-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


<P>нда......видимо никто признаваца не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Body_Language   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
По будням в клубах скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Body_Language, када у студентов каникулы, в клубе народу куча))) и соответственно не скучно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Body_Language   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а-а-а-а! Седня ж татьянин день! Так иди и отрывайся! Если все будет пучком, меня это ждет в следующем году! :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
вот вот)))) ближе к часу ночи по-шкиляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Body_Language   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, счастливый!)) А у меня экзамены и т.д. Готовиться надо. Зато в класснвй клуб намереваюся пойти в субботу.
Было приятно пообщаться! Заходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
я вот тут подумала... вернее не подумала а захотела.. вообщем молодой человек, вот сколько я с вами знкома а фотки вашей не видела...непорядок
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, кто-то только что болел ;)
А мой Татьянин день уже почти закончился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, выяснил, что симпу пока поставить не могу - нет свободных :( как появятся - жди пополнения :D
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, знаю знаю, пытаюсь чо-нить с ентим поделать)))) хорошо что ты обо мне вспомнила)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Body_Language, младец))) ты тож не забывай))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Composter, да вот именно по этому придёца отложить поход в клуб)))) уж очень голова разболелась((
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, :(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
Composter, пля, реально, башка как чугун, стопудова неверна не пайду никуда))) аж блин абидна((
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, я разве забывала?...я просто не посещала ничьи дневники... времени не было
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, спать иди! полезней будет...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, забывала, забывала))) и не отмазывайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
Composter, не, никачу)))) туть интересней:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а явот думаю. тут интереснее или спать пойти... меня никто не комментирует :( наверное, бред несу. Ещё и кровь из носа бурным потоком хлынула...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
а вот те точно нужна полежать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, послал, значит :) :D Спокойной ночи.)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
Composter, дык((( никаво я не пасылал)))) ну надо же как-то кровь остановить, вот я и посаветовал те прилечь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, забей. уже сплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:31 (ссылка)
Composter, ну чтож спакойнай ночи малышЫ:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:21 (ссылка)
ну я думаю всё в самый раз:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Oljusinka, может быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку