-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЯЙНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2982




e2b0f764cc19ca09510c7627d099587c



Блинный рулет

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинный рулет

Необычный в приготовлении рулет! Такой рулет украсит любой детский праздник, да и готовить его не сложно и быстро


Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Тонкий лаваш. Делаем сами!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкий лаваш. Делаем сами!

лаваш

Читать далее...
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

вырезаем ромашку из яйца

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вырезаем ромашку из яйца

Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Длинный узкий коридор - не проблема

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Загадка29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный узкий коридор - не проблема: решения найдены

expand-coridor1

Как правило, только новостройки имеют при входе в квартиру “холл”, т.е. некое помещение, формой приближающееся к квадрату. Но даже и они, если в квартире больше, чем 2 комнаты, не избежали появления “коридоров”. Что уже говорить о домах, построенных в 20 веке, причем не в самые последние десятилетия.

А между тем есть масса способов сделать это пространство интересным и привлекательным. А также - визуально укоротить его, наполнив необходимым количеством декора и легкими, не загромождающими пол предметами мебели.

Посмотрите  фото интерьеров с вариантами по красивому декору коридоров.
Рубрики:  Полезности для дома

Метки:  

Кар-Карыч Мастер-класс

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Галинка82 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кар-Карыч Мастер-класс

Может кому и пригодится МК Кар-Карыча, это первый мой мастер-класс,поэтому за ранее извиняюсь за все мои нюансы. Выкройка во вложении (после МК).


DSC07572 (700x524, 85Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Вязаная сумка из решетки для раковины! Просто и оригинально!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумка из решетки для раковины! Просто и оригинально!

Источник. Далее текст автора.

 (600x450, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Быстрый кекс

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый кекс

 (296x222, 20Kb)
Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.

Итак:
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол- стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку, а поменьше раза в 2.
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Шоколадный торт за 10 минут

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт за 10 минут

Шоколадный торт за 10 минут

| Автор: Илья Чадов

 

 
 

На этот торт вы потратите всего 10 минут, а результат вас очень порадует. Весь секрет в том, что бисквит мы будем печь в микроволновке.

Способ приготовления:

1.Растапливаем 50г масла и плитку шоколада.

2.Перемешиваем.

3.Растереть яйца с сахаром.

4.Взбить добела.

5.Добавляем муку и продолжить взбивать.

6.Ложку соды погасить ликером и сразу добавить в тесто.

7.Масло и шоколад влить в мучную смесь.

8.Перемешать.

9.Вылить в глубокую тарелку или форму для микроволновой печи.

10.Тесто должно заполнить ее до половины.

11.Поставить в микроволновку на максимальную мощность на 6 минут.

12.Достать бисквит и дать ему остыть в тарелке.

13.Ножом поддеть по кругу.

14.Вынуть бисквит и положить на тарелку.

15.Разрезать на 3 коржа.

16.Пропитать коржи ликером.

17.Для крема помещаем в тарелку 100 гр. масла, пудру и какао.

18.Перемешиваем до получения однородной массы.

19.Намазываем коржи кремом.

20.Для украшения натираем шоколад.

21.Собираем торт. Можно есть сразу или оставить торт на ночь в холодильнике.

22.Порезать на кусочки и наслаждаться шоколадным вкусом.

Ингредиенты:

  • мука – 100 гр.;
  • сахар – 100 гр.;
  • шоколад – 100 гр.;
  • сливочное мало – 200 гр.;
  • яйца – 3 шт.;
  • какао – 2 ст.ложки;
  • сахарная пудра – 3 ст.ложки.;
  • сода – 1 ч.ложка;
  • ликер или коньяк – 6-7 чайных ложек.

                                                                                 http://chadovilya-povarkonditer.ru/?p=455

Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Как вставить глобус посещения вашего дневника.

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения уменяновыйбосс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить глобус посещения вашего дневника. ЛЕГКО!!!

Как вставить глобус посещения вашего дневника.


Цитируете этот пост.
у себя в цитатнике,в этом посту нажимаете ,,редактировать,,
Эта надпись находится сверху,возле заголовка.
Откроется окошко с кодом.
Скопируйте код глобуса.Он будет ниже этого текста.Текст и код будет разделять промежуток.
Идите к себе в дневник.
Под вашим авотаром нажмите надпись ,,НАСТРОЙКИ,,
Слева рамка с надписями.
Нажмите ,,НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА,,
Найдите раздел ,,ЭПИГРАФ,, и вставьте код в окошко.
Не забудьте нажать в низу ,,СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,,



Глобус
Глобус посещений моего блога. Можно покрутить)





c/12esj4tpj8u.gif" width="1" height="1" alt="" />



Серия сообщений "ПРОГРАММЫ":

Часть 1 - Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4
Часть 2 - Как сделать коллаж из фотографий без фотошопа?
...
Часть 33 - Женский сайт ПОДРУЖКА.
Часть 34 - Фотошоп, даже для чайников ну очень просто...
Часть 35 - Как вставить глобус посещения вашего дневника. ЛЕГКО!!!




Серия сообщений "НАДПИСИ":
Привет подружка!

Часть 1 - ШРИФТЫ С КОДАМИ
Часть 2 - Оригинальные надписи для постов или приветствия
...
Часть 13 - Всякая всячина для оформления ваших работ+код!
Часть 14 - Добро пожаловать! + код
Часть 15 - Как вставить глобус посещения вашего дневника. ЛЕГКО!!!


Серия сообщений "ЛИРУ":
Часть 1 - Для новеньких на ЛИРу
Часть 2 - Бродилка по урокам Liru
...
Часть 12 - сайт онлайн видео уроков работы на компьютере
Часть 13 - "Сделай сам"
Часть 14 - Как вставить глобус посещения вашего дневника.
Часть 15 - Как сохранить данные блога
Часть 16 - Ссылки
...
Часть 30 - Как правильно сфотографировать мастер-класс для публикации
Часть 31 - Как вставить в блог флэш-анимацию
Часть 32 - Зарабатываем на своем дневнике (блоге). Блогун


Метки:  

Игрушки- сумочки для пижам

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки- сумочки для пижам.

Смотреть дальше

Рубрики:  Шитье

Салат «Шампиньоновый Подосиновик»

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Шампиньоновый Подосиновик»










Салат «Шампиньоновый Подосиновик»

1.шампиньоны-600,700 гр
2. яйца-4 штуки
3. лук порей
4. куриная грудка
5. майонез.



Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Корейский салат на русский лад "Хрюшкины ушки"

Четверг, 20 Октября 2011 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейский салат на русский лад "Хрюшкины ушки":


Ингредиенты:
Свиные уши отварные - 500г
Морковь свежая - 400г
Лук репчатый - 150г
Чеснок свежий - 20г
Масло растительное - 50г
Приправа для моркови по-корейски - 1 уп.
Сахарный песок - 1 ч.л.
Соль - 1 ч.л.
Уксус 9% - 1 ч.л.
1 ч.л. горчичных семян
Читать далее...
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Салат " Грибное лукошко"

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат " Грибное лукошко"

Салат " Грибное лукошко"

 



Ингредиенты

4-5 шт картофеля
400 гр куриного филе
Лук репчатый 3 шт
Яйца 4 шт
Морковь 2 шт
Маринованные грибы (опята)
Зелень петрушки укропа
Майонез
Соль и перец по вкусу

 

Способ приготовления

Картофель отварить и натереть на крупной терке. Отварить морковь до полной готовности и натереть на крупной терке.
Куриную грудку отварить и нарезать небольшими кубиками .
Мелко нашинковать лук. Яйца также отварить и натереть на крупной терке.
Салат выкладывается на блюдо слоями , итак:
1 слой. картофель
2 слой.Куриная грудка отварная .
3 слой. Лук мелко нарубленный .
4 слой. Варёные яйца .
5 слой. Варёная морковь.

Все слои промазать майонезом бока украсить морковью, верх зеленью и грибами. Салат очень интересный и будет украшением Вашего стола.

 

http://tokana.ru/?q=content/salat-gribnoe-lukoshko

Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Ёлочка из конфет. Мастер класс.

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочка из конфет. Мастер класс.

Ёлочка из конфет!!!!!
Нашла случайно на украинском сайте(ссылка написана на фото). Очень!!!!простой мастер-класс по изготовлению ёлочки из конфет. Я так далека от всякого рукоделия, но это мне по силам. Такую ёлочку можно подарить друзьям или украсить ими комнаты перед Новым годом. Просто красавица. Высоту её тоже, думаю, можно сделать разной. Вот что должно получиться:


1.
8 (554x700, 126Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Новогоднее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние идеи

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще парочку новогодних идей

Вот таки е елочки из лоскутков и разных пуговиц и бусин.  

Читать далее...
Рубрики:  Новогоднее

Метки:  

"Улиточки"

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечки - "Улиточки"


Изумительная вкуснотища, тающая во рту!

Ингредиенты:

Тесто слоеное дрожжевое — 500 г
Сыр твердый — 250 г
Колбаса (сырокопченая) — 200 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Грибы — 8-10 шт
Аджика (или кетчуп)

Приготовление:
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Блины капустные с сыром по-быстрому

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины капустные с сыром по-быстрому

Блины  капустные  с  сыром  по-быстрому
Описание: Люблю капусту в разном виде. Для разнообразия готовлю и такие блины на скорую руку. Это когда нет времени мельчить, крошить и резать, а кушать хочется.

 
Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления

Четверг, 20 Октября 2011 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления
Описание: После страшилок в передачах "Среда обитания" отпадает всякое желание покупать колбасы в магазинах. Я пробовала разные рецепты, в том числе и с нашего сайта (самые замечательные), но пришла к своему - самому быстрому и не требующему специального оборудования для приготовления. Время на фарш - 40 минут, на запекание в духовке - 1 час. Очередной рецепт из серии "Для тех, кому некогда". Угощайтесь.

 
Рубрики:  Еда/Салаты, закуски и тд....

Метки:  

Cырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Среда, 19 Октября 2011 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Cырники нежнейшие и пышные (без яиц)
 

cырники нежнейшие и пышные (без яиц)

 Сырники без яйца получаются пышные, красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!



Состав:
творог до 17 % жирности ( две пачки по 180 г)
соль щепоточка
сахар 1-2 ч. л.
мука 1 ст. л.
мука для обваливания
растительное масло для жарки.

+dalee

Рубрики:  Еда/Выпечка

Метки:  

Упаковка коробки в стиле фурошики

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер-класс: Упаковка коробки в стиле фурошики

Видео мастер-класс: Упаковка коробки в стиле фурошики


http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/2149-korobka-furoshiki.html?source=subscribe

Рубрики:  Поделки

Метки:  

Поиск сообщений в МОЯЙНА
Страницы: 109 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь