12 способов получить ВСЁ, что захочется |

Метки: 12 способов получить ВСЁ |
Воздушные пончики (на сгущеном молоке) |
Метки: пончики выпечка |
Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" |
|
|
Прекрасные парковые уголки - Наслаждайтесь друзья :))) |
Метки: цветы красота фото |
7 лечебных трав |
Попробуйте эти семь лечебных трав в качестве горячего напитка, они снимают стресс и благотворно действуют на организм.

Ромашка
Отличное успокоительное средство как от болей в животе, так и для души. Мягкий, расслабляющий чай с тонким вкусом, он содержит масла, которые снимают напряжение гладких мышц живота. Три чашки ромашкового чая в день помогают против несварения, колита и успокаивают раздраженный кишечник. Для этого нужно заваривать только цветки ромашки с крепким и свежим ароматом яблока. На одну чашку кипятка заваривайте одну столовую ложку ромашкового цвета. При хронических заболеваниях пищеварительного тракта пейте ромашковый чай в течение двух месяцев или дольше.
Метки: травы лечение чай |
Частный сад Montoure Sanchez Garden. США |


Метки: цветы фото красота |
Красиво цветущая муссенда (Mussaenda) |


Метки: цветы фото |
Мамам посвящается... |
Метки: мама любовь поэзия |
Пещера Тростниковой флейты, Китай |

К северо-западу от живописного города Гуйлинь находится знаменитая пещера Тростниковой флейты, расположенная в скале под названием «Камышовая флейта» на южном склоне горы Гуанминшань.
Миллионы лет назад восхитительную красоту этих мест скрывал океан, но удивительные природные явления заставили воду уйти, подарив нам невероятные горы, с загадочными пещерами и расселинами.
Пещера Тростниковой флейты получила своё название из-за зарослей тростника, растущих в округе, из которых местные жители изготавливали флейты. Пещера сформировалась около 180 миллионов лет назад, но только 1300 лет назад её впервые посетил человек.
Большое впечатление производит искусственная подсветка, установленная по всем залам пещеры Тростниковой флейты на протяжении 500 метров. Пещера Тростниковой флейты привлекает множество туристов со всего мира, тем более вход в неё стоит совсем недорого — 60 юаней (приблизительно 9 долларов или 270 рублей).




Метки: пещера красота |
Молитвы от болезни |
Обращение и Иисусу Христу.
«Земной наш Господь Иисус Христос,
Наш Спаситель.
Помоги мне очистить душу свою.
Помоги избавиться от пороков земных.
Помоги укрепить плоть свою.
Я молю тебя о прощении Всем душам моих близких,
Живущих на Небе и на Земле.
Я молю Тебя о прощении всем душам земным.
Я молю тебя послать нам свою благодать
И повести нас по пути Неба.
Я молю Тебя о здравии тела моего.
Тело мое мешает душе моей очиститься.
Помоги мне избавиться от хвори моей тяжкой.
Помоги мне выгнать тлен из телес моих.
Я буду верить и идти за Тобою. Славить Тебя И беречь Душу свою. Аминь.»
МОЛИТВА 2
Небесный ангел мой, прошу, храни меня!
В пустыне жизни, посторонних не виня,
Свечой горю, от лютой хвори таю,
И где душе найти спасение – не знаю.
Объятья черные мне бездна отворяет,
Отчаянно борюсь, но силы не хватает.
Спаситель светлый, предоставь свое крыло!
Дай опереться мне, коль так не повезло.
Дай силу обрести! Надежда на тебя,
Пожалуйста, спаси и сохрани меня!
МОЛИТВА 3
Господи! Боже милостивый!
Да святится имя твое на небесах и на Земле, от края и до края Вселенной! Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака, дабы не столько противостоять ему, но и очищать Землю-Матушку от сего мусора.
Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твёрдости духа, да достойно творить меж людей Волю Твою.
Укрепи силу братьев и сестёр моих, - как близких, так и неведомых мне.
Да узрят они истинную славу Твою и исполнится любви в сердце своём, и одолеют преграды тёмные в движении по Пути к Свету, да и протянут друг к другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится Воля Твоя!
И пребудет на Земле Единый Народ, любящий матерь свою – Природу, воссоединенный с Тобой на Последний Завет Твой.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
МОЛИТВА 4
Молитва от рака
Во городе Веретене стоит престол На нем сидит Марья с мечом и крестом сечёт рак!
Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползучий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый.
Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь,….
Утоли болезни прочие рака и все его звания у раба Божьего (имя больного)
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Утром : благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будет встречены трудности его, яко и подобает идущим под светом твоим.
Вечером : Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече для будущего. Аминь.

Метки: молитвы |
8 ГОРЬКИХ ИСТИН... |
|
Метки: истина |
Парк Асикага |
Вы когда-нибудь гуляли под цветочным дождем? Даже не дождем, а ливнем! Если нет, то вам прямая дорога в парк Асикага. Он находится в одноименном городе Асикага в провинции Точиги на острове Хонсю. Парк Асикага раскинулся на площадь около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний.
Метки: парк цветы фото |
Для настроения гифки! |
Метки: анимация юмор |
Без заголовка |
Метки: природа красота фото |
Вафельные трубочки |
Метки: трубочки печенье |
Юмор для вас! Хорошего настроения) |
|
Метки: юмор |
Взрослым придут на подмогу смех и улыбки детей! |




Метки: дети поэзия |
Красивый чайный клипарт в PNG. |
Метки: клипарт посуда |
Птичье молоко без выпечки. |
|
Метки: птичье молоко |
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
|