через инет, как же ишо:))))) гы инет СИЛА))))
хоть и многие не верят в нашу любовь, в это действительно трудно поверить, но всё-таки это так, я люблю её))))))))))афигеть...
КРОЛЕНЬКА, хы, вот ты какая внимательная!!!!! а ты не замечала кнопачку такую, када мой днев. загружаеца, она сразу на глаза выскакивает????)))))нажми на ету кнопачку)))