-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галююша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 967


Дневник Галююша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новинки_Сезона   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
краса...та)))
Ответить С цитатой В цитатник
unnah   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
Привет!

Пpиглашаем к нам в гости - в Мир ПРИРУЧЕННОЙ ФАНТАЗИИ : приколы из жизни, Hande-made и многое другое!

Если понравится, то становись нашим ПЧ =)


Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:10 (ссылка)
Великолепно!!!
одобрямс!!!
и вот сразу вапрос он жеж просьба!!!
во многих рецептах, в законченном виде присутствует соус, которым поливаетсо это самое блюдо.

Вот можно ли рецепт соуса (соусов) также привести?
Ответить С цитатой В цитатник
Галююша   обратиться по имени Отвечаю))) Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Autax

Раньше все делала на майонезной основе.Но вот уже года 2 его не едим-или я его делаю сама(если интересно, то могу показать) А так за основу беру йогурт или сметану +чеснок+укропчик)
Еще: оливковое масло+горчица+чеснок( я его практически во все соусы пихаю,по вкусу).+лимонный сок,перец,соль
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Галююша

Галююша, так таки плиз - отдельные посты с фотками, как длать соус!!!
и вот ешшо я как-то присутствовал как человек делал соус с поджаренной мукой
и вот другой раз - с использованием вина (один раз для тушоного мяма, другой раз для пасты)
Ты вот как ваще-то к сосусам относишься?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Галююша   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Autax

Я к ним отношусь положительно))))) Есть у меня свои фотки приготовления майонеза,но я думаю все его умеют готовить)
А вот с мукой сливочный , как то тоже делала.Но очень давно
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Галююша

Галююша, я майонез никогда не делал и не едал никакого ручного производства - только заводской:-)

в общем - пора делать раздел "Соусы"!!!!!!!!!!
начинай с простейших:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку