3
Запись понравилась
17
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:14
+ в цитатник
Креветки , авокадо
заправка: майонез,кетчуп,чеснок
Процитировано 17 раз
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
22
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125917971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125917971/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:18
+ в цитатник
Ингредиенты на литровый салатник:
Капуста
Редис
Масло оливковое(можно любое)
Горчица
Сок лимона
Базилик
Соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Капусту мелко нашинковать, редис натереть на крупной терке.
Заправка:
3-4 ст ложки растительного масло
1 ч ложку горчицы
1 ст ложку сока лимона(или уксус)
Соль по вкусу
базилик
Заправляем салат
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Процитировано 22 раз
Понравилось: 1 пользователю
8
Запись понравилась
470
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125917910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125917910/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:17
+ в цитатник
Напала на меня лень )) Жуть как не хотелось готовить, стоять у плиты.
И я решила приготовить мясо в духовке.
Ингредиенты:
Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль,перец
Грибы
Шпинат
Способ приготовления:
Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную посуду.
Посолить,поперчить,смазать горчицей.
Слой грибов,
Помидоры и сыр.
Посыпать шпинатом
В духовку на 1 час при 220г
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Процитировано 470 раз
Понравилось: 8 пользователям
2
Запись понравилась
27
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125139237/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125139237/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:54
+ в цитатник
[cut Смотреть и читать дальше... ]
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[/cut].
Процитировано 27 раз
Понравилось: 2 пользователям
1
Запись понравилась
8
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125139075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125139075/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:51
+ в цитатник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Свинина- 700-800гр
Рис- пол стакана
Лук- 1шт
Перец болгарский-10 шт. среднего размера
Соль,перец
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Перец помыть,очистить от семян.
Приготовить фарш из мяса и лука,посолить,поперчить.
Сварить рис до полу-готовности и замесить в фарш.
Начинить перцы фаршем,сложить в кастрюлю и залить до половины кипятком.
Накрыть крышкой и тушить на среднем огне 30-40мин.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю
8
Запись понравилась
63
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125128735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125128735/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:46
+ в цитатник
Ингредиенты:
Куриное филе
Сыр
Кабачок
Перец болгарский
Мука
Яйцо
Соль,перец по вкусу
Способ приготовления:
Все ингредиенты примерно в равных количествах.
Филе,перец,кабачок порезать на маленькие кусочки. Сыр натереть на крупной терке.
Порезанные овощи,филе курицы,сыр,муку,яйца замесить в фарш. Посолить,поперчить.
Обжарить на растительном масле в форме котлет ,примерно по 3-4 минуты с каждой стороны.
Получилось очень вкусно! Слегка напоминает пирожки , оладушки,котлетки))
Приятного аппетита!
Процитировано 63 раз
Понравилось: 8 пользователям
3
Запись понравилась
34
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125128648/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125128648/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:44
+ в цитатник
Ингредиенты:
Филе индейки-1кг
Яйцо-2шт
Мука-4ст.л
Панировочные сухари
Сметана-2ст.л
Кунжут-2ст.л
Соль,перец
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Филе порезать на куски,отбить. В муку добавить соль и перец.Филе обвалять в муке
Яйца смешать со сметаной. Обвалять филе в яйце
Сухари смешать с кунжутом. Обвалять филе.
Обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки.
( Чтобы мясо было сочное,желательно обжаривать на сильном огне по 2 минуты с каждой стороны)
МЯСКО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ СОЧНОЕ,А КОРОЧКА ХРУСТЯЩАЯ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ!
Процитировано 34 раз
Понравилось: 3 пользователям
2
Запись понравилась
21
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127622/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127622/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:22
+ в цитатник
У нас капустный день))
Пока шинковала капусту ,вспомнила как в школьной столовой
частенько была тушеная капуста.
Так захотелось приготовить,чуть слюной не захлебнулась)))
Ингредиенты:
Капуста
Сосиски
Лук
Томатная паста или кетчуп
Соль,перец по вкусу
Способ приготовления проще простого))
Капусту нашинковать,обжарить на растительном или сливочном масле,кому как больше нравится . Сосиски порезать и добавить к капусте. Пару ложек томатной пасты,лук,соль перец по вкусу,тушить до готовности,периодически помешивать.
Приятного аппетита!
Процитировано 21 раз
Понравилось: 2 пользователям
8
Запись понравилась
94
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127513/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:20
+ в цитатник
Продукты: 1) 500 гр-.нежирной свинины ; 2 )1,5 кг-картофеля;
3) 1- луковица ; 4) 50 гр.сливочного масла 5) 1/2 стакана муки :) 100 гр.растительного масла для обжарки зраз соль, перец - по вкусу
Способ приготовления:
Свиную мякоть пропускают через мясорубку, добавляя соль и перец по вкусу. Лук измельчают, и обжаривают с фаршем. Из картофеля готовят крутое пюре,(остудить) добавляя в него соль, сливочное масло и муку,соль ,специи по вкусу.. Муку необходимо вмешивать равномерно, не допуская комков, чтобы картофельный фарш получился максимально однородным. Из картофельного теста на ладони делают заготовки, размером в ладонь, в середину которых кладут мясной фарш и формуют зразы. Как только зразы сформованы, их укладывают на предварительно разогретую сковороду с растительным маслом и обжаривают до появления корочки. Обжаривать зразы с каждой стороны .
Подливка грибная:
http://blogs.privet.ru/community/kitchen-tested/38506314
Приятного аппетита!!!
Процитировано 94 раз
Понравилось: 8 пользователям
2
Запись понравилась
159
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127410/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125127410/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:18
+ в цитатник
Ингредиенты:
Окорок -( у меня 3 кг))
Горчица-3-4 ст.л
Лук- 2 шт
Чеснок- 10 зубчиков
Соль, перец
Способ приготовления:
Окорок шпигуем чесноком.Натираем смесью из горчицы, тертого лука,соли,перца.
Оставляем на 5 часов в прохладном месте. Кладем в посуду для запекания ,оборачиваем фольгой. Ставим в духовку на 2,5 часа при 180-200г.
За 20 мин до готовности снять фольгу .
Вкусно в горячем виде и в холодном на бутерброды.
[cut Читать и смотреть картинки дальше... ]
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[/cut] .***************************
Процитировано 159 раз
Понравилось: 2 пользователям
4
Запись понравилась
10
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125116436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125116436/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 15:06
+ в цитатник
Наелись салатов, жареного,печеного и решили приготовить котлетки на пару))
Ингредиенты:
Филе индейки или курицы-1кг
Лук-1шт
Мука-2ст.л
Соль,перец по вкусу
Способ приготовления:
Филе,прокрутить через мясорубку с луком. Добавить соль,перец , чеснок по вкусу
Предварительно разогреть воду в пароварке. Формируем котлетки и кладем на решетку для пароварки .
Готовить 1 час на медленном огне.
Подавать с любым соусом или сметаной. У меня соус из болгарского перца,помидор,чеснок,базилик,оливковое масло,взбила блендером.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям
4
Запись понравилась
88
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125116266/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125116266/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 15:02
+ в цитатник
Ингредиенты:
Свиная вырезка
Бекон
Соль,перец
Чеснок
Способ приготовления:
Вырезку натереть чесноком,солью,перцем(солите совсем чуть-чуть,бекон соленый). Обернуть беконом,завернуть в фольгу и в разогретую духовку на 40 -50 минут при 160г. Охладить не разворачивая.
Поучилось очень вкусная,сочная колбаска ))
Приятного аппетита !!!
Процитировано 88 раз
Понравилось: 4 пользователям
3
Запись понравилась
14
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125115954/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125115954/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:58
+ в цитатник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Сердца индейки- 8 штук (вареные)
Сыр тертый- пол стакана(по желанию)
Сельдерей-2 стебля
Авокадо-1шт
редис- 10шт
Яйцо-3шт(вареные)
Огурец -1шт
Помидоры-2шт
Заправка-сметана+майонез 1:1
Соль по вкусу
[cut Смотреть картинки и читать рецепт дальше... ]
Нам нужна, только мякоть помидора.
[/cut]*************************************
Процитировано 14 раз
Понравилось: 3 пользователям
2
Запись понравилась
8
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125115838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post125115838/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:55
+ в цитатник
Идею подглядела в интернете и воплотила ))
Ингредиенты:
Вырезка свиная(кто любит пожирнее,можно свиную шейку)
Филе индейки
Лук
Соль,специи
Соевый соус
Способ приготовления:
Филе индейки,вырезку порезать на полоски.
Мясные полоски посолить,поперчить ,замариновать в луке,соевом соусе.Оставить на 30-40минут
Кладем полоски одного сорта мяса. и вплетаем в них сорт другого мяса .
Лучше плести на тарелке,тогда с тарелки легко переложить на сковородку .
Обжарить на растительном масле с двух сторон,до готовности.
Приятного аппетита!
Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post64042258/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2273010/post64042258/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Января 2008 г. 01:09
+ в цитатник
Люблю свою семью,
поездки на природу,праздники,готовить,слушать музыку. Да и вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА