-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Арт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2009
Записей: 101
Комментариев: 0
Написано: 121




Жизнь прекрасна и полосата как матрас.....

Амели с Монмартра

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:55 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...170386646/

Среди моих любимых фильмов-антидепрессантов под номером  2  числится «Амели» и будучи в Париже, я не могла, конечно, не пройтись по ее следам. А заодно прогуляться по Монмартру.

 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]

Метки:  

Шоколатье

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:40 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...171678944/

 

Итак, шедши однажды на Монмартр, мы  вдруг учуяли дивный запах, неосмотрительно притормозили и взошли в врата рая или ... ада.

Там был он.  Шоколад. Во всех видах и ипостасях. Лживо замаскированный под полезные в быту вещи

Метки:  

Фотопрогулка по Майорке | Valldemossa, Soller

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:27 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...131303740/
[b]Фотопрогулка по Майорке, по ее основным достопримечательностям: Картезианский монастырь в Вальдемоссе (Valldemossa) и милый городок под названием Сольер (Soller), по которому курсирует "апельсиновый" экспресс. Кстати в Картезианском монастыре пров

Прогулки по Мадриду. 2 часть...

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 17:05 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...148432820/
На второй день после пребытия в столицу Испании мы отправились на разведку на ж/д вокзал Atocha Renfe, откуда нам предстояло 17 декабря выехать в сторону побережья. До вокзала мы добрались на метро по прямой ветке.

Само здание вокзала представляе

Метки:  

25 распространенных ошибок в английском языке

Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/inkun...144192868/
25 распространенных ошибок в английском языке




научится на ошибках?

Метки:  

Английская деревня

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/19803...177675150/
Деревенский образ жизни. Экономика деревни. … Как же выглядит типичная английская деревня в представлении простого обывателя? Именно обыватели воздвигали свои деревни, по своему собственному представлении о правильности архитектуры. Английск...

Метки:  

Мышцы вместо целлюлита.

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24337...t85416297/
Мышцы вместо целлюлита.
 
 




Как правило, женщин больше всего беспокоят жировые отложения в области бедер и ягодиц. Таково свойство женской фигуры. Вернуть былую стройность помогут несложные, но

Метки:  

фитнес

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышцы вместо целлюлита.

Мышцы вместо целлюлита.

 

 

Как правило, женщин больше всего беспокоят жировые отложения в области бедер и ягодиц. Таково свойство женской фигуры. Вернуть былую стройность помогут несложные, но очень эффективные упражнения.

Выполнять их желательно 3-4 раза в неделю. Если добавить к ним 20-30-минутную пробежку, то результат будет заметен уже через месяц. Бегать лучше всего, конечно, в парке или во дворе. Но можно ограничиться и бегом на месте дома, возле телевизора. Для достижения большего эффекта постарайтесь во время бега доставать пятками до ягодиц.

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЯГОДИЦ И ЗАДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР

Лежа на спине, согните ноги в коленях. Следите, чтобы поясница была плотно прижата к полу. Положите правую лодыжку на левое колено. Напрягая пресс, поднимите таз. Задержитесь в верхней точке, затем медленно опускайте тело. Сделайте 3 серии по 10-15 повторений каждой ногой.

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЯГОДИЦ И ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР

Встаньте прямо, ноги шире плеч, носки развернуты. Присядьте как можно ниже, напрягая ягодицы. Колени не должны заходить за линию носков. Поднимаясь, напрягайте мышцы ягодиц и бедер. Сделайте 3 серии по 10-15 повторений.

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЯГОДИЦ И ВНЕШНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР

Встаньте прямо, возьмитесь руками за спинку стула. Согните ногу под углом 90 градусов, разверните колено в сторону. Бедро - на уровне ягодиц, носок вытянут. Вытяните ногу назад, затем снова согните ее под углом 90 градусов. Сделайте 3 серии по 10-15 повторений каждой ногой.


Метки:  

Упражнения для плоского живота

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24337...143389670/


Предлагаем Вам 8 лучших упражнений для плоского живота от известных тренеров все

Метки:  

Зависть......

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:55 + в цитатник
Зависть.....это чувство проснулось во мне почти 4 года назад ....периодически затухая и вновь возрождаясь...я не хочу нести на себе этот груз...но я не могу самостоятельно от него отделаться.....это тяжело и это болезнь...но я справлюсь
380370 (580x386, 56Kb)

декупаж

Суббота, 30 Июля 2011 г. 09:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/19803...168006230/
Фотки с выставки "Другие вещи"

тапочки-шлепочки

Суббота, 30 Июля 2011 г. 09:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/19803...170167532/
Домашняя обувь- неотъемлемая деталь нашей жизни. Вариантов и моделей очень много. Цены очень разные, модели тоже. Однако, не все они удобны. Я так кроме Икеивских носить не могу ничего. А ИКЕЯ стала халтурить, цена растёт, а качество становится ...

Теплые акварельные работы художника Woon Lam Ng

Суббота, 30 Июля 2011 г. 09:34 + в цитатник
larmes-delicatesse.com/post177955992/
Теплые акварельные работы художника Woon Lam Ng


Работы сингапурского художника Woon Lam Ng отличаются ярким воплощением вдохновения и насыщенностью оттенков, воспламеняя и бодря, переворачивая душу, заставляя ее волноваться и размышлять! На его

Метки:  

Агрессия...

Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:23 + в цитатник
Сегодня довелось быть участницей инцидента.
Участники: я и мужчина с которым я познакомилась на сайте знакомств. и так .... Первая наша встреча прошла довольно таки оживленно и скоротечно. Мы посидели в кафе выпили по бутылочке пива, поговорили о нас ,наших увлечениях ,друзьях и т.д Расстались на хорошей многообещающей ноте. И договорились встретиться в субботу ,чтобы сходить в кино и прогуляться по городу.Хочу сразу оговориться что затем уже договариваясь о встрече, мы прыгали от одного дня недели к другому (его инициатива). Мне это немного не понравилось,но я рассудила ,что человек хочет побыстрее и поближе со мной познакомиться. Ну что же решили встретиться в четверг и просто погулять по городу.И вот этот день настал. Утро было прекрасным,я встала пораньше ,чтобы побольше уделить время себе и выглядеть более привлекательной Рабочий день меня сильно не доканал и я чувствовала себя замечательно .... подправив макияж я предварительно решила сделать звонок и уточнить остается ли в силе наш уговор. Трубочку никто не брал ?! Не желая сдаваться я решила повторить звоночек минут так через 5 ... и о чудо! трубочку подняли и сказали ,что уговор в силе. Я приехала в назначенное место и к назначенному времени ,но мужчина опаздывал Я не ханжа ,но на это я обращаю внимание. И вот о чудо появился мой новый знакомый. Немного не разговорчив ,но я отнесла это к трудовым будням. Мы решили прогуляться по набережной и посидеть в кафе у причала...... так и сделали, сели за столик и тут не понимаю как, наш разговор перешел в сторону политики ....Путин,Медведев,предстоящие выборы президента....наши мнения разошлись и мы каким то образом очутились по разные стороны баррикад Я против существующих правителей ,он-за! И вот тут все и началось. Я просто не смогла остановить человека,в котором с каждой минутой,да что там ,с каждой секундой и с каждым словом возрастала ненависть ко мне. Он не переставая говорил ,что я такая неблагодарная и что говоря свои слова,я не подкрепляю их фактами. я попыталась вставить хоть какие то слова ,но мне не давали говорить ....далее последовал переход уже на личность т.е на меня.... в итоге мне пришлось встать со своего места со словами ,что я не могу больше так общаться, на что мне была брошена фраза : -Я тебя вообще видеть не хочу! ............. видели бы вы его глаза!!!! Ненависть к незнакомому в принципе человеку ,который просто высказал свое мнение прямо противоположное его! Ужас! Сейчас осмысливая все происходящее ранее, я благодарю свой разум ,что не осталась с этим человеком дальше. если его так легко вывести элементарным спором о политике (кстати у нас в семье всегда существуют разногласия по этому поводу,но все живут мирно и любят друг друга)...то что тогда можно ожидать от человека если ему придется столкнуться с более серьезной проблемой. Не хочу преувеличивать ,но оставляя его и поворачиваясь к нему спиной, мне было страшновато ..... Агрессия, вот что исходило от него. изначально мне было неуютно находиться рядом с ним, но как всегда общаясь с новым человеком не хочется искать плохие стороны и качества его личности. Все же я рада ,что моя Гордость сделала сегодня для меня хорошее дело! В пору вспомнить Пиза или того хлеще Белинского и Бехтерева....
Рубрики:  Почемучка
То что меня волнует,но ответ пока так и не найден....

Марокканские блинчики Beghrir.

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/iren_...171449264/

Девочки и мальчики,

сегодня я довольна, как никогда

эти блинчики я впервые попробовала в Марокко, потом долго выпрашивала в ресторане рецепт, а по приезду его не нашла

после этого я испробовала множество рецептов, найденных на просто

Метки:  

Марокканские светильники. Красота! :)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/--bea...176377967/
Марокканские светильники

 Очень мне нравятся марокканские светильники... Надеюсь, однажды что-нибудь подобное появится в моем доме))) Пока же остается только любоваться со стороны....

>>>>>>>>>>

Метки:  

Почему.....

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:24 + в цитатник
Почему.....это слово вырывается всегда ,когда мне не понятна ситуация в которую я попадаю....И мозг судорожно начинает расставлять все по полкам,искать пояснения,оправдания.....Оправдания плохим поступкам человека,который был дорог мне! Что это? Моя тупость!? Слабость!? Идиотизм !? Или способность моего мозга ставить своего рода стену ,чтобы не сойти сума от горя,унижения?! Или лазейка для моего слабого характера ,чтобы со временем найти пути вернуться к нему,как будто бы ничего не было и наслаждаться его обществом,которое уже увы абсолютно не то ,что было раньше ?! Или это любовь всепрощающая?! А где же любовь-счастливая?
Эх! Ну почему же мудрость приходит так поздно к тем ,кто в ней нуждается! А я в ней нуждаюсь, очень!
Подумаю об этом завтра.....
Рубрики:  Почемучка
То что меня волнует,но ответ пока так и не найден....

ВЫРАЖЕНИЯ.......

Суббота, 23 Июля 2011 г. 16:46 + в цитатник
А у нас в деревне кошка не для игр, а нужный в хозяйстве зверь! Муху поймать, мышь сожрать, крысу отпи..дить

Всё-таки женщины гениальны… целый день ждать звонка чтобы не взять трубку… могут только они...

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

Не будь унылым говном. Будь озорной какашкой!

Не ищите счастье, оно у меня.

Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржет. Человеку 45 лет.

Грустной попой весело не пукнешь

Дорогая Всемирная Справедливость! Сделай, пожалуйста, так, чтобы вся хуйня, которая выделена для этого мира, распределялась равномерно, а не только, блядь, мне!!..


Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :) - Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Метки:  

Моя маленькая мечта ,которая скоро сбудется!!!!

Пятница, 22 Июля 2011 г. 19:15 + в цитатник
То, чего мне не хватает в данный момент
a733d2d987f7 (277x400, 17Kb)
images (247x200, 5Kb)
DG_LB_big (550x640, 27Kb)
Hugo-Boss_image_305_392 (305x392, 58Kb)
lolita-lempicka-de-lolita-lempicka-eau-parfum-spray16151 (350x350, 59Kb)
Nina_Ricci _Ricci_Ricci red_enl (350x301, 110Kb)

Метки:  

Свадьба брата

Пятница, 03 Июля 2009 г. 11:01 + в цитатник
11 июня 2011 года у моего младшего брата будет свадьба! Грядет счастливое событие! Фотки постараюсь выложить позже.:4Eki
Превью 015 (700x525, 92Kb)Превью 057 (700x525, 127Kb)Превью 069 (700x525, 73Kb)Превью 070 (700x525, 121Kb)Превью


Поиск сообщений в Ольга_Арт
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь