Если вы не хотите создавать полноценный каменный сад на вашем участке, но при этом есть желание разнообразить ландшафт, закинув в уголок пару интересных камней, предлагаю простое, но достойное решение - сделать камни самому.
1. Определите размер и количество камней, которые вам нужны. К выбранному размеру подберите емкость. Можно использовать обычный пластиковый таз.
Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио). В Японии Пишет замечательные картины - причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтоше.
С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов. Другим постоянным мотивом его творчества является изысканное, романтическое, страшно красивое фентези. Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо, под его пером приобретает завораживающие свойства.
Хотел его назвать "йобаный стыд", а потом подумал, что вы эти слова и так произнесете при прочтении....
Черная яхта «Паллада» является одной из самых шикарных яхт России, а пользуется ею Патриарх Кирилл и его подчиненные.
Стоимость судна - 4 000 000 долларов.
«Паллада» с гербами на бортах и триколором на корме стоит у Никольского скита Валаамского архипелага.
Это вблизи Валаамской резиденции Патриарха.
Для яхты построен собственный причал, а местные говорят, что на ней катают VIP-гостей.
Немного о габаритах судна:
Общая длина - 32 м
Ширина - 7,45 м
Осадка при полной загрузке - 1,8 м
Крейсерская скорость - 12,5 узла
Запас хода - 2500 морских миль
Запас топлива – 24 000 л
Запас пресной воды - 3000 л
Двигатели - 2 х Caterpillar 3196 (2x374 л.с.)
Материалы корпус/надстройка - сталь/ алюминиево-магниевый сплав
Класс - Det Nordske Veritas (DNV) +1A1 LC Yacht R0 E0. Соответствует требованиям МСА
Размещение гостей - 8 человек в 4 каютах
Экипаж - 4 человека в 2 каютах
Проектант - Guido de Groot Design/Guinton Naval Architects/МССЗ
Дизайн интерьеров - Guido de Groot Design
Gerard Di-Maccio французкий "фантазер".
Художник - мистик, работающий в различных жанрах от портрета до сюрреализма,
и в различных техниках: масло, пастель, литография, фреска.
По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.
В этом году у нас дожди идут каждый день! Давненько такого не было,На Троицу поливало весь день,а по народным приметам-если на Троицу дождь то дождь будет еще 40 дней!!!
Как в старой песне поется:Трава-по пояс,и лук тоже вырос как болотная трава-высокий и густой но вот напала на него какая то дрянь и стал он с кончиков сохнуть и заламываться . Полезла в интернет и нарыла кое-что!
ЛУКОВАЯ МУХА один из опасных вредителей лука и чеснока
Встречается луковая муха почти во всех регионах России,но больше вредит в районах с повышенной влажностью. Зимуют куколки в ложнококонах в почве на глубине 10—15 см. За год самка выводит до трех поколений мух.
Однажды олигарх вместе с маленьким сыном ехал с курорта мимо небольшой деревушки на берегу моря. И решил Олигарх остановиться здесь на одну ночь, чтобы показать сыну, какой может быть бедной и недостойной жизнь людей. Они провели день и ночь в домике рыбака, в кругу очень бедной семьи. Приехав домой, отец спросил сынишку, понравилось ли ему путешествие. - Было замечательно, папа! — сказал сын. - И что тебе показала наша поездка? - Я увидел, что у нас одна собака в доме, а у них — четыре пса. У нас есть бассейн в саду, а у них — бухта, из которой видно бескрайнее море. Мы освещаем ночью свой сад лампочками, а им светят звезды. Отец от такого ответа лишился дара речи, а сын добавил: - Спасибо, папа, что показал мне, насколько богатыми могут быть люди.
Материалы для работы:
заранее подготовленная бумажная масса
пенопластовый шарик (можно сделать плотный шарик из скрученых газет)
глянцевый картон для клюва, не очень толстый (подойдет обложка от журнала)
гофрированный картон, толщина примерно 0.5 мм, для крыльев и хвоста
2 круглые палочки для ножек (можно веточки, можно китайские палочки для еды)
Немного глины или полимерного пластика для лапок.
Бумажная клейкая лента.
Прошу не удивляться такому сообщению.
Дочка мне принесла двух взрослых шиншилл Машку и Пашку. ( У нее началась аллергия на них и маме теперь, то есть мне, воспитывать и заботится надо о зверушках) Клетка конечно большая и сейчас, но в мае у нас пополнение семейства негаданно-нежданно произошло. Теперь еще две девочки подрастают, ну вот тесновато им становится в клетке. Придется просить сына, или его друзей сделать более большую жилплощадь для шиншилл. Хочу вот такое!
Каждый шиншилломан, желает, чтобы его любичик жил в красивом и уютном домике. Но мало того, хочется чтобы этот домик еще и вписывался в интерьер вашей квартиры. Для одной шиншиллы необходима клетка, минимум, 70 х 50 см и высотой 50 см. Но даже при этом необходимо будет выгуливать в квартире своих шиншиллят, последствием чего могут быть погрызанные провода, углы стен и мебели.
Избежать этого можно, только если содержать шиншиллу в просторной клетке-витрине, где она может свободно бегать, прыгать и резвиться.
Прошу не удивляться такому сообщению.
Дочка мне принесла двух взрослых шиншилл Машку и Пашку. ( У нее началась аллергия на них и маме теперь, то есть мне, воспитывать и заботится надо о зверушках) Клетка конечно большая и сейчас, но в мае у нас пополнение семейства негаданно-нежданно произошло. Теперь еще две девочки подрастают, ну вот тесновато им становится в клетке. Придется просить сына, или его друзей сделать более большую жилплощадь для шиншилл. Хочу вот такое!
Каждый шиншилломан, желает, чтобы его любичик жил в красивом и уютном домике. Но мало того, хочется чтобы этот домик еще и вписывался в интерьер вашей квартиры. Для одной шиншиллы необходима клетка, минимум, 70 х 50 см и высотой 50 см. Но даже при этом необходимо будет выгуливать в квартире своих шиншиллят, последствием чего могут быть погрызанные провода, углы стен и мебели.
Избежать этого можно, только если содержать шиншиллу в просторной клетке-витрине, где она может свободно бегать, прыгать и резвиться.
Прошу не удивляться такому сообщению.
Дочка мне принесла двух взрослых шиншилл Машку и Пашку. ( У нее началась аллергия на них и маме теперь, то есть мне, воспитывать и заботится надо о зверушках) Клетка конечно большая и сейчас, но в мае у нас пополнение семейства негаданно-нежданно произошло. Теперь еще две девочки подрастают, ну вот тесновато им становится в клетке. Придется просить сына, или его друзей сделать более большую жилплощадь для шиншилл. Хочу вот такое!
Каждый шиншилломан, желает, чтобы его любичик жил в красивом и уютном домике. Но мало того, хочется чтобы этот домик еще и вписывался в интерьер вашей квартиры. Для одной шиншиллы необходима клетка, минимум, 70 х 50 см и высотой 50 см. Но даже при этом необходимо будет выгуливать в квартире своих шиншиллят, последствием чего могут быть погрызанные провода, углы стен и мебели.
Избежать этого можно, только если содержать шиншиллу в просторной клетке-витрине, где она может свободно бегать, прыгать и резвиться.
Делаем дракона своими руками, готовим не спеша подарок для нового года!
КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!
Драконы - сказочные существа, которые по душе как взрослым, так и детям. Если всем они так нравятся, почему бы не сделать себе одного (или парочку) своими руками?
Для начала нарисуйте его эскиз или подберите нравящееся Вам изображение, благо в Интернете картинок с драконами хоть отбавляй.
Теперь пришло время продумать, каким будет размер Вашего дракона, как в его теле будет расположен проволочный каркас. Нарежьте проволоку для каркаса: тела, лап, крыльев.
ПРИСЛАЛИ МНЕ СЕГОДНЯ СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ,
НО АВТОР К СОЖАЛЕНЬЮ НЕИЗВЕСТЕН...
СИМПАТИЙ ТОЖЕ НЕОПОЗНАННЫХ ПОЛНО!
ДРУЗЬЯ МОИ, ПРИЯТНО МНЕ,
НО ХОЧЕТСЯ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ!
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ, КТО НЕ ПОДПИСАЛСЯ,
ТОМУ ОТВЕЧУ Я ВЗАИМНО
С ЛЮБОВЬЮ И СИМПАТИЕЙ,
И С РАДОСТЬЮ БОЛЬШОЙ!!! Надежда-Эсперанса