Французское кофейное. |
Метки: бульдог |
Вечерком. |



Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 11 - Моя симпатия.
Часть 12 - Я думаю, что мечты нужно обязательно воплощать, чтобы они не лежали печальным грузом на сердце.
Часть 13 - Вечерком.
Часть 14 - Красота земная!
Часть 15 - Про кроликов,прабабушку и любовь.
...
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.
Метки: кино шоколад вязание |
Я думаю, что мечты нужно обязательно воплощать, чтобы они не лежали печальным грузом на сердце. |




Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 10 - Готовим счастье по рецепту.
Часть 11 - Моя симпатия.
Часть 12 - Я думаю, что мечты нужно обязательно воплощать, чтобы они не лежали печальным грузом на сердце.
Часть 13 - Вечерком.
Часть 14 - Красота земная!
...
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.
|
Метки: Гринева красота кино |
ПЛЕДЫ.ИДЕИ.МОРЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!! |
Метки: пледы вязание |
Первое, чему надо научиться — это быть смелым. |
|
Я просто обалдела! |







Серия сообщений "куклы":
Часть 1 - Паулинка-домашняя куколка.
Часть 2 - Тильдомания.
Часть 3 - Вишневый зай!
Часть 4 - Я просто обалдела!
Часть 5 - Кролики - вязанные игрушки. Вязание спицами.
Часть 6 - Ну очень,очень...
Часть 7 - Они такие ! Ах !
Часть 8 - Новенькая с +.
Метки: авторские куклы |
РАСТЕМ! |




Метки: бульдог |
Январь заканчивается! |

Метки: личное |
Вчера,вечером, мы ели яблоки и слушали блюз. |
Метки: блюз яблоки личное |
Горячий шоколад. |
Метки: ШОКОЛАД |
ОШО О СЧАСТЬЕ. |
|
Метки: ОШО СЧАСТЬЕ СТРАДАНИЕ |
Мы родили! |




Метки: роды щенки французского бульдога дочки |
Жареные вареники. |




Метки: картошка пирожки быстро.вкусно личное |
Нагулялись,завалялись! |





Метки: бор зима лес бульдог |
Радость . |
Метки: радость |
Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да» |
Метки: счастье любовь |
Хлеб с пармезаном и итальянскими травами. |
Предлагаю Вам попробовать вот такой ароматный и очень вкусный хлебушек. Моим детям и мужу очень хлеб понравился. А от самого маленького пришлось даже спрятать оставшийся хлеб, потому как таскал и таскал, ел, да ел!)))
Метки: хлеб |
Замечательный день. |









Метки: КАФЕ индия |
У меня есть дочка! |






Метки: дочка |
Крысун. |



Серия сообщений "КРЫСЫ":
Часть 1 - КРЫСКИ- ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ.
Часть 2 - Знакомимся- это наш Мерс.
Часть 3 - Наши малыши.
Часть 4 - Крысун.
Часть 5 - Крысы разбежались.
Часть 6 - Крыски мои.
Часть 7 - А у нас сегодня праздник.
Метки: крыс |
Победа приезжала. |
Метки: дочка |
Девки мои. |

Метки: ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
Ангела в моем гнезде. |




Метки: ангелы корова с крыльями декупаж |
Хана моя. |
Метки: французский бульдог |
Сажаем,готовим,живем! |





Метки: нарциссы ананас торт |
Зима началась! |
|
Про еду! |





Метки: розы подснежники салат торт |
Жакет-накидка крючком. |
Метки: вязание |
Вот и опять новый год. |
|
Метки: личное |
Юбка из джинсов. |
Предлагаю Вам очередной мастер-класс по пошиву юбки из старых джинсов. Прелесть этих методов еще и в том, что самые сложные места, пояс, застежка уже сшиты. По этой причине наш мастер-класс чудесным образом подходит и тем, кто шить не умеет или не решается.
Прежде изучения мастер-класса, о том, как сшить новую юбку любого размера из старых джинсов без применения выкройки, предлагаю посмотреть крохотный фрагмент, в котором я сама решилась продемонстрировать юбку. А кто же еще... Юбка-то моя!
И так, у вас есть пара-тройка джинсов, подойдут и подростковые, которые вы с легким сердцем можете извести на пошив новой юбки. Их количество зависит от размера юбки и ее длины.
На мою юбку ушло 2-е джинсов 32 джинсового размера, которые остались от сына.
Любая переделка это своего рода авантюра, в которой вы разрушаете уже имеющееся, с риском сделать хуже или не сделать вообще.
К счастью, то, что вы разрушаете уже и так никому не нужно. А вы, окрыленные идеей, не связанные никакими обязательствами, смело приступаете к делу!
Из этих двух джинсов у меня получились юбка, шорты и бусы.
Последовательность работы предусматривает, что джинсы Вам малы. Но, посмотрев все видео до конца, вы с легкостью сориентируетесь, какую часть работы вам можно пропустить.




Теперь можно окончательно дошить кокетку юбки. Отделочные строчки лучше делать по ходу шитья, т.к. в готовом виде может помешать толщина швов.




Нижний срез можно обработать несколькими способами: обметать, подогнуть на 1см и застрочить, обтачать косой бейкой, пришить кружево или узкую оборку. Выбор способа зависит от толщины ткани, желаемой и возможной длины юбки и дизайна.

Желаем успешных переделок!
Read more: http://babairisha.ru/yubka-iz-dzhinsov/#ixzz2oVYxBVCd
Метки: юбка |