-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


Вот:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
мне понравилось,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Я_буду_мстить, чесно мне совсем не поравилось))) просто хотелось хоть какой-нить результат получить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
наманый опрос:))) самой даже стало интересено, какой процент единомышленников со мной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, но тебе же всё-таки хотелось,а значит хоть как-то,но тебе должно это нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Масянька, НУ и как???:))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Я_буду_мстить, единственное что удовлетворяет, это то, что я наконец ето вывесил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
а мне понравилось, что можно несколько ответов ставить!!! =) но я отвечал честно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Composter, и то радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, зато скока ответов то!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Composter, да разве ж это много???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
а мне про бушша и путина понравилось и про то,кто лучше,а также про хочу и нижнее бельё
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Я_буду_мстить, хи))))) придумывал не я:))))))):D))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, не надо всё на других валить!!! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Composter, а кто валит??: ))))) я не валю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)

придумывал не я))))))))


а это что??? =))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Composter, ну я же ни на каво не ссылался))))
а теперь ты ясно дал понять что имеешь к этому непосредственное отношение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, черт! вот я облажался =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Composter, ха ха ха:D)))) теперь будешь знать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а кто?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Я_буду_мстить, да так, все понемножку))))коллективно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, понятно,а отвечаешь ты тоже коллективно?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Я_буду_мстить, не я тут не отвечал!!!! не хочу портить статистику)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, наказал, типа? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, кстати, а Я_буду_мстить, так и не поняла, что я соавтор =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Composter, ну после твоих слов точно поймёт:)))))))))) ха ха ха))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, это как повезет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Composter, ну да ты у нас везучий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ага. неделя дома из-за острого бронхита... куда уж везучей??))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Composter, ничо))))) жить буш))))) гыыыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку