Бутылка водки,стакан отборной сородины,1 ст.ложка сахара.Всё помещаешь в тёмную бутылку(из под шампанского подойдёт).закрыла и забыла.Стоит как вкопанная,полная витаминов и аромата!
ну о рунах ты наверное от Танюшки узнала?)
я вспоминала, как пришла в твой дневник...я пришла к тебе через Ириану...она часто цитировала твоё и я когда пришла тоже зачиталась)) он очень интересный твой дневник, Наташ, благодаря тебе, твоим поискам себя и мира!
наверное она не писала у тебя, только цитировала)
вот её стихи пусть будут моим небольшим подарком тебе на такой хороший день...http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post125533793/ стихи той, через кого я узнала тебя!
Спасибо,Ариша,очень тронута стихами.Такое близкое....
Я пришла босой из звёздных краёв,
Собирая по дороге себя,
А теперь дарю - не жалко-своё.
Кому радость , а кому-то - судьба.
Не скопить, с собою не унести,
Только свет, как солнце, только тепло.
Вот и нате всем , покуда свети.
Мне всего-то искру, там , на потом.