-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Ты лучшая !!!

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты лучшая !!!

Музыка: Александр Переверзин "Ты лучшая!"

Нажмите две кнопки: ЗВУК и ПРОСМОТР


 

http://www.playcast.ru/view/1232981/2509f94e63ee70ea69a6e5d9202484bf84acec93pl

 

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Не осуждай,

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:43 + в цитатник
35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)


Поверьте, первая ошибка не страшна,
И первая обида не важна,
И самый первый страх сродни испугу.
И коль в твоей судьбе случилось вдруг,
Что в первый раз тебя обидел друг -
Не осуждай, понять попробуй друга.

Наверное, на свете не найти
Людей, ни разу не сбивавшихся с пути,
Сердец, ни разу не окутанных туманом.
И коль у друга твоего стряслась беда:
Сказал не то, не тем и не тогда -
Его ошибку не считай обманом.

Друзья, что, глупый промах мой кляня,
Когда-то отказались от меня,-
Для вас всегда мой дом открыт. Входите!
Всех, кто со мной смеялся и грустил,
Люблю, как прежде. Я вас всех простил.
Но только и меня, друзья, простите.
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Благодарю.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:33 + в цитатник
 (400x423, 153Kb)










Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 6 пользователям

Своей любовью дорожить умейте !

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Своей любовью дорожить умейте !






У нас порой бывает так,друзья:-
Давно женат он. У неё семья.
Навечно разошлась у них тропа.
Жестоко с ними обошлась судьба.

Казалось-бы: - уж столько лет прошло.
Воды с тех пор немало утекло.
Пора забыть любовь свою былую.
Себя не мучить, не страдать впустую.

Но нет-же, нет! Они, как малы дети,
При встрече забывают всё на свете.
Им хорошо!. Пусть даже на мгновенье.
И дороги минуты им забвения.

Какое счастье нам дано:- ЛЮБИТЬ!!!
Но не умеем мы тем счастьем дорожить.
Мы гордыми, увы, стремимся быть.
А для чего?! Да, что тут говорить....

Коль всё случилось так, к чему слова?
Но всё-ж, порой, закружит голова.
И крикнуть хочется всем любящим на свете:
Своей любовью дорожить умейте!

Не стройте из себя гордынь железных,
Что-б не пришлось жалеть о тех чудесных,
Счастливых годах, днях. Минутах, наконец,
И лишь в мечтах идти с любимым под венец.

© Copyright: Роза Госман, 2008
Свидетельство о публикации №1806302888


Люся К.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Да здравствует Жизнь !!!

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да здравствует Жизнь !!!

ЭТУ (550x450, 301 Kb)








Пусть будет ЖИЗНЬ,
А в ней улыбки!
Ведь ЖИТЬ так здорово!
Поверь!
Проснуться утром и увидеть,
Как солнышко стучится в дверь!
И знать, что завтра снова будет
Чудесный день и суета,

То суета не серых будней,
А ЖИЗНИ чудной суета!
И верить в то, что существуют-
Еще на свете чудеса!
И ждут тебя в обычных буднях
Любви и счастья красота!!!





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Adriano Celentano - Pay, Pay, Pay

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:48 + в цитатник

Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Танцую при свечах я танец для тебя.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцую при свечах я танец для тебя.

 (450x526, 164Kb)
Танцую при свечах я танец для тебя.
И отблеск света свеч как платье у меня.
И в этом невесомом платье изгибаюсь
Влекущей музыке в ночи ласкаюсь.

С мелодией твоей души сливаюсь
Стремлением к себе твоим играюсь.
И ритму звуков плавных подчиняюсь
Селеной для тебя лишь улыбаюсь.

Волос волна прохладой моря обвевает
Но вместо свежести холодной, обжигает!
Тебя как спичку враз воспламеняет
И взор чарует тайной, услаждает…

На смуглой коже звёздочки мерцают
Что падают с улыбки лунной, озаряют
Магическую силу танца страсти
И ты и все вокруг в моей манящей власти!

Волшебной феей я желанья исполняю
Мелодией движений наслаждаю.
Во мраке силуэт как змейка вьется
Пока мелодия моя с твоею не сольётся….

 (250x100, 729Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я лично так готовлю.

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я лично так готовлю.

Свинину режешь на пласты 3 см толщиной.солишь, перчишь,Начиняешь (шпигуешь) чесноком и морковкой.На фольгу кабачок или синий пластину сверху слой лука кольцами или полу кольцами,как получится.Сверху мясо,опять лук баклажан или кабачок пласт (не даст мясу подгорать)Завернуть фальгу,несколько раз и закопать в углях как картошку,минут на 40.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

рецепт для шашлыка от моего друга=АЗОВЕЦ..

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:01 + в цитатник



 (230x38, 16Kb)

на 5 кг свинины
1,5 кг лука (минимум) хорошая головка чеснока.Поперчить (на вкус) .Мелко порезать,смешать с мясом.мешать как будто тесто вымешиваешь мин 10.Молотый мускатный орех добавь лавруху зелень.Это простой рецепт.Можешь не всё мясо а кусочек на пробу отдельно сделать.Да,в холодильник не ставь.Мы через 4-6 часов жарили,а было и через 2. Но то мало постоял.Лучше заранее сделать.И когда жаришь. естественно смахни приправу,чтоб не горела.

 (230x38, 16Kb)



Милолика Покровская

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Музыка для вас!

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для вас!

 Этот пост сделала моя подружка Светланочка с блоков Майл.ру sveta LukashvichМеню пользователя




 
Нашла немного музыкальных сайтов для Вас,думаю,что Вам будет интересно.
На сайтах можно найти интересную информацию,скачать песни на комп,послушать он-лайн,просто музыка для души на разную тему.
Кто не сможет понять,как и что,пишите,помогу,проверила все сайты,работают.


1277008139-clip-20kb

Этот сайт посвящен музыке, которую я люблю с детства. В основном это музыка 70-80 годов. В интернете уже много сайтов посвящены этой теме, но я хочу здесь размещать не все песни подряд, подчиняясь какому-то направлению, а только самые, на мой взгляд, лучшие. Пусть это и будет главной темой моего сайта.
Но это только первая задача, а вторая редкие песни, которые с каждым годом все труднее найти и, наверное, поэтому все больше хочется услышать эти добрые старые песни.
И всё, что здесь есть, можно скачать бесплатно и без регистрации, вся эта музыка только для вас.

1277009952-clip-2kb
# Мы рады представить вашему вниманию крупнейшую в Рунете коллекцию записей классической музыки в формате mp3.
# На сегодняшний день в свободном доступе находятся более 1500 mp3-файлов, общим объемом более 10 ГБ.
# Все фонограммы из собраний частных коллекционеров виниловых дисков Москвы, исполненные до 1971 года.
1277010081-clip-9kb
Дорогой товарищ!

Я рад приветствовать вас на этом сайте. Здесь я попытался собрать коллекцию песен, оставшихся нам от Советской эпохи. Все они некогда были популярны и широко известны в городах и селах нашей необъятной Родины. Некоторые из них и сегодня знают практически все, кто родился и вырос в нашей стране, а другие, наоборот, давно забыты за давностью лет.

1277010293-clip-5kb
Никакой другой танцевальный ритм не имеет такой богатой, такой насыщенной истории. Ни один не имеет столь богатого внутреннего разнообразия. Всем хорошо известен ритм танго бального. А классическое аргентинское танго безошибочно определит только специалист.

1277010462-clip-5kb
Настоящий сайт является развитием сайта "Памятные даты".

1277010554-clip-10kb
Дорогие друзья! Великая Ностальгическая Революция, о необходимости которой говорила широкая ностальгическая общественность, свершилась!

1277010993-clip-24kb
Большой и подробный сайт, посвященный музыке 30х - 60х годов.

1277011911-clip-6kb

1277012194-clip-12kb

1277012379-clip-2kb

1277012647-clip-16kb

1277012801-clip-19kb

1277013261-clip-532b

1277013581-clip-22kb

1277020685-clip-15kb

1277021069-clip-25kb

1277021474-clip-8kb

1277021997-clip-33kb

1277022112-clip-3kb

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Светографика - Эскизы HoryMa (ХориМа)

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светографика - Эскизы HoryMa (ХориМа)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Малосольная скумбрия или сельдь домашнего посола

Среда, 22 Сентября 2010 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольная скумбрия или сельдь домашнего посола

 (350x263, 30Kb)

МАЛОСОЛЬНАЯ СКУМБРИЯ ИЛИ СЕЛЬДЬ ДОМАШНЕГО ПОСОЛА

Ингредиенты: 2 кг свежей скумбрии или сельди, 1 л воды, 5 cт. ложек соли, 6 лавровых листов, 3 ст. ложки сахарного песка, 1 ч. ложка сухой горчицы, перец горошком, гвоздика.

Приготовление : Рыбу очистить, промыть. Воду прокипятить с солью и сахаром, горчицей, лавровым листом, перцем, гвоздикой. Охладить. Залить очищенную рыбу. Выдержать в прохладном месте 3-5 дней (по вкусу). И подать на стол.

СВЕЖЕПОСОЛЕННАЯ СКУМБРИЯ

Ингредиенты: 2 скумбрии покрупнее (около 1 кг), соль. Приготовление Рыбу очистить, вымыть в большом количестве воды, положить в подходящую продолговатую посуду и посолить 2,5 ст. ложками соли равномерно со всех сторон и внутри брюшка. Посуду накрыть бумагой и поставить в прохладное место, но не в холодильник. Через 2 дня воду вылить, посолить еще 2 ч. ложками соли. Через 5-6 дней рыбу можно подавать на стол. Для этого ее необходимо очистить от соли, вырезать позвоночник, снять кожицу и нарезать кусочками. Подавать с луком, нарезанным кружочками. Можно по вкусу заправить растительным маслом. Также готовят и пеламиду.

 Все уникальные рецепты собраны специально для Вас на кулинарной стране

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Путешествие в сказку!!!

Среда, 22 Сентября 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие в сказку!!!

Герда и Кай. Сказка "Снежная королева"

сивка-бурка


Читать далее...
Рубрики:  картинки
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

ЖЕНЩИНА

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:56 + в цитатник
 (600x512, 1773Kb)


Вредна? - Несомненно.
Красива? - Сомнительно.
Щедра? - Непременно.
И очень чувствительна!
Умна? - Ну, не дура,
Пожалуй, не дура...
Фигура? - Да бросьте, какая фигура?..
Добра? - Временами.
Мудра? - Не заметно.
Нежна? - Не со всеми.
Хитра? - Очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
А завтра страдаю тяжелым похмельем...
Могу загрустить, иногда даже плачу...
За милой улыбкой тоску свою прячу...
Умею готовить,
Умею быть стервой,
Умею скандалить,
Умею быть первой...
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете: "Ужас, ну и чертовщина!"...
Нет, я - просто Женщина!
Плачьте, мужчины.

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Волшебные точки на ваших ладонях!

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные точки на ваших ладонях!

 (500x345, 14Kb)
Удивительно, но факт - одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами...
Читать далее...
Рубрики:  лекарь
СОВЕТЫ

Метки:  

Вскину голову дерзко и гордо!

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСКИНУ ГОЛОВУ ГОРДО И ДЕРЗКО!!!

 
 
 (450x600, 274Kb)
Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт!
Я люблю свою жизнь - шебутную!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?
Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!
Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!
Коль отмерена доля такая,
Я уверен, что это не зря!
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня!
И поэтому я , улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу
                                (из интернета)

Код рамочки в комментаpиях

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Томный взгляд... опущены ресницы...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томный взгляд... опущены ресницы...

 (500x605, 352Kb)


Томный взгляд... опущены ресницы...
На губах... загадочная тайна...
А Душа... израненная птица...
Словно... оказалась здесь случайно...
В кулачок, зажав остатки воли,
Королевой шествует по жизни...
И никто, не видит её боли...
Даже Бог, не знает её мысли...
Слабая... красивая...и гордая...
Женщина... в объятиях одиночества...
Нежная... немного непокорная...
Женщина... любить которой хочется...

Галина Воленберг


 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Сочетания цветов. Какой цвет тебе пойдет?

Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения regina_roy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Сочетания цветов. Какой цвет тебе пойдет?
Красота, Мода и Стиль


Почти всегда сознательно или подсознательно, мы выбираем одежду тех цветов, которые подходят к нашим природным цветам, а именно к цвету глаз, кожи, волос. Когда мы надеваем одежду, несовместимую с нашей природной гаммой, то часто чувствуем себя некомфортно или "не в своей тарелке".


Давайте для начала разберемся какие же бывают цвета.
Всего существуют три основных цвета - красный, зеленый и синий. Все остальные цвета, которые тебе приходилось видеть получаются путем смешивания этих основных цветов. Если рассматривать спектр, т.е все видимые цвета, то он начинается с красного и заканчивается фиолетовым, порядок очень легко понять если вспомнить детскую считалочку Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан (К - красный, O - оранжевый, Ж - желтый и т.д).


Человеческий глаз различает до семи миллионов цветов (оттенков). И очень часто возникает проблема подобрать именно оттенок, а не набор из конкретных цветов. Прежде чем перейти к правильному сочетанию цветов, давай рассмотрим, какие цвета подойдут к твоему цветовому темпераменту


Очень важно одевать одежду которая соответствует твоему настроению. Здесь я приведу наиболее распространенные правила соответствующие цветовому темпераметру и лишь немного добавлю от себя.

Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения. Еще голубой цвет считается самым "леким", ненавязчивым, спокойным.

Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.

Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья.

Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте.

Розовый - Девушки которые носят одежду розовых цветов чаще готовы на мимолетные увлечения и флирт.

Красный: Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера.

Зеленый: Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей.

Фиолетовый: Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми, поэтому часто цветотерапевты рекомендуют таким людям носить одежду цвета маджента - цвета, который помимо фиолетового содержит красный и может помочь им укрепить веру в себя.

Черный: Если человек носит одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что он хочет контролировать себя и создает имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение. Люди же, которые практически всегда носят черную одежду, часто являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться.


Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.


Сочетания цветов.

Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.

Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.

Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.

Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет, однако в природе так уж заложено желтый-черный или оранжевый-черный признак опасности (вспомним окраску пчел, она создана чтобы отпугивать врагов).

Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.

Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.

Голубой - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.

Синий - со светло-синим (голубым), белы, серым, красным и желтым.
Фиолетовый цвет - с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами, является промежуточным между красным и синим.

Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым и белым цветами.

Черный цвет, белый и серый используются как отделка. Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами.

В одежде не стоит смешивать легкие, воздушные цвета теплых тонов и тяжелые холодных тонов.

Конечно это общие правила, и множество цветовой палитры дает воможность нам проявить свою собственную фантазию при выборе одежды или макижа.
Рубрики:  разное

Метки:  

ЖЕНЩИНА...ПЛЕНИВШАЯ МЕНЯ...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА...ПЛЕНИВШАЯ МЕНЯ....

 (600x520, 331Kb)

Девочка, сошедшая с небес,
Целый мир заполнившая светом-
Ты милее всех земных принцесс,
Муза для уставшего поэта.

Бережно сумевшая зажечь,
Свечи восхищения на троне-
Легкий шарф спадает с нежных плеч,
Бриллианты в сказочной короне.

Искренне поверившая в сон,
В силу неземного притяженья-
Наполняет душу саксофон
Музыкой ночного искушенья.

Женщина, пленившая меня,
Грешная и чуточку хмельная,
Струны восхищенные звенят -
Я тебя люблю и обожаю…

Питер Питер


Natalinka

Метки:  

Успей... сказать мне про любовь...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успей... сказать мне про любовь...




Успей...
сказать мне про любовь...
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой...
Все уходящие в забвенья...

Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться...
Успей..., чтоб не жалеть потом...
Мгновенья жизни не вернутся...

Успей... в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога...
Чтоб не был наш коротким путь...,
Чтоб вдаль не увела дорога...

Успей...сказать мне про любовь...
Слова бесценные такие...
Успей... я рядом, я с тобой...
Успей... пока мы все
земные.

 (500x333, 28Kb)
Ariny6ka

Сломалась стиральная машина, прорвало трубу или же затопило подвал – неприятности могут поджидать нас в любой момент. Вас всегда выручат дренажные насосы Grundfos
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 191 190 [189] 188 187 ..
.. 1 Календарь