КЕКС С КОНЬЯКОМ И ШОКОЛАДОМ |

|
Метки: кулинария выпечка кекс шоколад |
ШТРУДЕЛЬ С КУРИЦЕЙ И ОВОЩАМИ |
|
Метки: кулинария выпечка курица овощи штрудель |
ПЕЧЕНЬЕ "СЛИВОВАЯ КОСТОЧКА" |

|
Метки: кулинария выпечка печенье слива |
ПЕЧЕНЬЕ "СЛИВОВАЯ КОСТОЧКА" |

|
Метки: кулинария выпечка печенье |
МАФФИНЫ "ЗАХЕР" |
|
Метки: выпечка кулинария маффины шоколад |
КЕКС С ШОКОЛАДОМ "БАРХАТНАЯ НОЧЬ" |

|
Метки: кулинария кекс шоколад орех |
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ С ФАРШЕМ |

|
Метки: выпечка кулинария фарш картофель |
СОЗДАТЬ GIF-КАРТИНКУ ИЗ ВИДЕО С YOUTUBE |
|
Серия сообщений "Онлайн":
Часть 1 - Мультимедийные приложения онлайн
Часть 2 - Визуальный "Редактор HTML кода"
...
Часть 12 - Создать флеш-шоу из фото. Онлайн
Часть 13 - Создать устойчивый пароль
Часть 14 - Создать Gif-картинку из видео с YouTube
Часть 15 - На сколько лет вы выглядите?
Часть 16 - Редактор фото на русском (Sumo Paint) в дневнике.
|
Метки: программа |
ДЖЕМПЕР С ТРЕУГОЛЬНОЙ КОКЕТКОЙ |

Джемпер с треугольной кокеткой и отделкой мотивами из журнала Keito Dama № 167 Autumn & Winter связан спицами № 4,5 из 610 г серой пряжи. Отделочные мотивы связаны крючком № 2,3 из 30 г белой, 25 г черной и 15 г светло-серой пряжи. Размер джемпера 40-42.
|
Метки: вязание свитер |
ФЕТРОВАЯ ШАПКА- ШЛЯПКА (ВЫКРОЙКА) |
|
|
Метки: выкройка шляпка фетр |
ВЯЗАНЫЙ ЖЕНСКИЙ СВИТЕР С ОПИСАНИЕМ |
|
|
Метки: вязание свитер |
ЗАКУСКА "РЫБКИ НА СНЕГУ" И КАНАПЕ С САЛЯМИ ПО-СРЕДИЗЕМНОМОРСКИ |
Вкусные и аппетитные закуски пользуются огромной популярностью на праздничном столе. Такие миниатюрные закуски мгновенно «улетают» из подаваемой тарелки.
Фаршированные яйца с рыбой. Закуска "Рыбки на снегу"
Предлагаю приготовить фаршированные яйца с рыбой, причём рыбу можете использовать совсем крохотную, такую как салаку, мойву, кильку. Даже из такой небольшой рыбки можно приготовить отличную закуску к новогоднему и рождественскому столу.

Канапе с салями по-средиземноморски
Хочу предложить вашему вниманию оригинальное решение подачи мясной нарезки в виде красочных канапе с салями по-средиземноморски. Для этого используются продукты, которые являются неотъемлемой частью средиземноморской кухни. Итальянские мясные изделия и сыры можно найти и в наших супермаркетах. И хотя сегодня все эти деликатесы стали дорогим удовольствием, на праздники можно побаловать семью.


|
Метки: кулинария закуски рыба |
КУРИЦА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ХЛЕБОМ |
Хочу поделиться с вами потрясающе вкусным рецептом курицы с хлебом, причём трудно сказать, что в этом блюде вкусней, хлеб или курица... Хлеб, на который выкладывается курица, пропитывается её соком и получается фантастически вкусным. Очень вкусен в этом блюде и лук, его советую не жалеть для этого блюда. И ещё, вкусно готовить с куриными бёдрами, голенями но не с куриной грудкой, с ней будет суховато... И еще идеально подойдет чиабатта. Достаточно калорийное и сытное блюдо, которым можно накормить всю семью на обед или ужин.


супер вкусно!!!! |
Метки: кулинария курица хлеб |
КАПУСТНЫЕ КОТЛЕТЫ - СОЧНЫЕ И ЗОЛОТИСТЫЕ, ПЫШНЫЕ И НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ! |
Капустные котлеты по этому рецепту получаются необычайно пышными и невероятно вкусными. Мягкий вкус и лёгкая пряная нотка наверняка помогут сделать эти чудесные котлеты из капусты одним из ваших любимых овощных блюд.


Почему-то бытует мнение, что овощные котлеты априори вкусными быть не могут. Это суждение несправедливо, и если вы будете чётко следовать данной инструкции, то в скором времени сами в этом убедитесь.
Никаких сложностей в приготовлении котлет нет. Все кулинарные манипуляции может с лёгкостью осилить даже ребёнок. Одно важное условие: готовить их нужно обязательно в хорошем настроении, в противном случае ничего не получится.

|
Метки: кулинария капуста овощи |
А ТЕПЕРЬ РАСПРАВИМ КРЫЛЬЯ |

Вы когда либо наблюдали в своём окружении такое явление: скукоженная пожилая женщина, вялые плечи, опущенная голова, потухшие глаза… Словно у неё на плечах лежит мешок с картошкой на 50 кг, и она покорно и тупо тащит его по жизни, едва передвигая ноги… И выглядит этот печальный груз как «вдовий горбик» – уродливые жировые отложения в задней части шеи. Откуда берется скопление жира на загривке?

Глядя на такую тётку так и хочется сказать: надо же, как её жизнь согнула 😥 И в самом деле, так выглядят люди, у которых серьёзные жизненные проблемы. Или тяжелая болезнь.
Мы же знаем, что всё наше внутреннее состояние обязательно отражается на нашей внешности.
Так вот: у меня для вас отличная новость – обратное утверждение тоже верно! То есть: наша внешность, наша физическая форма отражается на нашем внутреннем психологическом состоянии!!! И работа с телом способна корректировать наше настроение и проблемы, вплоть до полного излечения психологического (и физического) недуга!!!
Давайте проверим прямо сейчас 😉
|
Метки: здоровье зарядка |
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (ХРУСТЯЩЕЕ) |
|
Метки: кулинария выпечка печенье |
ОБЕЗЬЯНКА КРЮЧКОМ |
Рост — 25 см.
Вам потребуется: крючок для вязания, нитки «Ирис», синтепон, бусинки для глаз и украшений.

|
Метки: вязание игрушка |
УЗОР СПИЦАМИ |
|
Метки: вязание узор |
ПУЛОВЕР АЖУРНЫМИ ЛИСТЬЯМИ И ЖГУТАМИ |
Элегантный пуловер связанный спицами красивым узором ажурных листочков в обрамлении небольших жгутов.Пуловер отлично подходит к брюкам
джинсам и любым юбкам.

|
Метки: вязание узор пуловер |
КУРИНОЕ ФИЛЕ С КАРТОФЕЛЕМ В ДУХОВКЕ |
Казалось бы, что может быть проще - запечь куриное филе с картофелем в духовке! Сегодня я поделюсь секретом, как превратить достаточно будничное и повседневное блюдо в блюдо, которое может достойно украсить праздничный стол.


Это просто божественно, без преувеличения. Сочная куриная грудка, сладкий картофель и обычный картофель в сливках с чесночным ароматом и легкой чили-остротой - невероятно вкусное сочетание!

|
Метки: кулинария курица картофель |