Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Сегодня я расскажу Вам рецепт очень вкусного торта. При этом торт состоит из уже знакомых нам ингредиентов и приготовить его достаточно легко. Торт Офелия я попробовал в «магазинском» варианте, при этом он продавался всего в нескольких местах города Новосибирска, и видимо из-за высокой цены не приобрёл большой популярности. И сейчас его уже не купить, от части по этому я попробовал воспроизвести этот рецепт. Наверняка, он отличается от оригинала, но получилось Очень Вкусно и это главное.
Прежде чем писать рецепт торта «Негр в пене», я хочу принести свои извинения перед тем, кого это название может задеть. Так этот торт назвали в нашей стране, без желания кого-то обидеть. Как сказал герой фильма «Брат 2», нас в школе учили, что Африке живут «Негры». Давайте перейдём к рецепту.
Ингредиенты для торта Негр в пене:
Корж:
2 яйца, один стакан сахара, один стакан варенья из смородины, один стакан сметаны, 2 стакана муки, 1-1,5 столовых ложки соды.
300 гр. чернослива без косточек
коржи медового торта или медового бисквита (у меня был последний) сметанный крем из 700-800 гр. сметаны 20-25% жирности
50 мл. воды для распаривания чернослива
Салат, о котором сейчас пойдёт речь, я попробовал давно, это было в каком-то кафе, скорее всего на бизнес-ланче. Вот только название я не помню. Он ассоциируется у меня с осенним вечером, Вы можете предлагать свои варианты в комментариях, а может кто-то знает, как он на самом деле называется. Рецепт салата с шампиньонами и маринованными огурцами очень прост, при этом он может украсить как семейный ужин, так и будет отличной закуской к праздничному столу.
Ингредиенты для салата с шампиньонами и маринованными огурцами:
250 гр. свежих шампиньонов
200-250 гр. картошки
150 гр. маринованных или солёных огурцов средняя луковица
соль
майонез по вкусу
столовая ложка растительного масла для жарки
говяжья нога на 1,5-2 кг
вода, около 2-х литров, должна закрывать мясо (отдельно для первичного и вторичного бульона)
500-700 гр. телятины
одна большая луковица
одна большая морковка
20-30 горошин чёрного перца
2-3 лавровых листа
5-10 горошин душистого перца (если есть)
2-3 зубчика чеснока
соль по вкусу
В каждой стран есть что-то необычное и интересное, что привлекает в нее туристов со всего света. В Ирландии такой «изюминкой» являются средневековые дворцы и замки, которые в большом количестве расположились по всей ее территории. И одним из таких замков является Ashford Castle (Замок Эшфорд).
Решила опубликовать эту информацию для новичков и для продвинутых пользователей. Просто в моей практике было несколько случаев, когда комбинации клавиш с «Fn» помогали при устранении тех или иных проблем.
Бывают случаи когда, например, нечаянное нажатие клавиши отключает звук и для его восстановления нужно знать необходимую комбинацию клавиш,
Полезны комбинации клавиш вывода на другое устройство - например на экран телевизора и т.д
Если Вы взгляните на клавиатуру ноутбука, то непременно увидите на ней клавишу «Fn», она обычно находится в левом нижнем углу клавиатуры. Надпись «Fn» обычно выделена синим цветом или обведена белой рамкой, это зависит от модели ноутбука. Кроме того, если присмотреться то можно увидеть на клавиатуре значки также выделенные синим цветом или обведены белой рамкой. Как Вы уже, наверное, догадались между клавишами с этими значками и клавишей «Fn» есть связь.
Клавиша «Fn» (читается как «Фанкшин») в сочетании с клавишами со значками синего цвета или обведёнными белой рамкой заставляют компьютер выполнить определённое действие. На разных моделях ноутбуков эти значки закреплены за разными клавишами, поэтому опишу действия в картинках, дабы не привязываться к конкретной комбинации клавиш.
Вот список таких комбинаций и соответствующих действий:
Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).
Ну вот,то что надо!!! В магазине,всего пару дней назад, увидела изумительную пряжу такого же цвета!! Еле сдержалась что б не купить!! Никаких идей на тот момент не было.А теперь.... Бегу за ней,покупаю,вяжу!!!!! Спасибо!!:hlop:
Для выполнения данной модеди вам потребуется на размеры
38/40 или 42/44 - 750 или 800 гр шерсти при толщине 130м на 50г.,
Много вопросов на тему окраски трубочек. Хочу немножно рассказать об этом.
Сразу скажу, чем бы вы не красили, в конце обязательно нужно пройтись лаком, желательно в два слоя. Каким лаком? Любым, который для дерева. Покраска лаком делает корзинки прочными, крепкими, они тогда не боятся воды и будут радовать вас очень долго. Такие корзинки, если большие, выдерживают до 7 кг белья и в ванной не боятся сырости.
Вот эти трубочки окрашены морилкой. Можно купить морилку на воде, она продается в бутылках, о можно использовать ту, которая в виде порошка. Она разводится в воде. Минус окрашивания морилкой в том, что буквы на газете не закрашиваются, сколько бы вы не красили. А плюс - трубочки остаются мягкими и ими легко плести. Но то, что газета не закрашивается полностью, иногда очень эффектно смотрится, особенно, если корзина напольная.
Извините, что повторяюсь, но пост специально для новичков. Много вопросов, как крутить трубочки. Под катом есть фотографии, по которым все понятно. Хочу только заметить, что при правильном накручивании, один конец должен быть уже другого. Иначе вы не сможете их наращивать в длину. И еще, газета нарезается именно так, как показано, не вдоль, а поперек. Иначе трубочки могут ломаться на сгибе! Чем красить трубочки, подробнее, у меня здесь http://marrietta.ru/post192425498/. Желаю всем удачи!