Да я тоже.Попыталась выделить свой взгляд.Понимаешь,тут слово случайное совпадение не подходит.Плохое знание английского:(((На её сайте много чего необычного люди пишут.О красках столько необыкновенного пишут.Напимер на одной картине они проявились в другом цвете,не похожем на краски нашего мира!Или лицо юной Марии,если отходить дальше от картины,то увидишь лицо уже немолодой женщины со слезами.Она сама бала поражена!И сколько бы постов не писали,каждый может добавить что то своё!
Одаренных художников в мире много и она одна из них, но нужно быть честным - здесь нас более всего поражает несоразмерный с действиями возраст.
Девочка - вундеркинд.
Одаренность и гениальность – считаются отклонением в строении и развитии мозга, таким природным «даром» наделен один из тысячи, а развить свои способности в полной мере, предоставляется и вовсе у одному из миллиона.
И все-таки слово "дар" я бы заменил на "бремя". На них повышенная нагрузка, они выпадают из ламинарного нормального жизненного потока. Себе я бы такого не пожелал.
Хотя существует немало примеров, когда люди, демонстрировавшие недюжинные творческие способности в детстве, вырастали и становились обычными нормальными членами общества.
Но двигают наше развитие именно те, кто вне нормы!
Но ведь это не живопись и не творчестов. Это не требует таланта, а только терпения и аккуратности.
В этом стиле издавна рисуют рекламы, плакаты, киноафиши. Это ремесленничество.
Мы все размышляли в детстве и хотели лучше понять окружающий мир. Наверное, ты забыла. Мы думали о происхождении и судьбах мира, о космогонии, о других далеких мирах...
Я много рисовала, и никто меня не учил. Иногда перерисовывала понравившиеся иллюстрации. Но такие рисунки, как эти, никогда бы не стала рисовать. Это плохой вкус.