В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в корректной форме В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
девочки.отвечаю вас на ваши вопросы.
1-у меня с рождения такие волосы,от мамы,я про объем!я не делала никогда никакие процедуры ддя объема!посмотрите мои фото где мне 14... рост волос такой.
2.я не могу назвать,как называется мой цвет волос ,т к моя Таня меня красит не одним цветом.корни мои-русые!
3.про мои волосы вы конкретно можете узнать у @tatiannaromanova
4.у меня сейчас свои губы!я вырезала гель 3 года назад!операция под местным наркозом!у меня свои пухлые губы!гель делала 7 лет назад и вырезала! .... буду стараться отвечать вам мои дорогие😘всем сладких снов✌️
Во вчерашнем эфире показали, что на поляну приехал психолог эксперт, физиогномист Олег Барышев, который пообщался по видеосвязи с Аленой Павловой и Никитой Кузнецовым. Специалист рассказал, что между Никитой и Аленой не было сексуального контакта, Алене симпатичен Никита, а она ему нет.
Ух ну и ночка!!! потрясло не слабо, на моей памяти впервые так резко, сильно, а все потому, что мы привыкли раскачиваться горизонтально, а сегодня было вертикально. Как-будто дом приподняли и бросили!!! Я даже не успела ничего понять, только одна мысль проскочила "как сейчас будет падать дом, в какую сторону???" Слава Богу, что всего два толчка было На Сахалине именно вертикальное землетрясение стало разрушительным. Это встряска не только для земли, но и для людей. Природа приводит нас в чувства и к разуму. Наверно нам надо задуматься о многом.... и самое главное помнить мы гости на этой планете, а не хозяева!!!
Мысли... Настоящий мужчина, - это прежде всего внутренняя энергетика и дух🙌🙏... Мужчина может и в армию сходить и работягой быть, но он не пожертвует собой никогда,в трудной ситуации, сдуется🙈 А есть такие на которых думают, что они как ветер, не решили чего хотят...живут одним днем сегодняшним, играючи...но когда загремит гром...они костьми лягут.....жизнь отдадут за любимую и близких... Все сделают и горы свернут😉 Вот таких мужчин, женщины всегда будут любить....ни за деньги и богатства...а за мужскую сущность внутри😎!!!!!! Любите тех, кто достоин😍
Я всегда была за естественность и непохожесть на других. Я не люблю инкубаторные губы, носы и сиськи. Но в своем случае могу обьективно сказать, что нос меня портил. Он был кривой и неправильной формы. Операция была необходима. Вот 2 фото для сравнения, одно "до" и с улыбкой, второе "после" и серьезное. Не улыбка добавляет лицу миловидности, а правильные черты лица. Носику 3 месяца!!! Раз в месяц я буду выкладывать фото до и после, чтобы вы могли следить за всеми изменениями!! Мне кажется, все смотрится натурально!!
Только при Анатолии Собчаке Санкт-Петербург смог вернуть свое историческое название, заявил президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что память о Собчаке должна жить, а идеалы, которые он отстаивал, "должны быть всегда у нас перед глазами".
Друзья, Мне часто задают один вопрос. Либерж, а у вас все по сценарию??? Иногда мне действительно самой хочется, чтобы было все по сценарию и после отснятого спокойно возвращаться к себе домой с хорошим настроением к любящему мужу и не переживать о том, что произошло у тебя за день. Но увы этого не происходит. P.S. Любви вам и уважения!!!
Сегодня на планерке прозвучал вопрос, вернется ли Аня Кручинина на проект. Пока никаких разговоров об этом нет. Конечно, это был бы яркий треугольник : Вика-Че- Аня, и такие треугольники на "ДОМе-2" любят) Может, просто не время?
Кудимова
Дорогие друзья! Завтра вечером в нашем заведении будет аперетив к нашей главной вечеринке, которая состоится 7 марта! Наши главные гости будут участники телепроекта Дом 2 :Татьяна Кирилюк,Джозеф,Кудимова Анна,Алена Вражевская,Алиана Гобозова,Анна Кручинина,Анна Якунина,Либерж и Евгений Рудневы,Вика берникова на ТНТ! Которые кстати являются нашими заядлыми посетителями)) Вы окунетесь в океан веселья, отличной музыки, так же попробуете фирменные кальяны от лучшего кальянщика Москвы
Для всех, кто хочет быть здоровым, чувствовать себя бодро духом, выгладить хорошо после трудных деловых и рабочих дней. Друзья, советую, мы вчера с супругой заехали в Кислородный СОНСАЛОН и побывали на процедурах пробных, меня это более чем впечатлило Эта процедура оказывает очень много здорового и благоприятного для организма, а именно: Чистым кислородом насыщается весь организм, мозг, весь кожный покров; циркуляция крови происходит чаще по всему организму; оказывает омоложение всему организму; за счёт циркуляции чистого необходимого для организма кислорода, проходят головные боли, заживление различных травм, операций, переломов, ; полное востановление организма от недосыпа и стрессов; Это малая часть того, что действительно полезного для здоровья оказывает эта процедура Советую каждому, кому не безразлично свое здоровье и внешний вид Находится прямо в Москва Сити спасибо большое Кислородный СОНСАЛОН , теперь 2 раза в неделю, мы у с супругой у вас # здоровье # чистый кислород # здоровый сон # здоровый внешний вид
Ленка Бушина
Сегодня с девочками провели весь день в Спа , массажи , хамам , солевая комната , маникюры , и укладки ... Вкусный чай и много разговоров ... Это моя самая лучшая компания , я такая счастливая когда мы все собираемся вместе ... Это бывает крайне редко ....Мама , сестра , племянница , мы все на одно лицо .)))
Самые лучшая компания в кругу семьи , никогда не нужно думать о чем говорить , всегда надежно , и интересно
Тонко нарезанная слабосоленая семга — 150 г
Нежирный кефир — 500 мл
Сметана — 100 г
Яйца куриные — 2 шт.
Мука — 7–8 ст. л.
Растительное масло — 3 ст. л.
Сахар — 1 ст. л.
Сода — 1/2 ч. л.
Морская соль — щепотка
Топленое масло (для жарки блинов)
ДРУЗЬЯ, А ВЫ СОГЛАСНЫ С РЕЗУЛЬТАТАМИ? ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ.
На официальном сайте теле-проекта "Дом 2" состоялось открытое голосование на звание самой сексуальной девушки Сейшел (благо есть из кого выбирать). Все девушки действительно статные красавицы, привлекающие к себе внимание парней теле-дома, самые желанные для всей мужской аудитории поклонников проекта и просто умницы и спортсменки.
Так вот, на данный момент голосования лидирует... Анастасия Лисова (34%), практически наступает ей на пятки Алёна Павлова (32%) и завершает пьедестал почета Татьяна Охулкова (28%).
Но вот, что странно: самая красивая девушка, по-мнению многих зрителей, сексуальная и милая Диана оказалась на самом последнем месте, еле-еле набрав свои 6% симпатий от читателей, так сказать аутсайдер. Вы согласны с мнением читателей оф.сайта? Посмотрите еще раз внимательно на фото девушек и напишите ваш пьедестал почета и явного аутсайдера Сейшел.
19 февраля 1956 года – день рождения Олега Митяева, народного артиста России, известного российского барда. Олег Митяев родом из Челябинска, окончил с отличием Челябинский институт физкультуры по специальности тренер по плаванию. В 1985 году он был приглашен на работу в Челябинскую филармонию в качестве артиста, в 1991 году окончил Российскую академию театрального искусства. На гитаре Олег играет еще со времен школьной компании во дворе, а песни на свои стихи начал писать с 1979 года. Всенародно известные песни Олега Митяева – это «Соседка», «Француженка», «Давай с тобой поговорим», «С добрым утром, любимая!». А песня Олега «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» по праву считается гимном бардовской песни. Олег Митяев выступает с концертами, является постоянным участником проекта «Песни века». Член Союза писателей, дважды лауреат национальной премии «Овация», лауреат премий Фонда русской поэзии.
ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь какая-то Украина?
СУМЫ — были основаны царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. При чём здесь Украина?
ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетьман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. При чём здесь Украина?
Приход Егора Холявина не предвещал ничего интересного пока в него не начала вселяться Лидия Ивановна, эта взбаломошная, занудная , истеричка-сплетница с постоянно меняющимся как погода настроением. To разобиженная на жизнь . что ей никто не уделяет должного внимания, то от чрезмерного внимания ловит звезду и мнит себя английской королевой! диагноз неутешительный , на острове любви от белого и пушистого, скромного смущенного пухляка Егора осталась только вечная фраза ”по сути" (от которой уже тошнит). а Лидия Ивановна все наглее рвется наружу, ненавидя уже весь женский пол, руша строения островитян. и даже голос срывается на визг! Нужно срочная госпитализация, отправка за ворота. домашний арест на всю оставшуюся жизнь. И Мы Счасливы!!!
не ухоженный ,не акуратный дедушка с бородой .Парни носят АККУРАТНО подстриженную не большую бородку А HE БОРОДУ ,да ещё такую страшную . ты HE модный HE современный хочешь найти девушку под твой ОБРАЗ? ищи под пивнушкой или в вино- водочном магазине (так предполагает твой Ообраз). или приведи себя в порядок лопроси помощи У Черкасова , Игоря. пусть помогут в имидже девочек попроси Берникову , Романец. Рядом с товой стыдно быть девушке
Либерж пусть работает, а я буду красивым! А что, нормально? У меня в жизни все прекрасно! Я знаю, что один не останусь. Сейчас я вызываю больший интерес у женщин, потому что ношу кольцо…
На острове нет парЕгор с Настей расстались после драки, и Настя припарковалась у меня в бунгало) Я пока в режиме паузы и мне продолжает нравится Диана) несмотря на ее детское поведение в виде истерик и того, что вечно ходит и цепляет меня) вчера у нас было свидание на котором она опять включила настроение под названием пмс) Я в этом плане не пробиваем и хотел бы ее научить радоваться жизни, а не втухать как вареный помидор))
п.с. на острове адский ливень) все покинули остров.
Как же хочется видеть со мной рядом сильного мужественного харизматичного, уверенного в себе мужчину, который знает как обращаться с женщинами. Пока на данный момент у мужчины я увидела огромное количество страхов, комплексов, какую то обиду на женщин, слабость которая вытекает в рукоприкладство, желание казаться сильным и альфа самцом наговаривая и выдавая желаемое за действительное . Но это не мои проблемы, и Слава Богу, что эта кладь негатива и слабости от меня отстала!)))
Достаем "скелеты в шкафу" новенькой участницы Елизаветы....
Оказывается, Лиза была замужем, причем дата ее свадьбы, судя по датам в соцсетях, была в марте 2013... У ее бывшего (??????) мужа до сих пор стоит статус "Люблю единственную мою..." в январе 2015 года.... Что это - опять Тодерики или они в разводе? Узнаем из эфиров...
Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять — на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленные в горло. Как правило, это приводит к мучительной смерти. Бросайте курить!
Это так просто и легко, и так удивительно быстро освежает… Обычный ароматический спрей с добавлением нескольких капель эфирного масла помогает быстро отдохнуть и в течение дня, и для расслабления вечером. Этот способ также отлично подходит, чтобы быстро переключиться с одного вида деятельности на другой – например, после работы сразу поехать на дружескую встречу.
Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались несколько месяцев назад, но выяснять отношения бывшие влюбленные продолжают до сих пор. Экс-бойфренд телеведущей уверен, что новый роман звезды — всего лишь фикция и способ его задеть.
Никита Кузнецов надеется, что Саша поймет его и поверит ему. Артемова возмущена, во всем обвиняет Павлову и наговорила про Алену много нелицеприятного. Саша позвонила Кузнецову и предложила ему расстаться, так как все факты против него. Артемова предложила Никите пройти детектор лжи и парень согласился. Помирятся или нет? Как думаете?
Канал запустил решили-шоу «Москва. День и ночь», которое весьма напоминает знаменитый проект ТНТ. Премьера шоу состоялась 16 февраля в 22:00.
Каждая серия - это 24 часа бурной жизни соседей no квартире. Герои дружат и влюбляются, ссорятся и мирятся, решают финансовые проблемы, ошибаются и идут дальше - на встречу к своей мечте, испытывая при этом самое лучшее и самое худшее, что этот город может им предложить. Как уживаются молодые ребята и хорек в одной квартире? Легко ли в Москве найти работу и встретить любовь всей своей жизни?