-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022




free counters Яндекс.Погода

Винтажные картинки для открыток, теги, ярлыки.

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:10 + в цитатник
Картинки для открыток, теги, ярлыки


y_00c9f2c2 (665x700, 69Kb)
y_0b09dcd8 (697x700, 203Kb)
y_6ab96cfd (388x700, 95Kb)
y_39573007 (388x700, 102Kb)
y_a12a59d6 (700x385, 68Kb)
y_a54c6365 (700x418, 43Kb)
y_ab67065f (700x700, 126Kb)
y_d2e547a2 (541x700, 145Kb)
y_d5cc3be5 (540x700, 156Kb)
y_f7c014ab (291x700, 66Kb)
y_fd9f0c59 (503x210, 36Kb)



Процитировано 35 раз
Понравилось: 4 пользователям

Аппликации крючком...

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликации крючком...

Читать далее
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Часы "СКАЗОЧНАЯ СОВА" от Натальи Полех

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_творить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы "СКАЗОЧНАЯ СОВА"

 

Фотографии пользователялюблю_творить
 
Читать далее...
Рубрики:  Мои друзья и работы мастеров Ли.ру
Роспись

Метки:  

"Окультуренный" каннибализм.

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каннибализм "окультуренный". Косметика на вашей кухне..

Массированная реклама призывает к омоложению.
Косметология достигла поистине «космических» результатов. Правильно поставите вопрос, если вы озадачитесь, за счет чего же?

Тогда и поймете, что паразитарная система, опутавшая все сферы человеческой жизни, существует именно «за счет чего» или кого…
Привычно связывая каннибализм с дикими племенами,устраивающими охоту на белых, пребываем в великом заблуждении.

Людоедство широко распространено по тварному миру и уже «окультурено». С ножом и вилкой. С хрустальным бокалом и белоснежными салфетками. Со спецповарами.

Но пока о рождении ваших деток и омоложении чужих теток. За счет ваших младенцев.



Известный физиологический факт: кровь в плаценте не сворачивается. Отсюда берёт начало плацентарная косметология и прочие медико-ориентированные отрасли индустрии здоровья и красоты.
Потому – зачем ждать, когда организм новорождённого выкачает оттуда все полезные ресурсы? Пуповина перестаёт передавать кровь к крохе, только когда пересохнет.

А пересохнет оттого, что всё перекачала. Иногда продвинутые мамы просят не перерезать пуповину, пока она пульсирует. Это минут 40-45.
А не продвинутые мамы? Они не знают, что во время родов тело ребенка протискивается по десятисантиметровым родовым путям и сильно сдавливается и выкручивается.
Из-за этакого «выжимания» из рождающегося ребёнка часть крови выдавливается назад по пуповине и хранится в плаценте.

Малыш рождается бледненьким, а то и синеватым, но кровь из плаценты переливается в ребёнка обратно и он розовеет прямо на глазах. О чём это говорит? О том, что кровь новорождённых, задержавшаяся в плаценте, когда пуповину перерезали – высшего качества.
И весь иммунитет от матери, и все новые эритроциты, лейкоциты, антитела, свежайший гемоглобин и иммуноглобулины – все достанутся плацентарной фармакологии.
Элексир молодости какой-то!
Мэри Кей, кстати, полностью плацетарна..

Так стоит ли удивляться каннибальским изыскам китайских ресторанов, подающих на стол «жертвы аборта»?
http://www.inform-relig.ru/110310/kul.html Слабонервным стоит посмотреть ради того только, чтобы задуматься над абсурдной дикостью каннибальской фармакологии.

Ведь если вернуться к области родовспоможения, то окажется, что животные, например, не нуждаются ни в каком вспоможении. Природа поставила процесс родов на автомат, снабдила механизм инстинктами, рефлексами и гигантским адаптивным ресурсом.

Пуповину у животных никто не перевязывает. Животные спокойно дожидаются выхода плаценты и сами отгрызают пуповину, когда она начинает отсыхать.
Пуповина животных отсыхает быстрее человеческой, к слову. А рожают все млекопитающие миллионы лет, акушеры же появились относительно недавно, и для людей.

Хотя стоит добавить, что для домашних животных, испорченных искусственной жизнью, тоже завелись специалисты по спариванию и ветеринарные акушеры…
Медики утверждают, что современная женщина, как правило, не способна разрешиться от бремени самостоятельно.
Имея в виду успехи фетальной медицины – соглашусь. Кто ж ей даст?
(Вы знаете, что кровь в плаценте не сворачивается?)

Здесь о самых «цивилизованных» - королевской семейке каннибалов
Знакомьтесь: монархи – людоеды. Из Лондона.

Это для «имперцев» и «державников», которые мечтают присягнуть э т о м у трону.

Внедряя в сознание масс версию о некой родственной линии свергнутого в 17-м царя и преемственности..
Европа и Африка. Россия. Война цивилизаций

Как видите, “Культурная» Европа мало чем отличается от дикой Африки. Разве что искусственными правилами да политесами..

Если, конечно, кому –то важно, чтобы перед тем, как быть съеденным, поприсутствовать на продолжительной «китайской» церемонии посвящения вас в жертвенного барана..

И вот плавно переходим к китайской кухне. Я уже затрудняюсь cказать , что там более традиционно.
Предупреждаю, особо впечатлительным лучше не смотреть, а поверить на слово.
Hекоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за 10 $ (10 долларов США)

А вот семья за ужином, она состоит главным образом из мужчин, суп из плаценты – одно из самых популярных блюд среди каннибалов, в супе она становится более мягкой и ее легко съесть..

http://old-church.net/store/kitaitsy-do-sikh-por-e...v-uzhasayushchii-fotoreportazh
Достаточно?
И это им мы предлагаем развивать наше «сельское хозяйство»..
Их выписываем из перенаселенного Китая, например, в Калугу.. (Калуга. Китайский колхоз)

Тем более возмутительно, что не далее как вчера весь вечер ТВ проникновенно вещало голосом кремлевского олигофрена о значении «великой китайской цивилизации»…
Ох, и не зря засуетились.. Оно нам нада?!
МИР ничего не знает о Китае

Рубрики:  ШОК...Этого не должно быть!
О славянах, России, Украине (немного политики)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

"Окультуренный" каннибализм.

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:02 + в цитатник
Каннибализм "окультуренный". Косметика на вашей кухне..

Массированная реклама призывает к омоложению.
Косметология достигла поистине «космических» результатов. Правильно поставите вопрос, если вы озадачитесь, за счет чего же?

Тогда и поймете, что паразитарная система, опутавшая все сферы человеческой жизни, существует именно «за счет чего» или кого…
Привычно связывая каннибализм с дикими племенами,устраивающими охоту на белых, пребываем в великом заблуждении.

Людоедство широко распространено по тварному миру и уже «окультурено». С ножом и вилкой. С хрустальным бокалом и белоснежными салфетками. Со спецповарами.

Но пока о рождении ваших деток и омоложении чужих теток. За счет ваших младенцев.



Известный физиологический факт: кровь в плаценте не сворачивается. Отсюда берёт начало плацентарная косметология и прочие медико-ориентированные отрасли индустрии здоровья и красоты.
Потому – зачем ждать, когда организм новорождённого выкачает оттуда все полезные ресурсы? Пуповина перестаёт передавать кровь к крохе, только когда пересохнет.

А пересохнет оттого, что всё перекачала. Иногда продвинутые мамы просят не перерезать пуповину, пока она пульсирует. Это минут 40-45.
А не продвинутые мамы? Они не знают, что во время родов тело ребенка протискивается по десятисантиметровым родовым путям и сильно сдавливается и выкручивается.
Из-за этакого «выжимания» из рождающегося ребёнка часть крови выдавливается назад по пуповине и хранится в плаценте.

Малыш рождается бледненьким, а то и синеватым, но кровь из плаценты переливается в ребёнка обратно и он розовеет прямо на глазах. О чём это говорит? О том, что кровь новорождённых, задержавшаяся в плаценте, когда пуповину перерезали – высшего качества.
И весь иммунитет от матери, и все новые эритроциты, лейкоциты, антитела, свежайший гемоглобин и иммуноглобулины – все достанутся плацентарной фармакологии.
Элексир молодости какой-то!
Мэри Кей, кстати, полностью плацетарна..

Так стоит ли удивляться каннибальским изыскам китайских ресторанов, подающих на стол «жертвы аборта»?
http://www.inform-relig.ru/110310/kul.html Слабонервным стоит посмотреть ради того только, чтобы задуматься над абсурдной дикостью каннибальской фармакологии.

Ведь если вернуться к области родовспоможения, то окажется, что животные, например, не нуждаются ни в каком вспоможении. Природа поставила процесс родов на автомат, снабдила механизм инстинктами, рефлексами и гигантским адаптивным ресурсом.

Пуповину у животных никто не перевязывает. Животные спокойно дожидаются выхода плаценты и сами отгрызают пуповину, когда она начинает отсыхать.
Пуповина животных отсыхает быстрее человеческой, к слову. А рожают все млекопитающие миллионы лет, акушеры же появились относительно недавно, и для людей.

Хотя стоит добавить, что для домашних животных, испорченных искусственной жизнью, тоже завелись специалисты по спариванию и ветеринарные акушеры…
Медики утверждают, что современная женщина, как правило, не способна разрешиться от бремени самостоятельно.
Имея в виду успехи фетальной медицины – соглашусь. Кто ж ей даст?
(Вы знаете, что кровь в плаценте не сворачивается?)

Здесь о самых «цивилизованных» - королевской семейке каннибалов
Знакомьтесь: монархи – людоеды. Из Лондона.

Это для «имперцев» и «державников», которые мечтают присягнуть э т о м у трону.

Внедряя в сознание масс версию о некой родственной линии свергнутого в 17-м царя и преемственности..
Европа и Африка. Россия. Война цивилизаций

Как видите, “Культурная» Европа мало чем отличается от дикой Африки. Разве что искусственными правилами да политесами..

Если, конечно, кому –то важно, чтобы перед тем, как быть съеденным, поприсутствовать на продолжительной «китайской» церемонии посвящения вас в жертвенного барана..

И вот плавно переходим к китайской кухне. Я уже затрудняюсь cказать , что там более традиционно.
Предупреждаю, особо впечатлительным лучше не смотреть, а поверить на слово.
Hекоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за 10 $ (10 долларов США)

А вот семья за ужином, она состоит главным образом из мужчин, суп из плаценты – одно из самых популярных блюд среди каннибалов, в супе она становится более мягкой и ее легко съесть..

http://old-church.net/store/kitaitsy-do-sikh-por-e...v-uzhasayushchii-fotoreportazh
Достаточно?
И это им мы предлагаем развивать наше «сельское хозяйство»..
Их выписываем из перенаселенного Китая, например, в Калугу.. (Калуга. Китайский колхоз)

Тем более возмутительно, что не далее как вчера весь вечер ТВ проникновенно вещало голосом кремлевского олигофрена о значении «великой китайской цивилизации»…
Ох, и не зря засуетились.. Оно нам нада?!
МИР ничего не знает о Китае


Открытка-раскладушка «ступеньки»

Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытка-раскладушка «ступеньки»

оригинал

Открытка-раскладушка «ступеньки»

Недавно я нашла очень интересный блог девушки Dawn с All Pink girl. И увидила у нее интересную открытку-раскладушку «ступеньки». И в этот день загорелась я и себе сделать такую. Ну люблю я сложные решения и формы)))
Решила я поделится и вами всеми своими успехами, так сказать)))

 

Читать далее...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Скрапбукинг, кардмейкинг

Метки:  

Мега скрап - детский

Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега скрап детский





Читать далее...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Скрапбукинг, кардмейкинг

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КИНОЗАЛ- "Апельсиновый сок"

Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Апельсиновый сок=

apeljsinovyj_sok_SATRip_2010 (400x565, 109Kb)

Это странная комедия и комедия ли вообще....В общем вам судить,но история такова - в подмосковье в роскошном доме живут сразу несколько странных людей и сразу не поймешь,что их объединяет.Стивен - хозяин дома,к тому же миллионер.Он тяжело и неизлечимо болен и приехал в Россию,что бы уйти из жизни(в США эвтаназия запрещена).За ним ухаживает сиделка Стивена - Даша и врач-аспирант Егор.И Даша,и Егор находятся как бы в полной зависимости от миллионера,который,на самом деле их "достал до...".Скучающий миллионер то и дело превращает жизнь Даши в кошмар(но Даша терпит,где еще она найдет такую зарплату?).Неожиданно и Егор,волей сходящего потихоньку с ума миллионера,оказывается втянутым в "игры Стивена"....Чем закончится вся это "кафковщина"?
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Панин, Александр Яценко

Рубрики:  Разное видео, аудио:/Домашний кинотеатр

Метки:  

Иисус Христос-Радость мира. Александр Атакин , фильм

Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasha-Svetlost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Радость мира" Александр Атакин , фильм

Душа моя плачет, из глаз льются слезы... Столетиями зомбируют человека, как раба. Вся история извращена. У меня есть книги Фоменко и Носовского. Вся история Руси оболгана, а настоящие рукописи уничтожены или спрятаны.Но звезды не обмануть, эти ученые сопоставляют исторические факты по звездам. Эсперанса.

Накануне «Дня Победы» удалось закончить небольшой документальный фильм, получивший название «Радость Мира». Этот фильм рассказывает о Человеке, который старался изменить к лучшему ход исторического процесса на нашей планете. И о тех, кто помешал ему осуществить задуманное, а потом веками преследовал и уничтожал всех его потомков, соратников и последователей. Этот фильм рассказывает о Радости, которой не дали прийти на нашу планету определённые, мощные силы, пытающиеся поработить нас уже более 100 тысяч лет… Александр Атакин, 14 мая 2011

Пока оставлю этот фильм у себя, смотреть нет времени. Но по первым кадрам видно, что противоречит общепринятому учению о христианстве.  Значит, интересно вдвойне! 

После просмотра фильма открывается лента роликов, в которой можно посмотреть видео интервью с Левашовым, а также его беседу с журналистами.

 


Рубрики:  Психология, непознанное, невероятное/История, религия, мифология
Разное видео, аудио:
О славянах, России, Украине (немного политики)

Метки:  

Что такое мандалы?

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"мандалы картинки"

мандалы картинкиДавно хочу попробовать нарисовать… мандалу. Сакральное значение их не понимаю, но чувствую, что это мощный символ. И точно! Только что узнала, что мандалы активно используются в терапии для уравновешивания, обретения чувства гармонии с собой и окружающим миром и т.д.


Из Викепедии:



«В принципе, мандала — это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса»».



И еще:

<<
Читать далее...
Рубрики:  Психология, непознанное, невероятное/Непознанное (заговоры, ритуалы и прочее)
Роспись

Метки:  

Бумажные куклы. Малыш

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mama27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные куклы. Малыш


Cupie-Page 1 (508x700, 108Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Вырезалки из бумаги
Для детей

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс по технике arte francesa

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по технике arte francesa


Рубрики:  Декупаж/ Sospeso Transparentо, Арте-франчеза ( 3-Д декупаж
Видео по рукоделию/Видео - работа с бумагой, картоном

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Цветы из ткани МК в картинках

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани МК в картинках

источник-- http://mousechirpy-polkadotpineapple.blogspot.com/...wire-edged-fabric-flowers.html


Продолжение
Рубрики:  Цветы - делаем сами (ганутель, ленты, ткань, пр.)

Метки:  

Сумка " Витраж "

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaVishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка " Витраж "

 (180x180, 11Kb)
Увидела в Инете упаковочную сумочку . Насколько я поняла , цветы сделаны из покрашенного бумажного шпагата . Вспомнила , как в детстве делала такое из того , советского шпагата . Очень захотелось поэкспериментировать . Помучаться с этой сумкой пришлось долго , при закручивании цветов не хватало рук .
 (700x525, 197Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Шкатулки, сумочки, коробочки, сундучки

Метки:  

Диван своими руками из пэт бутылок

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кроватей и диванов для дачи не бывает много...

Estrutura de cama de solteiro feita com garrafas pet


Sofá de pet revestido e com acabamento de tecido Estrutura do sofá de garrafa pet

Читать далее...
Рубрики:  Поделки из пластмассы, пенополистирола, пэт бутыл
Советы домашнему мастеру и ОчУмельцы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плетение из бумажных полосок

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не умеете крутить трубочки, плетите из полосок. Мастер-класс

 

pleteni_z_papiru_214 (700x525, 76Kb)

iny (600x620, 62Kb)

Fotografia0282 (640x480, 37Kb)

  

Читать далее...
Рубрики:  Плетение разное (из бумаги, лозы, проволоки)

Метки:  

Вязанная салфетка-тарелочка с розами

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанная салфетка-тарелочка с розами

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аспирин...для гладких ножек

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kazulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Аспирин...для гладких ножек

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
Рубрики:  Здоровье и красота
Хозяйке на заметку

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что можно сделать,если оплетать шар.Мастер-класс

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать,если оплетать шар.Мастер-класс

 balon_1 (525x700, 395Kb)

P8170227_0 (640x480, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами
Плетение разное (из бумаги, лозы, проволоки)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

мастер-класс Наташи Фохтиной "Винтаж. Часы с розами"

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс Наташи Фохтиной "Винтаж. Часы с розами"

ИСТОЧНИК

3286035_3d502f4571 (300x225, 69Kb)


Рубрики:  Видео по рукоделию/Видео - работа с бумагой, картоном
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса
Страницы: 694 ... 207 206 [205] 204 203 ..
.. 1 Календарь