-неизвестно

 -Метки

алина остафийчук алкоголь арт библиотека боги ведьмы видео вкусно волосы время гадание город гороскоп графика дети дизайн дом женщина животные жизнь здоровье имя инфобизнес искусство история исцеление календарь картинки кельты кира костенко книга колесо года комп корни неба космос кот красивые картинки красота креатив кухня литература литфест любовь люди магия мантика мода мудрость мужчина мужчина и женщина музыка наука небо нумерология нэп обряды обычаи одежда он она оргазм отношения песня познай себя похудеть поэзия праздник прикол психология путешествия рецепт рукоделье руны сайт свадьба секс скульптура славяне смерть собака ссср стиль стихи счастье творческий орден корни неба творчество тест травы фестиваль фото футарк характер хохма художник хэллоуин человек шаманизм этнография юмор язычество

 -Цитатник

Нежно и стильно, небрежно и винтажно - (0)

В стиле Бохо.Lookbook Collection | Daniela Dallavalle бренд Elisa Cavaletti («Элиза Кавалетти») II ...

Самая большая бесплатная электронная библиотека - (0)

Сегодня для любителей читать книги, я предлагаю вам настоящий подарок...))) Такой Электронной б...

Лайфхаки - (0)

Полезности разные 21 Нажми на картинку 12 лайфхаков с...

«Куклы для мальчиков» - (1)

У массовых отечественных солдатиков довольно короткая история, около ста лет — до револ...

 -Я - фотограф

базовая программа с гантелями

Концентрированное сгибаниеШрагиПриседания с гантелямиОтжимание от полаОтжимание от полаПопеременный подъем на бицепсТрицепсовые разгибания с гантелямиПодъём на боковую часть прессаПодъем гантелей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лина_Звездоглазка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) три_птицы creative_art Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 1352
Комментариев: 255
Написано: 1809


Как изготовить талисман

Пятница, 18 Марта 2011 г. 13:03 + в цитатник
runa-odin.narod.ru/tal0.htm

"Одной из форм прикладной рунической магии является изготовление специального амулета, несущего те или иные рунические символы и предназначенного для достижения определенной цели магическим образом. Такой талисман назывался в Скандинавии таув или хлут. Различие между терминами таув илихлут заключается в том, что под первым из них, как правило, понимается именно рунический амулет, в то время как словом хлут нередко обозначается амулет или священный предмет вообще, вне зависимости от того, какого рода знаки на него нанесены и нанесены ли вообще." (А. Платов).

"Талисман - предмет силы, выполняющий определенное предназначение. В руническом талисмане символы формируют знак, как эмблему внутреннего духовного потенциала, который должен обрести выражение во внешнем мире. Талисман, сделанный для другого человека называется амулетом. Талисман же должен быть изготовлен человеком, для которого он предназначен, поскольку его действие проявляется во время изготовления. Когда талисман готов, он уже выполнил свою работу и вы вправе ожидать "расплаты". Комбинация рунических символов, нарисованных или выгравированных на талисмане, представляет собой энергетический узор, сформированный на субъективном уровне вашей "внутренней" Вселенной. Его энергия направлена наружу, поэтому воздействие ощущается на "внешнем" уровне объективного мира. Космический закон гласит, что энергия сопровождает намерение. Правильно сфокусированное намерение открывает канал, по которому течет энергия, направленная на достижение желаемого результата. Явленное происходит из неявленного, поэтому чистота и ясность намерения играют огромную роль." (К. Медоуз).

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Талисманы лучше всего делать из дерева. Также можно использовать камень, кость, изготавливать талисманы из глины (керамика). Но наиболее удобный, доступный и эффективный материал, - это все-таки дерево. Необходим ясень или дуб.

Найдите подходящее дерево где-нибудь в лесу, либо, если это не представляется возможным, в городском парке, в лесном массиве в черте города. Освященным инструментом надо срезать с дерева толстую ветвь. Сначала поговорите с деревом. Объясните ему, зачем Вам нужна его ветвь. После того, как вы срезали ветвь, поблагодарите дерево и оставьте дереву что-нибудь в подарок (например, ленточку из натуральной ткани).

Распилив ветвь вдоль, изготовьте дощечку (или несколько дощечек) для талисмана. Если ветвь достаточно толстая, Вы можете распилить ее поперек. Тогда у Вас получится много округлых заготовок. Работать надо освященным инструментом.

Отшлифуйте заготовку и нанесите на нее Руны. Есть два способа нанесения, - вырезать освященным ножом, либо выжечь. В древности использовались оба способа. Например, руны выжигались специальными металлическими печатями в форме рун, предварительно раскаленными в ритуальном костре. Это символично. На дереве, взращенном в земле, огнем выжигают руны, раскрашивают их влагой - кровью, и вдыхают (воздух) в них жизнь.

1. Раскрасьте вырезанные Руны собственной кровью. Использование крови - лучший способ.
2. Можно использовать краску из натуральных компонентов. Нужно взять масляную краску (на натуральном льняном масле) из натуральной охры. Данная краска продается в художественных магазинах. Краску обязательно нужно зараядить!

Проведите Ритуал создания.

ТАЛИСМАНЫ НА АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧКАХ

Я пробовал несколько раз делать их на абрикосовых косточках, и по-моему все получилось как надо. К тому же это достаточно символично: внутри каждой косточки находится зерно, этакий "энергитический бульонный кубик" (сколько надо сил чтобы вырасти в дерево!). А нанося на кость руну ты как бы направляешь ту силу которая должна была пойти в рост на свои нужды.

Орм

РУНИЧЕСКИЕ ФОР
МУЛЫ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ


Формулы для талисманов даются в разделе "Рунические комбинации".

РИТУАЛ СОЗДАНИЯ
подробно описан ритуал.
К сожалению-копирование невозможно, только ссылка.
http://www.asatru.ru/ritual.htm

 

 

 


Рубрики:  мантика, гадания
магия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку