РАМОЧКА ВЕСЕННЯЯ Все мои рамочки здесь ВАШ ТЕКСТ... ВАШ ТЕКСТ...
фаршированная курица-находка для праздничного стола - (1)Фаршированная курица – находка для праздничного стола Фаршированная курица – находка для...
гуматы - (0)ГУМАТЫ Чем толще гумусовый слой и интенсивнее его окраска, тем выше плодородие почвы. Благодаря в...
Без заголовка - (0)Грибы маринованные по - корейски. Грибы маринованные по корейски очень вкусное блюдо и съед...
полезные ссылки по фотошопу - (0)Полезные ссылки по фотошопу о нескольких online аналогах фотошопа. 1. pixena...
ВСЕГДА ВАША..НАТАЛЬЯ М.
сало универсальное |

Метки: рецепт сало |
Булочки |
Метки: рецепты булочки |
Яблочные рецепты |

Компоненты:
яблоки — 10 шт.
сахар — 1 стакан
яйца (белки) — 3 шт.
желатин — 10 гр.
Яблоки испечь, очистить от кожуры, всыпать сахар, растереть все до белой пены, выложить в кастрюлю и довести до кипения. В кипящую массу влить растворенный желатин. 3 мин прокипятить и снять с огня. Охладить, добавить взбитые белки. Всю эту массу поставить в холодное место на 3 ч.
Готовый крем посыпать сахарной пудрой и разрезать на порции.
Метки: рецепты |
рецепты деликатесов из курицы |
СЕКРЕТЫ ШЕФ-ПОВАРА
Необыкновенно вкусные рецепты из обыкновенной курицы
Рулеты,котлеты, паштеты,запеченные грудки,фаршированные ножки и т.д
Метки: рецепты блюда курица |
Сочная и хрустящая самса |

Метки: выпечка самса |
Пироги и кулебяки часть 3 |
Пироги и кулебяки часть 3
|
|||
|
Метки: выпечка пироги кулебяки |
Виды теста - 34 рецепта |
Метки: выпечка |
Консервация -3334 |
Сообщество на Li.ru: Консервация рецепты
Консервация - 3334 рецепта

Метки: консервирование |
6000 открыток |
Наш сайт продолжает развиваться и расти. На нем размещено уже более 6000 открыток: праздничные, поздравительные, анимированные, тематические и многие другие.
На сайте 76 альбомов, которые продолжают пополняться все новыми и новыми открытками.
Заходите, выбирайте, копируйте открытки в блоги и гостевые, отправляйте их друзьям на электронную почту.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: открытки |
Аватары. |
Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - ЛУННАЯ СОНАТА
Часть 2 - видио из интернета
...
Часть 9 - СОЗДАЕМ СВОЙ ДЕМОТИВАТОР
Часть 10 - Как вставить картинку,
Часть 11 - Аватары.
Часть 12 - как сделать активную ссылку
Часть 13 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
...
Часть 17 - ФОНЫ!!! прошу брать!!!
Часть 18 - как подключить интернет при нулевом балансе
Часть 19 - подробное описание клавиш клавиатуры
|
Метки: аватары |
"Шанхайский поцелуй" |
Метки: видио любовь поцелуй |
КЕНТ канадский сорт земляники раннего срока созревания |

Метки: садовая змляника сорт |
Самые вредные продукты |
Самые вредные продукты

Эти продукты нужно внести в черный список, ведь они являются самыми сильными провокаторами онкологических заболеваний.
ПЕРВОЕ MEСТО
- рафинированная мука высшего сорта.
По мнению ученых, «нарезной»батон значительно вреднее кока-колы!
Современное мукомольное производство направлено на выделение из цельного зерна чистого крахмала, подвергая его различным обработкам.
Из зерна удаляется зерновой зародыш - самая ценная и биологически активная часть любого растения, а также цветочная оболочка, которая всегда служила главным источником диетической клетчатки, витаминов группы В и минеральных веществ.
Полученная таким образом очищенная белая мука высших сортов представляет собой не что иное, как рафинированный крахмал, «углеводную пустышку», избавленную от всех жизненно важных для организма компонентов цельного зерна.
Из этой муки изготавливаются макаронные изделия, тесто для пельменей и выпечка.
ВТОРОЕ МЕСТО- рафинированный сахар
Сочетание «сахар-рафинад»- это самое большое зло современного питания.
Заменяйте рафинад нерафинированным тростниковым сахаром или сахарозаменителем.
ТРЕТЬЕ МЕСТО
- рафинированные растительные масла, из которых в процессе очистки удаляются абсолютно все биоактивные компоненты, включая мощный антиоксидант - витамин Е.
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
- очищенный белый рис, из которого в процессе шлифования полностью удаляется рисовый зародыш и зерновая оболочка.
И остается тот же рафинированный крахмал.
ВНИМАНИЕ!
В результате исследований, проведенных за последние годы, выяснилось, что очень вредными для здоровья являются продукты питания, производимые для детей!
Нашим детям достаются самые яркие красите ли, самые «вкусные»вкусовые добавки, самые «идентичные натуральным»ароматизаторы и самые «сильные»усилители вкуса.
И все это в очень высокой концентрации.
Сюда же можно включить колбасы,глазированные сырки,сладкие напитки,жирные блюда,маринады и все то,что подвергалось значительной обработке
Метки: это интересно |
"Большое спасибо!" |

Метки: большое спасибо |
Мега подборка разделителей |
Метки: разделители |
Печенье рассыпчатое "Семейное" |
Огромная благодарность автору: Оля
Метки: печенье. |
Женщина |
Метки: стихи |
Картофельные пальчики |

Ингредиенты на картофельные пальчики: 800 г картофеля, 50 г сливочного масла, 2 желтка, 5 ст.ложек муки, соль, перец, растительное масло для фритюра.
Приготовление картофельных пальчиков:
1. Картофель отварить, хорошо размять;
2. Добавить желтки, муку, сливочное масло, соль, перец и хорошо перемешать. Если тесто получилось жидковатым, добавить муки;
3. Сформировать тонкие картофельные пальчики и обжарить в большом количестве кипящего масла или фритюрнице.
Подавать со сметаной, кетчупом, а для любителей остренького – с аджикой.
источник: http://resepti.ru/?p=2230#more-2230
Метки: кулинария |
Молодость...Старость...Привычно,знакомо... |
Цитата мастера ![]()
неизвестный
|
|||||
| Wika |
Метки: стихи |
Рафаэло из крабовых палочек |
Метки: салат |