-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дицуи

 -Подписка по e-mail

 



0_71c4e_cb13f288iiiXL (600x500, 1641Kb)

Сертификат на никнейм Дицуи, зарегистрирован на  Евгению


 

 


Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ

Пятница, 26 Октября 2012 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Мелымко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ

***Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ***



 (293x275, 20Kb)
Рубрики:  Музыка/Любимые песни, музыка.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!

Пятница, 26 Октября 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop - ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!

 

 

ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!

 

1.Adobe Photoshop CS3 Extended FULL (ENG+RUS)
http://depositfiles.com/files/mfy1hdsn9
Размер 496MB
Архив RAR
Язык English
Русификатор есть
Таблэтка в архиве
Полностью рабочая версия

Далее...

Серия сообщений "Разные полезные программки.Фотошоп.":
Часть 1 - Фотошоп для начинающих!
Часть 2 - Как сделать СЛАЙД-ШОУ
...
Часть 30 - Для тех, кто не дружит с фотошопом.Полезные ссылки .
Часть 31 - Как вставить на ЛиРу плеер с сайта «jetune.ru»?
Часть 32 - ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ Photoshop — ГДЕ И КАК СКАЧАТЬ!!!
Часть 33 - ДЕЛАЕМ ПЛЕЕР В ПРОГРАММЕ Aleo Flash MP3 Плеер Builder
Часть 34 - Программа Рhotoscape.
...
Часть 36 - Все под рукой.
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - "сайт по созданию коллажей"


Метки:  

Рамочка"Красота России" №9

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Красота России" №9

Ваш текст
 

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

300 рецептов народной медицины

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты Народной медицины.

Метки:  

Рыбный паштет...

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Alantiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный паштет...))

Рыба белая,филе  (треска,пикша,сайда или хек)

Картофелина

Сливочное масло (хороший кусок)

Чеснок (2 дольки)

Соль  

Черный перец

Лимон

Филе рыбы отварить,измельчить со сливочным маслом,чесноком,солью и перцем в блендере,добавить вареную чищеную картофелину и сок лимона,продолжая взбивать до пышной массы. Вкуснейшая намазка для хлеба и лаваша.

паштет (700x525, 313Kb)
Рубрики:  Рецепты со всего света/мясные блюда

Метки:  

Картофельно-сырная запеканка...

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Alantiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельно-сырная запеканка...))

 Пюре

Сыр

Яйцо

Сметана

 

Выложить остывшее или вчерашнее пюре в форму,сыр натереть на терке,и щедрым слоем выложить на пюре,смешать яйцо и сметану,и залить сыр,и запечь в духовке в течении 20 минут.

запеканка (2) (700x465, 55Kb)
Рубрики:  Рецепты со всего света

Метки:  

Рецепт, помогающий быть здоровым

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт, помогающий быть здоровым

Рецепт, помогающий быть здоровым

 
Доктор Джоанна Бадвиг . Она открыла "Формулу жизни"
была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний.
Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:
“Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют...”
Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных
http://amlpageslubitel.mybb2.ru/loc.php?url=http://medi.ru/doc/a160...

По результатам исследований она начала экспериментальным путём подбирать диету для лечения заболевания.
В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.
Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваиваемым организмом.
Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом.
К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употребленити её диеты у раковых больных наступает улучшение...
Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется.
Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.
После многих испытаний она нашла
оптимальный состав – две столовые ложки органического (холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.
В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.
Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою
терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.
...Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.
...Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.
По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.
Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.
Согласно диете Бадвиг, завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки (такое масло должно храниться только в холодильнике), небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и свежего зернистого творога.
Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.

Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.
Рубрики:  Рецепты Народной медицины.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Лучший отец на свете"!

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Лучший отец на свете"!

RnaPpravahPreklamqIG1 (306x50, 4Kb)

 

______________________________________ 47ad67549df1c3382935087e9a139512 (150x40, 11Kb)

Каждый родитель заботится о том, чтобы досуг своего чада был организован грамотно. Обратите внимание вашего ребенка на сайт www.boygamer.ru где собрано огромное количество самым разнообразных игр онлайн для мальчиков. Играя в игры онлайн, ребенок сможет провести свой досуг с большой пользой.

_______________________________________________

Фотография для Дейва не является предметом его главного заработка, и он предпочитает фотографировать в большей степени для себя и только в свободное от работы время. Как обычно это бывает на первых порах, свои работы он выложил на личную страничку в одной из социальных сетей. Но по истечению некоторого времени был удивлен возросшей популярностью этих работ.

А теперь про фото сессию "Лучший отец на свете"!

Ее американский фотограф сумел создать с помощью своей жены Jen, а также дочери Alice Bee и, конечно же, фотошопа.

По утверждению Дейв Энглдау, это был простой эксперимент созданный как бы в шутку. Предполагалось, что это будет доступно только для друзей и близких. Фотограф говорил: "Когда моя дочь Alice Bee родилась в 2010 г, мне захотелось собрать такую коллекцию ее фотографий, которой бы она дорожила в будущем, став взрослой.

Я не имел понятия, что этот проект станет именно таким. Поначалу, когда я выкладывал свои фото на Facebook, я просто хотел развлечь своих друзей и семью.

Сейчас работы Дейва широко известны в различных странах и довольно активно распространяются в сетях Интернета.

Посмотрев эти работы, вы получите прекрасный заряд позитива.

Читать далее...

Серия сообщений "Дети, а также их родители.":
Часть 1 - Про гномика Сплюшку и мягкую подушку. Детская колыбельная.
Часть 2 - Здравствуй, школа! Школьно-поздравительная открытка.
...
Часть 8 - Поделки из осенних листьев: 40 идей в картинках для Праздника Осени!
Часть 9 - ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕИ И ЭЛЬФЫ
Часть 10 - "Лучший отец на свете"!
Часть 11 - Такими беззаботными могут быть только дети
Часть 12 - Котёнок. Для детей, а также их родителей.
...
Часть 19 - Моя маленькая принцесса.
Часть 20 - Школа! Школа! Двери распахни! (Барбарики)
Часть 21 - Кукла...


Метки:  

Не роняйте себя, если вас уронили...

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя!

Не роняйте себя, если ...

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)
Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам.
4360286_0_8fea7_5f5ef640_M_jpg (160x41, 5Kb)
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

Альбом «МАЙН Я Тебя Не Буду Искать

 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

White Christmas Клипарт.

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Adventa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

White Christmas


Читать далее...
Рубрики:  Все для дневника.Скрап.Клипарт.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Средства для ухода за волосами из яблок.

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства для ухода за волосами из яблок.

Сейчас в это время года яблок всегда в изобилии и все хозяйки лихорадочно выдумывают, какое бы еще новенькое и интересное блюдо приготовить из этих полезнейших и любимых многими фруктов, а между тем эти вкусные и доступные плоды вполне можно употреблять не только в пищу, а и в косметических целях, направив всю их полезность и ценность на придание себе красоты. В частности из яблок можно приготовить в домашних условиях совершенно различные средства для ухода за волосами - маски, ополаскиватели... И вот несколько из подобных рецептов:

Уход за волосами. (570x363, 88Kb)

 

Читать далее>>>
Рубрики:  Здоровье и Красота

Метки:  

ЦВЕТЫ ОТ DARRYL TROTT

Четверг, 25 Октября 2012 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ ОТ DARRYL TROTT

ЦВЕТЫ ОТ DARRYL TROTT

1.
1 (1) (483x604, 81Kb)

2.
1 (2) (485x604, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись.Искусство.Фотоискусство..

Метки:  

Бабушкины рецепты от простуды.

Четверг, 25 Октября 2012 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины рецепты от простуды

3347825_ (528x272, 23Kb)

 

Бабушкины рецепты иногда дают более эффективный результат лечения простуды, чем медикаментозные методы с помощью таблеток. Существуют различные народные способы избавления от простудных заболеваний. О некоторых из них мы готовы вам рассказать.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты Народной медицины.

Метки:  

Приятно осенью быть кошкой. от Олвии.

Четверг, 25 Октября 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятно осенью быть кошкой

Приятно осенью быть кошкой...

2 (700x484, 140Kb)
Приятно осенью быть кошкой,
Лакая солнце с молоком.
Блаженно жмурясь, на окошке
Свернуться солнечным клубком.
4 (700x466, 149Kb)
Приятно всех хрустящих листьев
Коснуться лапою слегка.
И стайку птичек золотистых,
Спугнуть, мяукнув, с козырька.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Рамка простая зеленая №10

Среда, 24 Октября 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка простая зеленая №10

 

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка простая коричневая №14

Среда, 24 Октября 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка простая коричневая №14

 

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Рамка простая зеленая №11

Среда, 24 Октября 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка простая зеленая №11

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Рамочка серии"Гламур"№9

Среда, 24 Октября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка серии"Гламур"№9

 

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Рамочка"Страсть"

Среда, 24 Октября 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Страсть"

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Рамочка"В зимнем лесу"

Среда, 24 Октября 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Фантом53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"В зимнем лесу"

Ваш текст

 

 

 

 
Рубрики:  Все для днева.Рамочки!

Метки:  

Поиск сообщений в Дицуи
Страницы: 189 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь