-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
ничего ж се!! почему эт противно было смотреть???((( наоборот радоваться должен, тем более, что тоже влюблён!)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
!делОвая!, ну да прям, они вместе со своими половинками, а я вот нет, миня не пускают, пидары предки((((
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
где она живёт-то?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
в Подмосковье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
а ты где?)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
а я - Северный Кавказ, эт почти 2000 км!!!!но как бы там нибыло я её люблю)))))))))по-настоящему люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
ничего ж себе!!! а как вы познакомились?)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
через инет, как же ишо:))))) гы инет СИЛА))))
хоть и многие не верят в нашу любовь, в это действительно трудно поверить, но всё-таки это так, я люблю её))))))))))афигеть...
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
эээ...а вы встречались в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
Ама-но_Кавара   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
у нас все было абсолютно аналогично...вплоть до вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Ама-но_Кавара, не один я на этом свете!!
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
а мне мой из далека даже не поздравил...так обидно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а ты её хоть раз видел???
вот ко мне чувак с Украины приезжал....и любовь...а ща страдаю...=(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, хы, вот ты какая внимательная!!!!! а ты не замечала кнопачку такую, када мой днев. загружаеца, она сразу на глаза выскакивает????)))))нажми на ету кнопачку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Ну не унывай!!! Это есче не конец Света....;)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Масянька, ну да))))надеюсь что это так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку