Ванга |
Метки: интресное |
италия,Монтекатини Терме |
Продолжу свою «Итальянскую тетрадь»… Оказывается, что я о многом еще не написала, и как ни странно, впечатления со временем не блекнут, а наоборот, что-то даже ярче проявляется, а многое по-новому осмысливается. Осталось очень много иллюстративного материала, довольно интересного. Очень хочется поделиться.
Моим стационарным пунктом проживания в Италии был городок Монтекатини Терме, расположеный в центре Тосканы, в 38 км на запад от Флоренции и в 47 км на восток от Пизы. Рядом - местечко Винчи (здесь родился гений Леонардо) и Коллоди (родина Пиноккио).
Панорама города:

Метки: моя капилка |
самые невероятные скульптуры мира |
Метки: интересное |
какой вы цветок |
Качествами какого цветка вы обладаете? Узнайте, какое растение соответствует дате вашего рождения.
1 января - 10 января |
||
![]() |
Горечавка желтая | |
|
Метки: интересное |
белые зубы -без затрат |
Каждый из Вас мечтает об ослепительной голливудской улыбке, и, по современным стандартам, чем белее зубы, тем лучше. Увы, для многих регулярные визиты к стоматологу - непозволительная роскошь, и даже после профессионального отбеливания зубы постепенно теряют заветную белизну. Как же решить эту досадную проблему?
К сожалению, даже правильный уход не гарантирует белизны зубов - на них все равно остаются пятна от кофе, содовой, чая, лекарственных препаратов и никотина. Остатки пищи попадают в мельчайшие щели между зубами и трещины, поэтому избавиться от них без помощи стоматолога практически невозможно. Отбеливающие зубные пасты отбеливают только мелкие пятна. Чем старше пятно, тем труднее от него избавиться.
Домашние средства
Другие средства отбеливания зубов
|
Метки: моя капилка |
соответствует теперешнему образу жизни |
|
Метки: личное |
живой Париж-очень красивая флэшка! |
Метки: париж |
духи-ароматерапия |

Метки: полезное |
рамочки''кулинарные книги"(спасибо стаси!) |
|
|
рецепт для малышей |

Метки: рецепт |