-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шиксен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2012
Записей: 2466
Комментариев: 43
Написано: 2612





Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2014 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ и юбка

 5038720_144__0004_1_ (474x700, 233Kb)5038720_144__0005 (531x700, 291Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы как лучше печь блины



getImage (14) (610x403, 196Kb)

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.

2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.

3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.

4. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.

5. Сковороду для жаренья блинов следует сначала посыпать солью, затем протереть салфеткой, лишь после этого наливать масло и тесто.

6. Удобно жарить блины на 2х сковородах, когда третья стоит на маленьком огне. В нее нужно складывать блины и смазывать разогретым сливочным маслом. Стопку желательно время от времени переворачивать, тогда к моменту готовности последнего блина первый не успеет остыть.

7. Если при переворачивании блин рвется, нужно еще добавить в тесто муку и яйцо.

8. Чтобы разогреть блины, стопку нужно накрыть фольгой и положить в разогретую духовку до 140гр. на верхний уровень на 10-15 мин.

9. Очень часто не получается сразу съесть все испеченные блинчики. А на другой день они уже не такие вкусные и свежие. Для того чтобы придать свежесть вчерашним блинчикам, нужно каждый блинчик с одной стороны (внутренней) немного посыпать сахаром, свернуть в четверо, выложить на слегка смазанный маслом или покрытый бумагой для выпечки противень (форму) и поставить на 4-5 мин. в духовку, предварительно нагретую до максимума. Следите, чтобы не пригорели. В итоге- вкусные, хрустящие, карамельные, блинчики у вас на столе! Еще вкуснее свежевыпеченных.

Приятного Всем аппетита!





angel devid
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯсветаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планки "в подгиб" - продолжение.


1 (700x533, 236Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание машинное

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения черевичка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухфонтурные косы на машине



Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание машинное

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Melena_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халявка

Халявка

Хочу поделиться с вами, мои дорогие, уникальным рецептом! Называется сей продукт- Халявка. Рецепт подарила мне мама моей подруги- сама она была родом из Белоруссии, готовила тАк, что до сих пор помним, а ее уже давно нет с нами. Вот уже 20 лет я ежегодно готовлю только эту заготовку. Бывает, пробую новые рецепты, но халявка всегда! Это 1 порция на 3 килограмма помидоров.

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Халявка Продукты пищевые фото 1
Читать далее...
Рубрики:  заготовки на зиму

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

45 скороговорок, собранные в единый текст для развития дикции

8 (250x407, 28Kb)
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки скок, Сеньку в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки аккурат в медовик, но ей не до медовика Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа ужата, а у ежа ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка не пытка.
Рубрики:  Развивалки для Викули

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейное вязание урок 6 - сетка

Филейный узор представляет собой правильную решетку, на основе которой можно создавать разнообразные рисунки всевозможных форм.

4979645_sirloin2 (300x195, 27Kb)4979645_sirloin1 (300x193, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  век вяжи -век учись

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ

описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu...ftochka/filejnyj-top-kryuchkom

 

jtfwgudNvv8 (416x700, 53Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая вязаная юбка на лето.

>>>
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ КРЮЧКОМ НА ОСНОВЕ ФИЛЕЙНОЙ СЕТКИ

Выполняются на основе филейной сетки.
Это чередование каких-либо столбиков и воздушных петель. Наиболее распространенное - чередование одного столбика с накидом и одной воздушной петли.
Столбики с накидом можно выполнять один над другим, в этом случае крючок вводится под головку столбика предыдущего ряда . Можно вводить крючок под арочку из воздушной петли предыдущего ряда, тогда столбики располагаются в шахматном порядке.
Выполняют филейную сетку в различных сочетаниях из столбиков с одним, двумя и бо́льшим числом накидов. Количество воздушных петель также может быть различным.
Узоры на филейной сетке образуются за счет заполнения пустых клеток столбиками.

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, по этой ссылке Вы найдете еще 50 узоров:

http://www.1001uzor.com/uzory/crochet/pattern8.html 

Рубрики:  копилка узоров крючок и спицы

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бланманже



500 гр. сметаны (я брала йогурт натуральный)
100 гр. сахара (я брала стевиозид)
20 гр. желатина
50 гр. шоколада (брала горький)

Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие пирожные на скорую руку! Просто, быстро и очень вкусно!!!


Эти пирожные – ну просто палочка-выручалочка перед неожиданными торжествами. Потому что готовятся просто и быстро. А поскольку они получаются еще и очень вкусными, то так же быстро съедаются!

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2014 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбная запеканка

1 (377x415, 59Kb)

На 100 г - 60 ккал.

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- Треска 500 г;
- Морковь 200 г;
- Лук репчатый 100 г;
- Молоко 0,5% 300 мл;
- Яйцо 100 г;
- Соль.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала мы нарезаем на кусочки филе, кладем в форму, натираем морковь на терке, мелко нарезаем лук и обжариваем на сковроде. Затем данную смесь выкладываем на рыбу, в молоко вбиваем яйца, заливаем рыбку с овощами. Помещаем в духовку до полного приготовления, примерно на минут 30.

Приятного аппетита дорогие друзья!

Sonya_kot


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий кисель для плоского животика

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

1. Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.

2. Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.

3. Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселем.



Ларилорхен
Рубрики:  будем здоровы

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в собственном соку (экспресс-способ)



Сколько способов приготовления курицы существует — не счесть. Этот я бы отнесла к дежурным. Готовится она всего 20 минут, да и посуды пачкает минимум. Если необходимо увеличить количество курицы, то пропорционально добавляйте время и чаще перемешивайте.



Серия сообщений "ГОТОВИМ В МИКРОВОЛНОВКЕ":
Моя_кулинарная_книга



Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца пепперони на гриле


Пицца (543x604, 39Kb)

1-ое. Нагрейте гриль до 200-210 градусов. Раскатайте тесто для пиццы. Огонь сделайте минимальным. Обжарьте основу с одной стороны до золотисто-коричневой корочки (2-5 минут), переверните.
2-ое. Сверху на уже обжаренную сторону выложите начинку: пепперони, помидор (или томат-паста), сыр и т.д. (любые комбинации начинок).
3-е. Держите на огне пока сыр не расплавится и основа снизу не станет также золотисто-коричневой.



Volody24 gl
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько рецептов нежного, вкусного кляра для рыбы

рыба в кляре (500x375, 225Kb)

1. Рыба в сырном кляре

Ингредиенты:
филе рыбы – 200 г;
майонез – 3 ст. ложки;
яйцо – 4 шт.;
твердый сыр – 100 г.

Приготовление:

Сыр натираем на крупной терке, смешиваем с яйцами и майонезом. Все тщательно перемешиваем, добавляем соль, перец и муку. Все снова перемешиваем. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки, обмакиваем каждый в сырный кляр и обжариваем с обеих сторон на сковороде до румяной корочки. Выкладываем на тарелку и подаем к столу.

2. Рыба в картофельном кляре

Ингредиенты:
картофель – 3 шт.;
яйцо – 1 шт.;
мука – 2 ст. ложки;
соль, перец – по вкусу.
<<Далее!
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пастрома сочная из куриного филе (за 12 минут)

Это «неправильная» пастрома, так как готовится из куриного филе, да ещё и в микроволновке. Но в сети полным полно подобных «неправильных» рецептов, которые удобны и вкусны. Угощайтесь, на здоровье!

 

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный Лагман


Лагман (604x403, 68Kb)

Ингредиенты:

800 гр длинной вермишели
700г мяса
2 крупные луковицы
2-3 моркови
томатная паста или 3-4 помидора
4-5 картофелин
4 ст. л. растительного масла
соль
черный молотый перец
укроп, петрушка, розмарин, базилик.

Приготовление:
В казане на растительном масле пассеровать до прозрачности мелко порезанный лук. Мясо порезать небольшими кубиками и обжарить с луком (мясо, после нарезания, желательно немного подсушить и обжаривать до темной корочки).
Добавить мелко порезанную соломкой морковь и обжарить.
Добавить томаты, потушить 5 минут. Залить1,5 л воды, закипятить, затем уменьшить огонь, посолить, поперчить, накрыть крышкой и варить 15 минут.
Картофель порезать небольшими кубиками, добавить в соус и варить до готовности. Добавить мелко порезанную зелень, лавровый лист, закрыть крышкой, снять с плиты и дать настояться 10 минут. Отдельно в подсоленной воде отварить необходимое количество спагетти, воду слить, промыть холодной водой(чтобы спагетти не слипались, если Вы приготовили на не один раз, их после промывки необходимо сбрызнуть маслом), разложить в порционные тарелки и залить соусом.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕМ ИЗ СМЕТАНЫ И СГУЩЕНКИ - ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ!

Перед каждой хозяйкой, которая достает из духовки бисквитный корж, встает дилемма, каким кремом пропитать корж, чтобы торт получился сочным, но в то же время легким. Многие кулинары, закончив выпекание теста, начинают готовить крем из сметаны и сгущенки – самый быстрый и вкусный способ подчеркнуть вкус торта при минимальных затратах.

Первый вариант крема на сгущенке

Чтобы приготовить крем из сгущенки и сметаны, потребуется небольшое количество ингредиентов и потраченного времени. Необходимо взбить банку вареной сгущенки с 400 г жирной сметаны до кремообразного состояния. Сметана обязательно должна быть свежей и хорошо охлажденной. Некоторые вместо жирной сметаны используют сочетание сливок и сметаны, а если в крем добавить еще немного желатина, он не будет растекаться из коржей, хотя немного потеряет своей особо нежной консистенции. Существует также интересная разновидность этого крема: в сметану можно при желании добавить молотые грецкие орехи и пару столовых ложек коньяка, тогда торт будет еще более ароматным. Кремы на сметане и сливках нельзя хранить более 5 часов в холодильнике.

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная запеканка с копчёным окороком

mTxvoJz3w08 (592x442, 233Kb)

Ингредиенты:

250-350 гр. копчённого окорока
1 кг. картофеля
20 гр. сливочного масла
2-3 зубчика чеснока
соль, перец
400 мл. сливок
150-200 гр. тёртого сыра

Приготовление:

Копчёный окорок нарезать кубиками, чеснок мелко порубить, картофель нарезать тонкими ломтиками (чем тоньше тем лучше).

Форму для запекания с высокими бортами смазать сливочным маслом и посыпать частью чеснока.

Картофель перемешать с окороком, солью, перцем,оставшимся чесноком.

Полученной "массой" заполнить форму для запекания, полить сверху сливками, посыпать сыром.

Запекать при 200 С около 30 минут, выключить духовку и оставить запеканку ещё на 5-10 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские панамки. Схемы вязания

1 (491x700, 235Kb)

Каждой маме хочется, чтобы её ребёнок носил красивые и удобные вещи. Многие самостоятельно мастерят обновки своим деткам. Именно для этих мам предназначен данный пост. В нём я хочу поделиться своей подборкой схем вязания детских панамок!

Читать далее...
Рубрики:  для внучки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка "Куриная панночка"

Итак, приготовим:
филейку курицы или индюшкистакан кислой капусты - если очень кислая, то промытьпару яицпаприка, соль, перец - по вкусулуковица

4360286_0_9e0c5_eb288a1c_S (60x60, 19Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ежевика0510 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротнички крючком




http://www.knit-club.ru/

Воротничок с "веерами"


Продолжение...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby-VipCrochet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ!

Привет всемheart

Собираясь вязать очередное платье, и копаясь в своих хомячьих закромах, решила собрать в одном месте все схемы которые могут пригодится для вязания платьев для девочек крючком. Публикую последовательно схемы, начиная от кокоеток и заканчивая подолами платьев.

Знаю что многие начинающие ищут такие схемы и надеюсь, что эта запись Вам пригодится)))

Платье крючком как правило начинаем вязать с кокетки, а кокетки бывают как круглые так и квадратные!

КОКЕТКИ КРЮЧКОМ

После того как кокетка платья готова, как правило начинается мучительный выбор низа для платья. Я использую любые круговые схемы салфеток, скатертей, и даже полей для широких шляп ( думаю многие делают также))

ПОДОЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ КРЮЧКОМ - СХЕМЫ

Идеи и модели вязаных платьев крючком можно увидеть тут http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/

Желаю всем приятного творческого процесса!

 

 

Серия сообщений "Схемы крючком":
Много вязанных платьев крючком для девочек, пинеток, чепчиков, кофточек и жакетов для новорожденных, вы можете посмотреть на сайте http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/
Часть 1 - Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ!
Часть 2 - Брюггское кружево для начинающих
Часть 3 - Платье для девочки крючком, СХЕМА ПОДРОБНО
Часть 4 - Кружево для каймы крючком
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры крючком. Подборка 105

 

Нажми на картинку




 


 

 

Пуловеры крючком. Подборка 104

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post320860700/

 

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим пятки

Друзья, хочу с вами еще не много о здоровье поговорить. О пятках, их лечении.

Способ простой, ничего особого не надо, только время и желание и ваши пятки здоровы и нежны!

Удачи вам!

 

Сварить на воде овсяные хлопья (произвольное количество, чтобы хватило на две ноги). 
Добавить побольше льняного масла, все выложить теплым в два целлофановых пакета. 
Пакеты надеть на стопы и укутать на 2 - 2,5 часа. Вымыть ноги теплой водой без мыла.
На курс три процедуры. 

Кожа будет нежная, как у ребенка.

 

4208855_299076_290740 (402x500, 41Kb)

Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ С МЯСОМ В МУЛЬТИВАРКЕ

Сегодня утром пекла пирог с мясом в мультиварке. Вообще-то собиралась приготовить его вчера, но к вечеру так устала, что решила отложить это мероприятие на утро. Утром всё как-то проще и быстрее делается.

 
 
 

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Шоколад на кипятке" в мультиварке

4121583_GXDlxCeiOak (604x454, 143Kb)
 
далее
Рубрики:  будет вкусно/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки с сыром

vnSQxUXk4-k (604x453, 128Kb)

Очень рекомендую всем, мои в них просто влюбились!!! Они вкусные и в горячем и в холодном виде.
 
Ингредиенты:
 
Тесто:
кефир - 1 ст.
соль - 0,5 ч.л.
сахар - 0,5 ч.л.
сода - 0,5 ч.л.
Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич быстрого приготовления

OKyD7QH1LnU (604x453, 204Kb)

Ингредиенты для рецепта
 
На 4 стакана муки: 
3 яйца 
100 г сливочного масла или маргарина 
1 стакан сахара 
1 стакан молока
Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИЧ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!

d93484265089 (507x507, 374Kb)
Очень много рецептов куличей , но этот очень простой, и о-о-о-чень вкусный.. А главное всегда получается даже у неопытных хозяек!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост на кефире

Хворост на кефире
Ингредиенты:

• 0,5 л. кефира

• 2 яйца

• 4 ст. ложки сахара (получается не очень сладко если хотите послаще добавить еще)

• 3-4 ст. ложки растительного масла

• 0,5 ч. ложки соли

• 0,5 ч. ложки соды (погасить)

• муки около 5-6 стаканов (если тесто липнет к рукам, подсыпать еще)

• по желанию - ванильный сахар или корица

Приготовление:

Замесить мягкое тесто (но чтобы не прилипало к рукам), накрыть и оставить на 20 минут. Затем посыпать стол мукой, раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр (если хотите тонкий хворост то раскатать тоньше). Нарезать пласты на небольшие прямоугольники, в середине прорезать отверстие и через отверстие вывернуть один конец хвороста. Жарить с 2-х сторон в разогретом растительном масле. Масла должно быть достаточно, при необходимости масло можно понемногу подливать. Сверху посыпать сах. пудрой.
2OYnj53n6uw (492x369, 43Kb)
Рубрики:  будет вкусно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективный рецепт лечения артрозов и болей в суставах

4248238_22 (400x233, 34Kb)

* медицинский йод 5%, нашатырный спирт 10%, медицинская желчь, глицерин (купите в аптеке), майский мед;
* все компоненты возьмите в равных пропорциях;
* перемешайте и настаивайте в течение 10 дней в темном месте.

Перед тем как будете делать компрессы, взболтайте смесь, перелейте часть в маленькую банку, и подогрейте на водяной бане.

Смочите салфетки в этом подогретой жидкости и положите на сустав перед тем как лечь спать. Сверху укройте целлофаном и тканью из шерсти.

Проводите такое лечение каждый день, пока не будете здоровы. Неплохо помогает при болях после травм опорно-двигательного аппарата.

Рубрики:  будем здоровы

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвислый живот уберет полотенце

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день.

1397731700_ne_udalyat_2 (640x640, 495Kb)

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Заварной шоколад" в мультиварке

Легкая и быстрая выпечка - вот, что важно для многих хозяюшек. Торт "Заварной шоколад" в мультиварке получается неным, пышным, а главное - без особых усилий.

1397736639_tort_v_mul_tivarke (604x340, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2014 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного филейных схем!



1.
10617005_13539nothumb650 (422x604, 247Kb)

2.
10617010_82633nothumb650 (366x610, 200Kb)

3.
azhurnaya-tunika-i-sumochka-vyazanie-kryuchkom3-300x200 (300x200, 50Kb)

4.
azhurnaya-tunika-i-sumochka-vyazanie-kryuchkom4-300x167 (300x167, 65Kb)

5.
getImage (327x427, 124Kb)

6.
0_e221b_13432b41_XXL (632x700, 303Kb)

7.
1277392 (507x700, 308Kb)

8.
59827633_6d0bc4b3a29a (529x699, 359Kb)

9.
59827681_11 (358x699, 124Kb)

10.
filejnoe_vyazanie_kryuchkom_modeli_shemy (400x489, 165Kb)

11.
qh0QptFZHJ0 (604x520, 244Kb)

12.
x4oJ4ekb8bw (451x604, 188Kb)

Рубрики:  копилка узоров крючок и спицы

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2014 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники крючком. Подборка 48

 

Нажми на картинку

Туники крючком. Подборка 47

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post320597770/

 

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2014 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лента на вилке с бусинками - видео урок

4979645_89bb69cd72f8f768be375e245ea85ab6_XL (700x393, 219Kb)

Читать далее...
Рубрики:  тенериф

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с коротким рукавом



1.
image.php (475x700, 362Kb)

2.
Vyazanie-9(1) (437x700, 300Kb)

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком - Денди

описание модели на сайте http://vse-sama.ru/platja-jubki-sarafany/plate-krjuchkom-dendi.html

3873965_PlatekriuchkomDendiris (340x700, 179Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Желатиновый крем от морщин
Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.
Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу. Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_14933


Ларилорхен
Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения povarru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

112 рецептов для мультиварки - действительно вкусных!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мултиварки

 

Блюда для мультиварки

вкусные блюда в мултиварке

 

Суп из чечевицы в мультиварке

Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп! 

Запеканка из риса в мультиварке

Частенько так бывает - сваришь рис и слегка не рассчитаешь. Остается вроде и немного, а выкидывать все равно жалко. Как его превратить во вкуснейшее блюдо - читайте прямо сейчас! 

Бурый рис в мультиварке

Бурый рис - один из самых сбалансированных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом снабжает организм энергией. Обладает приятным ореховым ароматом. Как его приготовить? Читайте дальше. 

Гречка с грибами в мультиварке

Представляю вам рецепт прекрасного вегетарианского блюда, приготовленного во всемогущей мультиварке. Гречка с грибами в мультиварке готовится быстро, без лишних хлопот и получается очень вкусной.

Гречка с тушенкой в мультиварке

Предлагаю пошаговый рецепт с фото, который расскажет вам - как приготовить интересное и в тоже время простое блюдо. Гречка с тушенкой в мультиварке - встречайте :)

Читать далее...
Рубрики:  будет вкусно/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья для девочек. Комбинируем вязание и ткань.+ схемы

Вязаные платья для девочек. Комбинируем вязание и ткани.+ схемы китай_0017 (431x640, 73Kb)

Случайно в инете набрела на эти модельки вязаных платьев для девочек. Ну, что за прелесть! Интересные идеи. Надеюсь, что и вам они понравятся. Интересные идеи вязаных платьев + схемы смотрим здесь http://razpetelka.ru/vyazhem-detkam/platya-dlya-devochek.html/

Рубрики:  для внучки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения моя_ты_красота [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для тонких волос.



Маска для тонких волос.

983_0_s (224x300, 48Kb)Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

Ингредиенты:
- 1 стакан крупной соли
- 1 стакан меда (лучше гречишного или липового)
- 1 стакан коньяка
Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели.
Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня.
Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать! Откуда что берется!

5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир для упругой шеи и подбородка

4248238_25 (600x355, 23Kb)

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море шея всегда выглядит идеально.

- Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить.Использовать можно и для кожи лица.

От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.

Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для тела из детского, МК

 krem-telo-74Сегодня делала крем для тела. Долго возиться с ним не было времени, поэтому пошла по короткому пути – сделала из детского. Использую такой крем уже не первый раз, получается мягкий, смягчающий кожу, питательный и, одновременно, увлажняющий крем.

После зимы кожа очень обезвоженная и сухая, поэтому добавляла нужные масла, чтобы подпитать кожу.

 

Читать дальше

 

 

 

источник

Серия сообщений "Крема, лосьоны своими руками":
Как сделать самой крем, лосьон дома, мастер-классы
Часть 1 - Как самой сделать омолаживающий крем.
Часть 2 - Рецепт увлажняюще-омолаживающего крема
...
Часть 12 - Ночной натуральный крем, как сделать
Часть 13 - Сахарно-шоколадный скраб для тела
Часть 14 - Крем для тела из детского, МК
Рубрики:  для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная пастрома от Анны Чумаевой.

куриная пастрома

  • Потребуются следующие ингредиенты:
    2 куриные грудки
    1 стакан воды
    2 ч.л. соли
  • Маринад для пастромы:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  будем здоровы

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ежевика0510 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые кокетки крючком


Далее>>>
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!





Поиск сообщений в шиксен
Страницы: 49 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь