-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KrIstyanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 570




.

Кофточка Париж

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка «Париж»

У каждой из нас есть любимые, но уже не новые и немного надоевшие вещи. Кроме того, на старых кофточках часто образуются затяжки на рукавах или в районе горловины от цепочек и бижутерии.

Потребуется:

Читать далее...
Рубрики:  Переделки вещей

Метки:  

Красивые вязаные модели

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М и С 89

Все нашла в инете-схемы могуть быть не все
Фотографии в альбоме «М и С 89» miroslava569 на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Платье доченьке

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки спицами

платье для девочки спицами


Вязать для детей – одно удовольствие! Детские модели для вязания меньше взрослых, поэтому и вяжутся они проще и быстрее. И так приятно, когда ваш ребенок или внучка одеты в одежду, связанную вами с большой любовью.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание девочкам

Метки:  

Спаси, Боже ,от доброты

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спаси меня, Боже !



Спаси меня, великий Боже,
От доброты;
Она меня дробит и множит
До срамоты.
Она давно уж не подходит
Под времена
И, как коня, меня подводит
Под стремена.
Вокруг друзья с большой дороги,
Как в страшном сне,
И редко кто не вытрет ноги
О душу мне.

Ролан Быков
Рубрики:  О жизни
Хорошие стихи

Юмор в суде

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Watashi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы из американских судов

Выдержки из книги “Беспорядок в Американских Судах” – выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, издеваетесь?

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые – сильно сопротивляются.
ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.

ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.
Рубрики:  Смешное

Метки:  

Рафаэлло кокосовый тортик

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый кокосовый торт без выпечки

 (700x525, 51Kb)
Хочу поделиться рецептом своего любимого кокосового торта, который на вкус очень похож на мои любимы конфетки "Рафаелло". Приготовление не требует много времени и сил, а результат очень радует. Источник - старый журнал "Единственная". Ингридиенты:
2 упаковки печенья крекер (я брала «Свиточ» сливочный, понадобилось где-то 1,5 упаковки)
200 гр. Кокосовой стружки
1 упаковка ванильного сахара
½ литра молока
200 гр. слив.масла
¾ ст. сахара
2 желтка
2 ст.л. пшеничной муки
2ст.л. с верхом ванильного пудинга или картофельного крохмала

Приготовление:
1. Желтки взбить с ½ стакана сахара. Добавить муку, пудинг (или крахмал) и ½ ст. молока, снова взбить миксером.
2. Оставшееся молоко довести до кипения с оставшимся сахаром на маленьком огне, добавить приготовленную массу и варить на маленьком огне, пока жидкость не приобретет консистенцию пудинга. Охладить.
3. Взбить миксером сливочное масло, постепенно добавить охлажденную массу. Всыпать ¾ кокосовой стружки и перемешать. На дно круглой формы выложить крекеры и накрыть их 1/3 массы. Затем поочередно выложить слоями печенье и кремовую массу (последний слой кремовый).
4. Посыпать верх торта кокосовой стружкой и поставить в холодильник на 2-3 часа.
5. В этот раз я на один из слоев положила жареный арахис. Еще делала с миндальным орехом, вкус ещё лучше , но и без орехов тоже очень вкусненько.
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бабочки

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки для украшения торта...

                                             

 Для шоколадных бабочек, шоколад растопить и смешать со сливками, дать остыть и приступать к рисованию.

Читать далее...
Рубрики:  Оформление блюд

Метки:  

Печеночный салат отсюда blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Печень говяжья или куриная
картофель
лук
морковь
шампиньоны
яйца-вареные
майонез
Картофель чистим , отвариваем,как обычно,охлаждаем и натираем на крупной терке.
Печень обжариваем на растительном масле,солим,перчим,охлаждаем и натираем на крупной терке.
Яйца отвариваем,охлаждаем,отделяем белки от желтков и натираем на средней терке .
Морковь натираем на крупной терке.
Лук нарезаем кубиками или соломкой и обжариваем вместе с морковкой на растительном масле.Подсаливаем.
Шампиньоны обжариваем до выпаривания сока.Подсаливаем.
Теперь все выкладываем в салатницу слоями и промазываем каждый слой тонким слоем майонеза:
картофель,
печень,
лук с морковкой,
грибы,
белки,
желтки
Сверху можно посыпать рубленной зеленью и украсить по желанию.Поставить в холодильник хотя бы на часик,чтобы салатик пропитался.
печеночный салат (600x450, 89 Kb)
Рубрики:  Салатик
Ужин

Метки:  


Процитировано 1 раз

Апельсиновая нямка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновая тема скоростного съедения

 (450x300, 162Kb)
Я заметил, что после больших праздников всегда хочется чего-нибудь сладкого. Был у меня на примете один рецепт, который дожидался такого случая. Типичный рецепт законченного лодыря или трудоголика, не имеющего времени и сил. Набор компонентов небольшой, а их стоимость смехотворна. Технология простейшая. Но очень вкусно, а потому мы уже всю эту тему растерзали.
Компоненты:
- мука - 2 стакана;
- маргарин - 1 пачка;
- молоко - 0,5 стакана;
- сухие дрожжи - 1 ч. ложка;
- сахар - 1 стакан;
- апельсин - 1 шт.

читаем дальше
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Ажурные беленькие носочки

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беленькие ажурные носочки


описание
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Мотивы крючком со схемами. СУПЕР!

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения svet_krrog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2180 мотивов крючком

Узоры вязания

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком



Нежный и объемный узор крючком.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137695048



Вязание крючком. Цветочные мотивы. Четыре журнала посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podborka/post131000853/






ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС.


Цветочки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3352530/post137426180/










262 узора крючком (япония)
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/borisova02/post137842837





Для любителей квадратиков и шестиугольников...
Здесь http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post138097708/






200 КВАДРАТОВ.
Квадраты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2981374/post130884695/





Узоры для вязания крючком.
Смотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3571382/post126697691/




Большая книга узоров крючком и спицами.
Книга ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/aleks-chep/post131968316

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Аджика "Заманиха"

Суббота, 23 Октября 2010 г. 21:37 + в цитатник
ЗаманиХа!

3 кг. краснных помидор

2 шт.горького перца

перекрутить на мясорубке

200 гр. подсолнечного масла

3 стол. лож.соли

0,5 стак.сахар(можно чуть меньше)

Варить час.

добавить 8-10 сладкого перца(прокручен.на мясорубке)

варить 20 мин.

добавить чеснок 4 ГОЛОВКИ(можно через мясор.)

варить 5 мин. добав.1 ст. ложку уксусной КИСЛОТЫ кипятить 5 мин

Закатать!
Рубрики:  Салатик
Заготовки на зиму

Метки:  

Кот

Суббота, 23 Октября 2010 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Долгая дорога в дюнах
 (350x274, 42Kb)
Рубрики:  Оформление блюд

Легкое печенье с ягодами

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоенки с брусникой

Слоенки с брусникой
 

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Несладкий штрудель на обед или ужин

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Штрудели»

Штрудели
 

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  Обед

Метки:  

Торт "Роман лимона с клюквой"

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Роман лимона с клюквой»

 

Торт Роман лимона с клюквой
 

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Яблочный пирог со сметаной, изюмом и корицей

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог со сметаной, изюмом и корицей

ns-makushkina.livejournal.com/17583.html



 250 г муки
125 г сливочного масла
80 г сахара
1 ч.л. корицы
1 яйцо
2 ст.л. яблочного сока

Читать далее...
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Яблочный пирог с творогом и маком

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог с творогом и маком


ns-makushkina.livejournal.com/8812.html#cutid1

 

6 яблок (средних)
сок 1/2 лимона

тесто
300 г муки
175 г сливочного масла
70 г сахара
3 желтка
1-2 ст.л. воды

Читать далее...
Рубрики:  На сладкое

Метки:  

Пирог КРАСИВЫЙ

Среда, 20 Октября 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «красивее не умею»

 

Читать далее...
Рубрики:  Ужин

Метки:  

Поиск сообщений в KrIstyanka
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь