-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Машинки png

Четверг, 13 Января 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинки png

Машинки png


Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет

Четверг, 13 Января 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет
Первую часть и почитать об авторе этих замечательных картин Леониде Афремове можно здесь http://karat773.ru/post147126194/ И спасибо моим друзьям, которые сказали, как называется техника рисования ножом
Вот их комментарии:
1. Leifart Спасибо за интересный пост... Своеобразный художник и стиль... Немножко смущает в тексте и заглавии слово нож... Этот специальный инструмент для срезания краски с палитры и холста, а так же накладывания краски имеет свое название - мастихин...Для исполнения картин в этой технике - производятся мастихины разных размеров - как и кисти...)
2. Donnarossa Очень жизнерадостные работы, подобная манера письма называется мастихиновой живописью. Рада была увидеть прекрасные работы, спасибо большое, Любонька.
Большое вам, друзья, спасибо Я всегда говорю, что век живи - век учись Вот теперь и я , и мои друзья тоже будут знать как называется эта техника Удачи вам во всем дорогие


Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ворвался на арт-сцену

Четверг, 13 Января 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ворвался на арт-сцену

Ворвался на арт-сцену Collin Bogle
Cовременный американский художник. 10 лет назад Collin Bogle ворвался на арт-сцену и в настоящее время уже созданы специальные национальные награды в его честь, за поразительное реалистичное изображение диких животных и растений. Сын известного американского художника, Collin узнал понятия техники, композиции и дизайна от своего отца, затем совершенствовал свои навыки и много работал над созданием своего индивидуального творческого пути. Его замечательная способность тщательно продуманного захвата и использование света в естественных условиях стало отличительной чертой его работ. "Свет играет важную роль в моей работе", говорит художник. "Обилие света и тени создают площадку для меня, и позволяет картине зажить своей собственной жизнью ". Картины художника не ограничиваются какой-либо одной темой, наоборот, он демонстрирует большую техническую гибкость и универсальность. Collin Bogle использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил, все, что нужно для создания великолепных реалистичных и практически фотографических изображений, которые принесли ему заслуженную популярность и авторитет. Художник выставляется в художественных галереях по всей территории США и в самых известных и престижных галереях мира.


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гадаем,маланкуем,щедруем Все завтра)))

Четверг, 13 Января 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадаем,маланкуем,щедруем Все завтра)))

Гадаем,маланкуем,щедруем Все завтра))) <.center> Посмотрите как у нас в Украине празднуют Маланку, гадают и щедруют под 14 января

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Претенденты в книгу Гинесса))))

Среда, 12 Января 2011 г. 13:32 + в цитатник
Претенденты в книгу Гинесса))))
В городском округе Чанша в провинции Хунань два стилиста из Китая сделали девушке прическу, используя в работе гигантские инструменты - расческу и ножницы. Расческа и ножницы, которыми пользовались стилисты, оказались самыми длинными парикмахерскими инструментами, оказывавшимися в руках китайских мастеров.


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 3 раз

Картины, нарисованные ножом!!! ч. 1 Город

Среда, 12 Января 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины, нарисованные ножом!!! ч. 1 Город

Картины, нарисованные ножом!!! ч.1 Город
Леонид Афремов Художник Леонид Афремов родился в городе Витебске в 1955 году. В этом же городе родился Марк Шагал. В 1978 г. Леонид Афремов окончил Витебскую школа искусств, основанную Шагалом в 1921. Наряду с Малевичем и Кандинским, Леонид Афремов является одним из элитных членов знаменитой Витебской художественной школы. Талант Л.Афремова достиг реальных высот только тогда, когда он в 1990 г. переехал в Израиль. Южным солнцем, яркими цветами заполнены его картины, живопись его позитивна и радостна. И сам художник является оптимистом, что и отображено в его творчестве. Его картины делают зретелей светлее, позитивнее. Необычна и его методика рисования, которую он оттачивал и совершенствовал десятилетия. Его художественный стиль уникален и прост. Леонид использует нож вместо кисти. Палитра - сам нож, которым жудожники пользуются для удаления краски с холста. Такое бывает крайне редко, когда художник пользуется ножом, а тем более как единственным инструментом для живописи. Художник любит путешествовать. Путешествия заполняют его душу энергией для создания картин. Сегодня он живет за океаном, в штате Флорида.


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Седые бабочки

Среда, 12 Января 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Седые бабочки

Седые бабочки






Седые бабочки все чаще
К нам прилетают в волоса.
Виски им наши чем-то слаще,
Здесь гуще белая роса...

Росою бабочек небесных
Нас украшает седина.
Увы, рецептов нет известных,
Чтоб пощадила вдруг она.

Кому-то бабочки приносят
Степенной мудрости налёт.
Взамен они у нас попросят
Кусочек жизни: час иль год.

А иногда одно мгновенье,
И голова уже седа.
Но чаще просят не мгновенья,
Уносят многие года...

Сединами вовсю сверкает
На солнце чья-то голова.
И лишь сердца не понимают,
Влюбляясь, в чём же их вина.

Сердца мужские, не стучите,
Возьмете вы еще своё.
О ней мечтаете, хотите...
Значит полюбите её!

Пусть голова, как лунь, седая
Ей басма не нужна и хна.
Нужна ей женщина родная
Нужна ей лишь она одна...
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич



Валентина
Не будем грустить по этому поводу)))santa3

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Да будет свет!!!

Среда, 12 Января 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да будет свет!!!

Да будет свет!!!
Если в доме нет электричества, вся работа и жизнь останавливается: воды нет(не работает станция), тепла(не работает газовый котел), постирушку не сделаешь, не погладишь, с вами не пообщаешься, телевизор не посмотришь, в темноте будешь сидеть и никакие светильники, люстры, бра не помогут Знакомая ситуация? Да будет свет
Две нити вместе свиты,

Концы обнажены.

То "да" и "нет" не слиты,

Не слиты - сплетены.

Их темное сплетенье

И тесно, и мертво,

Но ждет их воскресенье,

И ждут они его.

Концов концы коснутся -

Другие "да" и "нет"

И "да" и "нет" проснутся,

Сплетенные сольются,

И смерть их будет - Свет.
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ода женщине!

Вторник, 11 Января 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода женщине!

 

7074 (300x120, 35 Kb)


Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость форм для тела ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил,
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости и счастья плакать
может, от злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...
Она морально может поддержать,
Быть милосердной, благородной дамой,
Вынашивать детей и их рожать,
И самой лучшей быть на свете мамой!
Когда Создатель женщину ваял,
Он дал ей все, что мог мужчина дать,
И все желанья в ней осуществлял,
Чтоб жизнь Земли беречь и возрождать!

ee4f67be3576t (699x571, 64 Kb)

Серия сообщений "для нас любимых":
Часть 1 - В жизни всегда так...
Часть 2 - Подарочный ролик от Лiды Юринец!
...
Часть 17 - Ты не кляни свои года напрасно...
Часть 18 - Милые друзья-лирушники!
Часть 19 - Ода женщине!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Цветы в дыме и огне

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения selinata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в дыме и огне


 


 

Любуйся далее

Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Для тебя

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тебя

,
ele45 (542x528, 309 Kb)
 (600x600, 452Kb)

 (600x600, 338Kb)
Без-имени-1 (500x500, 294 Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты будеш мой -картинки

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты будеш мой -картинки

.
ты-будеш-мой (600x399, 299 Kb)
 (600x424, 122Kb)
 (600x450, 183Kb)
 (650x450, 508Kb)
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я иду по дороге жизни

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я иду по дороге жизни


Я иду по дороге жизни,
Я живу в ожиданье чуда.
Ждать даров
От судьбы капризной
И склоняться
Пред ней не буду.
Преклонюсь я
Перед иконой,
Беды суетных дней забыты.
И в душе колокольным звоном,
Раздадутся слова молитвы.
Попрошу я у Бога веры,
Попрошу я у Бога счастья.
Моим близким – добра без меры.
Ко врагам попрошу участья.
Моим детям и внукам тоже,
Попрошу я благословенья
И еще милосердный Боже,
Всем грехам моим дай прощенье.
Замирают слова и мысли,
Я не знаю о чем молиться.
Все по воле Твоей, о Боже,
В моей жизни пускай случиться.
из интернета

Лида

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Sushi cats Blue Birdie любители японских блюд))

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sushi cats Blue Birdie любители японских блюд))

Sushi cats Blue Birdie любители японских блюд))


Читать далее...

Метки:  

Гирудотерапия или ваше отношение к лечению

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гирудотерапия или ваше отношение к лечению

Гирудотерапия или ваше отношение к лечению пиявками?
Не знаю как вы, а я в своей жизни боюсь не очень многих животных, которые окружают нас Одним из таких существ есть пиявка(((я ее опасаюсь и никогда не возьму в руки, хотя и не обижу Не раз их видела, наблюдала за ними, читала о них, пользовалась косметикой нашей украинской фирмы Биокон Вот что я накопала в инете (буду разделять фото, на которых вы увидите, в каких стерильных условиях их выращивают):
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ни одной неверной линии

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни одной неверной линии

Ни одной неверной линии Кошки в Гохуа Только смотрите не спеша))
Искусство рисунка тушью на рисовой бумаге родилось в Китае. Оно тесно связано с каллиграфией - написанием иероглифов тушью при помощи кисти.
Именно в технике гохуа изображают растения, животных, птиц и насекомых. Особая прелесть этой техники состоит в том, что рисунок создается буквально за считанные минуты, безо всяких предварительных набросков. И в этом как раз и заключается высокое мастерство - ни одной неверной линии, иначе все волшебство будет разрушено.
Работы Ми Чуньмао
Работы Сюй Синьци


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья и улечу.

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья и улечу.

Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья и улечу.Я уже делала пост "Бабочка" http://karat773.ru/post141186283/ а теперь вот еще один посмотрите
Бабочка и цветы
Гламурная роза, Простой василек И ландыш душистый, Магнолий венок... Все ждут, с замираньем, Когда я вернусь Нектара в блаженстве Сама я напьюсь. И вот опускаю я в них хоботок... Ах... сладость, какая! - первый глоток... И роза, и ландыш, и василек, Магнолий соцветье упали у ног. Но как же приятно цветы мне любить В блаженстве причудливом, снова парить... И нам ведь, с цветами, слова неважны Мы просто, как воздух, друг другу нужны.


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Совет

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:08 + в цитатник
Совет Как быстро и качественно почистить расческу))
Мне его дала моя очень хорошая моя подруга, которая по профессии инженер химик
1. В банку или другую посуду наливаете воду
2. Добавляете в нее несколько капель нашатырного спирта
3. Кладете туда расческу
4. Через некоторое время ополаскиеваете ее и все!!расческа как из магазина
 (500x430, 144Kb)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 83 раз
Понравилось: 5 пользователям

Теперь не умирают от любви.

Понедельник, 10 Января 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь не умирают от любви.


Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви..."
Юлия Друнина


Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Всего лишь голос...

Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего лишь голос...

 (429x526, 62Kb)
Как много может рассказать
Всего лишь голос.
Как будто неба бирюза
Вдруг раскололась.

И потеряли смысл слова.
И все поблёкло.
А ливень знаки рисовал
На темных стеклах.

Вода стекала по стеклу.
Дробились фразы.
Не говори со мною вслух.
Спаси мой разум.

Марина Кунина.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТИЩА!!! Северное сияние. БЛОГбастер

Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТИЩА!!! Северное сияние. БЛОГбастер

Северное сияние

Красота!





Рекомендую почитать и посмотреть: обзор 20 самых необычных природных явлений, Топ 10 необычных видеороликов "простых" явлений природы, а также увидеть северное сияние с орбитальной станции.
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Открытки Lisi Martin ч.3

Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:26 + в цитатник
Открытки Lisi Martin ч.3


Читать далее...
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  


Процитировано 208 раз
Понравилось: 52 пользователям

Победителем Х фактора в Украин

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Победителем Х фактора в Украине

Победителем Х фактора в Украине стал Алексей Кузнецов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чему я и вы, думаю, очень рады


Поздравляю Алексея!!!!santa3
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

J. W. Baker Wild life

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

J. W. Baker Wild life


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сплошное умиление 3?

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплошное умиление 3?


 (374x51, 1Kb)

Сплошное умиление 3?


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Бесшовные фоны Павлины

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павлины Бесшовные фоны

Павлины Бесшовные фоны Радуйте экраны дисплеев и странички дневников


Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какие красавцы!!!)))

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие красавцы!!!)))







Какие красавцы!!!)))
Это самая крупная кошка на Земле. Тигр - один из самых больших наземных хищников нашей планеты, в этом его опередили лишь медведи. Судите сами: вес крупного амурского тигра достигает 300 - 350 килограммов при длине тела от носа до корня хвоста до 2,5 - 3 метров. Лося и изюбра он добывает без труда, а тушу весом в центнер несет и зубах легко и свободно. Еще в начале нашего века тигр был широко распространен на значительной части Азии - от Каспийского моря до Японского, от Приамурья до Индонезии. Тигры, живущие в менее густых лесах, отличаются меньшей яркостью расцветки. Сезонные изменени окраса у амурских тигров значительны. Основной фон зимнего меха сравнительно с летним у них менее яркий и рыжий, более охристый. Линяют звери два раза в год.Среди вольных тигров известны альбиносы и меланисты. Под названием белый тигр в настоящее время, главным образом в Америке, разводится в зоопарках линия зверей, у которых выпал желтый пигмент, но сохраняется черный узор.


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Есть глаза у цветов

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 11:25 + в цитатник
Александр Лосев и группа Цветы. Есть глаза у цветов. 1995
В дополнение к посту santa3 "Порадуем душу красотой" http://karat773.ru/post146720682/

Я здеь!!талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 1 пользователю

Печенье «Рождественские венки».

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Рождественские венки».

Эффектное печенье из песочного шоколадного теста.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Порадуем Душу красотой

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадуем Душу красотой

Порадуем Душу красотой
С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою.
Помню как-то я в былые дни
Рвал цветы для милой на поляне,
И глядели на меня они,
Как бы говоря: "Она обманет".


Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь