-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей: 2396
Комментариев: 2210
Написано: 7699




  Праздники РоссииЯндекс.ПогодаПробки на Яндекс.КартахGoogle PageRankстатистика посещений

Каталог популярных сайтов

 


Вкусное домашнее мороженое своими руками, от простого до изысканного.

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное домашнее мороженое своими руками, от простого до изысканного.



Мороженое любимое лакомство не только всех без исключения детей, но и многих взрослых. Мы привыкли к тому, что это холодное удовольствое принято покупать в магазине, однако имея под рукой простые ингридиенты можно, в домашних условиях, приготовить не только восхитительно-вкусное, но и полностью натуральное мороженое!

Сливочно-шоколадное мороженое

Сливочное мороженое

Лимонное мороженое

Молочное мороженое

Мороженое молочное с орехами

Мороженое мятное

Апельсиновое мороженое

Мороженое домашнее

Мороженое кофейное с шоколадом

Мороженое кофейное

Мороженое ореховое

Клубничное мороженое

Мороженое шоколадное

Ванильное мороженое

Мороженое из разных фруктов

Мороженое кофейное со сливками

Мороженое персиковое

Мороженое с грушами

Пломбир


Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

рамки природа

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Уралочка_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки природа







ВАШ ТЕКСТ



Pritiagehie
Рубрики:  Оформление и дизайн блога

Метки:  

Пироги со свеклой и ещё кое чем

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Бацкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пироги со свеклой и ещё кое чем



Стряпаю уже давно , нашла "свое " тесто , хорошо которое и для жарки и выпечки в духовке ! У каждой хозяйки , мне кажется есть свой рецепт. Остаётся только удивляться их разнообразию и делиться впечатлением !
Мой рецепт :
У меня есть специальная "тестяная " кастрюлька , в которой я только тесто ставлю , обьём у нее где то 3 литра.
Так вот на неё :
0,5 литра молока подогреваем,
соль 1 ч.л.
сахар пару столовых ложек,
все растворяем .
Добавляем 1,5 пакетика (11граммовых) сухих дрожжей.
Полотенчиком накрыли и в тепло!
В стакане взбили 2-3 яйца ,
Просеяли муку,
За это время дрожжи начали "работать".
В поднявшуюся в кастрюле опару добавили яйца, аккуратно размешали,и начали подсыпать муку , обязательно просеянную, я делаю это через сито , паолучается , что просеиваю дважды. Мешаю я деревянной ложкой (это не принципиально)
Желательно думать в это время о чем то приятном и петь что то душевное , а не задаваться мысленно вопросом к мужу пришедшему вчера "колом" : когда ж ты , скотина напьешься? И
Не удивляться : И ведь не подавишься же ты моими пирогами!
Это конечно же шутка ! Среди нас таких нет!
Ну так вот, тесто должно быть такой приятной консистенции , достаточно плотное. упругое , но не крутое!
В конце добавляем масло сливочное если получка была позачера, растопленое конечно ,грамм 150.
Или если только будет через неделю, растительное - ложек столовых 5-6 .
Опять же ж полотенчиком прикрыли,и в уголок,
а в кухне тепло ,форточка закрыта и мы поем тихонько.
Тесто поднялось , обмяли его тихонько , еще раз поднялось ,достали ,обмяли и лепим .
У меня в этот раз была начинка антикризисная , но вкусная - отварная свекла с яблочным повидлом и остатками абрикосового конфитюра.И натертая пластинками картошка с жареным луком и консервой. Налепили , на лист выложили ,дали немного"подойти", яичком взбитым смазали и в духовку! Ну а когда достать вам видно будет! Приятного аппетита!
DSC00869 (700x525, 122Kb)
DSC00868 (700x525, 127Kb)
DSC00871 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Интересные факты об алкоголе

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения mahouniy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты об алкоголе



 (300x300, 19Kb)
• В бутылке шампанского около 50 миллионов пузырьков.
• В 17 веке в термометры «заливали» бренди.
• Гимн США написан на мотив старинной застольной песни.
• В США самый высокий возрастной ценз на употребление алкоголя - 21 год.
• Большинство овощей и все фрукты содержат в своем составе немного алкоголя.
• Уинстон Черчилль известен как злостный «злоупотребитель» спиртных напитков.
• Давление в бутылке шампанского достигает 6 кг на квадратный сантиметр - это в 3 раза больше, чем в автомобильных шинах.
• Слово «тост» произошло, как считается, из Древнего Рима, где был обычай бросать в опустошенный бокал кусочек хлеба.
• Почва на территории одного из французских виноградников столь ценна, что работники обязаны почистить свою обувь на выходе.
• Если вы просто положите в мусорный пакет пустую бутылку от алкогольного напитка и выйдете на улицу, и при этом вам менее 21 года - вас оштрафуют за употребление спиртных напитков. Осталось сказать, что это принято в штате Миссури, США.
• Многие считают, что алкоголь повышает температуру тела, на самом деле при его употреблении температура тела понижается.
• Один из древнейших найденных рецептов описывает процесс приготовления напитка наподобие пива.
• В некоторых европейских МакДональдсах продают спиртные напитки - взрослым очень удобно выпивать, пока дети играют в специальных комнатах, поэтому корпорация пошла навстречу.
• Спиртные напитки также продают во многих европейских школьных буфетах.
• Известно, что Адольф Гитлер практически не употреблял алкоголь.
• В Техасе, США, вам разрешено выпить стоя не более трех глотков пива. Интересно, кто считает?
• Авраам Линкольн имел лицензию на производство ликера и был владельцем нескольких таверн. Сейчас это не модно - выгодно быть владельцем десятка нефтяных вышек...
• Ирландия заплатила 12 миллионов долларов за изобретение особой конструкции бутылки для пива Гиннесс. Внутри нее расположен маленький контейнер, разрушающийся при открытии бутылки и выделяющий большое количество газа - получается свежее «живое» пиво.
• Цвет пива Гиннесс - насыщенный бордовый, а не черный или коричневый. Посмотрите через него на яркий свет - сами убедитесь.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Надписи для коментов

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tanushka68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для коментов.



Hosting imagesFree image upload
Хостинг для хранения фотографийХостинг для хранения фотографий
Рубрики:  Оформление и дизайн блога

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 03:39 + в цитатник
Начну я с того, что подсчетом тИЦ занимается поисковая машина Яндекс. Следовательно для других Поисковых систем тИЦ не имеет никакого значения. тИЦ расшифровывается как: "тематический Индекс Цитирования". Обратите внимание на слово "тематический" и сразу станет всё ясно.

Его суть заключается в том, что поисковая машина ищет все ссылки на веб-ресурс, затем определяется тематическая близость. Если тематика ссылающегося сайта близка или совпадает с той на кого ведет ссылка, то, соотвественно, большее число добавляется к общему значению тИЦ.

Также показатель тИЦ возрастет, если ссылающиеся на Вас сайты будут находится в каталоге Яндекса. Несколько слов о каталоге Яндекса. Это некая база с ссылками и описанием сайтов всевозможных направленностей.

тИЦ имеет числовое значение от нуля и до бескочности, показывается всегда кратно десяти, т.е. 10, 20, 30 и т.д. У некоторых сайтов тИЦ может достигать нескольких тысяч, учитывая то, что показатель в 250-600 уже является отличным.

Как же увеличить тИЦ ? На то есть несколько спосовбов. рассмотренных в блоге Блог как философия жизни. В принципе, высокий тИЦ нужен для монетизации, если этот вопрос вас никаким боком не интересует - можно почитать просто, для общего развития, на будущее.

Есть еще ресурс ,посвященный заработок на блоге. Зайдите, не пожалеете. на http://1st-profit.ru/ Вы найдете много интересной информации, посвященной тому, как заработать на блоге
Рубрики:  Заработок в Интернете

Метки:  


Процитировано 2 раз

Чистый дом-уютный дом.

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 03:15 + в цитатник
Выбирая на просторах Интернета средства для уборки, моя жена наткнулась на такую компанию www.chistokot.ru - белый кот. Чем же так заинтересовала мою жену (надо сказать практичную женщину) данная компания?
Эта компания основана в 1998 году, производит розничную и оптовую продажу эффективных и современных средств для поддержания чистоты дома и ухода за телом. Основным поставщиком компании является шведская компания SMART, производящего товары "люкс" из микрорезанного волокна. Эти изделия позволяют убирать дома и в офисе, не используя синтетических моющих средств, которые вредят здоровью человека и природе. Итак по-порядку.
Что же такое "микрорезанное волокно"?
Микрорезанное, а точнее рассеченное микроволокно, это инновационная технология при которой тончайшее волокно рассекается по своей длине на 8 частей. В итоге 1 грамм такого волокна имеет длину в 45000 метров (45 километров!!!). Нить волокна становится в 100 раз тоньше человеческого волоса. В результате внутренняя поверхность ткани получается в 20 раз больше чем у байковой ткани. Поэтому она может впитывать много воды и грязи, пыли и даже бактерии. Втягиваются любые вещества от бытовой грязи до микроорганизмов, что доказано исследованиями бактериологической лаборатории Медицинской Академии им. Сеченова. Поэтому данная ткань рекомендована для уборки вдетских дошкольных учреждениях, школах, больницах и даже в операционных, что подтветждено заключением Минздрава России.
Вернемся же к компании www.chistokot.ru - белый кот.
Ассортимент товаров, предлагаемых компанией очень широк. Это и косметическая, спортивная, детская линии товаров, а так же традиционные линии для уборке в доме и в офисе (швабры, насадки для швабр, салфетки и т.д.) Так же на сайте www.chistokot.ru представлен очень широкий ассортимент кухонной утвари и полезных приспособлений для хозяйства, широкий ассортимент товаров для выпечки, специальный инструмент для декорирования блюд и карвинга и много другой интересной продукции. В настоящее время компания сотрудничает с 12 зарубежными партнёрами из Германии, Италии, Греции, Испании, Швеции. Приятно отметить, что наши партнёры ценят сотрудничество с "Жар-птицей", выполняют свои обязательства, предоставляя эксклюзивные права на распространение своей продукции.
Заходите на сайт компании www.chistokot.ru - белый кот, выбирайте и заказывайте товары и вы не разочаруетесь.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Шарлотка "Праздничная" с яблоками

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотка "Праздничная" с яблоками



Муки — 1 ст.
Песок — 1 ст.
Яблоки — 3 шт.
Яиц — 4 шт.
Ваниль — 6 г.
Какао — 2 ст.
Мак — 40 г.

Приготовление
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ПАСХА ЦАРСКАЯ

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХА ЦАРСКАЯ



Уже выкладывала этот рецепт до праздника. Позволю себе повториться, только теперь с пошаговыми фото и немного измененный рецепт.
 (500x375, 40Kb)

Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новый СИМП!!!

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 22:28 + в цитатник
 (640x489, 534Kb)


В очередной раз хочу выразить огромную благодарность читателю, оставшемуся неизвестным за симпатию, выраженную мне!!!



PRITIAGEHIE

Рубрики:  Разное

Шоколад в цифрах и фактах...

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -miXmiX- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколад в цифрах и фактах...




шоко (298x425, 38Kb)

Две конфеты в день снижают артериальное давление. Читайте другие интересные сведения о шоколаде



 

В шоколаде содержится фенамин — вещество, создающее ощущение влюбленности.

Какао и шоколад содержат антисептические вещества, препятствующие образованию зубного налета.

Употребление 25 г шоколада три раза в месяц продлевает жизнь почти на год. Но если есть слишком много шоколада, можно повысить риск развития сердечных заболеваний из-за высокого содержания в нем жиров.

В 30 г шоколада или какао содержится 10% дневной нормы железа. Также шоколад содержит витамины A, B, C, D и E, кальций, калий и натрий.

20 мг кофеина содержит средняя плитка шоколада. Это в 5 раз меньше, чем в чашке кофе.

15% женщин в мире едят шоколад ежедневно.

В эпоху Возрождения шоколадом лечили подагру, горячку и простуду.

4,4 кг шоколада в год съедает среднестатистический россиянин. Больше всего шоколада едят в Швейцарии, где на каждого жителя приходится более 10 кг сладкого лакомства в год.

Темный шоколад снижает кровяное давление. Для положительного эффекта достаточно всего 2 конфет из темного шоколада в день.

44% россиян предпочитают молочный шоколад. В любви к черному (горькому) шоколаду признаются 42% респондентов. Белый шоколад любят 6% наших соотечественников, преимущественно молодежь до 20 лет.

Самым колорийным считается молочный шоколад с добавками. Меньше всего калорий в горьком темном шоколаде.

Более 500 добавок используется в качестве дополнения к шоколаду. Наиболее популярные из них — орехи и изюм.

 

 

Великолепные шины yokohama легко купить в Интернет-магазине.

 

Стильный профессиональный фотограф - свадебные, детские фото.

Рубрики:  Кулинария

Быстрый и вкусный пирог!

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Быстрый и вкусный пирог!
Ну, если у кого-то есть такая проблема: близкие/родные/любимые не любят пирогов (сладких), а печеного ой как хоЦЦа, - предлагаю удивить их вкуснейшим пирогом!!!
Нам понадобится (конечно, все зависит от формы, в которой запекать; я беру для 25-сантиметровой):
1. 400 гр. куриного мяса (грудки).
2. 1 банка консервированных шампиньонов.
3. 1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
4. 3 яйца.
5. 200 мл сливок.
6. 300 гр. сыра.
7. 2-3 луковицы.
8. Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
9. Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).

Читать далее






Источник
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

КУРОЧКА В ШУБКЕ

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРОЧКА В ШУБКЕ




Одну курицу( или окорочка) разрезать на порционные куски и залить кефиром ( ок. 0,5 л, думаю сгодится и взбитая простокваша) и оставить в холодильнике мариноваться часов на 8-10. ( у меня получилось немного меньше)

Каждый кусочек обвалять сначала в муке,затем в льезоне ( 1яйцо+ 50 г молока) ,а потом в смеси-панировочные сухари+ тертый сыр ( в равной пропорции) + зелень.

Готовые запанированные кусочки положить в холодильник на 30 мин для охлаждения.
Обжарить кусочки на сковороде в масле до красивой корочки.Переложить на смазанный маслом противень и запечь в духовке до готовности при 200 гр.

Мариновать можно на ночь.а готовится очень быстро.Получается очень вкусно!
Рубрики:  Кулинария

Свинина запеченная *гармошкой*...

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина запеченная *гармошкой*...



 (700x467, 72Kb)

Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
2 помидора
3 зубчика чеснока
соль
перец

Базовый рецепт приготовления

Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм.
Помидоры порезать кружочками.
Чеснок порезать пластинками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца), толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже).
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.

 (540x483, 62Kb)

Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.

Картофельные грибочки
Лучше взять маленькие картофелины, тщательно помыть, обсушить.
Сделать круговой глубокий надрез примерно посередине по всей окружности картофелины.
Одна часть с кожурой будет шляпкой, а другую часть нужно сформировать ножом в виде ножки, срезать все лишнее.
Потом грибочки смазать раст. маслом, посолить. Ножки грибов, для пущего эффекта, можно обвалять в каких-нибудь
сухих травках-приправках ( хмели-сунели, травы итальянской кухни) и запечь в духовке.
А можно нижнюю часть ножки срезать так, чтобы грибочек можно было поставить.

2-й вариант приготовления:
отварить целые картофелины в мундире до готовности.
Дать им остыть, потом вырезать из них грибочки и обжарить на сковородке до золотистой корочки.

 (699x542, 88Kb)

Приятного аппетита...!
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Мясной хлеб с оливками

Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения afrika-abr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной хлеб с оливками



Сегодня испекла мясной хлеб, очень даже ничего я вам скажу, хотя к еде своего приготовления всегда отношусь скептически
вопщем нате вам
 (500x375, 136Kb)
рецепт написан нестандартно, но без мата

 

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Видео-запись: Прыжок на водных лыжах-смотреть всем!!!

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:03 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров

Рубрики:  Разное

Метки:  

Интересные факты!!!

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:02 + в цитатник
- Петух не сможет кукарекать, если не вытянет шею.

- У бегемотов железы выделяют красный пот.

- Волосы и ногти человека продолжают расти некоторое время после его смерти.

- Попугаи и кролики – единственные животные, которые могут видеть позади себя, не поворачивая головы.

- У осьминога прямоугольный зрачок.

- Сердце кита бъется только 9 раз в минуту.

- В числе ПИ посчитано 2 260 321 363 знака после запятой.

- В Японии левостороннее движение.

- Крыса может прожить без воды дольше, чем верблюд.

- Дельфины спят с одним открытым глазом. Слониха может быть беременной в течение двух лет.

- Зебры не видят оранжевый цвет.

- За 8 минут и 17 секунд солнечный свет от поверхности солнца достигает Земли.

- В Древнем Риме в баню (они же «термы) приходили, чтобы послушать лекции философов.

- Люди на 1 см выше утром, чем вечером. В течение дня суставы сжимаются.

- При переедании на время ухудшается слух.

- Большая часть пыли в доме представляет из себя мертвый слой кожи.

- На земле больше живых людей, чем количество умерших за все время

- Чем холоднее в комнате, в которой Вы спите, тем больше вероятность дурного сна.

- Наиболее быстро ноготь растет на среднем пальце.

- Самым молодым родителям в мире было 8 лет и 9 и жили в Китае в 1910

- Каждые семь секунд в мире рождается ребенок

- Четырехлетний ребенок в среднем задает 437 вопросов в день

- Первый национальный флаг США и первые джинсы "Levi's" были сделаны из конопли.

- В древнем Китае наилучшим подарком в день рождения родителей считался гроб.

- В Индии игральные карты круглые.

- На холоде песочные часы идут быстрее, чем в тепле.

- В пyстыне Сахара однажды - 18 февраля 1979 г. - шел снег.

- Единственная страна, где за 1983 год не зарегистрировано ни одного рождения - Ватикан.

- В мире всего 7% левшей.

- Когда вы летите в самолете, ваши волосы растут в 2 раза быстрее/

- Каждый день 65 людей становятся миллионерами

- Днем рождается больше мальчиков, ночью - девочек.

- Если вы скажете слово "COLORFUL", это будет выглядеть для глухого человека как "I LOVE YOU".

- В космосе плакать не получится, т.к. нет силы притяжение, чтобы слезы падали вниз.

- Страх числа 13 называется трискедатофобией. Интересно: некоторые гостиницы пропускают номер тринадцать, нумеруя комнаты, а у многих самолетов различных авиакомпаний нет бортового номера 13, в американских небоскребах, в большинстве случаем, после 12-го этажа идет 14-ый, а на пароходах никогда не бывает 13-ой каюты. В Формуле 1 нет ни одного автомобиля с номером 13.
Рубрики:  Разное



Процитировано 4 раз

В благодарность...

Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В благодарность...



Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность
Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность
Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
В благодарность
Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность
Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
В благодарность
Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям.
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца, она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!!


(с)
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Кордилина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народ делюсь!



Как говорил герой фильма "Иван Васильевич меняет профессию", делюсь "нажитым непомерным трудом", коллекция ссылок от пты4ка энд моя

Бодифлекс http://blog.kp.ru/showjournal.php?j...eywordid=178584
http://blog.kp.ru/users/924748/post20346795/


Удержание веса от Ларисагал http://blog.kp.ru/users/1013936/post15592906/


Такие классные сссылки для новичков и мне в коллекцию, авось пригодятся
ИНДУКЦИЯ http://www.liveinternet.ru/users/1056725/post18556752/

2-я стадия от МАГГИ http://www.liveinternet.ru/users/1046648/post16469698/

и еще от нее же http://www.liveinternet.ru/users/1046648/post15803247/


От Ларисагал "Мое прочтение Аткинса" http://blog.kp.ru/users/1013936/post15340263

А то все ищу куда засунула эти ссылки
Белый колпак http://www.liveinternet.ru/users/1021787/
+
FAQ http://blog.kp.ru/users/dmitrye777/page1.shtml
+
PhotoKremlinDiet http://www.liveinternet.ru/users/photokremlindiet/

КД-азы
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-76.htm

http://blog.kp.ru/users/mnjaf/post16723903/

http://blog.kp.ru/users/dmitrye777/page1.shtml
(основные вопросы по диете)
http://www.liveinternet.ru/users/1021787/?
(кулинарная книга блоговцев)
(Читай здесь все посты - пригодится) - http://blog.kp.ru/showjournal.php?j...eywordid=142037 - много полезной информации + личный опыт
Интересная статья о клетчатке
http://www.podruga.net/go.html?[url...s/text/?id=1473

Считалка калорий

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2

считалка калорий углеводов

Самая полная таблица
http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm


От пты4ки сборник ссылок, надо пробежаться!
25 Июля 2006 г. 15:35
4 стадии диетологического метода Аткинса
http://blog.kp.ru/users/1013936/post15139225/

Стадия индукции продолжение -метаболическая резистетность http://blog.kp.ru/users/1013936/post15141121/

Азбучные истины Аткинса
http://blog.kp.ru/users/1013936/post15156276/


Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:23
Пусть полежит, устала сегодня, но прочитать хочется. Что-то про Аткинса.
http://fotomama.h11.ru/atkins/article5.htm


Скопирую с сайта сюда.

Диета Аткинса – перевертыш или, наоборот, вновь открытая истина?
статья взята отсюда

http://blog.kp.ru/users/1013936/post15144710/

БАДы , прием которых необходим на стадии индукции
http://blog.kp.ru/users/1013936/post15181898/

Если следовать этим правилам, проблему с аппетитом решишь наверняка

Гликемический индекс
http://www.pohudet.ru/en003006.htm

http://www.tonushleb.ru/text/lit-mont6.htm

А вообще достаточно набрать в любом поисковике "гликемический индекс" - и выскочит туча ссылок. По ГИ кашу можно есть гречневую и овсяную - ура!

Добавка от милашка_Ленча меню на первую неделю:http://blog.kp.ru/users/910468/page5.shtml

Вот собрала все что нашла в одном файле, но поиски продолжаю, если повторилась, извиняюсь!
Рубрики:  Кремлевская Диета

Аджика (бабушкин соус)

Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:33 + в цитатник

Надо:
1 банка "Краснодарского соуса"
1 головка чеснока
1 болгарский перец
1 пучок базилика,
1 пучок кинзы,
1 пучок укропа,
1 пучок петрушки,
1 стручок кайенского перца ( перец кладем по вкусу кто сколько любит)
соль - по вкусу.

чеснок, перец, зелень перекрутить на мясорубке (измельчить блендером), добавить соль и "Краснодарский соус". Поставить в холодильник на пару часов (что бы настоялся).

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Рубрики:  Соусы, заправки, маринады

Метки:  


Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Андрей_Усманов
Страницы: 120 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь