-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


здеся!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масянька   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Мдяяя, а мне вот счас надо подготовится к матану! Завтра собеседование бы сдать, чтобы к экзэму допуститться, а так та же фигня.....ни чё хорошего! Но я не унываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
совет: иди, сделай рентген (если ещё не делал), и если действительно есть гайморит, иди, проколи и не мучайся. Мне прокалывали. давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 02:18 (ссылка)
HoLLowLife666, ааа, я знаю, моей тетке тож прокалывали, терь ходит и больше не мучается!!! Советую.....хоть и не наю, чё это такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:25 (ссылка)
Масянька, нда....ток щас обнаружил что у меня нет того, почему я буду гатовица.....вот лажа.......ну да ладно, можно буит у одногрупников взять шпоры)))))гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:26 (ссылка)
HoLLowLife666, наверно так и сделаю, но тока после экзамена, а то мало ли чего.......)))))пасиб сИстрёнк)))))чмаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку