-Рубрики

 -Цитатник

Замечательный, очень нужный, пост! - (8)

Кулинария>5 ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ !   ...

Петр Градов. Отшумит и умчится любая беда... - (0)

Отшумит и умчится любая беда. Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всег...

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) - (2)

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) Кинуко Ямабе Крафт...

Бандерлогия. - (2)

Сионистское образование и его филиал - Бандерлогия. Арабские страны не признают Израиль, но он су...

Нежность.... - (10)

Поздравляю с Днём рождения, Лариса! (Лариса_Воронина) Мне хочется Вам подарить цветы! Цве...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Воронина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Дачные_дела ЛиРу Сэр_42
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381233


Мы говорим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 05:39 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 11:07 (ссылка)
Ларочка,благодарю вас!Как это все важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:28ссылка
галина_огарь, я даже не понимаю, почему мы не можем сказать прямо, а говорим фразы, которые собраны в тексте...Все, до единой фразы , мы не раз произносили в жизни- думая одно, говорим другое...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:36ссылка
Двойственность характера присуще слабым людям. Ларочка,с вами полностью согласна.В данной ситуации затронуты многие стороны жизни человека и в зависимости от обстоятельств,он лавирует между ними,хотя надо быть предельно честным перед самим собой и совестью...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:22ссылка
галина_огарь, ты, как всегда, права, Галочка. Часто мы не можем быть предельно честными, поэтому выдумываем всякие причины и пустые слова.
TimOlya   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 11:29 (ссылка)
Спасибо за мудрость,Ларочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MILYI_DRUG   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо, Ларисонька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:20ссылка
Hai_lina, добрый вечер и пожалуйста, Галочка!
vesna_2014   обратиться по имени Благо дарю Пятница, 23 Января 2015 г. 12:43 (ссылка)
Вся наша жизнь слова... а что в них? Разве мы? Конечно нет!!!
наши слова1 (640x427, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:20ссылка
vesna_2014, конечно, нет. Но сказать в глаза человеку правду часто бывает невозможно...
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 15:28 (ссылка)
Юмор Записи в рубрике Юмор Разговор по душам. : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:19ссылка
Опять_ИрИшА, Ирочка, спасибо, моя дорогая!
Алла_Чехолина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 16:31 (ссылка)
Очень многие не могут говорить то, что думают по разным причинам. Доброго вечера Лариса!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:18ссылка
Алла_Чехолина, мы не хотим обижать собеседника, а врать стыдно. Поэтому ищем слова, которые ничего не выражают.
валентина_полякова   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 16:59 (ссылка)
Лорочка,дорогая,замечательный пост.Так мудро!Спасибо,цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:17ссылка
валентина_полякова, да, Валечка, я теперь буду думать, как сказать, почему не поднимаю трубку телефона...
Ольга_Ковалева   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 18:27 (ссылка)
Добрый вечер, Лариса! Читала этот пост и понимала, что действительно в жизни часто вместо конкретики и сама не раз говорила этими фразами и слышала это от других. Как точно все подмечено! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 19:10ссылка
Ольга_Ковалева, видишь, какие мы все одинаковые...
valyok   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 20:12 (ссылка)
Лариса
100658078__zabirayu_s_blagodarnostyuБЛАГОДАРНОСТЬ (349x129, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 21:07 (ссылка)
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим…Все так и есть... Спасибо, Ларочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:15ссылка
Трииночка, Инночка, я раньше думала, что только у меня нет слов , чтобы не обидеть человека и сказать как нибудь обтекаемо... А если слов нет- то просто промолчать. Оказывается, эта большая общая проблема...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 15:07 (ссылка)
Срочно!

Внимание!
Любовь Любимова

И снова камушки отрока Вячеслава буква М

http://cs311421.vk.me/v311421872/8ff5/bJXSdGdpMWc.jpg


http://cs311421.vk.me/v311421872/9008/65XELiSd1jM.jpg


http://cs311421.vk.me/v311421872/8ffe/1BhXsZ4-ZFo.jpg
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Васточка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 00:28 (ссылка)
спасибо Ларочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Феникс_94   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 03:07 (ссылка)
Душа человека сложна..И люди все разные.Один может сказать все,что думает,второй- просит,чтобы его поняли в иносказаниях..Третий таким образом хочет добиться своего..замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 08:31ссылка
Феникс_94, ты права, Алечка. Каждый, говоря иносказательно, преследует что-то свое. Но мне кажется, что главное - не обидеть собеседника, по крайней мере - у меня.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку