Вареная сгущенка. |
Да, были люди в свое время.
Помню, как в наше время люди варили сгущенку. Брали банку, ложили в кастрюлю с водой и на газ. Получалась вареная сгущенка, правда иногда банка не выдерживала и взрывалась, вся кухня была заляпана сгущенкой. Вот это была романтика, а сейчас коммерсанты обнаглели, во всех магазинах продают уже готовую, вареную сгущенку. Никакой романтики:) Купил открыл банку и съел.
Метки: мысли бред:) |
Самая лучшая диета. |
Хочешь похудеть? Не ешь на голодный желудок.
Метки: диета как похудеть |
Не попадитесь на удочку мошенников! |
Сейчас в ТОПе Яндекса, частенько всплывают посты, типа: «Нужна Ваша помощь» и дают номер мобильного телефона и кошелек Яндекс-деньги. Ну, с яндекс деньгами все понятно, а вот по поводу мобильного телефона, некоторое разъяснение.
Мошенники регистрируют номер телефона, как коммерческий по оказанию консультаций населению, с оплатой за звонок 500 рублей. Далее заводят ЖЖ и пишут душераздирающий пост о том, что срочно нужна помощь, звоните по такому то номеру. И доверчивые люди звонят, не подозревая, что на следующий день с их счета спишут кругленькую сумму.
Как правило, мошенники регистрируют номер телефона на поддельный паспорт, и все средства перечисляются на счет в банке, за исключением процента оператора сотовой связи. И пока Вы пишите заявление в милицию, мошенники уже успевают снять деньги с банковского счета. И Вы останетесь с носом.
Так, что будьте осторожны и не звоните на незнакомые номера.
Метки: мошенники сотовый мобильный телефон |
Умом Россию не понять. |
Сторчака подозревают в хищении государственных средств, в особо крупных размерах и выпускают под подписку о невыезде. А людей которые украли мешок картошки, сажают на 2 - 3 года.
Неужели это и называется борьба с коррупцией? Ведь в Китае Сторчака бы расстреляли.
И я не слышал, что бы у нас посадили хотя бы одного депутата, неужели они не берут?
Метки: сторчак коррупция россия |
Маккейн просит денег у России. |
ООН, 20 окт - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн направил письмо в Постоянное представительство РФ при ООН с просьбой о финансовой поддержке своей избирательной кампании. Об этом говорится в распространенном в понедельник пресс-релизе российского постпредства.
"Мы получили письмо от сенатора Джона Маккейна с просьбой о внесении финансового вклада в его президентскую кампанию. В этой связи мы хотели бы повторить, что ни российские официальные лица, ни Постоянное представительство Российской Федерации при ООН, ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах", - отмечается в пресс-релизе.
Пы. Сы. Кажется мой сон начинает сбываться, и скоро США переименуют в СШР (Соединенные Штаты России), а за СШР последует Европа.
Метки: сша россия маккейн выборы деньги |
Старые пословицы, на новый лад. |
1. У дефолта глаза велики.
2. Дефолт приходит во время кризиса.
3. Доллар с возу – рубль легче.
4. Дефолт не приходит один.
5. Бери дефолт за рога.
6. Кризисом вымощена дорога в дефолт.
7. Бакс дал, бакс и взял.
8. Дефолт любит троицу.
9. Кризис шельму метит.
10. Боже, спаси меня от банкиров, а с дефолтом я и сам справлюсь.
11. Кризис легче предупредить, чем лечить.
12. Были бы деньги, а дефолт найдется.
13. Было – да сплыло и кризисом поросло.
14. Бьется, как банкир об кризис.
15. В чужом глазу кризис видим, а в своем дефолт не замечаем.
16. Кризис – дыхание дефолта.
Метки: пословицы дефолт кризис |
Гордонкихот. Или художника может обидеть каждый. |
Вчера посмотрел передачу Гордонкихот, и у меня возникло такое отвращение к Гордону, и вот почему.
Гордон начал наезжать на Никаса Сафронова, мол он берет непомерно большие деньги, за свои картины. Во-первых, господин Гордон, а какая тебе разница, кто и сколько берет за свою работу? Во-вторых, Никас ни у кого не ворует (в отличие от тех, кто изображен на его картинах) и не принуждает их покупать, его произведения. В-третьих, ты наверное, не знал господин Гордон, что Сафронов отдает большую часть от вырученных денег, на благотворительность. В-четвертых, кто тебе сказал, господин Гордон, что тем, чем занимается Никас, это не искусство? Это самое, что ни наесть искусство. По-твоему, что Малевич, со своим черным квадратом, это искусство? Ты попробуй, напиши хотя бы один портрет, а потом будешь обсуждать, искусство это или нет.
Предлагаю тебе господин Гордон, пригласить на свою передачу товарища Абрамовича, и поинтересоваться у него, как он за счет государства, стал миллионером и как он начинал свою карьеру, с воровства бочек с бензином, после чего на него завели уголовное дело, а потом «неизвестным образом» его закрыли. А вместе с Абрамовичем, пригласи остальных расхитителей народных денег. Вот тогда тебе будет всенародное уважение. А то, что ты пригласил художника и облил его грязью, это не хорошо, не по-людски.
Ведь художника, может обидеть любой. И кто тебе сказал, что художник должен быть нищим?
Метки: гордон гордонкихот никас сафронов картины |
Горячие финские парни, молодцы! |
Это же, как надо любить Россию, что бы забить два гола в собственные ворота. Респект горячим финским парням.
А некоторые еще говорят, что Россию не любят:)
Метки: футбол 3:0 |
Мера Москвы, Лужкова скоро снимут. |
Из достоверных источников я узнал, что в скором времени снимут со своего поста, мера Москвы, Лужкова. Причина, по состоянию здоровья. И уже в Кремле подготовили награду, для него, в виде ордена. А на его место, уже подготовили нового человека.
Так, что москвичи готовьтесь к переменам. Хотя от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.
Источник информации проверенный, но я его разглашать, не намерен, даже под пытками.
Метки: лужков москва кремль москвичи |
Привет! |
Всем привет!
Не спрашивайте меня почему мой блог все это время был удален.
За то время, пока меня не было, я многое понял, а самое главное понял, что Виста полное ГО.НО.
Тем, кто остался, Огромное Спасибо!
Ну вот пока и все.
|
Кому в мире жить хорошо? |
Президенты - плачут.
Политики - плачут.
Олигархи - плачут.
Банкиры - плачут.
Все - плачут.
Так кому в мире жить хорошо?
Метки: финансовый кризс финансы |
Я чуть не упал со смеха:) |
Вот успел сделать скрин:)
Метки: юмор лиру |
Правильная любовь - правильная ориентация! |
Это сообщество создано для противостояние ныне существующей агрессии, направленной на разрушение традиционной, многотысячелетней ячейки общества, союза мужчины и женщины.
Ведь сплошь, куда ни глянь, везде геи и лесбиянки. Они прочно засели в шоу-бизнесе, на телевидении, проникают в школы, под видом преподавателей и зомбируют молодые умы наших детей. И даже в политике не мало геев и педофилов. Почему закон о педофилии до сих пор не принят, а как же его примут, они что будут бороться сами с собой? А Российский народ тем временем, вырождается.
Даже на Лиру, ведется пропаганда геев и лесбиянок. И для борьбы с этим злом, создано сообщество: ПРАВИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
|
Доллар. Происки сатаны, или масонский заговор. |
Метки: масоны сатана дьявол доллар бакс тайна доллара один доллар |
Windows XP and Ubuntu and Windows Vista |
Мой жесткий диск разбит на два раздела, на одном из них стоит Windows XP, еще у меня на внешнем диске стоит Ubuntu. Я хочу еще установить Windows Vista, на второй раздел диска. Чем мне это грозит? И стоит ли заниматься этим? И вообще стоит Виста того, что бы ее устанавливать?
Метки: windows. vista винда Виста |
С чего начинается Родина? У нынешней молодежи. |
С чего начинается Родина?
С купюры зеленой в руке.
С богатых детей олигархов,
Которым завидуют все.
А может она начинается,
С той песни, что пел нам Билан.
С того, что в любых испытаниях,
На помощь приходит нам план.
С чего начинается Родина?
С Олбанским жаргоном в устах.
С той самой березки, что во поле,
Срубил молодой олигарх.
Метки: родина с чего начинается родина mp3 mp3 скачать |
Склероз крепчал, но я не сдался:) |
Вчера моему блогу было 9 месяцев, можно даже сказать новорожденный. А я все забыл. Склероз крепчает:)
|
Шпионаж за домашними. |
Любопытство в человеке заложено самой природой.
Вы наверно не раз хотели отследить, кто и кому звонит на мобильный телефон Ваш муж, жена, дети, теща, свекровь и т. д.? Так вот есть способ узнать это и он до безобразия прост, даже если журнал входящих-исходящих звонков в мобильном телефоне очищен. Приведу пример, для абонентов МТС.
Для того, что бы получить детальный отчет обо всех звонках, Вам всего лишь надо завладеть телефоном того, за кем Вы собираетесь шпионить, хотя бы на пару минут.
Завладев телефоном, Вам надо установить пароль, который Вам понадобится, для входа в Интернет-помощник. Чтобы установить пароль, Вы набираете *111*23# и следуйте подсказкам системы. Потом позвоните по номеру 0022, и следуйте инструкции автоинформатора. Когда автоинформатор прочитает меню, то нажмите цифру, которая отвечает за установку и изменение пароля (в моем случае эта цифра 8). Далее следуйте инструкции автоинформатора.
Запомните пароль, который Вы установили, он Вам понадобится.
Все можете возвращать телефон, его законному владельцу.
Метки: мобильник мобильная связь шпион шпионаж отчет о звонках мтс |
Внешний долг США, растет каждую секунду. |
Когда был опубликован этот пост, внешний долг США составлял: $10,153,049,061,125.01 а сейчас он составляет:
Попробуйте обновить страницу, и Вы увидите, как растет этот долг. Не по дням, а по секундам.
За наводку на счетчик, спасибо: XoID
Метки: сша внешний долг сша америка кризис |
Отдам рейтинг в хорошие руки. |
После недавних моих постов, некоторые блоггеры разразились скандальными постами, якобы я веду свой блог ради рейтинга. Кстати эти блоггеры, сами трясутся над своим рейтингом, из-за того, что пишут платные посты, по заказу блогуна.
Так вот я прямо заявляю, мне рейтинг не важен и все потому, что ни одного проплаченного поста, Вы у меня не найдете.
И что бы окончательно развеять сомнения, я принял решение, подарить свой рейтинг нескольким блоггерам.
Может, кто подскажет, как это можно сделать?
А тех, кто меряется пиписьками(рейтингом), прошу зайти сюда:)
Метки: блоги блоггеры блогосфера лиру |
Карикатуры на тему осенний призыв в армию. |
Метки: осенний призыв армия служба карикатуры |
Осенний призыв. Сравнительный тест драйв. |
Когда я служил:
1.Были портянки.
2. Еда была скромная: перловка, пшено, вареная пшеница, изредка приправленная тушенкой. Когда не было тушенки, ели консервы для собак, под названием «Дружек» и тем самым ущемляли рацион пограничных собак. Когда заканчивался «Дружек», потихоньку начинали заправлять кашу, теми самыми пограничными собаками. Еду готовили на печке буржуйке, или на костре.
3. Личная гигиена. Из-за отсутствия воды, в зимнее время и невозможности ее подвезти, топили снег, чтобы искупаться. Зимой купались раз в два месяца, из-за того, что не хватало дров, что бы растопить снег. Вши чувствовали себя, на нашем теле, как у себя дома. Про стирку формы, можно было забыть. Форма от грязи ломалась на складках, как будто она сделана из пластмассы. И только летом, наступал чистый сезон, когда можно было пойти на водохранилище и отмыть зимнюю грязь.
4. Иногда по два-три месяца приходилось спать в окопах и не только спать, а жить в них.
Не смотря на это, я на службу не жалуюсь, ибо владею любым нашим стрелковым оружием, и не только. Получил навыки выживания в экстримальных условиях. И самое главное, отдал Долг Родине.
А что сейчас:
1. Носки. (кстати, правильно намотанные портянки, лучше носков)
2. В некоторых частях, шведские столы, осталось только ввести слюнявчики и должность кормильца из ложечки.
3. Раз в неделю душ или баня, и чистое белье.
4. Теплые казармы с уютными кроватями и чистое постельное бельё.
Так какого хрена, Вы так боитесь армии? Если сейчас в ней созданы все условия, для несения службы. Прям, как в детском саду.
Ведь НАТО, все ближе и ближе подбирается к границам России. Неужели Вам плевать на свою Родину? Неужели Вы хотите быть сырьевым придатком США? Или Вы всю жизнь будете прятаться за мамкин подол, и сосать ее титьку?
Так, что мой Вам совет, собирайте вещи и вперед на призывные пункты. И хватит косить. Родина ждет. Осенний призыв начался!
Метки: осенний призыв армия все в армию тема дня |
Исламизация. Угроза для России? |
Я не националист, но интересно Ваше мнение.
Метки: ислам исламизация россия угроза |
Бесплатные антивирусы и брандмауэры. |
Бесплатные антивирусы:
http://www.avast.com/eng/avast_4_home.html - для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista
http://www.pctools.com/free-antivirus/ - для Windows 2000/XP/Vista
http://www.novatix.com/Cyberhawk/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista
http://www.activevirusshield.com/ - для Windows 98/2000/Me/XP
http://antivirus.comodo.com/ - для Windows 2000/XP
http://free-av.com/ - для 98/Me/NT/2000/XP
Бесплатные брандмауэры:
http://www.agnitum.com/products/outpostfree/index.php - для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
http://www.r-firewall.com/ - для Windows 98/2000/XP/2003
http://www.personalfirewall.comodo.com/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista
http://www.pctools.com/firewall/download/ - для Windows 2000/XP/2003/Vista
Только не устанавливайте все сразу, выберите один антивирус и один брандмауэр.
Пользуйтесь наздоровье и не говорите, что Вы не видели.
Всегда Ваш Сочинский_БОМЖ
Метки: бесплатно скачать полезности антивирус защита брандмауэр |
Мы вымираем, как динозавры. |
Зашел в статистику Росстата и прикинул, если в России будет продолжаться убыль населения, такими темпами, то через 284 года в России останется один житель.
В среднем, как видно из графика, убыль населения России составляет пол миллиона человек в год.
Так, что мой Вам совет: "Плодитесь и размножайтесь!"
Метки: росстат статистика население россии россия |
Не читайте вредные книги. |
Метки: книги лиру блоги блогосфера блоггеры |
Ласковый диктатор :) |
Метки: юмор лиру диктатор ВАЛЕЗ блогосфера |
Хаос. Или, как упал Яндекс. |
Метки: яндекс топ top блоггеры блоги лиру хакеры |
Имя России! Голосование. |
Завершился второй этап проекта «Имя Россия». По итогам голосования на следующую стадию вышли 12 самых значимых и ярких, по мнению интернет-аудитории, персонажей отечественной истории.
Метки: имя россии выбор голосование |
Что дороже репутация, или один спамер? |
Метки: mail.ru спам лиру жданов козел |
Как набрать 1000 ПЧ в короткие сроки. |
Эта статья предназначена для ознакомления, а не как руководство к действию.
Вот только малая часть того, как стать тысячником в короткие сроки и получить большое количество ссылок на Ваш блог.
1. Накопипастить интересных постов и в процессе получения новых ПЧ, пополнять свой блог свежими боянами. ПЧ, особенно новички, очень любят бояны.
2. Заходите на страницу "Новички": http://www.liveinternet.ru/rpg.php и начинаете всем подряд высылать приглашения, ведь новички, как дети очень доверчивые и они с радостью принимают Ваше приглашение, а у Вас пополняется список ПЧ.
3. Становитесь опекуном новичков и они автоматически добавляются к Вам в друзья, а значит становятся и Вашими ПЧ. Но есть ограничение, Вы не можете быть опекуном более, чем у 10 новичков.
4. Идете на мейл.ру и собираете там все e-mailы, которые попадаются на глаза и добавляете их в адресную книгу своего почтового ящика.
5. Заходите в "Поиск по адресным книгам своих почтовых ящиков" http://www.liveinternet.ru/importmail.php и вводите свой логин и пароль, к тому ящику в который Вы сохраняли e-mailы. И нажимаете "искать". Вам выдаст список всех почтовых ящиков, которые сохранены в Вашей адресной книге, Вы нажимаете "пригласить" и ваши приглашения улетают на все эти ящички.
На каждый почтовый ящик, приходит письмо такого содержания:
Здравствуйте!
Пользователь такой-то(ник) сайта www.liveinternet.ru добавил Вас в список своих друзей.
Для Вас зарегистрирован аккаунт на сайте.
Ваши данные:
Email: такой-то@mail.ru
Пароль: 567854332
Вы можете зайти на сайт по нижеуказанной ссылке, выбрать себе имя и общаться с вашими друзьями.
Метки: тысячники как стать тысячником лиру liveinternet блоги блогосфера блоггеры |
Послание спамерам:) |
Метки: спам спамеры блоги блогсфера |
Для Сочи, наступают критические дни. |
Метки: сочи авто автотранспорт автомобиль |
Вакханалия, или тусовка в Б-13. |
Метки: рассказ сон лиру |
Как тысячники, делают "это". |
Метки: блоггеры блогосфера блоги лиру liveinternet |
Куда вложить деньги пенсионеру, в разгар финансового кризиса. |
Метки: финансовый кризис деньги |
Победители конкурса! Самый внимательный читатель! |
Не думал я, что так быстро закончится конкурс. Правильные ответы, прислали четыре человека. Вот они герои нашего времени и самые внимательные читатели:
1. _LexIncorp_ - у него в блоге, очень много красивых фотографий. Девушек предпочитает рыженьких, так что все рыженькие срочно к нему в блог, и оставляйте в комментах свои фотографии, он это любит:)
2. RadioHeads - у него в блоге, много видео клипов, иногда проводит конкурсы, сейчас размещает в блоге уроки фотошопа. Все, кто хочет научиться фотошопу, срочно к нему в блог. Собирается в ближайшем будущем, провести конкурс с денежными призами.
3. нетман - знаменитый хакер:) Который даже умудрился взломать блог ласкового диктатора, но после долгих переговоров, согласился отдать пароль. (лучше бы не отдавал:)) Не бойтесь Вас он не тронет, так как добрейшей души человек. Занимается этим не ради наживы, а ради выявления огромных дыр, которые иногда появляются на Лиру.
4. LiluMi - знаменитый лайфхакер, о котором писали газеты. В блоге много полезного, для упрощеия Вашей жизни в сети. В любой момент окажет помошь по Винде, а так же по Линуксу. И вообще он профи по интернету.
Третий и четвертый, прислали свои ответы с разницей в несколько минут, поэтому я решил, что победителями конкурса будут четыре человека.
Прошу любить и жаловать победителей, они подлежат массовому зафрендиванию.
Метки: конкурс победители |
Внимание! Конкурс. |
Объявляю конкурс, на самого внимательного читателя моего блога.
Правила конкурса:
1. Вы скачиваете архив, в котором лежат сундучки (запароленные архивы).
2. Распаковываете архив в любую папку.
3. Читаете Инструкцию, которая лежит в архиве.
4. В Инструкции есть девять вопросов, ответы на которые являются паролями к сундучкам (архивам).
5. Вскрываете все архивы, в них лежат слова.
6. Присылаете мне в приват, предложение, составленное из этих слов.
(все ответы на вопросы, можно найти в моем блоге, тем, кто внимательно его читал, будет легче)
О первых трех блоггерах, приславших правильное предложение, я пишу пост с заголовком «Самые внимательные читатели», с указаниями их ников и с описанием их блогов.
Думаю, что каждый захочет иметь у себя в друзьях, таких внимательных читателей.
В комментариях к этому посту Вы можете задавать вопросы, касающиеся конкурса, но ни в коем случае не пишите ответы, на контрольные вопросы.
Метки: конкурс блоги блогосфера лиру блоггеры liveinternet |
Видимо Саакашвили не играл в игру Ghost Recon. |
Сюжет игры основан на противостоянии запада «имперским амбициям» России, где к власти пришли ультра-националисты, поддерживающие сепаратистов и повстанцев на постсоветском пространстве.
Действие первых миссий игры разворачивается в 2008 году на Кавказе. По сюжету, грузинские танки переходят границу Южной Осетии. Между войсками Грузии и Южно-Осетинскими повстанцами ведутся ожесточенные бои. Вскоре в конфликт на стороне осетин вступает Россия. В дальнейших миссиях главные герои, едва избегая Российских вооруженных сил, отступают к американскому посольству в Тбилиси. С падением Тбилиси, Грузия терпит поражение и насильственно включается в состав RDU (Russian Democratic Union). Правительство Грузии незадолго до штурма Тбилиси убегает в Женеву, где создает правительство в изгнании.
А терерь внимание:
Tom Clancy’s Ghost Recon — игра в жанре тактический шутер, разработанная компанией Red Storm Entertainment и изданная компанией Ubisoft Entertainment в 2001 как игра для PC.
Начало игры, выпущенной в 2001 году, сюжетно почти полностью повторяет реальные события августа 2008 года.
Пы. Сы. Если бы Саакашвили играл в эту игру, то он бы передумал нападать на Южную Осетию.
Метки: игра предсказания южная осетия саакашвили ghost recon |
390 крылатых фраз, из Отечественных фильмов, в формате mp3. |
Коллекция в формате mp3: 390 крылатых фраз, из Отечественных фильмов, которые стали цитатами.
Особенности национальной охоты
Особенности национальной рыбалки
Белое солнце пустыни
Берегись автомобиля
Брат
Брат 2
Бриллиантовая рука
Собачье сердце
Д'Артаньян и три мушкетёра
Двенадцать стульев
Джентльмены удачи
ДМБ
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Иван Васильевич меняет профессию
Кавказская пленница
Калина красная
Кин-Дза-Дза
Место встречи изменить нельзя
Человек с бульвара Капуцинов
Мимино
Скачать всю коллекцию одним архивом >>>
После скачивания, распакуйте архив в любую папку.
Собрал Сочинский_БОМЖ
Ностальгируйте наздоровье!
Метки: фильмы перлы mp3 коллекция скачать mp3 фразы из фильмов |
"Реальная политика" - уже в продаже. |
Метки: политика для чайников реальная политика |
В Сочи объявлено штормовое предупреждение! |
Метки: стихи смерч стихия |
Поздравляю! |
Поздравляю TooYoungToLove, с победой в конкурсе , который проводил
ALEXRUS.
Спасибо тем, кто голосовал, благодаря Вам я третий.
|
Лавров and Милибэнд |
Метки: переговоры лавров милибэнд |
Небольшой флешмоб, по случаю Дня Программиста! |
Метки: праздник день программиста |
Медведев отжог. |
Метки: медведев сша |
Опрос. |
|
Блоггеры Лиру настолько суровые, что... |
Блоггеры Лиру настолько суровые, что...
- их боиться даже Яндекс.
- могут нагадить у Валеза в камментах.
- по Аське, отправляют уведомления о новых постах.
- пишут посты, ради звездочек.
- цитируют сами себя.
- зарабатывают на Блогуне два доллара, и учат других, как заработать миллион.
- удаляют комменты спаммеров, через шредер.
- поднимают тост, за здоровье нового ПЧ.
- цитируют даже спам.
- Блестящими дизайнами своих блогов, вызывают дрожж у ЖЖистов.
- чатятся в собственных постах.
- срут только в комментах.
- каждый флеш моб, проводят по 20 раз.
- подписывают каждую симпу, что бы получить ответную.
- за анти, готовы порвать любого и пропустить его блог, через шредер.
- ЖЖисты комментируют их блоги, под ником Аноним:)
- о них ходят легенды.
Оставляйте свои варианты, о блоггерах Лиру, здесь >>>
Метки: блоги liveinternet.ru лиру блоггеры блогосфера |