-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





<P>клевая картинка, как раз под настроение......

Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:36 + в цитатник

клевая картинка, как раз под настроение.......



???

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:54 + в цитатник
Вечер.......никаво нигде нету...........хочица с кемнить по абчаца...что делать............в чате как абычна ниаднаво знакомого ника.......скууууууука

<P><FONT size=4>Ну вот я и вернулся, наконец я

Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:38 + в цитатник

Ну вот я и вернулся, наконец я вернулся, небыло меня по многим обстоятельствам, одно из них это смерть любимого человека, после чего даже нехотелось жить. Теперь я вродебы вошёл в колею, началась учёба, институт, нужно жить дальше..............так что заходите в гости, буду всем рад:)))))


<P><STRONG><FONT face=Tahoma color=#d72bd7

Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:23 + в цитатник

Н-н-ну вот собсно я опять припёрся на две секундочки в свой дневничОк, жизня....как абЫчна гавно.............скора ЭкзамИнЫ..........на права сдавать буду.....нимного страхова......ыыыыы ну лан нада ити билеты учить.....


<P align=center><FONT color=#ac00ac size=4>Cпустя

Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:00 + в цитатник

Cпустя нетокрое время я снова в инете но не надолго, просто батя свалил к зубняку зубки полечить, а я тем временем в инет сгинул, за время моего отсутствия, ко мне даже забрёл один человек, а потом от меня отказался,........што за люди пашли....ню бывайте человеки, увидимси в сентябре:)


утро

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 10:28 + в цитатник
вот настало утро следущего дня...........на улице жара............все друзья разъехались по всяким родственникам, адин я тут сидю за компом........тупость.......ну лан..нада пайти пакушать, а то я ток проснулси и сразу к кампу..............гоп.......гоп

ВОТЬ

Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:18 + в цитатник
ВОТЬ Я И ВЕРНУЛСИ.......ПОСЛИ НЕКАТАРАВА АТСУТСТВИЯ.....Я СНОВА В ИНЕТЕ.........МЛИН........И НИКАВО НЕТУ..........ВОТ АЦТОЙ.................. ЫЫЫЫ.........НУШТОЖ..ЖДЕМС ИШО НЕМНОЖКО.....ЕСЛИ НИХТО НЕ ПРИПРЁЦА, ПАЙДУ СПАТКИ, ЖАЛКО КАНЕШНА, ШТО НИС КЕМ СЁНЯ НЕ УВИДЮСЬ НУ ШТО ПАДЕЛАИШЬ


ВОТ ТАКОЙ Я СИЧАС:

вот люди похлядите........енто ссылочка форума...

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:51 + в цитатник
вот люди похлядите........енто ссылочка форума.....почитайте...я очинь долго смеялся:)))))) http://www.liveinternet.ru/showthread.php?threadid=679579
........остваьте сваё мнение:)))

:coolman: ха.....клёва......втарую звизду дали....

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:54 + в цитатник
ха.....клёва......втарую звизду дали.....признаца я рад:)))) тЫпЭрь ждём........третью......хы пахоже жизнь налаживаица.......штобы закрепить ента харошее настроение, нада пайти с друзьями чонить по атмичать........ну не сидеть жи весь день дома так вить и жизнь можна фсю прасидеть:))))))

возрождение

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:00 + в цитатник
Настраение снова в норме , жизнь прекрасна, вчера был в киношке.....с друзьями.....неплохо погуляли.....вобщем всё замичатильно..........всё красиво и прекрасно чево и вам желаю:))))))

ВОТ ЧИВО МНЕ НАДА...........

Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:25 + в цитатник
ВОТ ЧИВО МНЕ НАДА............

депрессняк

Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:20 + в цитатник
блин..........ЖОПА....АПЯТЬ ИГРАЕТ МЕДЛЯК..............МЛИН КАК ХРЕНОВА........СИЖУ И ТУПО СМАТРЮ В МАНИТОР.........НИ АЩУЩАЮ НИЧЕГО КРОМЕ ДИКОЙ ТАСКИ.........ЧО ДАЛАТЬ НИЗНАЮ.........КАЗАЛОСЬ ЧИВО СИЧАС ПРАИСХОДИТЬ ХРУСНАВА.......НО............так хренова мне ещё никада не было.....:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

ЗВИЗДА

Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:58 + в цитатник
ИНТЕРЕСНА ГАДА МИНЕ ДАДУТ ВТАРУЮ ЗВЯЗДУ........А ТО КАК-ТА НЕ ИНТЕРЕСНА С АДНОЙ, ДА С АДНОЙ:(((((

ЭКЗАМИН

Суббота, 29 Мая 2004 г. 15:54 + в цитатник
СИВОДНЯ НАКАНЕЦ СДАЛ ПАСЛЕДНИЙ ЭКЗАМИН......ПО АЛГЕБРЕ:)))))ЧЕСНО ГОВОРЯ Я НЕ АЖИДАЛ ЧТО ОН БУИТ ПРОХОДИТЬ ИМЕННО ТАК:
СНАЧАЛА КАК АБЫЧНА ВЕСЬ КЛАСС СИДЕЛ И ТУПО ХЛЯДЕЛ НА ДОСКУ, ПАТОМ ПРИШЛА ДИРИКТРИССА, И АТРЫЛА КАВЕРТ С РАБОТАЙ.....ЕЁ НАПИСАЛИ НА ДАСКЕ.......Я НАЧАЛ ИСКАТЬ ИЁ В РЕШЕБНИКЕ............НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО......... ......НО ДАЛЬШЕ Я САВСЕМ АФИГЕЛ....ПАДХОДИТ МАЯ УЧИЛКА И ГАВАРИТ:
"ЩАС Я ТИБЕ ВСЁ РЕШУ".........МАИМУ УДИВЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.......ТАКОВА Я ИШО НЕ ВИДЕЛ...........
ВСЕ ПИШУТ............Я СИЖУ ЖДУ КАДА МНЕ УЧИЛКА РЕШИТ ЭКЗАМИНАЦИОННУЮ РАБОТУ .ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОДВАЛИВАЕТ УЧИЛКА И КЛАДЁТ МНЕ НА ПАРТУ...ПОЛНОСТЬЮ РЕШЁННУЮ РАБОТУ.....Я БЫЛ РАД ДО БЕСПАМЯТСТВА И ДОЛГО НЕ МОГ ПОНЯТЬ ПАЧИМУ ОНА ТАК СДЕЛАЛА.....ВИТЬ В УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ТАКОЙ КРЫСОЙ НИ АДНУ КАНТРОЛЬНУЮ ТОЛЬКОМ НЕ ПАЛУЧАЛОСЬ СПИСАТЬ ПРИ НЕЙ.....
ВОБЩЕМ УПРАВИЛИСЬ МЫ С РАБОТОЙ (ВЕСЬ КЛАСС И Я). ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ДО КОНЦА ЭКЗАМИНА.....И ВОЗНИК ВОПРОС - ШТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В ОСТАВШИЕСЯ ПОЛТОРА ЧАСА....КАЖДЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ЧЕМ ХАТЕЛ.........НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ В КАРТЫ ИГРАЛИ....... АФИГЕТЬ НА ЭКЗАМИНЕ ИГРАТЬ В КАРТЫ, НУ ХДЕ ИШО ТАКОЕ УВИДИШЬ???? ..............ВОТ ТАК ВОТ ПРАШОЛ ПАСЛЕДНИЙ МОЙ ЭКЗАМИН В ШКОЛЕ:))))))

НЕТ МАТИМАТИКЕ

Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:59 + в цитатник
вот такие вот дела, завтра паследний экзамин перед летними каникулами........по самаму галимаму предмету............алгебре, я просто ненавижу ентат предмет, какой тупой дибил придумал иго.........ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАПРИТИМ ВСЁ ШТО СВЯЗАНО С МАТИМАТИКОЙ_____________________НЕТ МАТИМАТИКЕ:))))

ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:13 + в цитатник
ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВОМУ ПЧ IceCream БУДУ РАД ТВАИМУ ПРИСУТСТВИЮ В МАЁМ ДНЕВНИЧКЕ

:super: :super: УРА УРА И ИШО РАЗ УРА, ПИТЦОТ РАЗ

Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:01 + в цитатник

УРА УРА И ИШО РАЗ УРА, ПИТЦОТ РАЗ УРА Я ПАСТУПИЛ В Масковский гасударственный социальный университет УРРРРРРРААААААААААААААА
КАК ЖЕ Я ВСЁТАКИ РАД БЛИН СТОКА ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ .. ..И СЛАВА БОГУ НЕ НАПРСАНО ТИПЕРЬ ХАТЯ ЗАВТРА ИШО В ШКОЛЕ АДИН ЭКЗАМИН ЗДАВАТЬ ПО АЛГЕБРЕ БУДИМ НАДЕЯЦА ШТО ЗДАМ И ТАХДА ТОЧНА......СИНЬКА БУИТ ЛИЦА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, А ПАТОМ(БЛИН ДИБИЛИЗМ).......БУДУТ ПАДКУРСЫ ПО ИНФОМАТИКЕ, В ТОМ ЖЕ УНИВЕРЕ, ИНАЧЕ НЕ ДОПУСТЯТЬ К НЕЙ ВО ВРЕМЯ УЧОБЫ, ВИДИТЕ ЛИ БАЯЦА ШТО МЫ ИМ КАМПЫ НАВЕРНЁМ.........ВОТ ЖИШ ДИБИЛЫ АНИ НУ ФСЁ ТАКИ , КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО Я ПАСТУПИЛ, СЁНЯ УЖО АТМИЧАТЬ НИБУДИМ А ВОТ ЗАВТРА ПРЕДСТАИТ ЗНАТНАЯ ГУЛЯНКА ..........МЛИН РАДАСТИ ТИПЕРЬ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ...........УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААА

ибанутый день

Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:31 + в цитатник
ндааа....сёеня был вступительный экзамен в универ, проста жуть как я устал, провёл там пачти пол дня....просто стоял и ждал када енти дибилы саизволят провести у нас экзамен, я чуть не повесился пока дождался, и произошло это через 4 часа после таво как я прибыл в универ , а причина банальна.........изменилась форма заявляния для поступающих, тоесть для абитуриентов, значить и для миня тож блин и я ждал пока вся ента куча народу перепишить сваё заявление да ишо и в двух экземплярах, наверна эти люди не знают што такое капир........убил бы их всех нахрен...........ну вот наконец прождав в каридоре енти злополучные часы, мы наканец завалились писать ентат долбаный тест по русскому, а о том что будет в качестве экзамена именно тест по русскому я узнал за пол часа............эта был просто шок.......вить я гатовился к сачинению, а так как я русский язык в школе никада не учил.......можно предположить как я написал, ентат с виду лёхкий тест..........

млять...ну чо за дила хде все:hmm: :hmm: в асе

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:31 + в цитатник
млять...ну чо за дила хде все в асе никаво, в чате тож........ммммм......ну бываит жи так, в кое-то веки выберишси в инет.....и никаво нету.............сволочной день сёня, какой-та..........

ну а натроение всё так в жопе:((((:bigcry:

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:08 + в цитатник
ну а натроение всё так же в жопе:((((


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь