-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

Паштет из курицы и моркови

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштет из курицы и моркови

Паштет из курицы и моркови

Что понадобится:

  • 1 куриная грудка (600~700г),
  • 2~3 крупные моркови (300~400г),
  • 1 маленькая луковица (30~50г),
  • 1~1,5 ч ложки соли,
  • 3 варёных яйца,
  • перец,
  • укроп,
  • 3~4%-ный яблочный уксус

Как готовить:

1. Морковь очистить и разрезать на несколько частей.
2. В кастрюлю положить куриную грудку и морковь. Залить водой, посолить и при желании положить перец горошком.
3. Варить при слабом кипении 30 минут. За 5~10 минут до готовности в бульон можно доложить 2~3 лавровых листа.
4. Снять кастрюлю с огня и оставить остывать, не сливая бульон.
5. Лук порезать как можно мельче и залить его слабым уксусом, лучше яблочным. Оставить мариноваться на 5~10 минут, пока подготавливается бутербродная масса.
6. Из куриной грудки извлечь мясо. Кости и кожицу выкинуть.
7. Пропустить через мясорубку с крупной решёткой морковь и куриное мясо.
8. В получившуюся массу натереть на крупной тёрке варёные яйца.
9. Укроп (без жёстких стеблей) очень мелко нарезать или настричь ножницами.
10. С лука слить уксус.
11. Перемешать все компоненты.
12. Поперчить и при необходимости посолить.

В эту бутербродную массу можно добавить, ориентируясь на свой вкус, чеснок и/или сыр.
Заправлять массу ничем не требуется, т. к. морковь даёт достаточно влаги. Но при желании можно положить по вкусу сметану или майонез или горчицу.
На 100г. - 106,95ккал.

piHNZac_NnM (560x371, 37Kb)

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица


Понравилось: 2 пользователям

Рожденным в СССР

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения олесюн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рожденным в СССР

Я родилась и взрослела,до определенного времени в СССР, и, ничего плохого о том времени сказать не могу. Я ходила в обычный советский детский сад, где на завтрак был вкусный высокий омлет с корочкой и какао, с совсем невкусной пенкой. У нас были обычные игрушки, куклы для девочек,машинки для мальчиков, а кубики были общие. Мы играли в войнушку и вечером, когда родители разбирали нас по домам, мы выглядели так,как будто действительно побывали на поле боя. Я была октябренком и с гордостью носила звездочку на своей груди. Меня принимали в пионеры в первых рядах. Я помню перед церемонией испортила три галстука, мне все казалось что он недостаточно отглажен. Летом я ездила в пионерский лагерь,не могла дождаться этого момента, с родителями мы отдыхали в санатории и на базе отдыха в сосновом лесу. Да все было здорово. А мороженое пломбир за 20 коп.,молочное стоило 10 коп. и если не было денег, то мы ходили их искать к магазину (всегда находили).Пили газировку из автоматов и никто не боялся заразиться. Ходили с друзьями в поход (за дом), строили шалаши,катались на велосипедах,зимой на коньках, у нас во дворе была "коробка" летом футбол зимой хоккей,родители заливали нам каток, играли в снежки, строили снежные замки и крепости, лепили снеговиков. Мы все время были на улице. У нас даже мальчишки прыгали в резиночку. А летних игр было сколько: колечко- колечко, глухой телефон, прятки, баши, вышибалы, казаки-разбойники, кандалы закованы,городки, классики,да всего уж не упомнишь. Эх, какие здоровские воспоминания на меня нахлынули, а все потому,что я случайно набрела на классный сайт http://20th.su/ уверена,вам тоже понравиться. Заходите, ностальгируйте, вспоминайте ваше детство, юность, молодость, ведь эти воспоминания такие добрые и светлые, потому что наша память стирает все плохое оставляя только хорошее.
Рубрики:  Факты/События


Понравилось: 1 пользователю

Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

000загруженное (1) (490x461, 53Kb)

Я русский!


Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто осв
оил 1:6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?
Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Автор Казаков Алексей

ТУТ: http://www.predanieneo.com/t7055p540-topic#418987

Рубрики:  дневник

Едим огурцы до октября - советы агронома

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Едим огурцы до октября - советы агронома

cucumber (289x397, 34Kb)
Как ухаживать за огурцами, чтобы они плодоносили до самого октября?






98174697_81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Огород


Понравилось: 1 пользователю

Петрушка за 3 часа...

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петрушка за 3 часа...

Большинство дачников знают что петрушка всходит довольно долго....
А знаете ли вы, что петрушку можно вырастить буквально в течение 3 часов? Этот рецепт часто использовался как... фокус.

Размочите семена петрушки в свежем молоке и, трижды посыпав предназначенную для посева землю негашеной и мелкотертой известью, высадите в нее подготовленные семена, землю немного смочите сверху (не проливая глубоко) водой.
Через 3 часа появятся всходы.
Весна не за горами. Запишите - пригодится!!!
1 (700x490, 131Kb)
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Огород


Понравилось: 1 пользователю

Салат «Райская птичка»

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Райская птичка»

UPa1evWnhO8 (500x317, 107Kb)

Состав:
 
курица
ананас консервированный
орехи кешью
сыр (твердых сортов)
лук зеленый
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Печенье Англси

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье Англси


Печенье (440x399, 41Kb)

Ингредиенты на 20-25 штук:
для теста:
-мука высшего сорта – 180 г
-масло сливочное (сливочный маргарин) – 120 г
-сахар–песок – 60 г
-соль – щепотка
-разрыхлитель – ¾ чайной ложки
для начинки:
-джем клюквенный (или любой другой) – 5-6 столовых ложек
для посыпки:
-сахарная пудра – 1-2 столовых ложки

Рецепт приготовления:
Для начала приготовим тесто для печенья. Сахар–песок насыпать в глубокую чашку, добавить сливочное масло комнатной температуры. При помощи миксера растереть сахарный песок со сливочным маслом до кремообразного состояния.
В получившуюся массу просеять муку, смешанную с солью и разрыхлителем. Замесить мягкое тесто, не липнущее к рукам, при необходимости добавить муки.
Получившееся тесто сформировать в шар, завернуть в пищевую пленку и положить в холод на 30 минут. Холод делает тесто более эластичным.
Достать охлажденное тесто из холодильника. Разделить его на 2 части. Каждую часть раскатать в пласт толщиной не более 5 мм.
При помощи формочек для печенья «цветочек», «звездочка», «сердечко» или других вырезать печенья. В половине заготовок вырезать в центре или сбоку небольшую дырочку.
Противень застелить бумагой для выпечки, а затем выложить на нее
получившиеся заготовки печенья, располагая их на небольшом расстоянии друг от друга.
Выпекать печенье в духовке, разогретой до 200 градусов около 15 минут, но ориентируйтесь на работоспособность Вашей духовки. Печенье поднимется и станет золотистым. Но следите, чтоб оно не подгорело.
Готовое печенье вытащить из духовки и остудить.
Печенье без отверстия смазать аккуратно клюквенным джемом или любым другим на Ваш вкус. А печенье с отверстием посыпать сахарной пудрой.
Попарно соединить печенья с отверстием и печенья без отверстия.
Приятного чаепития!
Совет: вместо сахара можно использовать сахарную пудру. Сахарная пудра быстрее растворится в сливочном масле. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_43893


Volody24 gl
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Салат

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат

Салат (604x453, 57Kb)

Ингредиенты:

●кукуруза - 1 банка,
●горошек - 1 банка,
●колбаса варено-копченая - 200-300 г,
●яйца вареные - 4 шт.,
●капуста белокочанная - 300 г,
●майонез (сметана), соль - по вкусу.

Приготовление:

Капусту нашинковать, присыпать щепоткой соли, хорошенько обмять. Добавить горошек, кукурузу, нарезанные кубиками яйца и колбасу. Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_21500

Ларилорхен
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Пирожное с бананово-кокосовой кремовой начинкой

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное с бананово-кокосовой кремовой начинкой

hHO26D-4PlI (550x366, 72Kb)

Ингредиенты:
 
Молоко 0,8 ст.
Кокос тертый 0,2 ст.
Куриное яйцо 1 шт.
Яичный желток 1 шт.
Сахар-песок 0,2 ст.
Мука 1 ст. л.
Ванильный экстракт 1,2 ч. л.
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

Красивое печенье-Валентинки

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое печенье-Валентинки

Красивое печенье-Валентинки

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/украшение блюд


Понравилось: 2 пользователям

Садово-дачные красивые идеи

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садово-дачные красивые идеи

Садово-дачные красивые идеи

Сегодня была удивительно солнечная погода и мне привезли по заказу красивые гортензии, которые вырастают огромными шапками. Пока рассадила их в горшочки, но так хочется в сад. Продолжаю искать интересные идеи для сада, дома, дачи, участка.

Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн


Понравилось: 1 пользователю

Печенье к Валентину

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье к Валентину

1.

L872eXRBnpo (500x410, 85Kb)

Прекрасное печень к этому прекрасному празднику.
 
Берем вот такие продукты:
 
-сто пятьдесят грамм сахара.
-одно куриное яйцо.
-четыреста пятьдесят грамм муки.
-двести двадцать грамм сливочного масла.
-одна чайная ложка ванильного экстракта.
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Подборка по шитью 24

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 24

Нажми на картинку

3731083_1_jpg (590x443, 331Kb) 

Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих).

3731083_1_68_ (302x167, 9Kb) 

Шьем инфинити-дресс… «бесконечное платье» или платье — трансформер

3731083_1_69_ (388x700, 142Kb) 

Строим выкройку вечернего платья в пол

3731083_1 (333x500, 137Kb) 

Платье - кимоно. Выкройка

3731083_1_127_ (600x398, 201Kb) 

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

3731083_1_17_ (241x370, 10Kb) 

Платья на любой вкус с выкройками.
 

3731083_1_jpg_bmp (347x700, 46Kb) 

Выкройки. Женская одежда-ретро

3731083_1 (200x370, 16Kb)

Сарафаны из джинсовых брюк

Подборка по шитью 23

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post314574627/

Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

Выкройки

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Славянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки





Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"





Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"









Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"


 


 






Ключевые слова:
шитье


Рубрики:  рукоделие/крой и шитье


Понравилось: 1 пользователю

Простой и понятный способ построения выкройки от Ольги Клишевской

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и понятный способ построения выкройки от Ольги Клишевской.

3727531_808080 (650x470, 131Kb)

 Если вы хотите научиться шить,значит этот материал для Вас.

Далее>>>
 

Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

ЖАР ПТИЦА,РЫБА И ДЕРЕВО.

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lusi456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАР ПТИЦА,РЫБА И ДЕРЕВО.

Автор Инесса Креймер

1.

Доброго дня вам! Не отпускает меня пока хлам декор и решила я не сопротивляться,
а продолжать... Вот что из этого получилось.

Картина панно рисунок Ассамбляж ЖАР ПТИЦА РЫБА И ДЕРЕВО Материал бросовый фото 1
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Коллажи.Панно


Понравилось: 1 пользователю

Как украсить бокалы на свадьбу

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DAVID72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить бокалы на свадьбу.

 
Рубрики:  рукоделие/На свадьбу


Понравилось: 2 пользователям

Телятина с соусом из тунца «Вителло Тоннато»

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телятина с соусом из тунца «Вителло Тоннато»

Телятина с соусом из тунца «Вителло Тоннато»

 

Телятина с соусом из тунца "Вителло Тоннато"
В этой холодной закуске итальянцам удалось мастерски соединить мясо с рыбой. Очень изысканный вкус...
 
Телятина с соусом из тунца "Вителло Тоннато" Ингредиенты:
  • Около 800 г вырезки телятины
  • 1 банка консервированного в масле тунца
  • 350 г майонеза
  • 50 г анчоусов
  • 50 г каперсов
  • 2 столовые ложки лимонного сока
  • Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука

Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука
 

Ингредиенты

Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука. Ингредиенты
  • 100 г фасоли
  • 150 г лука
  • 500 г фарша (у меня свинина+говядина)
  • 1 яйцо
  • 700 г помидоров в собственном соку (или свежих)
  • 5-6 веточек тимьяна (или любой зелени)
  • соль
  • перец
  • растительное масло

Рецепт приготовления


Вкусные, мягкие, сочные шарики с нежнейшей начинкой.
Даже тем, кто не любит фасоль, эти шарики должны понравиться.
Вместо отварной можно использовать консервированную фасоль.
На гарнир идеально подойдет рис или картофель.
При подаче можно полить гарнир и шарики соусом, в котором они тушились.
Из указанного количества ингредиентов получается 15-18 шариков.




Фото 1 Фасоль замочить в холодной воде на 3-4 часа.

Фото 2 Затем фасоль отварить до готовности (разные сорта фасоли варятся разное количество времени, на упаковке должно быть все написано).

Фото 3 Когда фасоль будет готова, воду слить, фасоль остудить.
Измельчить в блендере или пропустить через мясорубку.

Фото 4 Лук мелко покрошить.

Фото 5 Обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Фото 6 Смешать фасоль и лук, посолить, поперчить.

Фото 7 С помидоров снять кожицу, измельчить в блендере, вместе с соком.

Фото 8 В фарш добавить яйцо, посолить, поперчить, хорошо перемешать.

Фото 9 Из фарша сформировать небольшую лепешечку.

Фото 10 Выложить начинку.

Фото 11 Сформировать шарик.

Фото 12 Выложить в форму для запекания, в один или два слоя.

Фото 13 Залить помидорами (они должны покрывать шарики, если помидорного сока не хватает, добавьте воду).

Фото 14 Выложить зелень.
Поставить в духовку (крышкой не накрывать).
Запекать при температуре 180 градусов в течении 40-50 минут.

Фото 15

http://www.say7.info/cook/recipe/799-Myasnyie-shariki-s.html

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

Куриные котлеты метрополь

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты метрополь

 Куриные котлеты метрополь

 Сочная котлетка из хорошо отбитой куриной грудки с нежной печеночной начинкой и хрустящей хлебной корочкой.  

11111111 (600x482, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 556 555 [554] 553 552 ..
.. 1 Календарь