-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      Бижутерия


      1 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в elenbar

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 43) For_the_diary town_of_art Рецепты_домохозяек Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory Болливуд Приготовим Расскажи_о_ЛИРУ О_детях вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий ТАНЕЦ Трокси Всем_Вкусно Вечерний_Пустозвон Обречены_на_Счастье Женская_планета Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Уголок_психолога Книжный_БУМ Аниме_галерея Вязание Перечеркнуть_сценарий Geo_club gernes_Deutsch MY_HIT Ресторанъ Indian_cinema JMusic Learn_English Пойдем_поедим Группа_РАНЕТКИ-Сообщество простые_рецепты Это_Смешно МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин JAM_Music_Journal
      Читатель сообществ (Всего в списке: 13) -Empire_of_the_Criticism- design_club ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым На_Девичник Кулинария_Лисёнка MY_HIT PastimeArt Vogue_In_Your_Life WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.07.2009
      Записей: 7088
      Комментариев: 5199
      Написано: 14044

      Выбрана рубрика поговорим о нас, особенных.


      Другие рубрики в этом дневнике: Эротическая кулинария, афродизиаки(33), часы, рамочки, др.вставки(30), хобби для души(398), фотошоп, оформление текста/изображения(75), фильмы/актеры, интересные видео(37), улыбнемся!!!(83), украшаем блюда, выпечку, карвинг(25), тренировка интеллекта(4), смайлики, картинки в блог(46), психология, отрывки из полезных книг(27), праздники, общение(75), оформление блога(91), ОН и ОНА: психология отношений(33), ОН и ОНА: интимные откровения(15), О чем говорят...(узнай о себе больше)(6), о религии и вере, об ауре и пране(21), НАПИТКИ, КОКТЕЙЛИ(100), музыка, стихи(263), мудрые изречения, притчи, цитаты великих людей(49), Молочно-мясные продукты изготовим дома!Сайты(95), мир глазами художника: пейзажи/фото/картинки(51), Медицина традиционная и нетрадиционная(98), Массаж/самомассаж - лицо и тело(20), магия, приметы, фэн-шуй(55), кулинария(828), красота, уход за собой, спорт, диеты(315), интерьер, домоводство, консервирование(157), интересные ссылки(41), изучаем иностранный язык(6), Игры онлайн, мультфильмы, детское(44), здоровое питание, постная кухня, вегитарианство(84), животныЙ мир(14), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ СПИЦАМИ(1825), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ(80), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ МУЖЧИН(105), ВЯЗАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (крючок/спицы)(80), вязание: уроки, узоры, журналы(315), вязание: интерьер, аксессуары, украшения, (сайты)(375), ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ(1297), Блюда национальной кухни(99), Бижутерия своими руками(33)

      Уроки сексуального воспитания в школе

      Дневник

      Вторник, 07 Июля 2015 г. 00:54 + в цитатник

      Подруга, будучи в шоке, разместила эту статью на своей странице в Facebook. Я живу за пределами РФ и мне  стало просто интересно, это программа для всех школ РФ или экспериментальная программа для небольшого количества школ? Здесь, например, подобные уроки проводятся на уроках биологии в 7 классе...

      Х------------------------Х--------------------Х-----------------------Х------------------------------Х--------------------Х

      "Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемы открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2м класс.
      Так вот, тема очередного урока была сексуальная воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.
      Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.
      Сказать, что я охуел.. это ничего не сказать !
      Я к директору пошел. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3 урока как заниматься сексом! При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.
      Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.
      Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шок. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику."

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Модный гардероб на любой кошелёк

      Дневник

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 06:32 + в цитатник

      модный гардеробСумма денег, потраченная на модную одежду, способна опустошить кошелёк, сколько бы мы ни зарабатывали. Отказаться от последних тенденций? Ни в коем случае! Стоит лишь найти те дорогие фирменные вещи, которые станут действительно выгодным приобретением, и дополнить их менее дорогими, но хорошо сочетающимися. В этой статье - этот и другие секреты модного гардероба не только на любой вкус, но и кошелёк.

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Модная обувь весна-лето 2011

      Дневник

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 06:14 + в цитатник

      Обувь весна лето 2011 - сочные тона

      В моду входят яркие и насыщенные цвета такие как сочно зеленый, лимонный и оранжевый. Очень актуально в этом сезоне металлические оттенки цветов. Особый акцент ставится на цвет золота.

      Обувь весна лето 2011Обувь весна лето 2011

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      модные тренды весны-лета 2011

      Дневник

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 06:08 + в цитатник
      Лучшие модели, аксессуары, обувь, принты, изысканные ароматы и коллекции макияжа: все, что нужно знать о новом сезоне в деталях –в спецпроекте WomanJournal.ru
      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      10 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе

      Дневник

      Четверг, 30 Декабря 2010 г. 04:26 + в цитатник

       

      Сезонные тренды заставляют нас с каждой сменой времени года обновлять уже и без того немаленький гардероб. Так почему же кошелек опять пуст, а тема "нечего надеть" не теряет актуальности? Самое верное – подойти к решению вопроса рационально.

      10 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе

      Женщине достаточно иметь в шкафу один хороший костюм, красивое коктейльное платье и элегантные туфли, а все остальное будет лишь дополнением
      Фото: East News

      Кристиан Диор говорил: "Женщине достаточно иметь в шкафу один хороший костюм, красивое коктейльное платье и элегантные туфли, а все остальное будет лишь дополнением". Вряд ли современная девушка сможет ограничиться столь малым набором, однако, расширив список до десяти наименований, вы сможете смело комбинировать эти вещи и с появляющимися время от времени обновками, и друг с другом. Только вот на "базе" лучше не экономить.

      1. Черная водолазка
      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Нервные стрессы у женщин

      Дневник

      Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:00 + в цитатник

      Стрессы у женщинВ наш век темп человеческой жизни непрерывно растет, люди испытывают дефицит времени, поэтому, жизнь наполняется бесконечной суетой, связанной с большим числом проблем. Все это воздействует на человеческую психику, и нервное напряжение часто приводит к психоневрологическим расстройствам. Эти проблемы касаются как мужчин, так и женщин, но все, же последних это касается в большей степени.

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Основные способы релаксации.

      Дневник

      Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных
      Массаж/самомассаж - лицо и тело

      Метки:  

      Как высыпаться

      Дневник

      Вторник, 05 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
      Известно, что здоровый и правильный сон - залог физического здоровья и высокой интеллектуальной активности в течении дня. А недостаток сна может повлечь за собой серьёзные последствия, такие как снижение иммунитета, переутомление и даже различные психические заболевания. Специалисты утверждают, что оптимальным временным промежутком для сна является 7-8 часов, но подчас заботы заставляют нас уделять сну меньшее время. Как при этом хорошо высыпаться?
      Как высыпаться за 4 часаЧитать далее
      Как хорошо высыпатьсяЧитать далее

      http://podumaiosebe.ru

      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Сексуальная прическа – совсем не трудно

      Дневник

      Вторник, 27 Октября 2009 г. 03:34 + в цитатник

      Прически, признанные сексуальными

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ

      Дневник

      Вторник, 27 Октября 2009 г. 03:25 + в цитатник

      Как понравиться мужчине - вопрос очень простой и очень сложный. Мы расскажем, как можно понравиться мужчине, добиться его внимания и разжечь страсть.

      Как узнать, что ты нравишься мужчине? Очень просто, достаточно понимать язык жестов. Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, действует интуитивно: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак. Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще до области груди. Причем глаза будут фиксировать глаза и грудь партнера не менее половины времени общения, а носки обуви мужчины будут направлены в вашу сторону.

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Самая сексуальная одежда

      Дневник

      Вторник, 27 Октября 2009 г. 03:21 + в цитатник

      ЧТО ТАКОЕ СТИЛЬ СЕКСИ

      Большинство современных девушек хотят одеваться и выглядеть секси, но сейчас мало кто знает, что такое настоящий стиль секси, каковы его цвета, аксессуары, идейный смысл.

      Одежда в смысле "обнажить как можно больше" никакого отношения к секси не имеет. Что же такое секси?

      Стиль СексиЗнаете ли вы, что такое стиль секси? Нет, я-то знаю, я вас спрашиваю. Спрашиваю потому, что сейчас даже по телевидению советы о том, как быть в стиле секси, сводятся к рекомендациям снять с себя максимум одежды и открыто демонстрировать всем свое тело. А телезрительница, если перефразировать дедушку Крылова, все это «слушает да ест». А потом выходит на улицу и наивно думает, что открытые всем взорам дряблые икры, явно не плоский живот, невыраженная талия, далекая от тонуса грудь будто бы являются безусловным стилем секси.

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

      Женщина в красном сводит мужчину с ума

      Дневник

      Вторник, 27 Октября 2009 г. 02:58 + в цитатник


      Женщина в красном заставляет мужчину быть щедрее

      Женщина в красном заставляет мужчину быть щедрее

      Читать далее...
      Рубрики:  поговорим о нас, особенных

      Метки:  

       Страницы: [3] 2 1