-Рубрики

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2009
Записей: 953
Комментариев: 864
Написано: 3186





Где купить красочные фотографии?

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 11:25 + в цитатник
Желаете подзаработать продавая свои фотографии, или Вы владелец сайта и Вам постоянно нужны оригинальные фотографии? Вашему вниманию представляется новейший по качеству и содержанию контента интернет-портал фотобанк DepositPhotos
Помимо яркого дружественного интуитивно-понятного интерфейса вам предоставляется возможность не только русскоязычного, но и англоязычного поиска необходимого контента. Облегчена работа в разном качестве. Теперь все просто как дважды два. Вам уже не придется выбирать кем стать лучше продавцом, покупателем или посредником, создавая лишние учетные записи, чтобы как-то совокупить эти возможности. Вы сможете беспрепятственно стать всеми тремя одновременно и заниматься любимым делом. Вы будете приятно удивлены разнообразием и уникальностью предлагаемых изображений. А стоимость контента вас просто повергнет в шок!!! Ведь здесь гораздо дешевле, чем у подобных этому порталов, так как его администрация не гонится за прибылью любой ценой. У них идеально реализован принцип: главное — это угодить клиентам, и тогда придут и клиенты и деньги. И что касается заботы о клиентах - она действительно реализована очень и очень профессионально, в том числе и разумностью цен за услуги. Попробовав пользоваться этим порталом, вы еще неоднократно будете ими пользоваться, хоть подобных порталов и много, но такая притягательность отнюдь не везде!
Кроме изумительного контента здесь реализована потрясающе удобная система оплаты. Тут не загоняют пользователя в узкие рамки предложенных вариантов, а предлагают ему целый спектр вариантов оплаты, а он выбирает наиболее удобный.
Запомните всего лишь 4 фразы:
1) Привлекательная партнерская программа.
2) Низкие цены при высоком качестве (кстати о ценах - они от 10 центов за весьма приличные изображения)
3) Быстрая и качественная работа службы поддержки
4) Фотобанк DepositPhotos
Рубрики:  Интернет

Метки:  

Как быстро убраться в квартире?

Суббота, 24 Июля 2010 г. 20:53 + в цитатник
Я думаю, что тот вопрос который я обозначила в заголовке волнует не одну меня... Я время от времени просматриваю статьи по данной теме, и беру некоторые секреты на заметку. Вот и сегодня мне попалась такая статья Как быстро убрать в квартире?.
Что я могу сказать о статье? Статья безусловно полезная, особенно тем, кто только планирует оптимизацию процесса уборки, или для тех у кого стихийно приезжают родственники, как например у меня... И тут при очередной прогулке по Интернету эта статья - как говориться на ловца и зверь бежит... А то я уже в панике - вчера в 23.00 родственники позвонили и поставили перед фактом, что собираются в гости... Вот сегодня целый день намывали окна и шторы стирала... Ох, не люблю я внезапных визитов - люблю, чтоб все по плану, а то как гром среди ясного неба...
Кстати, про гром - вчера такой ливень с грозой был - просто красота - воздух освежился, ни пыли, прохладно... вообщем прелесть...
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

А ты сегодня прочитал мудрое выражение?

Четверг, 22 Июля 2010 г. 23:46 + в цитатник
Каждый день следует прочесть хоть какое-нибудь мудрое выражение. (Гете)
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Интересный исторический факт

Четверг, 22 Июля 2010 г. 23:36 + в цитатник
 (640x640, 57Kb)
Все мы любим винит нашу медицину, и что греха таить - есть за что... Так вот сегодня прочитала интересный исторический факт:

В Древнем Вавилоне доктору, который был виновен в гибели пациента отрубали обе руки.

Интересно, если бы у нас такой закон был введен, думаю, что многие бы доктора покинули занимаемую должность, и было бы у нас еще более плачевное состояние в медицине... Кроме того, услуги бы врачей, тех, что остались стоили бы невероятно дорого, а вот бесплатная медицина скорее всего бы канула в лету... Ведь куда проще будет делать сайт под ключ, чем лечить людей... Получается и так не хорошо, и так плохо... А как вы считаете?
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Песня "Дорогою добра" из к/ф "Маленький Мук"

Вторник, 20 Июля 2010 г. 11:07 + в цитатник
Всем доброе утро!

Ну, как проснулись? В любом случае хочу дать вам послушать очень хорошую и добрую песню из фильма "Маленький Мук"


Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подсолнух

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 21:52 + в цитатник
О, я все таки дождалась - у меня сегодня зацвели подсолнухи... Нет, подсолнухи это еще громко сказано - всего лишь один из 7, но меня и это радует... У всех соседей наверное уже неделю цветут, а у меня все с бутонами..

Вот такими:



А сегодня поутру увидела вот это
солнечное чудо:
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Почта меня как всегда поражает...

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:04 + в цитатник
 (280x400, 62Kb)Кто-нибудь знает как работает почта в российской глубинке? Если вы не знаете, то могу рассказать... Открытия я конечно не сделаю, но все же...
Итак, как я уже писала в своем блоге у дочки 2 июля был День Рождения, и все как полагается - детские конкурсы, игры, подарки... Вот только бабушка у нас живет далеко и приехать не может, а значит понадеялись на почту... Отправили посылку с долгожданным mp3 плеером и терпеливо стали ждать.... Вернее это мы с мужем ждали терпелива, а Ленок каждый день считала сколько идет посылка, бегала проверяла почтовый ящик ежедневно, хоть прекрасно знает, что почту у нас разносят только субботам и не важно подписан ты на ежедневную газету или на еженедельник - все принесут в субботу или в воскресенье... Не раньше...
И вот в эту субботу долгожданное извещение пришло... Сразу у почтальона поинтересовались как работает почта, т.к. у нас работаю не каждый день, а 1 - 3 раза в неделю и по графику, который удобен работнику почты, т.е. если написано, что почта работает в 8.30 до 13.00, то придя в 11.00 - вы вполне можете увидеть замок на двери... Я сталкивалась с этим не раз... В общем почтальон подтвердил, что почта работает с утра во вторник.
Сегодня Лену посылаем посмотреть время работы почты и вот что там было написано "С 19.07 по 02.08 отделение почтовой связи закрыто на период отпуска".

Вот так... Во вторник конечно же она работает... Будем ждать августа...
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

База отдыха «Волжанка»

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 10:57 + в цитатник


Жаркие дни и раскалённый городской ландшафт не дают отдыха уставшим от летнего зноя горожанам. А ведь настоящий отдых близко. Далёко ехать не потребуется, совсем рядом, в нескольких километрах от Москвы расположилась подмосковная база отдыха «Волжанка», которая готова пригласить вас в прохладные лесные и речные просторы. Не надо искать прохладу под душем, если рядом протекает ещё чистая у истоков Волга, освежающая жаркий воздух. В прохладном лесу располагаются комфортабельные коттеджи, оборудованные внутри для вашего удобства. Если отпуск для вас ещё не наступил, вы можете устроить себе отдых на выходные – разгрузку перед жаркой неделей. Не думайте, что отдых в Подмосковье – это только тишина и прогулки по берегу реки. В этом замечательном месте вам с радостью предложат уединиться от всех в коттедж для двоих, устроив себе романтический островок, созданный самой природой. До отпуска вы забыли когда последний раз смотрели новинки киноиндустрии, вас ждёт уютный кинозал. Романтические парочки покатают на лодке или переправят на пароме в самую глухую часть леса, где воздух дышит прохладой. Заядлым рыбакам, весь год мечтавшим о тихом озере с рыбалкой выполнят и это желание. А любителям активного отдыха предложат полёты на воздушном шаре, аэроплане или игру на пейнтбольной площадке. Не останутся в стороне те, кто хочет поправить здоровье – массаж, бассейн и солярий восстановит ваши силы, потерянные в пыли мегаполиса.
Рубрики:  Отдых и туризм

Закуска "Кабачки-пенёчки"

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:53 + в цитатник
 (300x200, 19Kb)
Вы знаете, я еще не встречала человека, который бы не любил есть кабачки. Может, быть, только некоторые отдают предпочтение жареным, другие - тушеным, а третьи - запеченым в духовке. Но любят их все (поправьте меня, если я не права). И я их люблю: и за доступность, и за вкус,и за то, что фантазировать с ними можно сколько хочешь. Сегодняшний наш рецепт сайта Рецептик - еще одна вариация на тему кабачков. Быстро, вкусно - что еще нужно?


Ингредиенты:


2 кабачка среднего размера;

1-1,5 шт. плавленного сыра;

1 яйцо, 4-5 дольки чеснока;

зелень, майонез.


Кабачки нарежьте пластами вдоль толщиной ~6-7 мм. Посолите, обваляйте в муке и обжарьте с двух сторон на растительном масле до золотистой корочки. Остудите.

Приготовьте начинку: яйцо отварите, натрите на мелкой терке. Зелень измельчите. Чеснок пропустите через пресс. Плавленный сыр натрите на мелкой терке. Перемешайте, заправьте майонезом.

На каждый пласт кабачка выложите 2-3 ч.л. приготовленной начинки. Сверните рулетом. Проделайте то же с остальными пластами кабачков.

На блюдо выложите измельченную зелень и расставьте кабачки-пенёчки.

Приятного аппетита!
Рубрики:  Вкусняшки/Закуски



Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Энергетический банановый коктейль с ананасом

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:52 + в цитатник
 (246x200, 41Kb)
Если бы мне кто-то приготовил на завтрак такой коктейль, я бы начала день с такой счастливой улыбки, что и не описать! Это вкусно, это полезно, это восхитительно и замечательно...

Эх... пойду в магазин - куплю необходимые ингредиенты и порадую завтра мужа.


Ингредиенты:

3 банана;

1/2 свежего ананаса (удалить корку и сердцевину);

3 ст. л. натурального йогурта.


Взбить все ингредиенты в блендере и подавать сразу же.
Рубрики:  Вкусняшки/Напитки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Жареная говяжья печень

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:50 + в цитатник
 (300x260, 34Kb)
Если задуматься, чем питались наши далекие предки, то просто оторопь берет. Ладно, допустим, как обходились без кофе, чая и шоколада, понятно. Как можно было прожить без картошки и помидоров, понять сложнее. А, с другой стороны, наше меню вызвало бы искреннее удивление у людей прошлого. Ведь мало кто сейчас готовит вымя, говяжьи хвосты и щеки, использует жировую сетку и прочие субпродукты. Из всего этого многообразия самым популярным в современной кухне субпродуктом остается печень. Причем чаще всего покупают птичью или говяжью печенку. Готовить печень довольно просто и, что очень важно для нынешнего темпа жизни, быстро.

Печень любима многими кулинарами и гурманами за свой яркий вкус, а диетологами и врачами – за обилие в этом продукте полезных веществ. В ней содержатся хром, натрий, калий, медь и ценнейший магний, витамины А и В в большом количестве и некоторые незаменимые аминокислоты. Справедливо это для печени всех животных и птиц, но, тем не менее, многие предпочитают не покупать свиную печенку, опасаясь, что она может быть более «грязной», нежели говяжья: свинок кормят совсем не травой и состав продуктов сказывается на состоянии печени – органа, отвечающего за чистку организма. Впрочем, серьезных научных подтверждений этому пока нет, так что решать вам.


Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Блюда с мясом и птицей

Метки:  

Цитаты известных людей

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:44 + в цитатник
Надежды - сны бодрствующих. Платон

Цивилизация - ужасное растение, которое не растет и не расцветает, пока его не польют слезами и кровью. Артуро Граф

Идти вперед - значит потерять душевный покой, остаться на месте - значит потерять себя. В самом высоком смысле движение вперед означает постижение себя. С. Кьеркегор
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Гнев

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:41 + в цитатник
Гнев
Гнев охватывает тело,
Затуманивает разум,
Ты вперед шагаешь смело,
Чтобы цель настигнуть сразу.
Трезво думать ты не можешь,
Ты от ярости сгораешь,
Отступить, довольно, сложно,
Связь с реальностью теряешь.
Закон Божий не поможет,
Осознать его не в силах,
И сдержаться не возможно
От шагов необратимых…
Гнев, четвертый смертный грех,
Но самый страшный среди прочих,
Так как он, один из всех,
Со смертью рядом ходит прочно.
Он зовет на помощь «Месть»
И воскрешает в себе «Ярость»,
Загоняет в угол «Честь»
И, беспощадно, давит «Жалость»!
И только, лишь, сопротивляясь,
Выходя в свет из тумана,
Внутри от боли извиваясь,
Гнев уйдет, оставив рану…


Гнев является плохим советником.( Э.Золя. )
Умеющий гнев сдержать позорных дел никогда несовершит.(Менандр)
Гнев начало безумия. (Цицерон.)
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Котята

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:20 + в цитатник
А это мои котята, которые не так давно у нас появились здесь отдыхают вместе с мамочкой:



Кто знает, что такое гипергидроз прекрасно понимаю, что обычные слова "утешения" типа физиологично и прочее - совсем не утешают... Но, к счастью мы живем в век научных достижений и теперь от этого "недостатка" очень легко избавиться

У природы нет плохой погоды - у природы вся погода благодать!

Суббота, 17 Июля 2010 г. 07:15 + в цитатник
О, вот чудо у нас с утра такая прохлада - просто одно удовольствие. Хотя соседка опять пророчила, что будет +38 - расплавиться можно... Вчера весь вечер тучки ходили, а дождика так и не дождались - хоть затягивало сильно...
Эх, вот люди устроены - жарко плохо, холодно тоже плохо... Нам золотую середину подавай... Наверное, когда на улице такая невыносимая жара многие мечтают окунуться в бассейне, а если это еще и гидромассажные бассейны spa, то вообще фантастика. Хотя почему фантастика? Вполне реально, особенно, если заглянуть на сайт SuperSpa.ru


А пока немного моих цветочков:


Читать далее...

Анекдот

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:57 + в цитатник
- Моя жена - таракан.
- ???
- Она дала мне обещание похудеть. И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет - начинает в панике прятаться...
Рубрики:  Отдых и туризм

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

А у вас есть такой грешок?

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:36 + в цитатник
Увидела эту картинку и вспомнила свою подругу, которая этим грешит... А у Вас есть такой грешок? За себя отвечу, что раньше был, но муж чистюля отучил :)



Надежная защита от коррозии для Вашего автомобиля!
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Улыбка

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Рубрики:  Мультфильмы

Метки:  

Игрушки детства

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:23 + в цитатник
Понравилась картинка:



В настоящее время всё больше людей заказывают массажеры через Интернет, не выходя из дома или офиса. Удобство таких покупок очевидно, ведь можно потратить всего несколько минут на выбор массажеров и далее продолжать заниматься своими делами.

Метки:  

Солнцезащитные очки - модная и необходимая деталь для любителей спорта

Пятница, 16 Июля 2010 г. 01:51 + в цитатник
Я занимаюсь спортом уже не первый год, в начале это было обычное любительское увлечение, но теперь сноуборд часть моей жизни. Я много работаю над собой, но без необходимой экипировки, мои усилия, не так эффективны. В нашем виде спорта, да и в принципе в любом виде спорта, где есть скорость, без специальных специализированных спортивные очков не обойтись. Яркое солнце, ослепляющий белый снег, ветер и всё, что только может попасть в глаза, может обернуться серьезной травмой. Именно поэтому у меня в моем спортивном снаряжении солнцезащитные очки стоят не на последнем месте. Они удобны в использовании, не спадают во время езды благодаря специальной резинке, помогают добиваться новых рекордов. Я купила очки фирмы Bobster и довольна на все 100%. Доставили быстро, никаких проблем при покупке не возникло.


Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём
Страницы: 48 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь