-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУДЬБУ БЛАГОДАРЮ

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУДЬБУ БЛАГОДАРЮ


 


 (460x490, 500Kb)

  Каждый день судьбу благодарю..
Каждый вечер подвожу итоги..
Не сверяюсь по календарю..
Дорожу сегодня очень многим...

Все закономерно и светло..
Все зачем-то было очень кстати..
То.. что опалило – не сожгло..
То.. что было болью.. стало статью...

Кто ушел.. тот должен был уйти..
Кто нашелся – значит.. так и надо...
Ветрам дуть.. а солнышку светить..
Самым близким быть со мною рядом...

Провожать.. встречать.. учить.. жалеть..
Обнимать.. лелеять.. быть пост роже...
Знать.. что ты на этой же земле..

Зыбкость мира ощущая кожей!..
 

                                   Марина Цветаева

Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Полет над землей

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полет над землей


Секретное путешествие
Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Сударыня, я пьян от ваших глаз...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сударыня,я пьян от ваших глаз

Сударыня,я пьян от ваших глаз


 (562x699, 98Kb)

59269933_swirlyline (203x117, 5 Kb)


Сударыня,я пьян от ваших глаз,
в которых отразилось Бабье Лето,
святая Осень обвенчала нас
червонным золотом октябрьского рассвета.

сударыня,я пьян от ваших губ,
от их к моей души прикосновенья;
вся жизнь моя-тоннель из медных труб,
а вы-единственный в нём выход и спасенье.

сударыня,я пьян от ваших слов,
от шёпота внезапного признанья,
и место встречи наших с вами снов
пусть явным сделается центром мирозданья.

спасибо вам,что есть сегодня Вы
на этой неприкаянной планете,что любите,
что шум людской молвы-
не более для Вас,чем просто ветер.
Бог мне однажды образ свой явил
и в образе Его я Вас заметил.

59269933_swirlyline (203x117, 5 Kb)

Из дневника Незабудки Нн на mamba
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я знаю,- все еще красива...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю,- все еще красива...

 

 

 







Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.
Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.
Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!
И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!
Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь!

из инета


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Э.Асадов РАЗНЫЕ СВОЙСТВА

Среда, 22 Сентября 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э.Асадов РАЗНЫЕ СВОЙСТВА





РАЗНЫЕ СВОЙСТВА

Заяц труслив, по труслив оттого,
Что вынужден жить в тревоге,
Что нету могучих клыков у него,
А все спасение — ноги.

Волк жаден скорее всего потому,
Что редко бывает сытым,
А зол оттого, что, наверно, ему
Не хочется быть убитым.

Лисица хитрит и дурачит всех
Тоже не без причины:
Чуть зазевалась — и все! Твой мех
Уже лежит в магазине.

Щука жестоко собратьев жрёт,
Но сделайте мирными воды,
Она кверху брюхом тотчас всплывёт
По всем законам природы.

Меняет окраску хамелеон
Бессовестно и умело.
— Пусть буду двуличным, — решает он. —
Зато абсолютно целым

Деревья глушат друг друга затем,
Что жизни им нет без света.
А в поле, где солнца хватает всем,
Друг к другу полны привета.

Змея премерзко среди травы
Ползает, пресмыкается.
Она б, может, встала, но ей, увы,
Ноги не полагаются…

Те — жизнь защищают. А эти — мех.
Тот бьётся за лучик света.
А вот — человек. Он сильнее всех!
Ему-то зачем все это?

Э.Асадов
1968г.


ЕМ


Серия сообщений "Анненский, Асадов, Аткина ,":

Часть 1 - Асадов Моим друзьям!
Часть 2 - Эдуард Асадов ТОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВЕРНО!
Часть 3 - Э.Асадов Добрый принц.
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - О.Альтовская О жизни.
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Э.Асадов Где-то месяц плывёт во ржи
Часть 8 - Стихи
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Э.Асадов ЛЕБЕДИ
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Стихи
Часть 14 - Стихи
Часть 15 - Стихи
Часть 16 - Стихи
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Артемов Даже если очень больно



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбка сентября!!!

Среда, 22 Сентября 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбка сентября!!!

 (700x420, 92Kb)
65gif (542x37, 7 Kb)
Что может быть прелестнее и краше
Приветливой улыбки сентября:
Звенит голубизна в небесной чаше,
Парит. И долы, золотом горят,

Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.

Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя!!!
65gif (542x37, 7 Kb)
 (700x446, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Обряд на верность мужа

Среда, 22 Сентября 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на верность мужа

 
 

 

Если этот обряд делать раз в месяц, ваш муж даже не подумает о том, чтобы изменить вам.

Положите шелковую ленту красного цвета поперек вашей супружеской постели. Ночь поспите с этой лентой, а с утра, пока муж еще спит, вытащите ее тихонько, кончиком ленты проведите по губам мужа и по пальцам его рук. После этого идите в другую комнату. Сначала расчешите волосы, а потом, стоя перед зеркалом, заплетайте волосы в косу, вплетая в них эту ленточку, и приговаривайте:

Выйду я, красна девица раба Божья (свое имя),
поутру в чисто поле.
Пойду любимого своего искать.
Налево посмотрю - нету моего любимого,
Направо посмотрю - нету моего любимого.
Назад посмотрю - никого нет,
И впереди одно поле.
Пригорюнюсь я, красна девица раба Божья (свое имя),
Где искать мне доброго молодца раба Божьего (имя мужа)?
И подскажет мне ветер:
Воротись ты домой,
Красна девица раба Божья (свое имя),
Ждет тебя так твой милый раб Божий (имя мужа),
Сидит и тоскует по тебе.
Один-одинешенек.
Ты же его приголубь нежно,
Обними крепко,
И не взглянет он в сторону,
И не скажет он поперек слово.
Я - в сени,
А милый мой в сенях:
Ждет-пождет,
Не ест-не спит-не пьет,
На дорогу глядит,
Кто по дороге идет,
Кто в сени сейчас зайдет.
Приду домой.
Где милый мой.
Слова мои крепки да лепки.
Аминь.

Когда заплетете волосы, нужно сразу пойти на кухню и приготовить для мужа вкусный завтрак, лучше всего - яичницу, и приправить хреном. Пока готовить будете, девять раз «Отче наш» прочитайте. А попить ему предложите парного молока. Да попросите косу вам поправить, мол, сбилась она, пока завтрак вы готовили. Пусть ваш муж прикоснется к ленточке, с тех пор будет вам верен, как голубок.

Этот обряд желательно проводить каждый месяц и тогда между вами всегда будет любовь да верность и даже если приворот на вашего мужа сделают, это ничего не изменит, приворот не подействует, муж ваш будет защищен.
 

Специально для www.BlackPantera.ru:  Нина Серая
 
Рубрики:  МОЛИТВА
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой

Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой

 

 

Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:

Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде
с нами во веки веком. Аминь.

Еще лучше будет, если вы перепишете молитву от руки и положите в потайное место, где у вас хранятся святая вода и церковные свечки. Святую воду надо обязательно каждый год набирать и в доме держать в большой бутылке. После уборки окропите ею все углы; если кто из домашних заболеет, положите ему на лоб платок, смоченный святой водой; если кто подерется или заскандалит, брызните ему в лицо, чтобы пыл его остудить.
 

 
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Знаменитые эпиграммы Валентина Гафта

Среда, 22 Сентября 2010 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитые эпиграммы Валентина Гафта

 
эпиграммы Валентина Гафта

М. Боярскому
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

 

Михалковым
Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!

И. Алферовой
Не будет у тебя успеха,
Ведь ты, красавица, не Пьеха.
В постели делай свой успех -
На сцене это делать - грех!
И средь интимнейших утех
Ирина лучше б.... й всех.
Кончай хождение по мукам,
Сыграй с искусством ты разлуку.

Л. Ахеджаковой
Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова
Великолепно! В самом деле
Всегда играет на пределе.

Н. Белохвостиковой
Вы в "Тегеране-43"
Одна блистали, Натали.
Что там разведчики, шпионы,
Премьеры, президенты и вожди.
Парили Вы! - хоть без короны
И без таланта, Натали.

Г. Волчек
В ней - толковой совместилось емко
Любовь к искусству и комиссионкам.

Л. Гурченко

Ей повезло, все знать все мочь,
Хоть водку глушит из стакана.
А карнавальная та ночь
Звездой мигает нам с экрана.
Но всех пока одно тревожит:
Без мата Гурченко не может.

А. Джигарханян
Гораздо меньше на земле армян,
Чем фильмов, где сыграл Джигарханян.

"Трем мушкетерам"
Пока-пока-покакали
На старого Дюма.
Нигде еще не видели
Подобного дерьма.

 (398x79, 9Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

Не крадите у женщин

Среда, 22 Сентября 2010 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не крадите у женщин



 (470x500, 98Kb)



 (234x56, 7Kb)

Не крадите у женщины веру,
Это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
Но без веры любить - страшно.

 

Не крадите у женщины гордость,
Ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
Ей совсем не к лицу старость.

Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
Кто позволит ей быть слабой.

Кто позволит ей жить с верой,
Не растопчет её гордость,
С тем, кому назовёт смело
Она истинный свой возраст.
из инета

 (334x56, 7Kb)

Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!

Среда, 22 Сентября 2010 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!

 (600x450, 287Kb)


Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола
Я силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Валерий Леонтьев.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 05:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев.

Для Тамары!
Прослушать запись Скачать файл



 (656x430, 495Kb)

Метки:  

ОГУРЕЦ

Среда, 22 Сентября 2010 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Шуточные

 (376x450, 34Kb)

 

             Огурец

Когда ты моешь огурец

Рукою держишь за конец!

Что б с рук твоих он не сорвался

Когда в воде он полоскался.....

 

Рукой ведёшь вдоль огурца

Грязь надо смыть всю до конца....

Очистить верх от всех микроб

Ведь в огурец - влюблён укроп!

 

Ну вот увлёкшийся работой

Скользит рука с большой заботой....

Всё гладит дивный огурец

Ну где начало? Где конец?!

 

Ну сколько можно поласкать

Вон кожа начала сползать....

Давай заканчивай процесс

А то от мойки только стресс!

 

Закончив мойку огурца

Начнём разделку до конца!

Уложим на кусок доски

И весь порубим на куски....

 

Потом он был весь в чашку брошен

Укропом сверху припорошен....

Чуть, чуть сметаною заквашен

И сверху луком приукрашен....

 

Салат готов из огурца!

Слеза стекает вниз с лица....

От огурца в глазах ужит

Там лук порубленный лежит....

 

 

         Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (487x700, 427Kb)

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА!!!

 (103x149, 5Kb)


 (640x427, 65Kb)

 (389x291, 94Kb) (700x472, 162Kb)

РОМЕО  И  ДЖУЛЬЕТТА!!!
 (389x291, 94Kb)
Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
В переживаньях сердце губим...
Так каждый день и каждый час.

 (389x291, 94Kb) (560x400, 16Kb)


Что будет с нами - мы не знаем.
Судьбы своей не избежать.
И, обязательно теряем,
Когда боимся потерять.

 (389x291, 94Kb)

На все вопросы есть ответы,
Поверив, в светлую мечту,
Устанешь ты искать по свету,
Одну единственную - ту,
Которой ты отдать захочешь,
Весь мир, сжигая в сердце кровь.

 (389x291, 94Kb) (324x334, 412Kb)

И будешь думать дни и ночи,
Как заслужить её любовь.
И будешь нежными словами,
Ласкать избалованный слух.

 (389x291, 94Kb) (600x360, 18Kb)

И к ней с прекрасными цветами,
Бежать, захватывая дух.
Захочешь быть все время рядом,
Смотреть в глаза, как верный пёс.

 (389x291, 94Kb) (700x466, 40Kb)

У господа просить пощады,
За рай любовных, пылких грёз.
Но вот она тебе покорна.
Душой и телом - вся твоя.

 (389x291, 94Kb)

Добился, что хотел, бесспорно,
И утвердил мужское - Я.
Проходят дни, летят недели,
Вы вместе, словно голубки.

 (389x291, 94Kb) (700x468, 31Kb) (539x400, 24Kb)


Друг другу вы не надоели,
Но сердце ноет от тоски
История, сея печальна,
Печальнее на свете нет:-
Ромео двадцать изначально,
Ну, а Джульетте - сорок лет.

 (389x291, 94Kb)

Его родители в тревоге.
Как можно жизнь свою сгубить?!
Неумолимо вывод строгий:-
Перечеркнуть и все забыть.

 (389x291, 94Kb)
 (103x149, 5Kb)

Расстаться, принято решенье.
Как в шахматах- опасный ход.
Да, это просто наважденье...
Кто так любил, тот все поймет.

 (389x291, 94Kb) (455x481, 183Kb)

Кто так страдал, извлек уроки,
Из жизненного бытия.
Любви печальной эти строки,
Прочти и БОГ тебе судья.


51867285_559 (699x496, 133 Kb)
© Copyright: Наталия Днепровская, 2006
Свидетельство о публикации №1606280048  (550x426, 63Kb)
Наталия Днепровская:
Уважаемые, авторы и читатели.Поэзия и литература это моё увлечение.
Музыка-это моя специальность.Обстоятельства заставляют иногда человека
выполнять ту работу, которая приносит деньги,но не приносит душевного покоя
и удовлетворения.Поэтому я пришла к вам,чтобы представить на ваш суд
мои произведения, в которых я хочу поделиться с вами всем,
что у меня в душе и в сердце.Заранее благодарю за внимание.

http://www.stihi.ru/avtor/dneprianka&book=5


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

САМА...

Среда, 22 Сентября 2010 г. 01:46 + в цитатник
36189930_1228362162_618wsq (640x387, 145Kb)





Я Бога искала в далёких краях,
Где белые яхты на синих волнах,
Где стелятся травы коврами у ног,
Где яркое солнце сжигает песок,

Где снег и морозы, и дуют ветра,
По горным вершинам плывут облака.
Когда же устала бродить по земле,
Я с ним повстречалась у нас во дворе.

Искала в красивых и редких цветах,
Что в труднодоступных укрылись местах,
Нашла его в мелком цветке голубом,
И в нежной берёзке под нашим окном.

И в людях искала богатых, святых,
И в тех, что успехов достигли больших,
Нашла же в мальчишке, сидящем в песке...
Однажды я Бога открыла в себе.

Когда-то просила о знаке с небес,
Что в виде волшебных приходит чудес,
Теперь ниоткуда не жду волшебства,
Свой мир делать лучше умею сама


Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

быть красивой

Среда, 22 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
 (450x600, 274Kb)


Какое счастье
быть красивой женщиной,
И... чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники наряды.
Какое счастье
быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье
быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков

 (20x22, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Берегите душу!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:59 + в цитатник
 (297x351, 64Kb)






Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
Осторожно ! Берегите душу!

Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть , иметь красивый вид,
А душа заброшенна , забыта,
Голодает плачет и болит.

О душе заботятся не часто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.

Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат
То, что строили с трудом вчера.

Где-то там , внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.

И она изранена , избита
В мире зла , где ложь и суета
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.

Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но на сколько легче стало сразу
Еслиб люди вспомнили про душу .

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Отпускаю…

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:58 + в цитатник
 (556x406,50kb)


...Отпускаю…просто разжимаю руку.
Отпускаю… просто отвожу свой взгляд.
Отпускаю… или даже нет, теряю
То что невозможно не терять.

Затыкаю уши.. Отпускаю…
Уходи же, что же ты стоишь?
Отпускаю.. мысли убиваю.
Я пытаюсь говорить, а ты молчишь.

Пропадает голос. Отчего? не знаю…
Не хватает смелости сказать.
Как же так, -ты спросишь? Слишком просто.. Отпускаю…
Ты когда-нибудь научишься вот так.

Отпускаю… не сердись, так надо.
Ты поймешь меня когда-нибудь
Будешь благодарен мне когда-то.
Отпускаю… Только - не забудь.

Отпускаю… ты останешься как прежде
В жизни моей радостным лучом.
Отпускаю. Ухожу. Убью надежду.
Нет, останусь.. а уйду когда-нибудь потом.

Остаюсь… легонько обнимаю
И шепчу на ухо: БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ.
Как так получилось, я не знаю.
Собиралась уходить, но… Остаюсь......
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

КЛИК...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:56 + в цитатник





Так хорошо сейчас – давно уже зá полночь…

Мне так тепло, уютно и тихо.

А я всё клúкаю мышкой, клúкаю…

И часы так негромко тикают…

Мы давно не общались, не правда, ли?

Ты прости – не писалось, не клеилось.

Мои мысли от меня бегали,

Не рифмовались в слова, не ладилось…

Ну а сейчас сквозь ночную благость

Лишь птичий клик за оконной шторою.

И вдруг захотелось аукнуться…

Быть может – кто-то откликнется…


 (24x15, 0Kb)
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 2 пользователям

наплевать..

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:07 + в цитатник



И, в общем, я устала умирать,
Чтобы учится быть сильнее многих,
От жизни этой крохи подбирать,
И подводить печальные итоги.
И,в общем, я устала быть, как все,
Искать к вопросам глупые ответы
Пожизни – в черной-белой полосе…
Меня уже смешат ее запреты.
И,вобщем, я устала разбивать
Очки и стены – розовые стекла,
В коробочку осколки собирать.
От слез-дождей душа насквозь промокла.
И, вобщем,как-то стало наплевать,
Что на меня плевать, как прежде многим.
Я научилась с корнем вырывать
Из сердца все печали и тревоги.
И, вобщем,как-то стало все равно,
Что отболели крылья за плечами.
Осколки сердца выброшу в окно…
Поплачу незаметно так – ночами…






Валентина1

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь