-Цитатник

Боевая магия: Основы - (2)

Боевая магия: Основы Боевая магия - это достаточно широкое направление магии, которое включает в ...

Домашняя колбаса - (0)

Домашняя колбаса Когда я была маленькой, к значимым праздникам у бабушки в селе растапливалас...

Классический французский творожник - придется по вкусу всем! - (3)

Классический французский творожник - придется по вкусу всем! Классический французский творожник -...

Рецепты для хлебопечки - (0)

100 рецептов для хлебопечки - выпечка в хлебопечке Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты выпеч...

торт" НАПОЛЕОН" без духовки - (1)

торт" НАПОЛЕОН" без духовки Торт за пол часа и без духовки! ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Музыкальный плеер

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -

Быстрый переход по страницам блога дуня собакевич:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цебенко_наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей: 5906
Комментариев: 445
Написано: 6401

Дневник





 
 
 
f]     


 [fl<center>
ash=700,700,http:[flas
h=700,700,http://www.yapfiles.ru/files/1229284/horloge5automne.swf]
//www.yapfiles.ru/files/1229284/horloge5automne.swf]

 

 

 

 

 

 

 

 

    



Картофельные котлеты с сыром Дор Блю

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Tasika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные котлеты с сыром Дор Блю

Картофельные котлеты с сыром

Дор Блю

 

4877237_3 (419x520, 51Kb)

Состав
густое картофельное пюре 300 г
сыр Дор Блю 60 г
яйцо куриное (мелкое) 1 шт.
горчица французская 1 ч.л.
чеснок 1 долька
черный молотый перец по вкусу
хлебная панировка
масло для жарки

для соуса
сметана жирная 100 мл.
горчица французская 45 г
паприка молотая 1/3 ч.л.

Способ приготовления
Сыр раскрошить в миску, добавить картофельное пюре, горчицу, измельченный чеснок, свежемолотый перец, вбить яйцо, все тщательно размешать, не солить!, т.к. соли достаточно в сыре. Из приготовленного фарша сформировать влажными руками небольшие круглые котлеты, запанировать в сухарях, переложить на деревяную доску. В сковороде разогреть немного масла, жарить котлеты на среднем огне с двух сторон до готовности.
Для соуса соединить в миске сметану, горчицу, паприку, по вкусу посолить.
Подать горячие котлеты с соусом.

 

4877237_4 (347x520, 37Kb)

 

Источник: http://forum.kulina.ru

Серия сообщений "что на завтрак?":
Часть 1 - Оладьи мясные
Часть 2 - Быстрый рисовый пудинг
...
Часть 12 - Булочки для хот-догов
Часть 13 - Бургер с говядиной
Часть 14 - Картофельные котлеты с сыром Дор Блю

Метки:  

Пампушки с чесноком из моего любимого теста

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пампушки с чесноком из моего любимого теста
8cac52_size (466x700, 92Kb)
Сегодня варила свекольник, а к нему испекла пампушечки с чесноком из моего любимого дрожжевого теста на сметане! Знаю. что на сайте есть рецепты пампушек с чесноком, но всё же, думаю, что вкусных рецептов много не бывает, поэтому рада поделится с вами своим.
количество порций — 20 шт.
Ингредиенты:
тесто:
250 гр сметаны 18%
100 мл.тёплой воды
1 ч.л. сухих растворимых дрожжей
1 ч.л. с верхом сахара
1 не полная ч.л. соли
30 мл. растительного масла
приблизительно 500 гр муки — тесто должно быть очень мягкое и не липнуть к рукам ( у нас мука разная, твк что ориентируйтесь на свою муку! )
1 яйцо
1 желток + несколько капель ледяной воды для смазки
для чесночного соуса:
1 головка чеснока — почистить и натереть на морковной тёрке
50 мл. растительного масла ( желательно ароматного)
1 ст.л. петрушки
100 мл воды
соль, черный перец из мельницы по вкусу
Способ приготовления:
Развести сметану тёплой водой, добавить масло и погреть до 30«С.
Добавить дрожжи, яйцо, сахар, соль и хорошо размешать, постепенно добавляя муку замесить мягкое и не липнущее к рукам тесто. Смазать миску маслом, поместить в неё тесто и закрыть миску пищевой плёнкой или поместить в пакет. Поставить на 40 минут в тёплое место.
f119ce (500x333, 75Kb)
Подошедшее тесто обмять.
1f1842 (500x333, 85Kb)
Разделить на 20 частей и сформовать пампушки.
c43acc (500x333, 68Kb)
Поместить пампушки на противень застеленный пекарской бумагой.
f83991 (500x333, 74Kb)
Поставить на расстойку минут на 15-20 в тёплое место.
4597ec (500x333, 63Kb)
Затем смазать желтком и выпекать при 190» С 25 мин до золотисто-коричневого цвета.
6deec2 (500x333, 113Kb)
Готовые пампушки накрыть полотенечком и дать им отдохнуть.
763df9 (500x333, 111Kb)
Соус:
Смешать все ингредиенты и дать соусу настояться 20-30 мин.
9722c9 (500x333, 124Kb)
Покрыть пампушки соусом и сервировать к борщу или свекольнику.
be0928 (500x333, 119Kb)
50691409_flowers1 (388x109, 22Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Макароны Чисбургер На Ужин

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный ужин........

Ну что,  с ужином на сегодня определились ? Хочу подсказать что приготовить. Очень вкусно- поверьте.

Оригинал: Приготовление:Поджарить фарш на...

 

Читать далее...

Метки:  

Грудинка низкотемпературная

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грудинка низкотемпературная

 

Грудинка низкотемпературная
Увидела рецепт приготовления грудинки.До чего люблю эту грудинку, просто не передать никакими словами... Поэтому готовлю ее редко, по особенным случаям — иначе набор лишних кило неизбежен. Спасибо автору Оле
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ингредиенты:
  • Около 1 кг грудинки (можно и сало)
  • Соль, молотый черный перец, чеснок по вкусу
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рулька в темном пиве

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулька в темном пиве

Запеченная свиная рулька — это просто чудо чудное! Свиную рульку запекают на Рождество или Новый год, на любые другие большие праздники. Рулька(голень) являет собой часть свиного окорока — предплечья, коленного сустава. В основном запекаем заднюю рульку, как более мясистую. Очень хорошо подавать рульку к темному пиву, также нужно подавать много свежих овощей. Рецепт запеченной рульки считается рецептом чешской кухни.
Работы не много, но по времени растянуто, хотя того стоит конечно.

Читать далее...

Метки:  

Запеченный окорок

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченный окорок

Запеченный окорок — традиционно рождественское блюдо. Можно также приготовить его на Новый Год или любой другой, обязательно большой праздник. Окорок становится центральным блюдом праздничного стола, привлекает ваше внимание не только благодаря красивой подаче, а также безумным ароматом, который вызывает аппетит и … плевать на диету, гуляем!
Кроме запеченного окорока на стол нужно обязательно поставить свежие овощи или салаты из них, фрукты, зелень. Кроме того, всем этим должно быть окружено наше блюдо — непосредственно сам окорок.

Читать далее...

Метки:  

Рулька в темном пиве

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулька в темном пиве

Запеченная свиная рулька — это просто чудо чудное! Свиную рульку запекают на Рождество или Новый год, на любые другие большие праздники. Рулька(голень) являет собой часть свиного окорока — предплечья, коленного сустава. В основном запекаем заднюю рульку, как более мясистую. Очень хорошо подавать рульку к темному пиву, также нужно подавать много свежих овощей. Рецепт запеченной рульки считается рецептом чешской кухни.
Работы не много, но по времени растянуто, хотя того стоит конечно.

Читать далее...

Метки:  

Клюква да лимон -камни вон!

