Блюда из творога - подборка вкусных творожных блюд |

Метки: блюда из творога |
Салаты на скорую руку - простые и быстрые рецепты |

Метки: салаты |
Насыпной пирог с творогом и яблоками |

Метки: пирог |
Удивительно Вкусный Салат "СЕРДЦЕЕДКА" |
Метки: салат |
Кулинария >МЯСО под ЛУКОВОЙ ШАПКОЙ! Новогодний рецепт мяса по-французски |
Метки: мясо |
Блюда из грибов - секреты приготовления грибов |
Метки: блюда с грибами |
5 рецептов соусов к макаронам |




Метки: соусы |
Творожный пирог «Чистые ручки» |

Метки: пирог |
НОВОГОДНИЙ САЛАТ «СНЕГОВИК» - простой в исполнении и очень вкусный! |

На праздничный новогодний стол приготовим вкусный и красивый новогодний салат «Снеговик». Простой в исполнении, но очень вкусный, этот салат займет центральное место на праздничном столе.
Метки: салат |
Необычный салат «Снежная королева» |


Метки: салат |
Луковые лепешки на минеральной воде |
Сегодня мы приготовим постные луковые лепешки на газированной воде. Это блюдо европейской кухни, которое обожают французы и итальянцы, называющие их фокачча, к нему не равнодушны и веганы, а в Китае их готовят прямо на улицах. Очень популярны в кулинарии узбекские луковые лепешки. Для приготовления луковых лепешек используется дрожжевое тесто, которое получается очень эластичным. В этом рецепте не присутствует большое количество лука, поэтому лепешки на вкус получаются достаточно нежными, при этом еще и ароматными. Луковые лепешки можно жарить, но мы остановились на выпечке этого блюда.
Ингредиенты
Газированная вода 180 мл
Мука 350 г
Сахар 1 ст.л.
Соль,
сухие дрожжи по 1 ч.л.
Растительное масло 3 ст.л.
Лук репчатый 1 шт.
Кунжут 2 ст.л.
Метки: лепешки |
Розовый салатик со свеклой и крабовыми палочками - просто и вкусно! |
Такой розовый салатик со свеклой и крабовыми палочками впишется в меню любого стола. Готовится просто и быстро, получается очень вкусным!

Метки: салат |
Обалденно солим рыбку - рецепт |
Берем рыбку свежемороженную (селедку или скумбрию). Рыбку (на 2 штучки) распотрошить, помыть, обсушить салфеткой и разрезать на кусочки.

Метки: солим рыбу |
Лучший гарнир к Новогоднему столу. Аромат божественный,соберёт всех соседей! |
Метки: картофель запеченный |
Курица фаршированная - центр внимания любого стола |

Метки: курица |
Рыба с овощами - когда хочется чего-то необычного и вкусного |

Метки: рыба |
Куриные желудочки по-корейски.Пальчики оближешь! |

Метки: желудочки |
ТАКОЕ БЛЮДО ИЗ КАБАЧКОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ “5+”: ВКУСНЕЕ МЯСА |
Метки: кабачки |
Рецепт Самых Нежных Булочек |

Метки: рогалики |
Вкусный, красивый и по-настоящему праздничный слоистый салат из курицы и свеклы |
Вкусный салат из куриной грудки — точь-в-точь «Шуба», но без сельди и в разы нежнее. Находка для тех, кто на дух не переносит рыбу, и для хозяек, которые привыкли кормить гостей сытно и эффектно.
Внешне салат больше похож на торт, а подавать его можно, разрезав на порционные кусочки. Ну чем не закусочное пирожное!
Метки: салат |