-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      Бижутерия


      1 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в elenbar

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 43) For_the_diary town_of_art Рецепты_домохозяек Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory Болливуд Приготовим Расскажи_о_ЛИРУ О_детях вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий ТАНЕЦ Трокси Всем_Вкусно Вечерний_Пустозвон Обречены_на_Счастье Женская_планета Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Уголок_психолога Книжный_БУМ Аниме_галерея Вязание Перечеркнуть_сценарий Geo_club gernes_Deutsch MY_HIT Ресторанъ Indian_cinema JMusic Learn_English Пойдем_поедим Группа_РАНЕТКИ-Сообщество простые_рецепты Это_Смешно МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин JAM_Music_Journal
      Читатель сообществ (Всего в списке: 13) -Empire_of_the_Criticism- design_club ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым На_Девичник Кулинария_Лисёнка MY_HIT PastimeArt Vogue_In_Your_Life WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.07.2009
      Записей: 7088
      Комментариев: 5199
      Написано: 14044

      Выбрана рубрика красота, уход за собой, спорт, диеты.


      Другие рубрики в этом дневнике: Эротическая кулинария, афродизиаки(33), часы, рамочки, др.вставки(30), хобби для души(398), фотошоп, оформление текста/изображения(75), фильмы/актеры, интересные видео(37), улыбнемся!!!(83), украшаем блюда, выпечку, карвинг(25), тренировка интеллекта(4), смайлики, картинки в блог(46), психология, отрывки из полезных книг(27), праздники, общение(75), поговорим о нас, особенных(45), оформление блога(91), ОН и ОНА: психология отношений(33), ОН и ОНА: интимные откровения(15), О чем говорят...(узнай о себе больше)(6), о религии и вере, об ауре и пране(21), НАПИТКИ, КОКТЕЙЛИ(100), музыка, стихи(263), мудрые изречения, притчи, цитаты великих людей(49), Молочно-мясные продукты изготовим дома!Сайты(95), мир глазами художника: пейзажи/фото/картинки(51), Медицина традиционная и нетрадиционная(98), Массаж/самомассаж - лицо и тело(20), магия, приметы, фэн-шуй(55), кулинария(828), интерьер, домоводство, консервирование(157), интересные ссылки(41), изучаем иностранный язык(6), Игры онлайн, мультфильмы, детское(44), здоровое питание, постная кухня, вегитарианство(84), животныЙ мир(14), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ СПИЦАМИ(1825), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ(80), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ МУЖЧИН(105), ВЯЗАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (крючок/спицы)(80), вязание: уроки, узоры, журналы(315), вязание: интерьер, аксессуары, украшения, (сайты)(375), ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ(1297), Блюда национальной кухни(99), Бижутерия своими руками(33)

      10 вещей которые Вы не знали о потере веса

      Дневник

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 03:19 + в цитатник
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      ДИЕТА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ

      Дневник

      Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:25 + в цитатник

      Диета Виктории БекхэмЧто же представляет из себя диета Виктории Бекхэм, мечтают узнать миллионы женщин во все мире. Ведь как не подражать этой звезде, если даже после распада группы «Spice Girls», благодаря которой она стала известной, Виктория сумела приумножить свою популярность еще больше! Ее красивая фигура вызывает уважение и восхищение  вдвойне, потому что она еще и мама троих детишек. Возможно, диета Виктории Бекхэм подскажет, как похудеть после родов и вам?! Но для начала давайте разберемся, какая же из множества диет, которые приписывают Виктории, на самом деле помогает ей быть в идеальной физической форме. Ведь «светская львица» не скрывает, что имеет в своем арсенале несколько эффективных и проверенных временем диет. Мы выбрали самые доступные, потому что в нашей стране сложно будет найти в продаже экзотические продукты, которые входят в некоторые диеты Виктории.

      Читать далее...
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      ДНЕВНИК ПИТАНИЯ

      Дневник

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:56 + в цитатник

      Я завела себе дневник питания, который помогает мне контролировать потребление калорий и физическую активность. Делюсь тем, что есть у меня, но желающие следовать моему примеру могут написать свой собственный:-)

      Daily Food Journal



      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Гимнастика для лица: подтягиваем веки, укрепляем овал лица

      Дневник

      Вторник, 25 Июня 2013 г. 00:30 + в цитатник

           Идеальные лица бывают только у сказочных героинь, а у нас, смертных, имеются недостатки, в том числе и возрастные, в которыми нужно бороться. У всех они разные, у кого-то больше, у кого-то меньше; кто - то опустил руки, а кто-то в е еще борется, (вот как я, например:-)) Однако,  несмотря на то, что я борюсь со временем уже много лет и во многом преуспела, тем не менее годы берут свое, к сожалению:-( Так вот, благодаря интернету, я постоянно ахожу много нужного и полезного для своей внешности, вот и вчера нашла в интернете очень эффективные упражнения, (мышцы до си пор побаливают после опробывания данных етодик:-)), которые помогут поднять опустившиеся веки и подтянуть овал лица, (как раз то, что мне нужно!!!:-) Решила разделить их с вами, потому что раз мышцы побаливают, значит хорошо проработаны, а, значит, эффект будет:-)) Удачи всем!!!

      P.S.  Некоторые упражнения первых двух видео повторяются, однако там и много новых, поэтому рекомендую досмотреть до конца оба видео и попробовать на себе эффективность этих упражнений. Третье видео как раз для век, ну а последнее - полный комплекс упражнения для лица:-)))



      Читать далее...
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Диетический Калькулятор

      Дневник

      Вторник, 25 Июня 2013 г. 05:20 + в цитатник

      В процессе "перехода на здоровый образ жизни" и учитывая то, что диеты я не очень люблю, (ни на одной до конца "не досидела", да потом еще и не только возвращала после них слегка потерянное, но и набирала новые килограммы:-(), я ешила воспользоваться помощью сайта "Диета Онлайн" (http://www.dietaonline.ru). Сайт не только наполнен информацией о том, как питаться и рецептами, но и наглядной информацией о рекомендованной физической активности:-) Я зарегистрировалась на этом сайте четыре года назад, (вот также как-то решила перейти на здоровый образ жизни:-)), однако потом забросила его, решив что помощь мне не нужна, сама справлюс. За пошедшие 4 года я периодически поправлялсь и худела, начинала ходить в спортзал, а затем бросала это хорошее дело:-)) Поэтому поняв, что самостоятельно справиться не смогу, (нужно чтобы кто-то контролировал процесс питания и физической активности), решила снова вернуться к помощи сайта, внимательно его прочитала и вот уже несколько дней, как добросовестно слежу за весом и питанием, (правда, борьба с пагубной привычкой к сладкому и к кофе, ведется с переменных успехом, но тем не менее ведется:-)) Я начала там заполнять таблицы по замеру параметров тела и контролю физической активности и питания. Один из графиков предусматривал таблицу с графой "процент жира в организме", стала искать в интернете то, как высчитывать этот процент и наткнулась на интересный сайт http://www.scientificpsychic.com, где и скопировала приведенную ниже таблицу, (рассчитывать можно для мужчин и для женщин, а также в ангийской мере или метрической системе мер). Так что, если кто-то вот также как я решительно настроет на то, чтобы изменить свое самочувствие и образ жизни/питания, вот тут таблица и другая интересная информация. Удачи всем!!!

      Диетический Калькулятор

      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Детокс-диета.

      Среда, 19 Июня 2013 г. 19:32 + в цитатник
      dietaonline.ru/articles/art...php?id=100

      Более «долгоиграющий» вариант посленовогодней очистки – тотальная детоксикация всего организма.
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      История одного шарфа:-)

      Дневник

      Пятница, 31 Мая 2013 г. 03:59 + в цитатник

      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Прорабатываем проблемную зону многих женщин - трицепс!

      Дневник

      Четверг, 25 Апреля 2013 г. 04:57 + в цитатник

      Ну вот, а теперь к сексуальным ножкам добавляем красивые ручки и...к плажному сезону мы готовы!!! Для данных упражнений желательны гантели, (вес гантелей зависит от уровня вашей подготовки:-)) Удачи!!!

       









      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Эффективные упражнения для внутренней части бедра, (выполняем дома:-)х

      Дневник

      Четверг, 25 Апреля 2013 г. 04:44 + в цитатник

      Для этих упражнений не нужны тренажеры, но если вы добавите гантели или легкую штангу, результаты будут не хуже:-) Главное - правильное питание, как сказала одна из моделей на видео: "Эти упражнения создадут красивые рельефы на ваших ногах, но вы их не увидите, пока не начнете правильно питаться и избавитесь от лишних килограммов!"... Удачи в создании сексуальных ножек!!!

       







      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Замечательные упражнения для мышц живота и ягодиц, (тренажоры не нужны:-)

      Дневник

      Вторник, 23 Апреля 2013 г. 01:42 + в цитатник

       Эти упражнения просто супер!!! Я начала делать их не так давно, но результат уже "налицо", вернее...намного ниже:-)))) Все приведенные ниже видео я сгруппировала на рабочем столе компьютора и они проигрываются одно за другим, а я просто повторяю, (кстати, для всех упражнений нужен только коврик, т.е. никаких  тренажеров или походов в спортзал - все можно делать дома с получение результата не хуже, чем в дорогом фитнесклубе:-))) Ну, я просто ленюсь ходить в клуб и это прекрасная альтернатива, чтобы прорабатывать проблемные места...вы можете сгруппировать для себя видео для свои проблемных мест, главное, не лениться и выполнять упражнения хотя бы три раза в неделю, (ведь в России скоро лето, а, значит, приближается пляжный сезон)!!!

      Пояснения на английском языке, но они не так уж вам и нужны, потому что все упражнения представлены наглядно с реальным количеством повотрений. Для тех, кто не знает английского: на первом видео упражнения представлены для начального и продвинутого уровней, также тренер на втором видео показывает, как приспособить упражнния для начинающих, если повторять за тренером их трудно. На видео для ягодиц делается акцент на проработку ягодичных мыщц, т.е. нужно следить, чтобы при подъёмах и сжатиях движения производились мышцами ягодиц, а не коленями, мышцами спины и т.д. И в заключение, упражнения предлагается выполнять так много раз, как позволяет вам ваш уровень, мышцы нужно чувстовать и повторять до изрядного "пропотевания", практически до "не могу больше", и постепенно увеличивать нагрузку. Успехов!!!

       



      Читать далее...
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Молодость, красота, здоровье (упражнения и йога для мужчин и женщин)

      Дневник

      Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 22:31 + в цитатник



      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Омоложение лица, Галина Гроссманн

      Дневник

      Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 17:06 + в цитатник



      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

      Безоперационная подтяжка лица (упражнения)

      Дневник

      Среда, 03 Апреля 2013 г. 01:59 + в цитатник



      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты

      Метки:  

       Страницы: [16] 15 14 ..
      .. 1