Дата |
Вот и пролетели 4 года моего прибывания на ЛИ.Ру.Очень благодарна всем моим друзьям и ПЧ,которые эти годы были рядом.Кто то исчез за это время,кто появился.Главное остались те с кем начиналась моя лирушно-дневниковая жизнь.Это уже близкие мне люди с которыми можно поделиться и радостями и печалями.Не буду делать ссылки на дневники:))Спасибо вам огромное!Отдельно хочу поблагодарить Сашу Дигихола,Володю Шильникова за всегда безотказную помощь по любому вопросу.Не знаю насколько долго ещё продлится моё прибывание здесь,но я очень благодарна своему дневнику и всем с кем общаюсь здесь..
| Рубрики: | личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |