-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      Бижутерия


      1 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в elenbar

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 43) For_the_diary town_of_art Рецепты_домохозяек Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory Болливуд Приготовим Расскажи_о_ЛИРУ О_детях вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий ТАНЕЦ Трокси Всем_Вкусно Вечерний_Пустозвон Обречены_на_Счастье Женская_планета Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Уголок_психолога Книжный_БУМ Аниме_галерея Вязание Перечеркнуть_сценарий Geo_club gernes_Deutsch MY_HIT Ресторанъ Indian_cinema JMusic Learn_English Пойдем_поедим Группа_РАНЕТКИ-Сообщество простые_рецепты Это_Смешно МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин JAM_Music_Journal
      Читатель сообществ (Всего в списке: 13) -Empire_of_the_Criticism- design_club ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым На_Девичник Кулинария_Лисёнка MY_HIT PastimeArt Vogue_In_Your_Life WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.07.2009
      Записей: 7088
      Комментариев: 5199
      Написано: 14044

      Выбрана рубрика здоровое питание, постная кухня, вегитарианство.


      Другие рубрики в этом дневнике: Эротическая кулинария, афродизиаки(33), часы, рамочки, др.вставки(30), хобби для души(398), фотошоп, оформление текста/изображения(75), фильмы/актеры, интересные видео(37), улыбнемся!!!(83), украшаем блюда, выпечку, карвинг(25), тренировка интеллекта(4), смайлики, картинки в блог(46), психология, отрывки из полезных книг(27), праздники, общение(75), поговорим о нас, особенных(45), оформление блога(91), ОН и ОНА: психология отношений(33), ОН и ОНА: интимные откровения(15), О чем говорят...(узнай о себе больше)(6), о религии и вере, об ауре и пране(21), НАПИТКИ, КОКТЕЙЛИ(100), музыка, стихи(263), мудрые изречения, притчи, цитаты великих людей(49), Молочно-мясные продукты изготовим дома!Сайты(95), мир глазами художника: пейзажи/фото/картинки(51), Медицина традиционная и нетрадиционная(98), Массаж/самомассаж - лицо и тело(20), магия, приметы, фэн-шуй(55), кулинария(828), красота, уход за собой, спорт, диеты(315), интерьер, домоводство, консервирование(157), интересные ссылки(41), изучаем иностранный язык(6), Игры онлайн, мультфильмы, детское(44), животныЙ мир(14), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ СПИЦАМИ(1825), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ(80), ВЯЗАННЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ МУЖЧИН(105), ВЯЗАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (крючок/спицы)(80), вязание: уроки, узоры, журналы(315), вязание: интерьер, аксессуары, украшения, (сайты)(375), ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ(1297), Блюда национальной кухни(99), Бижутерия своими руками(33)

      Диета звезды: Джулия Робертс

      Дневник

      Пятница, 01 Февраля 2013 г. 18:58 + в цитатник

       

      Диеты бывают разными. И, как правило, конечные цели большинства из них — убрать лишнее на бедрах, вылепить великолепную точеную фигурку с осиной талией, вывести из организма шлаки. А вот известная голливудская актриса Джулия Робертс — поклонница face lift diet — диеты для подтяжки кожи лица. Впрочем, чему удивляться: женщина необычная, и диета — такая же.

      Итак, Джулия не злоупотребляет сладким (и детей, кстати, в этом плане также особо не балует), жирным, не ест пищу, содержащую крахмал, готовит правильные каши — исключительно на воде, пьет алкоголь лишь в самых крайних случаях и только по очень важным поводам. Это первое общее правило. Правило же номер два — на протяжении всей диеты (28 дней) по максимуму включать в рацион мясо лосося.

      Читать далее...
      Рубрики:  красота, уход за собой, спорт, диеты
      здоровое питание, постная кухня, вегитарианство

      Метки:  

      Постное меню: без вреда и с удовольствием

      Дневник

      Суббота, 12 Марта 2011 г. 18:47 + в цитатник

       

      Постное меню: без вреда и с удовольствием7 марта начинался Великий Пост 2011 года. 49 дней православного Великого Поста – время, когда верующие переходят на довольно скудное постное меню, готовясь к празднику Пасхи.

       Безусловно, суть Великого Поста не диетическая, а духовная. Отказ от животной пищи и плотских утех должен привести человека к возвышенным мыслям, обдумать свою жизнь – так ли она хороша и чиста, как хотелось бы. При этом сами священнослужители призывают верующих ни в коем случае не бросаться в Великий Пост, как в омут, установив для себя непосильные правила. Наоборот – советуют трезво оценить свои силы и взять на себя лишь ту часть ограничений, которую смогут донести до конца последней, Страстной, недели. И, конечно, напоминают, что от постных ограничений освобождаются дети до 13 лет (некоторые считают, что до 10 лет), больные люди, беременные и кормящие женщины, а также путешественники.

       В православных монастырях за более чем тысячелетнюю историю было разработано довольно разнообразное постное меню, которое позволяет выдержать Великий Пост без потерь для здоровья.

      Читать далее...
      Рубрики:  здоровое питание, постная кухня, вегитарианство

      Метки:  

      Десерт «Фитнес»

      Дневник

      Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:14 + в цитатник

      Я всегда в шутку называла свой тип фигуры "женщина-гармошка", потому что любила, ( да и все еще люблю, чего лукавить-то), вкусно поесть и набирала вес относительно быстро, однако также быстро его и теряла, приводя себя в норму диетами и спортоммой вес, потому что желание хорошо выглядеть было равнозначно аппетиту:-)) Поэтому мой вес колебался в пределах "плюс-минут" 2-3 кг и в гардеробе всегда было что надеть, еслои размер одежды увеличивался на один, (чаще всего это происходило в холодное время года). Весной обычно вес приводился в норму, чтобы к лету "блистать" как всегда:-)) Однако с возрастом терять вес на диетах стало все сложнее из-за замедления обмена веществ, (если верить умным книжкам). Проще говоря, если пустить все "на самотек", вес по-прежнему будет набираться довольно бустро, а вот избавиться от лишних килограммов так быстро, как раньше, стало труднее. Таким образом желание хорошо выглядеть побороло желудок и я, собрав волю в кулак, перешла на здоровое питание, что не является диетой, а просто разумным сочетанием продуктов и калорий, что позволяет и поесть вкусно и и форму поддержать легко, (в двух словах, я стараюсь практически не есть жирного,. жаренного, мучного и сладкого, хотя совсем себе в этом не отказываю и иногда стараюсь себя побаловать, однако в небольших порциях, это относится, собственно, и ко всему, что я ем - я просто питаюсь чаще, но небольшими порциями, вот и все:-)) Когда я жила в России, открыла для себя пользу пророщенных зерен пшеницы, (низкокалорийной такую пищу назвать трудно, однако в период весеннего недолстатка витаминов это очень хорошо поддерживает их баланс в организме, для тех, кому интересно и кто хочет поближе познакомиться с этим замечательным продуктом питания, вот ин тересный сайт http://www.devushkam.su/healthful_recipes/corn.html , там все популярно "разложено по полочкам"), я предпочитала есть их с медом по утрам, что давало приличный заряд бодрости на день:-) Теперь, когда я живу довольно близко к Экватору, еобходимость изобретать витамины отпала, они тут круглый год на столе, тем не менее любовь к пророщенной пшенице осталась, (особенно это помогает восстановить силы после занятий спортом). Нашла тут ооочень вкусный рецепт, попробовала и вот делюсь с вами всеми, может кому-то еще понравится, (кстати, творога здесь нет, купить как на рынке в России невозможно, поэтому его делаю сама, если у кого-то та же проблема, у меня в разделе ""Молочно-мясные продукты изготовим дома!Сайты "" есть множество рецептов по приготовлениюмолочных продуктов в домашних условиях, посмотрите:-))))))) Итак, рецепт, (просто и вкусно:-)):

      Десерт «Фитнес»

      Читать далее...
      Рубрики:  ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ
      здоровое питание, постная кухня, вегитарианство

      Метки:  

      Зеленая вегетарианская запеканка (для соблюдающих пост)

      Дневник

      Суббота, 12 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник

      В рецепте запеканка названа "вегитарианской", однако в ней присутствуют молоко и сыр, что неприемлимо для веганов. А дла тех, кто просто соблюдает пост, но привык поесть вкусно и сытно, рецепт как нельзя кстати:-))

      Читать далее...
      Рубрики:  здоровое питание, постная кухня, вегитарианство

      Метки:  

      Топ диетических продуктов (как есть и не поправиться)

      Дневник

      Четверг, 24 Февраля 2011 г. 01:07 + в цитатник

      При энергосберегающей диете (низкокалорийной) очень важно выбрать качественные продукты, которые обеспечат вас всем тем, что требуется организму. Предлагаем вам наш список продуктов, которые обеспечат вас максимумом питательных веществ и минимумом калорий.

      Читать далее...
      Рубрики:  здоровое питание, постная кухня, вегитарианство

      Метки:  

       Страницы: [5] 4 3 2 1