
Счастье |
|
Метки: счастье |
Бог наказал Любовью... |
|
Метки: бог наказал |
ОСЕНЬ НА ДВОИХ |
|
Метки: осень |
Тут можно создать... |
Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть http://www.ucoz.ru - сайт. Конструктор сайтов. http://v-teme.com - сайт. Конструктор сайтов. http://mylivepage.ru - сайт https://site...
Метки: для днева |
Рука в руке... |
|
Метки: рука в руке... |
Зажгу я свечи и налью в бокал вина |
|

Метки: лирика |
Цитата сообщения Ramata
Завтра выходной! Ура!!! |
Цитата |
Метки: песни |
Комментарии (8) |
Как заработать в интернете. Заработок на блоге |
Многие на Лиру работают с Блогуном и зарабатывают на этом. Недавно нашла похожий сайт rotapost.ru, этот сервис предназначен для того чтобы зарабатывать на своем сайте или блоге сочиняя посты, статьи.
Для начала Вам нужно зарегистрироваться на сайте rotapost.ru и добавить свой блог, после этого они отправляются на модерацию. После Вы определяете цену за свои услуги и смотрите предложения рекламодателей.
Деньги с сервиса выводяться на WebMoney. Минимальная сумма для вывода 100 р. Кому интересен дополнительный заработок предлагаю попробывать, не очень сложно, но приятно)
Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
Часть 3 - Ура, пришел чек с Google Adsense!!! Как заработать в интернете
Часть 4 - Как заработать в интернете - 2. Заработок на файлообменниках.
Часть 5 - Как заработать в интернете. Заработок на блоге
Метки: заработок на блоге |
Л.Рубальская. Голубой ангел |
|
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Глаза умеют говорить...
Часть 3 - Katri Lomakinidi Если вдруг споткнёшься на дороге
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Елена Рывина. Не медли говорить живому
Часть 6 - Мне говорила мама
Часть 7 - Л. Рубальская Час разлук и тревог
Часть 8 - Я в глазах твоих утону - Можно?
Часть 9 - Ростопчина Евдокия ВЫ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ
Часть 10 - Молитва женщины
Часть 11 - Не забывайте тех, кто любит вас и ждет..a>
Часть 12 - Не откладывайте счастье на потом
Часть 13 - Торопитесь делать добро...
Часть 14 - В погоне за счастьем...
Часть 15 - Печали полные глаза
Часть 16 - Две ветки руками друг к другу тянулись…
Часть 17 - я - сильная женщина
Часть 18 - СВОЙ ПУТЬ…
Часть 19 - Уже не друзья.
Часть 20 - Я благодарна тебе
Метки: ангел |
Фаршированные кальмары |

Метки: кальмары |
Пропащая |

Пропащая
Я тебя давно не видел
Время лечит говорят....
Может я тебя обидел?
Трёкнул что то не впопад...
Я прошу не обижайся
Дай мне знать как ты живёшь?
За любовь свою сражайся
Что уйдёт то не вернёшь!
Ты единственная в мире
Бережёшь семьи очаг!
Есть возможно и другие,
Для меня - лишь ты нисчак!!!
Ты ядрёная такая
Ноги прут прям от ушей!
И фигурка не земная
В общем для души моей....
Нет второй такой на свете
И не будет никогда!!!
За любовь лишь я в ответе
Там где ты! Там буду я!!!
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Метки: пропащая |
,АЛЕФТИНА,, |
Метки: песни |
БЕЛАЯ НОЧЬ. |
Метки: белая ночь. |
МУЗЫКА НОЧИ. |
Метки: музыка ночи. |
Молитва о тебе... |
Метки: молитва |
Разговор с дочерью... |
Метки: по душам.. |
Сказка о царе Салтане... |
1966 год, СССР
реж. Александр Птушко
По сказке А.Пушкина
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А.Пушкин, 1831 год
Метки: сказка о царе салтане... |
Цитата сообщения Ramata
*Сало* |
Цитата |
Метки: *сало* |
Комментарии (13) |
О любви... |
Метки: о любви... |
Старая любовь... |
![]() ![]() Да, не «ржавеет» старая любовь. Она навеки с нами остаётся. Ведёт по жизни, будоражит кровь. И согревает, каждый день, как солнце. Она, как капитану свет звезды, во мраке. Она, как на эшафоте, милость палача. Который, вдруг, помиловал, внезапно, Она, в закрытой двери, поворот ключа. Вы старую любовь совсем не забывайте, Её не предавайте всуе, ведь она, Нужна, как трость слепому, как спасенье, Когда, вдруг, смерть заглянет Вам в глаза. Она Вас не предаст, не выдаст, не изменит, Вам, в Вашей каждодневной суете, Она другим «мерилом в жизни мерит», Она, бальзам на Вашей по израненной душе. Любовь Вы старую в душе не запирайте, Не прячьте, в душный смрад своих пустых речей. И если, человек Вы, не совсем «пропащий», Вы старую любовь отыщете, Вы, вспомните о ней. Игорь Охрименко ![]() ![]() |
Метки: любовь... |