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клюква да лимон -камни вон!
article37 (200x200, 6Kb)
Моя хорошая знакомая из Белоруссии живет на Севере уже не один десяток лет. На родине остались родители и сестра, и Ольга навещает их. Так вот, оттуда она привезла чудодейственный рецепт избавления от камней в почках. Там его печатали, видно, в какой-то местной газете, а ее отец испробовал на себе. У него были и камни, и песок в обеих почках. Один раз камень выходил (это было как раз в приезд дочери) и приступ боли был настолько сильным, что отец кричал. Мужчину увезли в больницу, думали, придется удалять почку. Но как-то обошлось. После этого он пробовал много разных народных средств, но камни все равно никуда не делись. А вот после этого лечения от них не осталось и следа. У меня самой песок в почках, так я думаю, что надо тоже сделать и пропить это лекарство.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Паштида (Легко, быстро, вкусно!!!)))

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштида (Легко, быстро, вкусно!!!)))

 P1040192 (640x505, 71Kb)

  P1040183 (640x476, 68Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шоколадный кекс с корицей

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кекс с корицей

Шоколадный кекс с корицей
 

Что нужно для шоколадного кекса:

  • 200 г нарезанного сливочного масла
  • 3/4 чашки коричневого сахара
  • 1 чайная ложка ванильной эссенции
  • 2 яйца
  • 1 1/4 стакана муки
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1/4 стакана какао-порошка
  • 3 чайные ложки молотой корицы
  • 1/2 чайной ложки соды
  • 1/2 стакана сметаны

Шоколадная глазурь:

  • 100 г темного шоколада, нарезанного
  • 2 столовые ложки сливок
  • 1/2 чайной ложки молотой корицы 

Как приготовить шоколадный кекс:

1. Разогрейте духовку до 180 °С. Смажьте жиром 20 см круглую кексовницу. Взбейте до бледного цвета сливочное масло, сахар и ваниль. Добавьте яйца, по одному за раз, и взбивайте до однородной массы.

2. Просейте муку, какао, корицу и соду. Добавьте сухие ингредиенты и сметану в масляную смесь и хорошо размешайте. Переложите приготовленное тесто в форму для выпечки и разгладьте ложкой поверхность.
 3. Выпекайте 35-40 минут или пока вставленная деревянная палочка не будет выходить сухой. Выньте кекс из духовки, охладите минут 10, затем вынимайте из формы.

4. Чтобы сделать глазурь: поместите шоколад, сливки и корицу в ковш и варите над кастрюлей с кипящей водой, пока смесь не расплавится и не станет гладкой. Снимите с огня и полейте глазурью кекс.

5. Шоколадный кекс готов.

www.gurmania.ru/recepty/vypechka/shokoladnyy-keks-s-koricey

Метки:  

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

   Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.

Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:

"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное.

Да будет так!"     

Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

Читать далее...

Метки:  

Как найти потерянную в доме вещь

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти потерянную в доме вещь

Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».



1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.

Читать далее...

Метки:  

Узелковая магия для денег

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелковая магия для денег

3720816_lenta (350x256, 33Kb)Вы можете верить или сомневаться, но то, что магия денег обладает неограниченным могуществом – непреложный факт. Финансовое благополучие, стабильность, достойная жизнь, возможность личностной самореализации – все это может подарить вам магия привлечения денег и успеха. Вам останется только воспользоваться ее возможностями и наслаждаться результатом

Денежный ритуал на 9 узлов

 Первый вариант. Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние.

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.

 

Метки:  

Чеснок-целитель

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок-целитель

Казалось бы, о чесноке известно уже все. Каждый из нас знает, что чеснок - это прекрасное лекарство с антимикробными и антисептическими свойствами, которое народная медицина использует при простудных заболеваниях и для профилактики гриппа. Но, оказывается, употребление чеснока активизирует деятельность мозга и нормализует состояние нервной системы. Лечебные свойства чеснока проявляются  и в эффективной защите от раковых заболеваний! 

Кулинарная обработка значительно снижает полезные свойства чеснока, поэтому старайтесь употреблять его в свежем виде.

3407372_4esnok0609201211 (400x321, 68Kb)

Помните, что 1 головка чеснока заменяет мощную аптечку. При истощении и упадке сил достаточно принимать 1 столовую ложку измельченного чеснока перед едой вместе с таким же количеством меда, предварительно проварив все вместе в кастрюльке на маленьком огне в течение нескольких минут. Сейчас опасное время, когда инфекции и вирусы атакуют наши организмы. Поэтому при первых симптомах простуды или насморка  воспользуйтесь этим простым, но эффективным рецептом.

А при кашле и болях в горле попробуйте следующий рецепт на основе чеснока. На 1 литр воды возьмите 1 чайную ложку крупно нарезанного чеснока и прокипятите все вместе 5 минут. Накрыв крышкой, остудите, процедите и пейте 1 раз в день по 0,5 стакана ежедневно до выздоровления.

Также действенны лимонно-чесночные ингаляции. Приготовьте крепкий чай и добавьте в него свежий лимонный сок  измельченную под прессом дольку чеснока. Необходимо дышать над паром этого настоя до его остывания. Эффективно при простуде, першении и боли в горле.


Метки:  

Вкусные жареные пирожки

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные жареные пирожки

Вкусные-жареные-пирожки (450x338, 48Kb)
Ингредиенты:

300 г масла, 8 яиц, 400 г сахара, 400 г муки.

Сам процесс:

Слегка разогреваем 300 г масла и растираем его добела, смешиваем все это дело с 8 взбитыми желтками. Добавляем 400 г сахара (мелко натертого) и трем, пока наша масса не вспенится. Добавляем 400 г муки, хорошенечко размешиваем. Наконец вливаем 8 взбитых белков, размешиваем и выкладываем предварительно разрезанные вкусные жареные пирожки в смазанную маслом форму, покрываем масляной бумагой и ставим в духовку. Выпекаем. Далее наши вкусные жареные пирожки подаем со взбитыми сливками и сахаром.

http://vse-za-stol.ru/vkusnye-zharenye-pirozhki/#more-146
0_45cdf_c8ad7f53_L (500x119, 68Kb)

Метки:  

Медовый бисквит

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый бисквит (Классный получился, прям такой воздушный, мягкий...)))

 

Читать далее...

Метки:  

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ярапова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
P1050188 (699x418, 44 Kb)

Читать далее

Метки:  

МОЯ солянка

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ солянка :

1347205332_25 (550x552, 55Kb) 

Одним из самых знакомых блюд для иностранцев,
которые приезжают в Россию является солянка.
(Хотя правельнее говорить  СЕЛЯНКА !)
     Сейчас речь пойдет о том, как её сделать самой вкусной и настоящей. 

Читать далее...

Метки:  

Оладьи необыкновенные

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи необыкновенные

            Ну, во-первых, в них задействовано все, что осенней порой просится задействовать, и даже кефир, который все время некстати залеживается. Хотя это не главное, главное то, что при этом ничего не чувствуется - обычные пышные оладушки (даже мой пронырливый сынуля кабачок не унюхал). И вкус и аромат, спасибо апельсиновой цедре, просто сногсшибательные.

3626684_IMG_8573 (700x526, 182Kb)

Смотреть рецепт

Метки:  

Несладкие сырники с зеленью

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несладкие сырники с зеленью



творог 0% 0,5 кг.
яйцо куриное 2 шт.
крупа манная 5 ст. л.
зелень (укроп, петрушка, перья зеленого лука)
соль
панировочные сухари
черный молотый перец
Читать далее

Метки:  

Медовый бисквит

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый бисквит

 

Испекла новый (для меня) бисквит, захотелось с Вами поделиться, т.к. получился ну ооочень вкусный, ооочень нежный, в меру пахнет медом, воздушный, тает во рту!!!! Отлично понимается, не опадает, нет шапки, и максимально просто в приготовлении!!

яйца 6 шт, сахар 160 гр, мед 2 ст л, мука 190 гр.

Взбиваем яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно! Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх. Выпекать при Т 170-180С. Готовность определяем шпажкой. Остужаем в форме!

Бисквит оочень вкусный и хорошо поднялся:таких высоких у меня еще не получалось))))

image

ну и рарезик:

image

сделала его со сметана+сгущенка с грецкими орешками - просто пальчики оближешь, как вкусно получилось))-.солнца кусочек.

