Здравствуйте мои друзья, постоянные читатели и случайно вошедшие! Очень рада видеть всех Вас у меня на огоньке! Материал , представленный в блоге, взят из открытых источников. Он используется исключительно в некоммерческих целях.Здесь собраны все интересные МНЕ материалы с просторов интернета
Искренне Ваша, Таша!


![]() |
Мой личный блог оценили в |
Яблонька на День рождение любимой бабулечки |
Вот, моё 4е деревце - яблонька. Весеннее дерево, наполненное светом. Захотелось сделать его на полянке с розочками и девочкой. Делала я его 3 дня. Бисера ушло в целом (мелкого) 50г. Результатом более чем довольна. Бабуля в восторге! Это самая большая награда! Делюсь с Вами моими впечатлениями, деревцем и очень хочу услышать Ваши замечания и просто какие - нибудь слова :)
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ / ХВАСТИК":
Часть 1 - Моя работа "Букет" из бисера
Часть 2 - Моё первое дерево из бисера. Цветущая сакура
...
Часть 5 - Флешмоб в Чернигове 11.02.2011
Часть 6 - ПОДАРКИ НА 8Е МАРТА!
Часть 7 - Яблонька на День рождение любимой бабулечки
Часть 8 - Сердечное дерево на свадьбу подруге.
Часть 9 - 2 подарочных деревца и корзиночка с цветами
...
Часть 27 - Приглашаю присоединиться, а так же мои новые игрушки!
Часть 28 - Зайка Оливер
Часть 29 - Зая Ягодка
|
Метки: мои работы/хвастик |
Как приготовить косметический лед |

Косметический лед делается с крепкими травяными отварами, которые, после остывания, заливаются в формочки для замораживания.
Косметический лед делается и с соком цитрусовых (апельсина, грейпфрута, мандарина), разбавленным минеральной водой 1:2. А вот косметический сок из соков арбуза, огурца и ягод, нужно замораживать в чистом, неразбавленном виде.
А вот косметический сок из соков арбуза, огурца и ягод, нужно замораживать в чистом, неразбавленном виде.
Метки: красота и здоровье косметический лёд |
Клубника в шампанском |
Метки: рецепты и кулинария напитки шампанское фрукты |
Смузи |

Кажется, тогда это вообще никак не называлось – просто было вкусным и полезным. Слава богу, название, хоть и малопонятное, найдено, и мы теперь знаем, что надо есть на завтрак.
Смузи — холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока. В качестве ягод или фруктов обычно используется малина, брусника, клубника или вишня. Смуси используются в вегетарианском питании и здоровом питании.
Смузи – идеальный способ максимально разнообразить вашу диету овощами и фруктами. Употребив такой коктейль, вы совмещаете приятное с полезным.
Метки: рецепты и кулинария напитки коктейли |
Пирожное «Персики» |
Персик – классический талисман здоровья и долголетия. В странах Китая считается, что человек, который заболел, нуждается в подарке, именно персика. В нашем случае этим подарком буде десерт в виде пирожного.
Оригинальности можно привнести, если персики будут из теста, да еще и с начинкой, очень аппетитно, а румяный бочок «фрукта» будет призывать, словно бы укусить его.
Метки: рецепты и кулинария десерт пирожные |
Для любителей оригами(Origami). Очень красивая лилия |
Для любителей оригами(Origami). Очень красивая лилия. Делается очень легко и просто. Найдите свободную минутку и сделайте своими руками такое маленькое искусство. Сам процесс очень интересный. Хорошо успокаивает.

Метки: своими руками бумага оригами |
Разборная теплица своими руками |

Серия сообщений "идеи для дома и дачи":
Часть 1 - Интерьерные идеи
Часть 2 - Полки. Идеи. Фото
...
Часть 21 - Деревянная скамейка своими руками
Часть 22 - Садовая кухня своими руками
Часть 23 - Разборная теплица своими руками
Часть 24 - Шкаф в прихожую своими руками. Ссылка
Часть 25 - Сделай сам. 13 полезных идей для дачи
...
Часть 57 - Полезное и интересное для Вашего дома.
Часть 58 - Обувной шкафчик. Находка Nikash.
Часть 59 - Мастер-класс по изготовлению рамки для картины.
Метки: своими руками идеи дом и интерьер дача теплица |
Інший Футбол протестував гравців за програмою для 5-го класу. Я лежала от смеха на полу :))))))) Смотрите до конца! |
Невгамовна і загальновідома програма "Інший Футбол", що з'явиться в телевізорі ро 12:00 в неділю, вирішила остаточно розвінчати міф про розумних футболістів. Після вдалої спроби під час "інтелектуальних ігор", коли майже ніхто не впорався з завданням назвати столицю США та вказати, що важче, кіло шурупів чи кіло гвіздків, настала черга запитань із початкової школи!!! Дивіться на ICTV рівно о 12:00 13 березня - шкільні завдання для футболістів - місія нездійснена.
Метки: футбол мужчины люди математика юмор |
Животный мир в движении |
![]()
Система Phototrap, предназначенная для высокоскоростной съемки позволяет ловить события, длящиеся буквально доли секунды. Вот хамелеон выстреливает своим липким языком, чтобы поймать на обед кузнечика. Процесс выбрасывания языка занимает всего 1/20 секунды. И за это время Скотту Линстеду удается сделать четкий снимок
Метки: фотография животные |
Цветы из капрона.(видео уроки) |
Метки: своими руками цветы капрон флористика |