-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орехова_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи ХоЧуНиМаГУ Вкуснотища_и_только МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР О_Самом_Интересном Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2012
Записей: 8775
Комментариев: 205
Написано: 8989

Выбрана рубрика Тесты.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(109), Шторы(54), Шитье(781), Шашлыки(2), Чизкейк(1), Цветы(167), Хозяйке на заметку(93), хлеб(152), Хворост(2), Хачапури(24), Фотография(1), Фен-шуй(6), Фейсбилдинг(4), Фасоль(6), Трафареты(83), Торты(313), Тенерифе(1), Творог(26), Танцы(46), Сыр(32), Супы(59), Специи(4), Соусы(22), Сладости(176), Семейные отношения(2), Свадебная кутерьма(27), Салаты(232), Сад,огород,цветник(1), Рыба(169), Рукоделие(102), Рисунки,эскизы(77), Рис(21), Рамки(1), Пряники(17), ПРОЧИТАТЬ!(20), Простокваша(1), Прически (плетение)(34), Прически(9), Приправы(2), Полезные советы(6), Подсознание(1), Подарки своими руками(179), Плетение из газет(61), Пироги(512), Печенья(191), Печень(10), Пельмени(16), Пасха(47), Очумелые ручки(67), Оформление дневника(85), Оригами(86), Овощи(2), Новый год (поделки)(51), Новый год(43), Мясо(175), Музыка для души(9), Музыка для души(18), Мужчинам(19), Молитвы(13), Мода для полных(2), Мода(177), Макраме(14), Любимые блюда(82), Лепка,пластика(34), Лепешки(28), Курица(107), Кулинария(69), Красота(18), Компьютер(1), Кислое молоко(1), Кисель,компот(1), Кино(45), Кексы(46), Каши(8), Карвинг(6), Капуста(99), Канзаши(8), Интерьер(92), Индейка(8), Игрушки своими руками(127), Здоровье(78), Запеканки(75), Закуски,закусочные рулеты(157), Заготовки(181), Женщинам(183), Духовное(64), Домашние наливки ,ликеры(22), Для фигуры(78), Для красоты(130), Для дома(413), Детям(25), Детям(64), Денги(8), Дача(150), Грибы(19), Готовим в мультиварке(48), Готовим в микроволновке(60), Готовим в горшочках(5), Вязание спицами(641), Вязание крючком(379), Вьетнамская кухня(2), Вышивка(333), Вытинанка(2), Выпечка(сладкая)(42), Выпечка (несладкая)(45), Вафли(13), Вареники(22), В отпуск(2), Буфы(18), Булочки(146), Браслеты своими руками(40), Бодифлекс(0), Блюда на скорую руку(190), Блюда из фасоли(6), Блюда из лаваша(46), Блины(62), Бисероплетение(29), Баклажаны(14), Аудиокниги(25), Аппликация(13), Анимация для мобильного(4), Английский язык(11)
Комментарии (3)

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлая_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.


Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга

Это результат теста, пройденного мной, если и вы хотите узнать свой соционический тип, жмите на ссылку ниже.
  
Набрано баллов: 12

Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон)

Описание И. Вайсбанда

1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью н уважением, популярностью. С удовольствием ведёт за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

2. Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но, наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает своё восхищение. И словами и взглядами. Он всегда за полноценную любовь — физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное. Очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен, перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить её сразу же.

3. Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку. Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих. Внимателен к физическим данным партнера. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры, чтобы оценить содеянное, не имеет. Постоянно не уверен, что сделал всё, что мог.

4. Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его «уважают» и с ним «считаются». Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно, только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

5. Инициативность и деловитость настолько велики, что никакая критика, даже постоянное ворчание его дуала Бальзака, которым осуждается почти каждое проявление активности, не портит настроения. Даже наоборот, критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

6. Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются «не такими», недостаточно понимающими порывы его души. А суть в том, что нужен человек, к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет дуала, проказничает, чтобы привлечь его.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Бальзак.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дж. Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак.

Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идёте от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, деятель, политик.

Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.

Описание Е. Филатовой

1. Каждому свойственно стремление расширить свое влияние, желание власти и славы, и для реализации этой цели необходимо научиться управлять людьми, манипулируя их слабыми сторонами и уклоняясь от сильных, чтобы никогда не оказаться побежденным.

2. Предаваться фантазиям, несбыточным мечтам — пустая трата времени и сил. Жизнь подчиняется тем, кто действует, а не витает в облаках.

3. Всякая логическая система, все то, что называют «объективной закономерностью», мне кажется очень скучным, поэтому бывает так, что я действую вопреки логике и даже в таких случаях стремлюсь достичь успеха.




Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Тест на доброту!
Часть 2 - Тест - а каков ваш автомобиль?
...
Часть 9 - Тест. Какая она - твоя душа?
Часть 10 - Тест. На сколько хорошо вы понимаете других людей.
Часть 11 - Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармическая значимость даты рождения


Итак, к примеру, вы родились 4 июля 1999 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 0+4+0+7+1+9+9+9=39. Если вы родились 10 октября 1970 года, то складывать цифры вам предстоит следующим образом: 10+10+1+9+7+0=37. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения "десятку" (день рождения или месяц рождения) нужно прибавлять целиком, а не считать ее как 1+0. Итог не следует приводить к простому числу. Число, получившееся в результате сложения - это ваша судьба, влияние кармических сил и ваше предназначение. Следует только добавить, что получившееся двузначное число это ваш кармический период. Каждые 39 лет (в первом примере) или каждые 37 лет (во втором примере) в судьбе человека будут происходить судьбоносные перемены.

ПРИСТУПИМ
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С музыкой по жизни...

С музыкой по жизни
Ваше имя
(c) bocharova Музыка сегодняшнего дняМашина времени - Она идет по жизни смеясь 93.88

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почувствуй себя богиней.

Поздравляем!!! Вы- ПЕРСЕФОНА
image
Девушки и Повелительницы, которые могут проявляться отдельно и перерастать из одного в другой. Согласно мифу, она была похищена в юном возрасте Гадесом, после чего стала повелительницей подземного Царства. Этот аспект развивается в женщинах по мере обретение опыта и роста.Персефона любит находиться под влиянием других людей, быть податливой и зачастую пассивной.Она прежде всего, мамина дочка — тихая, скромная, очень хочет ей нравиться, быть защищенной от жизненного опыта.Юная Персефона любит мужчин, хотя не всегда ей хватает страсти. Открытость, гибкость, восприимчивость Персефоны — качества, в которые необходимы каждой женщине. От нее неотделима юность, Персефона всегда выглядит моложе своих лет.С мужчинами она — женщина-ребенок, наивная и застенчивая в отношениях. Персефона привлекает юных мужчин, "крутых" (которым нравится ее молодость и неопытность), и мужчин, которые себя неуютно чувствуют рядом со взрослыми женщинами. Сексуально пробуждается постепенно, со временем Персефона обнаруживает, что она — страстная женщина.На предложение руки и сердца Персефона часто отвечает "я подумаю" и еще будет долго сомневаться, хочет ли она замуж, зачастую мужчина уговаривает ее сказать "да".Близкие отношения с мужчиной также могут быть средством отделения от своей матери. В работе Персефона прилежна, но не проявляет инициативу и упорство. С детьми ей нелегко, ощущать себя подлинной матерью для Персефоны - задача из разряда сложных.Женщине-Персефоне необходимо учиться взрослеть, брать обязательства, бороться с нерешительностью и пассивностью.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я назову тебя...

Я назову тебя... Королем Танцующих Гор
Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш главный женский секрет.


Быть самой собой

Именно в этом состоит ваш главный секрет. Меняется окружение, мода, работа, время, а вы… Вы, конечно, тоже меняетесь, но всегда следуя только своему курсу. И вас с него не сбить. Вы всегда решительно отвергаете чужие маски и роли, как бы порой ни хотелось изменить себе. Люди могут удивляться, недоумевать, но всегда восхищаются вашей неповторимостью как личности и как женщины.

Пройти тест "Ваш главный женский секрет"

Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест. Ваш дом девочка или мальчик?

3518263_ (507x337, 21Kb)

Дизайнеры давно приметили, что почти у каждого интерьера есть «половая принадлежность». Она зависит от того, кто продумывал обстановку в квартире, кто в доме хозяин – и разумеется, от темперамента домочадцев.

Иногда одна из сторон (мужская или женская) слишком сильно навязывает свое представление об уюте – и кроит обстановку под себя. Вот тогда-то «обиженной» половинке дома становится некомфортно. Это может выражаться в раздражительности, бессоннице – и традиционном не желании возвращаться домой.

Самое интересное, в «обиженных» одинаково часто оказывается и сильная, и слабая половина человечества!

Читать далее...
Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinIzVlada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест. Движущиеся картинки.

 

 Проверь себя  

Мне явно надо отдохнуть:) Медведей, конечно,  я не увидела, однако картиночки немного двигаются... 

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Движущиеся картинки впервые изобрел японский профессор Акиоши Китаоко. Сейчас существует довольно много таких картинок, авторами которых являются Керри Рендольф и Акиоши Китаоко.

С помощью подобных иллюзий или движущихся картинок можно определить психическое состояние человека. Как утверждает сам японский профессор, его картинки совершенно не подвижны. А если глядя на них вы видите движение, значит у вас что-то не впорядке с психическим здоровьем. Если движение картинки медленное, то это означает, что вы устали и вам требуется отдых и полноценный сон.

Ну а если картинки движутся быстро, то вам следует обратиться к врачу. У вас явные отклонения в психике. И чем скорее вы пройдете обследование, тем лучше для вас.

3052666_954923800x600DelicatePinkRose1 (400x398, 72Kb)

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Иллюзорный тест Роршаха. Если вы видите на картинке совокупляющихся медведей, то срочно обратитесь к врачу.Ну, а если видите просто движение, то вам нужен полноценный отдых. Чем быстрее движется картинка, когда вы смотрите на нее, тем хуже ваше психическое здоровье и, соответственно, наоборот.

3052666_cepbjpg (700x529, 101Kb)

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Еще один иллюзорный тест Акиоши Китаоко

3052666_A (400x400, 71Kb)

 

 

Конечно , определить психическое состояние человека подобными движущимися картинками или иллюзиями сложно, но все таки есть над чем подумать.

Смотрите. Делайте выводы. И будьте всегда здоровы!

 

 

источник: testyi

 

Рубрики:  Тесты

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на определение словарного запаса

Я прошла "Тест на определение словарного запаса"



ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 33 вопроса из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
Рубрики:  Тесты


 Страницы: [1]