36241a3b827f (618x81, 22Kb)

Метки:  

Русские пельмени "Валенки"-

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские пельмени "Валенки"-очень сочные внутри,а тесто мягкое и нежное порадует вас .

 

Процесс приготовления пельменей - дело трудоёмкое и занимает явно не 10 минут. Но если относиться к этому как к торжественному ритуалу, то уверяю вас, что лепка пельменей станет настоящей медитацией и моментально отвлечёт от всех проблем и забот. А уж какой будет результат - это вообще фантастика!

Баранина филе - 500 г.

Говядина филе - 500 г.

Лук зелёный - 1 пучок

Яйца куриные - 3 шт.

Мука пшеничная плюс на раскатку теста - 800 г.

Сметана 30% - 200 г.

Вода газированная - 200 мл.

Соль - по вкусу

Масло растительное - 1 ст.л.

Смесь молотых перцев - по вкусу

Готовим фарш.

Для этого проворачиваем через мясорубку говядину и баранину. Туда же заправляем зелёный лук.
Полученную массу основательно вымешиваем руками, солим и перчим по вкусу.


Готовим тесто.

Для этого в муку добавляем яйца, сметану и около чайной ложки соли.
Доливаем растительное масло,газированную воду и замешиваем тесто. Оно должно быть очень тугим, но эластичным. Накрываем тесто плёнкой и оставляем при комнатной температуре на час.
Готовое тесто делим на несколько частей и раскатываем довольно тонким слоем, обильно присыпая мукой, чтобы тесто не прилипало.
вырезать из теста кружочки и заворачивать в них фарш.
Готовые пельмени, храним в морозильнике.
Ну, а способ варки известен всем.
Подаём горячими со сметаной и зеленью или любыми другими приправами по вкусу.

 


Метки:  

Быстрый мясной пирог

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый мясной пирог

Пирог - закуска! Любимый моего мужа!Радуеться ,как ребёнок ,когда чует запах , вместо бутербродов берёт с собой на работу .....!




Фото





Фото





Читать далее...

Метки:  

Рецепт лепешек с омлетом

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт лепешек с омлетом

 

Рецепт лепешек с омлетом
Читать далее...

Метки:  

уТомленая грудинка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уТомленая грудинка


Ну просто объеденье!

Рецепт


Метки:  

Творожный кекс с лимоном

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный кекс с лимоном
ИСТОЧНИК: Кулинарный сайт kamelena.ru
Творожный кекс с лимоном
Творожный кекс с ярким лимонным запахом и вкусом.

Метки:  

Ленивые голубцы с гречкой

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые голубцы с гречкой



 

 

Ленивые голубцы с гречкой

Читать далее...

100 окрошек

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 окрошек

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post171479269/

  Окрошка Какое же лето без этого традиционно русского блюда! 907 Окрошка на кефире Холодная окрошка - прекрасное летнее блюдо! 999 ...

Метки:  

Рассольник консервированный

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассольник консервированный

Рассольник консервированный

 

Рассольник консервированный
Как ни странно, эту заготовку всегда делаю в начале лета. Очень удобно брать баночку-другую с собой на дачу, или на природу, рыбалку. При необходимости смесь из баночки смешивается с бульоном (тушенкой), добавляется по желанию , соль, специи. Все — ароматный суп готов.
 
 
Рассольник консервированный Ингредиенты:
  • 1,5 кг отварной перловки (примерно 1,5-2 стакана сухой)
  • 3 кг свежих огурцов
  • 1 кг моркови
  • 1 кг лука
  • 150 г сахара
  • 200 мл растительного масла
  • 4 столовые ложки с горкой соли
  • 100 мл уксуса 9%
  • Лавровый лист, перец горошком, сухая зелень

Выход: около 7 литров

Читать далее


Метки:  

Чудо тесто и разные изделия из него

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо тесто и разные изделия из него


http://www.koolinar.ru/recipe/view/94915


Метки:  

Поиск сообщений в цебенко_наталья
Страницы: 197 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь