Мдяяя, а мне вот счас надо подготовится к матану! Завтра собеседование бы сдать, чтобы к экзэму допуститться, а так та же фигня.....ни чё хорошего! Но я не унываю)))
Масянька, нда....ток щас обнаружил что у меня нет того, почему я буду гатовица.....вот лажа.......ну да ладно, можно буит у одногрупников взять шпоры)))))гы)))