целительные звуки |

Метки: звук |
сырные шарики с виноградом |

Метки: еда |
соус из свежих огурцов |
Мне тут попался на глаза соус из свежих огурцов, который предназначался именно для холодного лосося - горячего копчения, запеченного, припущенного или приготовленного на пару.

Метки: огурцы соус кулинария |
заговор на похудение |

Метки: заговор похудение |
интересный метод борьбы с сорняками |
|
Метки: сорняки креатив дача |
стишки;) |
Что такое стишки-пирожки. Это четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но с очень глубоким смыслом! Предлагаю для вас самые горячие.
Метки: стишки юмор |
кайма крючком |

Метки: кайма крючек |
огурцы в бочке |
Метки: огурцы бочка идея дача |
дышим и худеем |
Метки: худеем дыхание |
от папиллом |

Метки: папиломы мыло совет |
выводим соли рисом |

Проблемам с ногами - НЕТ!
Итак, дорогие мои, вы уже ознакомились с моими предыдущими секретами здоровых и красивых ножек.
Мы с вами знаем как легко и быстро можно привести в порядок внешний вид наших стоп благодаря крему из календулы и витамина (читай "Нежные пяточки").
Мы знаем как поддерживать кровеносную и лимфатическую системы наших ножек (читай "Нежные пяточки 2, или легкие ножки").
Также мы знаем как бороться с воспалительными процессами соединительных тканей, мышц, суставов (читай "Для тех, у кого проблемы с ногами").
A теперь хочу рассказать о четвертом моём секрете. Как и предыдущие три, он испытан мною лично и моими многочисленными знакомыми. Речь идет о чистке суставов. С возрастом или в силу перенесенных травм в наших суставах и костях происходят изменения, что приводит к накоплению в них всяких ненужных отложений. Все мы об этом хорошо знаем. Но начинаем думать только тогда, когда появляются боли. Так было и у меня.
Однажды, вследствие ДТП, у меня была повреждена стопа в области подьёма. Была огромная гематома, нога долго болела и отекала... Но так как изначально ренген не показал перелома в этом месте, я была уверена, что скоро все пройдет. Так и произошло.
Прошло пару лет и вдруг моя нога снова стала мучать меня болями. Боли нарастали. Нога стала отекать. Сначала я прихрамывала. Потом уже хромала совершенно откровенно - невыносимая боль вытеснила мысль "Что люди подумают?". Пришлось обратиться к врачам. Диагноз был поставлен жуткий. "Конец радостям жизни!!!" - так можно назвать болезнь, когда кости начинают скоропостижно и безвозвратно деформироваться. Я была в шоке.
Но быть в шоке долго мое сознание не намеревалось. Поэтому я мысленно послала врачей далеко. Это меня немного успокоило и я продолжала жить. И хромать.
Прошло довольно много времени. Состояние усугублялось. В какой-то момент мне это резко надоело. Я сделала ренген обоих стоп. Хотелось увидеть обещанную врачами деформауцию. Разницы между здоровой и больной ногой на снимках не увидела. Поэтому стал очевиден факт - дело в соляных или известковых отложениях.
Из массы информации выбрала один-единственный способ самопомощи. Вот им-то и хочу поделиться.
Все, что для этого нужно, это 30 сосновых шишек и ....

....рис. И, конечно, терпение. И любовь к самой себе.
Сам рецепт требует проведения следующих манипуляций.
Вечером сделать клизму из 2 л теплой кипяченой воды. ( делала не из теплой, а комнатной температуры с добавлением небольшого количества лимон. сока)
На следующий день - полное голодпние, пить только дисциллированную или талую воду. (пила талую. замораживала в пластиковой бутылке за 2-е суток. за ночь разморозила)
Вечером в стакан с теплой кипяченой водой положить шишку средних размеров (еловую, сосновую, кедровую, пихтовую).(у меня были сосновые. они хорошо помещались в эмалированную кружку и соответствовали указанному количеству воды)
Утром в этой же воде шишку прокипятить в течение 5 минут. Шишку после кипячения выбросить, долить стакан до 200 мл кипяченой водой и выпить половину. Другую половину оставить на вечер. (отвар оказался совсем не противным. наоборот, мне даже понравился - свежестью отдавал)
Взять порцию риса (70-100 г), хорошо промыть, залить 500 мл воды и поставить на огонь. Довести до кипения и снять с огня. Заменить воду, снова хорошо промыть рис и снова поставить на огонь, дать воде закипеть, кипятить в течение минуты, отставить. Снова заменить воду, промыть рис, залить 500 мл воды и поставить на огонь. Так делать 4 раза. На 4-й раз рис доварить, слить воду, добавить по вкусу сливочного масла или меда. Не солить! Это - завтрак. После него до обеда ничего не есть, не пить (при сильной жажде - дисциллированная или талая вода). ( ничего не добавляла. ни масло, ни мед. да и пить не хотелось. рис желательно брать круглый. с первого дня замерила 90 г риса, ссыпала в рюмку, запомнила какой обьем рюмки занимает это количество риса, потом, на протяжении всего дальнейшего курса, рюмка служила дозатором. возня с рисом, как думалось поначалу, оказалась вовсе не возней - процесс варки риса очень быстрый.)
В обед и ужин - питание обычное, но с резким ограничением соли. Все должно быть несоленым. В питании желательно делать упор на вегетарианские блюда.
Курс лечения - 30 дней (утром и вечером по 100 мл отвара шишек, на завтрак - четырежды отваренный рис).
Наиболее активный выброс солей начинается с 15-18-го дня лечения и будет продолжаться в течение 3-4-х месяцев. Из организма выносится большое количество солей, соли уходят из позвоночника (остеохондроз), из суставов (полиартрит), из кровеносных сосудов (атеросклероз). Так как с прочими солями уходят соли калия, очень нужные для работы сердца, могут начаться боли в области сердца на 16-18-й день. Чтобы избежать этого, начиная с 15-го дня лечения нужно пить мед по 1 ч. ложке 3-4 раза в день, а также ввести в рацион жареное пшено, курагу, печеный или жареный картофель, яблоки, лимоны и другие продукты, содержащие калий в большом количестве.
Что вам сказать.... Делала все честно, старательно, прилежно. Устроила свои дела так, чтобы все 30 дней посвятить исключительно себе и не отвлекаться на хождения на работу и по другим делам. С пятого дня стала собирать суточную мочу в банку, чтобы наблюдать обещанное наличие выходящих солей. К моему изумлению они были! До 16-го дня 3-х видов! Сначала на дне банки оседали осадки в виде золотистых иголочек, потом через пару дней какие-то крупинки. Но когда на 16-й день прозрачная моча за 3 минуты помутнела и превратилась во что-то похожее на молоко, а к вечеру в банке выпал осадок, похожий на порошок мела, высотой в 3 см, я перепугалась! Банку срочно выбросила. Но лечение продолжила. Просто не хотела больше подробностей. Самое интересное! ... я не заметила как перестала болеть нога.
Уже прошло много лет, и моя нога никогда меня не беспокоит.
Мои знакомые, которые потом проходили этот курс, говорят, что из всех рисовых лечений это - самое действенное. У каждого процесс выхода солей протекал по-своему. Но первым признаком выхода служит легкое покалывание в суставах. У кого-то начиналось с позвоночника, у кого-то с суставов кистей рук и ног, у кого-то исключительно с тазобедренных суставов. Покалывание чувствовали исключительно все. Некоторые ощущали довольно сильно. И по времени; у кого-то начиналось на 10-й день, у других после 15-го дня. У всех по-разному. Но абсолютно все чувствовали значительное улучшение здоровья.
Вот так. Рассказала вам о рецепте со всеми подробностями. А уж вывод делайте сами....
P.S.: Потом, когда проблема безвозвратно исчезла, в голову пришла снисходительная мысль " ....а может врачи были и правы в своем диагнозе?..."
Метки: соли рис здоровье |
прога для музыки |

Отличная программка для разрезания музыки!!!
Отличная тем, что легкая по весу и простая в обращении!
Всего 4 клика: пуск - начало - конец - сохранение

Метки: программы пк музыка интернет |
для шеи |
Укрепляет мышцы шеи и области декольте, улучшает тонус кожи, убирает дряблость и двойной подбородок. Оздоравливает горло и мочеполовую систему. |
Метки: шея гимнастика |
травы для худения |
Метки: худение |
ленивым дачникам |
Огород нам нужен. И надо сделать так чтобы он не забирал все наше свободное время с весны до осени, а радовал и приносил ощутимую пользу. Хотя чаще всего приходится наблюдать совершено иную картину. Что же можно сделать? Практические советы.
Метки: советы дача |
закусон с лимоном под горячительное |
"Поцелуй любовницы" или закусон под водочку!
Рецепт 1:
Лимон режем тонкими кружочками, твердый сыр натереть на мелкой терке, перемешать с натертой долькой чеснока. На лимон кладем сыр с чесноком, посыпаем (немного) сахарным песком, на песок по капельке майонеза, и сверху посыпать растворимым кофе чуть- чуть!!
Рецепт 2:
Режем лимон кружочками тонко, убираем косточки и посыпаем чуток сахаром. Затем на каждый кружок лимона тертый сыр, сверху капля майонеза и сверху толченый грецкий орех. И на зубочистку. Только зубочистку воткнуть надо в кожуру чтоб конвертик не разваливался.
Закуска - лучше не сыскать.
Приятного аппетита!!!
Метки: закусь еда кулинария |
гадание |
Flash-гадание
"Колесо фортуны"
Этот способ может предоставить вам удивительно точные предсказания, если относиться к нему со всей серьезностью. Он изобретен одним одаренным оккультистом и является итогом многолетнего опыта и зрелых размышлений, основан на тончайших астрологических расчетах и принимает во внимание влияние Зодиака, двенадцать домов гороскопа и девять планет.

Метки: гадание |
печка из ведра |
Вчера был на садовом участке.. Захотелось приготовить супу на костре, а участок пока не приспособленный. Огляделся, на кирпичах кастрюля не устойчиво стоит, того и гляди, опрокинется, да еще в самый последний момент.
Метки: печка мк |
растопка для костра |

Метки: костер растопка мк |
очаг из диска |
Серия сообщений "Идеи для дачи":
Часть 1 - Как выбрать устойчивые сорта роз ?
Часть 2 - САДОВЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ВАЗОНЫ
...
Часть 23 - Дачная скамейка-клумба своими руками
Часть 24 - Размножение хвойных
Часть 25 - Очаг из автомобильного диска
Часть 26 - Печь для копчения своими руками.
Часть 27 - Кирпичный мангал своими руками
Метки: очаг мангал костер мк |