-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moja_Polska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20738


Польша не поддержит укронацистов в конфликте с Россией

Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:38 + в цитатник
Cayetana_de_Alba все записи автора Польша не поддержит укронацистов в конфликте с Россией. Тем более, после их претензий на Перемышль и Хелм.
1010483_223847671148619_1262523420_n (600x700, 476Kb)
1794776_198731863667954_599469092_n (403x278, 93Kb)
Рубрики:  Polityka na Dzis
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 43 пользователям

Фред_Юнг_боцман_Шрёдингера   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 21:19 (ссылка)
Как же все-таки хорошо, что сейчас посреди всех этих майданутых "Моих Украин" и поддерживающих (и спонсирующих) их польских русофобов есть Ваше сообщество и Вы с такой позицией!

Если у Вас есть время, может быть дадите точный русский перевод? Я бы процитировал.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 00:01ссылка
Пожалуйста)))

1. Я - поляк, и я против вмешательства Польши в украино-российский конфликт!!!!! В случае войны история уже раз нам показала, что на "друзей" нельзя рассчитывать, тем более если восстанем против сверхдержавы - России. Я хочу, чтобы польские власти прекратили играть столь большую роль в вопросах помощи соседям.

* ключевые понятия окрашены в цвета соответствующих флагов (прим. мое)

2. Какое мне дело до Украины? Хотите в Европу? Сначала отдайте нам наши земли и перестаньте фальсифицировать историю.

Вот вам еще картинка с польского форума:
1932199_257565704419294_23797384_n (592x387, 36Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 00:13ссылка
Cayetana_de_Alba,
спасибо!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 07:24ссылка
Спасибо!
Перейти к дневнику

Исторически и юридически...

Суббота, 08 Марта 2014 г. 21:25ссылка
Аноним
Пилигриммёр   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 21:49 (ссылка)
Думали, что это Украина, а оказался загон под названием БЫДЛОСТАН...неизвестного происхождения мутанты.
В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 04:11ссылка
Полностью с Вами согласна.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:26ссылка
mistik1, он еще даже вставить не успел, а Вы уже бьетесь в экстазе:))))))
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 11:40ссылка
komazova, нет, слава украине здесь не будем кричать. Не та площадка. Здесь правила устанавливаю я.
Prudent   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 05:09 (ссылка)
Спасибо! Я, урожденная полька по отцу, очень приятно и согрело такое сообщение!
В цитатник
union_51   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 05:10 (ссылка)
Исходное сообщение Moja_Polska
Польша не поддержит укронацистов в конфликте с Россией. Тем более, после их претензий на Перемышль и Хелм.

Я уже пожилой человек но и подумать не мог что история так вывернет, и украину придётся принуждать к миру.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:54ссылка
Откуда этот бред.Ни каких территориальных претензий Украина никому не предъявляла.А к власти сейчас на Украине приходит молодежь, которая смотрит только вперед,а не назад.Поэтому не удивительно,что многие пожилые люди не понимают что происходит.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:34ссылка
Люся_М, интересно, какое будущее у этой молодёжи, которая скандирует - РУССКИХ НА НОЖИ! Именно пожилые люди понимают, что происходит, т. к. они не находятся под наркотическом опьянении. Не катите бочку на русских людей, вы их вырезать хотите, а они помочь. Я уже предвижу ваше ехидство, так что не старайтесь злословить
, грязи в интернете со стороны некоторых украинцев уже хватает.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:23ссылка
Если Вам не известно ,то была куча провокаций для того ,что бы обозлить и создать противостояние между населением Украины и сейчас эти же люди орудуют в Крыму.Я сама тесно связана с Россией и ничего лично против российского народа не имею.А вот кремль играет во всем этом большую роль.И ни в одном комментарии я не злословила и не обзывала ни кого. читайте внимательней.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:04ссылка
Сколько платят вам за комментарии подобные?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:59ссылка
mila_alex, в самую точку!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:33ссылка
LRochka, а кричать капслоком обязательно?:)))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:32ссылка
mila_alex, ничего ей не платят, обычный детский лепет:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 00:41ссылка
Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.

О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса. Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 03:36ссылка
"Красиво" изложили, только что из этого правда?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:34ссылка
LRochka, тоже видела эту инфу. Как ни странно, все правда:) сеня уже вылетел следом в США:)))))) якобы за консультацией
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 11:26ссылка
Аноним
Кремлевское вранье)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:31ссылка
Люся_М, бОльшую роль играет Ваш ПЯТЫЙ СЕКТОР:)))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 21:01ссылка
Cayetana_de_Alba, ни разу не слышала ни в киеве на у себя в запорожье фразу Вами процитированную. ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в городе нет разделения на украинского и русского происхождения людей. и даже устроители майдана запорожского - а я их знаю - говорят по-русски и по-украински. ведь оба эти языка нам близки!!!!! яч на юге говорю по-русски на западе - по-украински. знаете что: приезжайте сюда и увидьте все сами!!!!!! только так вы поймете все сами. только свое мнение и своими глазами!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:14ссылка
В Запорожье у меня родственники-это болото и потому там тихо. Говорят:"не трогай лихо-будет тихо" Но люди уже вышли-это только начало
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:36ссылка
mila_alex, не в том беда, что люди вышли... Беда в том, в одни ряды с кем встали...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:10ссылка
пани_бижу, ты из польши или из украины, своими глазами видела что? почитаешь, лжёте и лжёте. эту чушь больше не читаю. дурдом какой-то.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 00:46ссылка
не поняла. какую фразу вы имеете в виду? Я сделала просто информационный пост - с польского форума. Ни о языке, ни о разделении ни слова не было. Я вообще считаю, что нет никакого разделения. Разделили нас три подлеца в Беловежской Пуще. Один народ разделили.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 04:09ссылка
Верю тебе! Но чтобы полностью удалить сомнения нужно просто отделить русских от хохлов там где это возможно и востановить государственную принадлежность Крыма согласно Екатериненскому договору.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:38ссылка
union_51, а вот интересно, если у Украины забрать все те земли, которые ей дарили русские цари, то что от Украины останется?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 11:33ссылка
Аноним
Я тоже из Запорожья. Просто диву даешься, как сейчас Кремль все перевернул с ног на голову... Я замечала неуважение украинского языка на юге и востоке Украины. Я сама украинка, но говорю на русском, т.к. украиноязычных школ было и есть на юго-востоке крайне мало. Так кто кого притесняет?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:56ссылка
Простите, а молодежь понимает? Эмоции и амбиции вряд ли дадут положительный результат для Украины. Здесь нужны опыт, политическая воля и авторитет у народа. А Ваша молодёжь проявила себя на Майдане как бандиты, им бы подраться, да погромить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 03:40ссылка
а Вы были там? Вы знаете кто там и за что стоял? Лишь бы у компа посудачить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:43ссылка
LRochka, а за что там Сашко Билый выступал сами-то знаете? Дмитрий Ярош? Настоялись на майдане под одними знаменами с бандерлогами, которые весь Киев усрали фашистской символикой...Войну памятникам устроили? Все бы только ломать. Ломать-не строить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:40ссылка
Вера_Петрикова, молодежь понимает, понимает все то, что ей вдалбливают еще со школы, открывая там бандеровские музеи...Это и понимает...А на майдане была нацистская вооруженная группировка-Пятый сектор, почитайте про нее через поисковик.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:09ссылка
Как жаль, что ваша молодёжь смотрит вперёд, а не учится на ошибках прошлого. Как жаль, что они не знают историю, а имено, что крещение происходило всей КИЕВСКОЙ РУСИ,что у нас один Бог. Я не хочу обобщать про всю вашу молодёжь(я уверена, что не вся молодёжь поддерживает антирусскую политику), но та молодёжь, которая против русских - это даже не нацисты, так как нацисты не идут славянин против славянина, а их действия подпадают под политику фашистов. Я очень сомниваюсь, что среди этой молодёжи есть вообще какое-то образование. Я надеюсь, что не обидела именно Вас своим высказыванием.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:18ссылка
Меня лично нет.Каждый имеет право на свое мнение.А насчет погибших майдановцев и молодежи ошибаетесь там стояли ученые,учителя,программисты даже студент из миссии ООН и т.д.Можете поискать списки погибших если интересно.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:36ссылка
Мне очень жаль погибших, я искренне сочувствую им родным и близким. Но у меня сложилось такое мнение (возможно оно ошибочное), что люди собирались на мирный митинг, а пострадали они из-за дерзких выходок провокаторов. Как я поняла, милиция не выступала против народа. А про образование, я говорила про тех, кто выкрикивал антирусские лозунги.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:59ссылка
Как раз таки все и началось из-за беркута - спецподразделения милиции,а потом народ травили бандитами грабили, убивали.Тем ребятам,которые разжигали межнациональную рознь рот уже закрыли.Последний месяц уж точно не слышала ничего подобного.Сейчас народ сплотился и будет стоять за целостность Украины,если надо будет, поверьте, на смерть.Нам уже терять не чего.Народ обворовали,а теперь рвут на части.Думаю ,что именно этого многие и боятся.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:37ссылка
Простите, о какой целостности Вы говорите. Может у Вас цензура на СМИ, на Крым выходит из Украины. И не важно: примкнёт ли он к России или будет независим от Украины. На то воля народа Крыма. Лично я на него не претендую.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:02ссылка
Это Вам так говорят,а что будет на самом деле знает сам Бог!Давайте не будем бежать в перед паровоза!А просто подождем.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:06ссылка
С праздником Вас! С международным Женским Днём Вас!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:51ссылка
"стоять на смерть", а Вы уверены, что этого хотят те, ради кого Вы хотите стоять на смерть? Не надо громких слов.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:07ссылка
За будущее наших детей,которые порой на много умнее и мудрее своих родителей!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:10ссылка
Боже!!! Вы где это выкопали про "Беркут"? Из Майдановских СМИ?А как вам это?http://anna-news.info/node/13717
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:19ссылка
Я это, к сожалению, видела собственными глазами т.к.живу рядом с Киевом и езжу туда очень часто.Хотя ребят беркутовцев ,которые погибли на майдане очень жаль.Ведь они тоже чьи то дети,но служили власти,которая их предала, а не народу.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:31ссылка
http://www.vesti.ru/videos?vid=582418.Вот вам еще!Могу находить еще и еще!А про зверства Беркута вы не найдете.Потому то и сдал их Янукович на убой,что боялся за свой имидж,и шкуру.А я чистый украинец без всяких примесей.И жена у меня украинка,ее бабушка даже не могла говорить по русски,не то что писать.! И прадед мой герой Советского Союза ,генерал.Ком.корпуса.Погиб вместе с корпусом под Киевом,хотя имелась реальная возможность бросить все и вылететь на самолете в Москву. .Его именем названы теплоход,и школа,есть барельефы,и памятники.Но это пока!!!!!!Пока не добрались до этих могил ваши идолы.Я не буду говорить вам свою фамилию.Может сами догадаетесь.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:02ссылка
Люся_М, сначала убили, а потом жалеете.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:20ссылка
Тошно уже это читать,я только приехала с Украины...совершенно русофобские настроения и непринятие чужого мнения!!!Уж в интернете можно найти адекватные ролики и фотографии(не российские)которые наглядно показали поведение этой молодежи против безоружных милиционеров...как им только хватило терпения и мужества,сами спонсоры майдана подтвердили снайперское участие представителей опозиции...В Крыму все спокойно....только в киеве маршируют молодчики со свастикой и факелами и скандируют"Комуняку на гилляку","Москалив на ножи",лично видела,лично видела разграбленные православные церкви и многое другое...Спуститесь на землю,вы кого привели к мирному майдану?В курсе,что фашизм и реваншизм запрещен в Европе...А Поляки думаю помнят все злодеяния бандеровских боевиков на их территориях против мирных жителей....пломнят и еврейские погромы...послушайте видео ваших лидеров,может призадумаетесь...А что дальше?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:38ссылка
Интересно, где вы это видели?.Если в Киеве сейчас траур и люди приходят поклониться погибшим.И мы продолжаем хоронить через день пострадавших от гранат беркута людей.И ни каких молодчиков на улицах.Мы то же прекрасно помним и чтим память всех погибших во время 2-й мировой!И памятники погибшим полякам и советским воинам не ламаем.Или вы считаете все 45 млн.народу бандеровцами и стрежете всех под одну гребенку?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:10ссылка
Не ломаете?Ну-ну...А я в Киеве и Украине была месяц с комиссией ЮНЕСКО,это вы сидя на попе ровной ничего не видите и не слышите...Хватит сюда нести ложь,лицемерить,занимайтесь наведением порядка в своей стране и в своих головах....Все,троллей не убедить
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 21:29ссылка
Да ну, не ломаете памятники? А памятник Советскому солдату во Львове? Это кто, пионеры снесли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:58ссылка
Люся_М, не путайте НАРОД с далеко идущими планами БАНДЕРОВЦЕВ-Сашки Билого и Дмитрия Яроша...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:58ссылка
lu_pak, а ей с подоконника этого не видно:)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:56ссылка
Майя_Пешкова, приятно было встретить здравомыслящего и трезвосмотрящего на все то, что происходит вокруг.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 21:07ссылка
Исходное сообщение Люся_М
Как раз таки все и началось из-за беркута - спецподразделения милиции,а потом народ травили бандитами грабили, убивали.Тем ребятам,которые разжигали межнациональную рознь рот уже закрыли.Последний месяц уж точно не слышала ничего подобного.Сейчас народ сплотился и будет стоять за целостность Украины,если надо будет, поверьте, на смерть.Нам уже терять не чего.Народ обворовали,а теперь рвут на части.Думаю ,что именно этого многие и боятся.


Вот еще одно мнение о том кто первый?
http://youtu.be/p4cuJZQdfvo
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:28ссылка
Поубивала бы таких "мирных" демонстрантов
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:39ссылка
Поздно закрыли!Юг прекрасно понимает,как только даст себя успокоить все повторится!Да и не фига вы не закрыли,притихли они до поры.Состав языкового комитета поглядите и все станет ясно.А самое страшное,что жертвы были напрасны,ни чего не поменялось,просто пришли к власти другие кровососы!Снимите розовые очки и научитесь делать анализ событий!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:55ссылка
Всё вы врете!..Стойте насмерть как хотите!.. Народ сплотился, но только не вокруг ваших руководителей - фашистов, а что бы бороться с такими как они.. Крым вы уже потеряли и не надо нам рассказывать какие вы все белые и пушистые, скорее всего и остальные области от вас отойдут, причем никто вас не рвет на части, народ сам не хочет жить в одной стране с неонацистами.. Расскажите ваш бред вашей бабушке, может она вам поверит.((

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:49ссылка
Люся_М, Рот закрыли?:)))))))))) Да те ребята из вооруженной экстремистской группировки Правый сектор. Вас случаем на майдане сковородкой по голове не стукнули?:))) А вот терять Вам уже, действительно, нечего. Тут я с Вами согласна. Потому что Вы уже все потеряли.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:04ссылка
Да, в интернете уже появилось видео из Германии,где долго и подробно показывают с комментариями на немецком языке как озверевшие майдауны закидывают охрану коктейлями Молотова, долбят арматурой и булыжниками, давят бульдозерами.Все это приписывали президенту. А здесь озверевшие молодые морды на весь экран.Не похоже на ученых и интеллигенцию. А в другом обращении фотографии 42-45 года, когда уничтожались не-украинцы в Западной Украине своими доморощенными освободителями-фашистами.Найдите на Ли-he эти фотографии.Тысячи замученных жителей Зап. Украины за несколько суток.в возрасте от нескольких месяцев.Враги Украины.На такое даже фашисты не все были способны.
Молодежь, говорите, рвется к власти. Так и посадите их.А от России уже отвяжитесь. Жрете из наших рук и нас же поганите.Заполонили ваши голодные песняры всю центральную Россию.Одни скандалисты и певуны.Работать никто не хочет.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 22:39ссылка
LSH
Очень хотелось бы кроме обвинения в троллизме человека, который пишет по существу темы, увидеть от вас аргументированные комментарии по поводу представленной в ролике немецкого телевидения трактовки киевских событий на Майдане ( это же не российские сми, которые вы обвиняете во лжи, а самые, что ни на есть европейские).
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:32ссылка
И эти ученые, учителя и т.д. молча смотрели как забивают молодых украинских милиционеров камнями и лежащих палками? Или сами принимали участие в этой резни. И опять виноваты москали. Хвалитесь, что существующую власть меняет молодежь? А она какая? Скоро она возмется и за вас. Желаю успехов. Только потом не проситесь в дружки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:46ссылка
Люся_М, а эти погибшие на майдане тоже хотели, чтобы сейчас в Правительстве Украины заседали криминалистически олигархи? Почитайте в инете про их доход, биографии...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 03:47ссылка
А Вы не извиняйтесь, Вы лучше спросите у Ваших образованных славянских ребят по чьему приказу они держат под прицелом таких же славян.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:05ссылка
Кто кого держит под прицелом? О чём Вы пишите? Вас ещё зомбируют? Уже в Европейских СМИ выяснили откуда снайперы, а Ваше проплаченное СМИ боится это показывать.
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo&feature=youtu.be
Выспитесь лучше и подумайте на свежую голову. Хватит на нас лить грязь.
Неужели Вы не видите, что происходит таже ситуация, как и с Южной Осктией, когда все сначало орали, что это Россия напала на Грузию. Но время "расставляет точки над i". Скажите себе честно, положа руку на сердце: после свержения коррумпированной (со слов Украинцев) власти, лично Вы именно такую хотели власть? Если бы наши ребята держали бы прицелы, то навряд бы Ваш министр публично бы заявил, что Украина будет налаживать с Россией дипломатические отношения. А лично мой "словянский" "ребёнок" ))) посапывает на диване, потому что сегодня 10 марта - праздничный день, так как в России всё ещё отмечают 8 марта. И толко завтра ему на работу. И хватит уже арессии - давайте просто молча подождём. Ведь только пустые кастрюли шумят... (пословица).
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:22ссылка
Да ну! И Белгородскую, Воронежскую, Брянскую области не затребовала к себе свергнувшие законную власть деятели? И называйте вещи своими именами: пришла профашиствующая молодежь. И не такая уж она и молодежь. Вероятно, на Украине ввели цензуру на СМИ и мои слова для Вас останутся непонятными.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:59ссылка
Молодёжь, которая не знает своей истории, не сможет построить демократического государства! Если у семьи нет своих традиций и памяти, то чужие традиции не помогут
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:06ссылка
А вы ее знаете? Ведь история самая не точная наука.Всегда писалась под кого то. Все равно всей правды не знаем,а если узнаем то лет через 100 или больше.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:40ссылка
Люся_М Видим опасно воспитанную молодёжь в ненависти ,от которой пострадают ВСЕ ,в т.ч. и они сами.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 07:54ссылка
Так в том-то и дело, что молодежь не смотрит назад, иначе бы заметила поразительную схожесть ситуации в киеве с германией , когда фашисты прорвались к власти! а пожилые знают и помнят, к чему это привело мир: к мировой войне!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:26ссылка
Люся_М, какая молодежь приходит к власти?))))) детский лепет. Посмотрите списки, кто из олигархов,действительно, пришел к власти и прочитайте о них через поисковик:))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 08:30ссылка
Люся_М, прочитайте через тот же поисковик про далеко идущие планы Западных украинских националистов-бандеровцев. Уже сам Ярош их озвучил даже. Читайте побольше, смотрите, анализируйте и делайте выводы-если сможете, конечно...
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 11:24ссылка
Аноним
Себя сначала принудте к совести и порядку!!!!
Михаил_Викторович   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 05:37 (ссылка)
Конечно, приятно было бы сознавать, что так думает вся Польша, но вот прошедший в 2-м году чемпионат Европы по футболу в польских и украинских городах показал, что далеко не отношение к русским гражданам в Польше, мягко сказать, неважное. Чёрт бы с ними, с футбольными фанатами, эти моральные уроды везде нагадить умеют. Но ведь и власти тогда им тоже здорово потакали. Своими глазами видел, КАК относились к абсолютно мирным болельщикам полицейские из Польши. В общем, не пало не только любовью к соседям, но и обыкновенной человеческой сдержанностью. Но если что-то изменилось за полтора года в лучшую сторону, то было бы здорово.
В цитатник
Люся_М   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 05:38 (ссылка)
Тот кто смотрит в прошлое не имеет будущего !!! А украинцы между прочим считают поляк своими братьями так же как и россиян! И эта война ни кому не нужна! А если и нужна ,то только не которым больным на голову политикам, которые ради своих личных интересов согласны даже начать ядерную войну!Приезжайте к нам во Львов (культурную столицу Украины) и вы будете очень удивлены не увидев ни одного бандеровца, а если и удастся то пару 100 летних дедушек.Которые ,я думаю,ни кому вреда уже не принесут.Рokуj i szczcie!
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 06:05ссылка
Не зарывайте голову в песок!Такого еще не было в новейшей послевоенной истории,что бы ставленники "новой" власти Киева,с трибуны ООН ,ставили под сомнение Нюрнбергский процесс по делу Бандеры.А как насчет разгромленых воинских частей под Львовом,и разбои на дорогах?Или вы и не слышали про такое?Вы знаете сколько людей уже числится пропавшими без вести?Это все равно всплывет,как бы не прятали.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:35ссылка
Никто голову не зарывает! Извините, а вы там были и все это видели? Время все расставит по местам и виновных накажут будьте уверены.Слава героям!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:06ссылка
Старческий маразм на лицо!!! Лечится надо! Во первых- в 1968 меня даже на свете не было.Во вторых -мой дед героически погиб защищая Киев от немцев. В третьих - мои дети наполовину россияне.И в четвертых -те кто делят людей по любому признаку и есть фашисты!! Надеюсь Вас не ударит инфаркт.Не хочу брать грех на душу! Мир вашему дому!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:17ссылка
Да вы настоящий провокатор! Сначала обгадите всех, а потом счастья желаете . Всё по методичке. Кстати, в России никто не кричл Украинцев на нож! Прошу не отвечать. Игнор!
Перейти к дневнику

молодец . ибо сказано возздам тебе тем же.

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:43ссылка
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:36ссылка
Вы что? Русская живущая в Одессе? И вас русскую,русские называют хохлом?Есть разная интонация в этом слове.Есть любящая,уважительно трогательная,товарищеская.Зачастую из-за фамилии.А есть ненавидящая,и презирающая.Как кацап например.Меня называют хохлом,ну и что?Я знаю это от любви ,и уважения ко мне.А вот то что у вас сейчас творится ? У нас говорят хохлы совсем ох.....и,в своем беспределе!Янукович был еще тот отморозок,но эти то вообще из дурки сбежали, и при помощи Чеченских головорезов,и бандеровцев,свои порядки устанавливают.На примере Шариатского суда мусульман экстремистов суды вершат. И я их( народ русский)понимаю,и поддерживаю.И буду поддерживать,чем смогу!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:38ссылка
Люся_М, не забывайте, что вы на русском ресурсе и ведите себя подобающе, свои призывы и хвалу распространяйте у себя, на украине.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:34ссылка
Извините если это вас обидело! Время рассудит всех!Хотелось открыть Вам глаза на происходящее,но увы так устроен человек пока не пришла беда в их дом никто и не шелохнется!Побольше любви и добра и мира в Ваши сердца!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:57ссылка
Аноним
Так уже пришла беда! Большая беда! и в самом дурне сне не могло присниться то, что виделось в фильмах про нацистов.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:14ссылка
Люся_М, в данный момент трудно адекватно оценивать ситуацию, только я никак не могу понять на что вы хотите открыть нам глаза? У вас самих уши закрыты, сейчас истерите по любому поводу, как раз мы с НАРОДОМ Украины, а не с вашим вновь пришедшим руководством (мягко сказано). Оно продаст всю Украину вместе с вами, помощь положит себе в карман и потом исчезнет, мы уже это проходили, Америка и евросоюз никому просто так не помогает и деньги не даёт. Вы заплатите большую цену за это, даже ёжику это понятно. В оцените всю ситуацию, но только без обиды на русских. Ситуация на Украине нас сплачивает, а вас разъединяет, что западу с америкой и надо. Врагами мы вам никогда не были и не будем. С праздником , дорогая!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 14:19ссылка
Ну и Слава Богу!Не враги так я рада!И тебя с праздником!А время нас рассудит!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:04ссылка
Слава России - великой державе!..
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 21:13ссылка
Вот такая политика у нынешней "легитимной" власти Украины, тоже видела это интервью.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:14ссылка
Я с удовольствием к Вам приеду!! Только вот как насчет того что Ярош подтребовал признать его легальным воинским подразделением и выдать оружие?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:44ссылка
Если б это было , то уже давно была бы война! Тем более на майдане стоял не только Ярош.Конечно приезжайте,думаю,что не пожалеете! Наш народ хочет построить цивилизованную,культурную и свободную страну,где будет жить хорошо всем людям независимо от национальности.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:49ссылка
Я ничего не имею против Вашего народа, честное слово. Я родилась в Шепетовке, муж - в Ровно, я люблю Украинцев и украинский язык. но мои друзья ушли с майдана, когда там появился правый сектор и коктейли молотова.. А если они получат оружие, беда будет для всех, в том числе и для жителей западной Украины...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:14ссылка
Все это прекрасно понимают.И если бы их не сдерживали, то было бы намного хуже.Спасибо за понимание.Ведь я этот комментарий писала не для того чтоб разжигать страсти, а для того чтоб люди заглянули себе в душу и посмотрели что там находится ДОБРО или ЗЛО.С праздником 8-го марта!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:18ссылка
И Вас с праздником!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:00ссылка
Аноним
Яна, к сожалению все к тому ползет. Господи, помилуй Украину!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:56ссылка
Какая наивность!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 20:19ссылка
Пока ! До следующего Майдана..........
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:51ссылка
Люся_М, хватит врать! во Львове жила моя тетя, так что я знаю, как там относятся к русским!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:53ссылка
Странные вы люди. Русских военных видите, бандеровцев не видите. Только ни тех, ни других не увидишь, если на одежде нет знаков отличия. У них что ли лица другого цвета?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:25ссылка
А портреты Бандеры и Шухевича для антуража?Историю переписываете Вы уже 22 года,под свое угодное правительство,поэтому во Львове крушат памятники погибшим и избивают ветеранов на 9 мая...Стыдно!!!Без совести и чести!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 21:42ссылка
Да ну? а на стометровке возле оперного так таки ни одного бандеровца не увидеть? и газетенки с панегириками Бандере, Шухевичу и иже с ними не почитать? И футболку с надписью "Дякую тобі, Боже, що я не москаль" не купить? А в дни УНА-УНСО и УПА из громкоговорителей возле того же оперного не несется спиричуэл про то, как вы будете лить кровь москалей? Кто вам напел про культурную столицу? Лет 20 назад может и был Львов культурной столицей, а сейчас, пардон, ни культуры, ни столицы. А по поводу того, какие львовяне братья полякам, так вы попробуйте поговорить с ними про польское кладбище во Львове, а потом напишете свои впечатления. Не из-за него ли лет десять с Польшей нормальные взаимоотношения наладиться не могли? Чего-то я сомневаюсь, что вы из Львова - иначе бы все это знали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:08ссылка
lu_pak, а у нее окна на другую сторону выходят:)))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 01:54ссылка
Люся_М, пользуетесь советами политтехнолога Алексея Арестовича!? А ветеранов ВОВ опять бить будете 9 Мая срывая и топча георгиевские ленты?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:02ссылка
Люся_М, пользуйтесь чаще поисковиком и не смешите своей политической безграмотностью народ.
flejta   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 05:38 (ссылка)
У фашизма нет национальности.Это просто яростная хрипящая от ненависти пасть.И ей все равно, чье мясо жрать, русское, украинское, еврейское или польское.Был бы найден повод сорваться с цепи.Люди, не дайте себя одурачить! Не доходите до войны. Всем хватает места на этой земле.Давайте наведем порядок каждый в своем доме.Не надо искать врагов повсюду. Самый главный враг- это ненависть в нас самих.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:57ссылка
Умные слова!!! С праздником!!!
Перейти к дневнику

присоединяюсь.

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:51ссылка
даже худой мир лучше хорошей ссоры.но как поступить россии при дальнейшем обострении .ведь россия пойдя на любые уступки не сможет уйти из севастополя.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:00ссылка
Аноним
Просто бальзам! Флейта - вы чудо!
Agnieszka75   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 07:23 (ссылка)
Спасибо Польше! Бальзам на сердце, которое наполовину Ваше...
В цитатник
ЛюМиКудр   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:40 (ссылка)
"Нельзя преодолеть необходимость." Спасибо за пост.
В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:24 (ссылка)
Печально то, что кучке фашистов с западной украины удалось так изгадить и обрушить всю страну. Богдан Хмельницкий наверное в гробу перевернулся бы, узнав об этом.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:42ссылка
Боже откуда там взялись фашисты! Извините не хочу обидеть вы там были и видели? Если и были ,то это янукович и его компания ,которые избивали,издевались и стреляли в детей.Если Вам известно самому младшему погибшему 17 лет! А потом когда увидел,что народ не остановить убежал и что натворил.Что мы теперь на грани войны!Выдайте его и пусть ответит по закону! А нашим правительствам нужно садиться за переговоры! По тому что не дай бог Вам пережить ,то что мы пережили и переживаем сейчас!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:54ссылка
Аноним
А кто стрелял в людей по обе стороны баррикады?? Почему новые власти не хотят проводить расследование, да уже весь мир знает, что стреляли снайперы заказанные новой властью. Кто поднял всю эту бучу на майдане с коктелями молотова и со стрельбой весь мир обошли эти кадры. Только вам все не ясно. Печально однако за вас.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:14ссылка
Расследование как раз таки ведется причем как в Украине так и в Европе. И было официально заявлено,что присутствовала 3-я сторона, о которой знает только Янукович.Возможно мы скоро узнаем . Если янукович еще жив?Так что выводы делать пока рано.А майдан я видела собственными глазами.И весь этот ужас пережила,когда сутками все плакали и молились.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:17ссылка
Когда это русские с фашистами переговаривались? А ваш 17-летний погибший сам виноват, нашей Зое Космодемьянской тоже 18 лет было, когда ваши фашисты ее вешали. И сейчас грозят сделать это со всеми русскими. Облизывайте их, только слюной не захлебнитесь!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:22ссылка
Интересно если бы ваш ребенок погиб,чтобы вы скалали?Какая же вы мать?Ненависть вас просто пожерает!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:43ссылка
Эти гавнюки семнадцатилетние с засранными мозгами на уши всю страну поставили , а теперь они для вас идиотов герои, у вас в голове опилки?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:29ссылка
За стол переговоров Россия с бандитами не сядет. На Украине нет законной власти. У вас ума не хватило провести законные выборы. Поражает, что Киев молчит. Штормит Донецк, Харьков, Одессу. А Киев - город-герой, молчит.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:45ссылка
Боятся простые люди, что они могут против вооруженных банд
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:12ссылка
Ещё немного ваши герои у власти постоят и вы будете считать , что при Януковиче при коммунизме жили. Ломать - не строить и Януковича вы сами выбирали. Видели глазки что брали, теперь ешьте хоть повылазьте
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:23ссылка
Вы бырали не мы, а за нас.В межегорье уже нашли бюллетени тех дней и кучу других интересных документов.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 23:11ссылка
Лично я там была и видела! Заткни уже свой фонтан, надоела эта наглая ложь.. Живите в своем дерьме как хотите, лично я такой как ты никогда бы не подала руки, фууу..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 01:58ссылка
Аноним
Ни фига как Вы пытаетесь изворачиваться! Янукович там всех расстреливал! Янукович шёл на все уступки майдаунов,а зря!Надо было сразу пресечь на корню весь этот фашизм.На растущий экстремизм в своей стране,закрывал глаза,который его же и сожрал. А так-же он хотел одной жопой усидеть на двух стульях сразу. Быть в Евросоюзе и в тоже время остаться в таможенном союзе с нами. Но такого не могло произойти по определению! Власть оказалась слаба!Теперь надо,чтобы сам народ нашёл в себе силы и свернул шею этим отморозкам!Пожалуй это единственный выход из ситуации.Или Украина будет в вечных долгах у Американцев и запада. Это моё мнение,я его никому не навязываю.Решать-то всё равно будет народ или........
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:02ссылка
По поводу свастик на Майдане: вот вам ссылочка, там и фотографии есть, о том, как вычищали здание Киевской администрации после майдановцев и что там нашли. С фотографиями, между прочим...
http://kiyany.obozrevatel.com/life/50382-gryazevyi...dennaya-tehnika-i-svastika.htm
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:10ссылка
Люся_М, свастику кто рисует фашистскую на домах в Киеве?
Сибиряк_38   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 09:47 (ссылка)
Польша как всегда обосралась... помнят еще лязг РУССКИХ гусенец!
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:18ссылка
Думаю, что каждый имеет право на свое виденье событий.Главное без агрессии. А лязг гусениц не русских, а советских есть ведь разница!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:13ссылка
Русские тоже лязгали, только штыками .... ни грамма агрессии, поверьте!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:14ссылка
Люся_М, каждый имеет право на свое видение, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫХ
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:31ссылка
Не надо так. Во время второй мировой Войско польское дралось с фашистами не хуже других. Очень люблю фильм "Четыре танкиста и собака".
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:20ссылка
Ага, вот по фильму и судите! Армия Крайовы дралась - сидя в Сибири на формировании, то это не так, то другое... пока их не разогнали и не провели формирование по принципу - если фамилия на ский оканчивалась - типа поляк!
Slava50   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Люся_М
Тот кто смотрит в прошлое не имеет будущего !!! А украинцы между прочим считают поляк своими братьями так же как и россиян! И эта война ни кому не нужна! А если и нужна ,то только не которым больным на голову политикам, которые ради своих личных интересов согласны даже начать ядерную войну!Приезжайте к нам во Львов (культурную столицу Украины) и вы будете очень удивлены не увидев ни одного бандеровца, а если и удастся то пару 100 летних дедушек.Которые ,я думаю,ни кому вреда уже не принесут.Рokуj i szczcie!


Мадам,всегда мудрые люди говорили наоборот.
Тот,кто не знает своего прошлого,не имеет будущего.Только поколение,которое выросло в годы "незалежности",не зная историю,поколение с отсуствием ума,морали,про честь и благородство я умолчу,могли сотворить такое с красивейшим городом.
А про культурную столицу Украины-Львов,я бы вообще промолчал.К этому слову львовяне никакого отношения не имеют,если вы знаете его историю.
Полностью согласен с Пилигриммёром-лучше и не скажешь-неизвестного происхождения мутанты!
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:23ссылка
Не собираюсь даже спорить.Возьмите зеркало и посмотрите на себя прежде чем кого то обзывать!Мудрые люди ни когда этого не сказали бы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:15ссылка
Люся_М, посмотрите сами на себя в зеркало и вспомните своего деда...
Перейти к дневнику

Тот,кто не знает своего прошлого,не имеет будущего.

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:00ссылка
Для них это новость, наверное!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:22ссылка
я вас умоляю.... когда рабы считали господ братьями!? не важно поляки или русские!
Acrobatic   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей2010
А кто стрелял в людей по обе стороны баррикады??
/............................................................Показывали как Лавров задал Кэри этот вопрос и предложил провести расследование.Кэри сделал вид что не слышит .
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:27ссылка
А что вы хотели услышать? Ведь расследование еще ведется, а запад словами не разбрасывается пока не будет точно известно ведь мудрые люди.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 02:11ссылка
Аноним
Да не мудрые,а хитрые и двуличные!Как говорят политиканы (с двойным стандартом).Запад в наших глазах давно облажался и потерял авторитет!Своего мнения не имеет! Что америкосы скажут,то и делают.Как прослушивали американцы все мобильники (включая всех руководителе государств),так по сей день и прослушивают.А то что запад по пытался открыть рот,то этот рот быстро заткнули.
Acrobatic   обратиться по имени Лязг гусениц Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сибиряк_38
Польша как всегда обосралась... помнят еще лязг РУССКИХ гусенец!
........................................................................То что если бы не эти гусеницы Польши и Украины как нации не было бы .А молодым бендэровцам и не известно про канцлагеря .да им наверно и не интересно это .Им больше интересно покрасаваться с со знаками и лозунгами нацистов
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:38ссылка
Конечно, не известно ,мой дед по- отцу как раз сидел в концлагере в Норвегии и поверьте мои дети знают и помнят об этом.Мы же не в каменном веке живем.Нужно уметь прощать и двигаться дальше и стоить будущее не делая ошибок и не вытаскивая самое хучшее из прошлого,а только лучшее.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:18ссылка
Люся_М, НЕЛЬЗЯ прощать тех, из-за которых ВАШ ДЕД сидел в концлагере. И забывать ЭТОГО нельзя. Потому что завтра в Украине может все повториться. Все, противно вас читать-удаляюсь навсегда.
Acrobatic   обратиться по имени Расследование . Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люся_М
А что вы хотели услышать? Ведь расследование еще ведется, а запад словами не разбрасывается пока не будет точно известно ведь мудрые люди.
................................................................Официально ничего не говорили про расследование.Кроме предложения Лаврова о международном обьективном расследовании. А пока еще три трупа гаишников .И безнаказанность будет порождать новые убийства.
В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:39ссылка
Здрасте, приехали.... садились ведь за стол и говорили, что нужно ждать до марта. Нет, нужно было майданить. А теперь о чем говорить и с кем? В отличии от Вас я смотрю и европейские новости. Кто вас поддерживает? У ЕС сейчас голова болит только о том, как бы выбраться из всего этого. Напугали санкцией? Кому от этого будет хуже? У одной только Германии товарооборот с Россией на 67,...млрд. Европе не нужен новый кризис. Они не видят смысла вкладываться в страну банкрот. За язык никто не тянул - 11 млрд дадут, а дальше что? В Украине были российские войска по договору, вы кричали - оккупанты, Россия идет на нас войной. Быстро вы переобулись.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 21:36ссылка
Исходное сообщение Люся_М
Конечно не говорили.Ведь дипломатические отношения с Украиной прерваны.У меня родственники в России живут, поэтому я в курсе что у Вас говорят и показывают.И сама смотрю российские каналы.И есть ведь и у вас люди, которые знают что происходит,но их не слушают.Если бы показали всю правду, то думаю что и Путину пришлось бы бежать.Вы только подумайте ,почему почти весь мир поддерживает нас и даже Беларусь и Казахстан? Нет ли тут подвоха.А главное,что Украина не отказывается от сотрудничества.А своими действиями Путин подталкивает нас в объятия Запада.Ведь Россия брала обязательства защищать нас, и теперь когда отказывается это делать куда нам бежать?


Беларусь поддерживает? Как гражданин РБ, могу сказать, что власти РБ пока выжидают. Хотят чтобы ей было все и за это ничего не было. Трактора то надо продавать и на Украину))). Здесь даже про сожженную Хатынь не вспоминают в связи с прославлением Шухевича. Даже когда Вашим героям давали такое громкое - Герой Украины, и когда памятники сносили в Прибалтике. Так что на РБ не ссылайтесь. Тут свои комплексы знаете ли
А у людей разное отношение. Я бы не стала говорить за всех Беларусов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 02:16ссылка
Аноним
Никто ваш майдан не поддерживает!Не говорите чушь! А Путин нормальный президент,у него сейчас так рейтинг взлетел,что вам и не снилось!
Penman   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:41 (ссылка)
Всегда была тема объединить страну -всегда была тема, на которой страна порвётся. Новые князья сами захватили власть и сами выбрали тему ... Долой новых князей.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:11ссылка
Согласна!
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:41 (ссылка)
Люся_М, нет, "слава хероям" тут не будем кричать. Это - у себя. Иначе в бан. По-другому не будем договариваться.
Я полурусская-полуполька, а оба моих деда воевали с бандеровцами. И для меня стоящие под красно-черными флагами - преступники.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:03ссылка
Оскорблять ,пожалуйста, не надо. Речь идет о героях погибших на майдане,которые сейчас в мирное время ценой жизни отвоевали свободу от мрази януковича ! А не о бандеровцах.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:05ссылка
Аноним
"Оскорблять не надо" и тут же "мразь янукович". двойные стандарты, как и в СМИ сейчас.
Gandikap   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:45 (ссылка)
Поляки не должны забывать зверства бандитов из ОУН-УПА.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:09ссылка
Это должны все помнить! И не допускать таких ошибок!
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:53 (ссылка)
Gandikap, они помнят. Власти могут декларировать что угодно, но народ их не поддерживает.
В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Cayetana_de_Alba
Люся_М, нет, "слава хероям" тут не будем кричать. Это - у себя. Иначе в бан. По-другому не будем договариваться.
Я полурусская-полуполька, а оба моих деда воевали с бандеровцами. И для меня стоящие под красно-черными флагами - преступники.
и для меня тоже они мрази, о преступлениях которых все забыли.
В цитатник
Gandikap   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:56 (ссылка)
Даже немцы удивлялись зверству упырей из ОУН-УПА.
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:53ссылка
Как только появились красно черные флаги над майданом нужно было сразу расстрелять этих мразей из минометов и не подставлять пацанов из беркута
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Moja_Polska
Польша не поддержит укронацистов в конфликте с Россией. Тем более, после их претензий на Перемышль и Хелм.


У нас в Латвии поддерживают Украину только кучка нациков и латвийское правительство, кроме президента...А остальная большая часть населения, русскоязычные и латыши поддерживают Россию, Крым, Харьков, Севастополь!!! Потому что прибалты- (простой народ) знают на собственной шкуре что такое
"дерьмократия" запада. Поэтому официально Прибалтика и Польша против России, но на самом деле МЫ С ВАМИ!!! И НАС БОЛЬШИНСТВО!!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:55ссылка
полностью поддерживаю...была невероятно поражена услышав от ЛАТЫШЕЙ... что страшнее чем бандеровец зверя нет...
Георгий_Сергацкий   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Кого судить будем за загубленные жизни и развал Украины:
Обаму, реанимировавшему бандеровскую пятую колонну с целью досадить России;
его европейских прихлебателей, помогавшим расколоть страну;
наших недалеких оппозиционеров, подстрекавших толпу проплаченных мудаков;
лопуха Януковича, позволившего им всем вытирать об себя ноги;
или самих себя, имевших возможность по закону судить любого после выборов?
СЕЙЧАС ЖДЕМ..., пока страна окончательно не разорится. Если к тому времени от нее что-то останется.
Исходное сообщение Moja_Polska
Польша не поддержит укронацистов в конфликте с Россией. Тем более, после их претензий на Перемышль и Хелм.

В цитатник
Георгий_Сергацкий   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:17 (ссылка)
Бандера! Перестань гадить в столице! Проваливай в свое стойло-свинарник!
Ты дышишь ненавистью и к русским, и к полякам, и к евреям. Ты просто скот, услуги которого проплачивает Дядя Сэм, чтобы ослабить Россию.
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 02:21ссылка
Аноним
Вряд-ли таким образом ослабишь Россию! Наоборот у нас идет процесс сплочения полным ходом!
Комментарий удален
Георгий_Сергацкий   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:20 (ссылка)
СЛАВЯНЕ!
1.Хотите напугать мир? Тогда-Тягныбок. Хотите насмешить мир? Тогда-Яценюк.
2.Научно установленный факт: у боксеров изменения в мозге сродни болезни Альцгеймера (Д.Свааб."Мы-это наш мозг.Спб.,2013г). Похоже, что все евросвихнутые нуждаются в медосвидетельствовании.
3.В средние века проститутки нанимали мудаков (их так и называли), чтобы раскачивать снизу кровать клиентов. Сейчас мудаков нанимают, чтобы раскачивать страну.
4.Из отчета ЦРУ конгрессу США: превращению столицы Украины в свинарник способствовали привычка к такому образу жизни и злоупотребление свининой.
5.Евробыдло за деньги разваливает страну, не соображая, что Запад уже сделал это с несколькими странами.
Не пора ли загнать быдло в стойло!?
В цитатник
aleksandr_antonov   обратиться по имени За Польскую Честь. Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:23 (ссылка)
Это правильное решение, мне как поляку , отрадно это слышать, а также всем моим родственникам, Речи Посполитой.
Если конфликт разрастется, что крайне нежелательно, прийдется России занять Восточную Украину, а Войскам Войска Польского занять Западную часть со Львовом. Ведь это была и есть Польская территория !!!!!!
Думается что Путин , может пойти на такой шаг, тк с 1939 года, эту ошибку надо исправить, и это может послужить актом примирения, за трагический расстрел 22 тысяч Польских Офицеров в 40-х годах. Тогда , когда прийдут туда Польские Паны , они быстро скрутят, профашисткий бандитизм процветающий там со времен 1945 года.
Да и с нами Поляками легче договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, тк народ наш покультурнее будет, судя по тому, что Украина так ничего путного построить у себя в стране не смогла за 23 года "независимости"
В цитатник
Gandikap   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:55 (ссылка)
Александр Антонов. Польских офицеров СССР не расстреливал. Не в русском менталитете стрелять пленных. Тем более, что в Москве понимали, что война с немцами стоит на пороге и польские офицеры могут пригодиться. А они и пригодились. Среди польских офицеров были выявлены те, кто принимал активное участие в тайной войне против СССР (такие, как тот польский пограничный капитан Ярема, направлявший на нашу территорию банды белобандитов (фильм "Государственная граница"). Те действительно были осуждены и расстреляны, но их было немного. Не один десяток лет идет спор о тех польских офицерах, погибших в Катыни. Не кажется ли Вам, что очень симптоматично, что немцы стали отрывать могилы в 1943-м году. А почему не летом 1941-го? Ведь местные полицаи и всякие прихвостни наверняка сразу же показали бы немцам эти могилы. Нечего было показывать, да и трупы были бы слишком свежими.
А вообще чудны дела твои Господи. Фашизм родился с одной стороны Польши, был раздавлен, а возродился с другого стороны. Довоенное польское руководство пыталось играть с Гитлером, предлагая совместный поход против советской России. А нынешнее заигрывает с ОУНовцами. Бедные поляки.
В цитатник
Alla_S   обратиться по имени Нужно уметь прощать и двигаться дальше и стоить будущее не делая ошибок и не вытаскивая самое хучшее из прошлого,а только лучшее. Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:03 (ссылка)
Прошлое знать необходимо, чтобы не делать страшных ошибок! Но новые власти Украины тоже историю не хотят помнить - или трактуют, как им удобно! Народ слушать не станут. Уже ясно всем....
В цитатник
Gyneral   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:19 (ссылка)
Что-то тут не то ! Польша тысячу лет враждебно к нам относилась и вдруг в этом посте набивается в друзья ?
Я только за, но попахивает это провокацией. Чтобы улучшить отношения, нужна кропотливая работа в течении
десятков лет на уровне правительств в первую очередь, челноки и продавцы товаров и так дружны. А работу-то
мы и не видим, сколько шума и обвинений было с горем, падением самолёта. Так что не поверила в искренность,
лучше подожду, посмотрю ...
В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:22ссылка
Абсолютно никаких провокаций. Пост информационный, картинки с форумов. По телевидению этого, конечно, не покажут - официальная Варшава порицает вмешательство России в конфликт. Но хорошо передает настроения в обществе - среди простых людей.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:42ссылка
Дай то бог, вы делаете благородную работу...
Я за мир, добро, любовь
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:51ссылка
вы поддерживаете фашистов? кого вы привели к власти?
unnamedппп (296x480, 44Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:54ссылка
фашисто поддерживаете именно Вы в лице януковича который довел страну до кровопролития
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:58ссылка
нет, я не поддерживаю януковича. Я голосовала за своего президента, за ВВП. Но даже говоря о януковиче - он вор, но не фашист. почувствуйте разницу.
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:28ссылка
Правильно говорится. Народ имеет то правительство которое его имеет.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:29ссылка
Вы перегрелись. Идите, примите холодный душ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 02:25ссылка
Аноним
Вы травки наверное курнули!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:33ссылка
Аноним
В экспертизе!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 07:24ссылка
Пока об Украине вижу только... собираются, готов подписать, готов защищать ( от кого? ), выделяет... это же всё предположения!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:41ссылка
ВСЕ ВЕРНО... НИКАКОГО ВЫМЫСЛА. Все это я слышала в ЕВРОНОВОСТЯХ.
Даже Лукашенко не поддерживает Путина. Он сказал, что никогда мой народ не будет "пушечным мясом"
в аппетитах России.
Думаю, что и Назарбаев не поддерживает Путина.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 11:24ссылка
это что у тебя отрывки из сказок обкуренного Андерсона? с ес все бегут Шотландия отделяется от Ангии, Англия отказывается от евро и т.д..... подумай, почему ?
Америка сама на паперти одной ногой стоит. Какие 2 млрд??????
http://www.youtube.com/watch?v=1ktNOm6rXGI посмотрите!!! Паразит он и есть паразит!
http://www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
или у вас уже все русскоязычные сайты запрещены?
Сараево тоже через войну пришли в евросоюз. И каково им теперь????????
А Путину респерт!!!!! У нас есть такой перезидент!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:43ссылка
С Россией рассорился весь мир. Газ Украине будет поставлять США. США по сланцевому газу занимает в мире 2 место...
Я не поняла, какие украинцы нацисты???
Тогда и Виктюк с Ротару тоже нацисты...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 09:45ссылка
газ Украине? США? и сколько триллионов долларов понадобится, чтобы проложить газопровод под Атлантикой? Утопия.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:05ссылка
Спасибо за понимание!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 02:29ссылка
Аноним
М-м-м-м-м да-а-а!!!!безумие!
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:28 (ссылка)
irstenn, убедительно прошу не давать ссылки на другие блоги здесь. Хотите - можете опубликовать материал, если его еще здесь не было.
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 17:09ссылка
Спасибо автору за хороший пост! Имею польские корни и горжусь настоящими поляками!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 17:24ссылка
эльвия, приглашаю к сотрудничеству.
К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]