-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

обнаженный рай..

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:04 + в цитатник
 (600x500, 152Kb)


Мы делим ночь... на равные куски...
Одни по-женски, а другие - по-мужски...
Одни податливым теплом и всепрощеньем...
Другие твердостью... и соприкосновеньем...
Две точки... два конца... две параллели...
Что ночь за ночью спят в одной постели...
Ее удел быть мягкой... и желанной...
Его - надежной...преданной охраной...
И женский запах... чтоб с ума сводил...!
И чтоб любил ...на сколько хватит сил...
Чтоб волосы ..струились по спине...
Чтоб блики... отражались на стене...
Чтоб нежность... и томленье через край...
Мужской и женский... обнаженный рай..

 (16x16, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

На рабочий стол.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На рабочий стол.

 (700x525, 75Kb)
 (700x560, 14Kb)
 (700x525, 14Kb)
 (700x525, 20Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 25Kb)
 (700x525, 28Kb)
 (700x525, 77Kb)

vetton_ru_817 (700x525, 194 Kb)
Рубрики:  картинки
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Одиночество...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество...




Одиночество, одиночество,
Ты без имени, ты без отчества.
Никакое, ужасно безликое,
Просто грустное, злое и дикое.

Что ты ползаешь переулками,
Калачами манишь да булками?
И совсем не выносишь общества,
Одиночество, одиночество.

Мне с тобою дружить не хочется,
Никогда не ищу одиночества.
Мне друзья нужны и компания,
И немножко людского внимания.

Нужен ты, мой друг, ну, зачем скрывать?
О тебе хочу думать и мечтать.
Да испить до дна чашу творчества.
не терплю совсем одиночества!
Зинаида Маркина


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За нашу жисть!!!

МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!



МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЙ!!!......



У хохлов дела не хуже:
У народа пояс туже
Затянули до предела.
Никому из них нет дела,
Как народу выживать,
"Крызу" преодолевать!?!
Скачут цены до небес,
Будто в них вселился бес!
Куры яйца золотые
(Только что не расписные)
В сентябре вдруг стали несть.
Ну не жисть, а просто жесть!
А про цены в ЖКХ вы слыхали?!
Отродяся мы таких не видали!
Сверху спущен был указ:
Обобрать до нитки нас,
За работу срочно взяться,
Пред народом отчитаться!
В ЖКХ в момент вздохнули,
Ручки быстро отряхнули
И давай строчить отчёты
О проделанной работе.
По дворам развесили,
Жить им стало весело:
Их бумажные отчёты в жизнь не претворяются,
Ни ремонты, ни услуги у нас не появляются!
Нам понятно отчего
Это всё произошло!

Капелька


АЛЕКС-999
Спасибо АЛЕКС-999 за тему и рамочку
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вами я переболела!....

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вами я переболела!....

 (362x550, 36Kb)
После изнурительной простуды
Узкое лицо белее мела.
Я переболела Вами, сударь!
Сударь, Вами я переболела!

Стоя на краю пустой могилы,
Выдохну в лицо Вам: уцелела!
Я переболела Вами, милый!
Милый, Вами я переболела!

Кто Вас обманул, что страшно падать
В пропасть? Я над пропастью взлетела!
Я переболела Вами! Правда!
Правда! Вами я переболела!

В черные, расплавленные недра
Впрыснула вакцину от недуга.
Я переболела Вами, недруг,
Бывший мне когда-то верным другом!

Я ждала спасения, как чуда
И ждала, как видно, не напрасно!
Я переболела Вами, сударь!
Для меня Вы больше не опасны!...

Ольга Михайлова
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я ПОНЯЛА - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПОНЯЛА - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА...

 (426x640, 31Kb)
Я поняла -
ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.

Не обижайся, я ведь не в укор,
ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ли, нет ли -это сущий вздор.
Любить так уж любить -без оговорок.

Я стала невеселая.Прости.
Пуская тебя раскаяние не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой меня спасти не сможет.

Забудь меня. Из памяти сотри.
Была - и нет, и крест поставь на этом.
А раны заживают изнутри.
А я еще поеду к морю летом.

Я буду слушать, как идет волна,
Как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу верности листает.

Не помни лихом,не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься -все мое - со мной.
И не сочувствуй -
я не торговалась....

В. Тушнова
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

гонь свечи-гр.Харс.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огонь свечи-гр.Харс.

Спасибо Татьяне,автору ролика.


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

ДОБРОЕ УТРО!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

 (241x198, 34Kb) (140x131, 40Kb)d8714718dd30 (351x306, 78 Kb)


5ce874f13c6d (600x600, 50 Kb)



 (400x100, 8Kb)




07820089f2f7 (467x600, 50 Kb) (600x450, 65Kb) (600x413, 48Kb) (560x373, 34Kb)

А ЧЁ? УЖЕ УТРО, ДА?

 (640x481, 51Kb)

ДА НЕТ! ХРАПИ ДАЛЬШЕ!

 (450x300, 30Kb) (240x320, 494Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (530x583, 77Kb)

А, У КОГО ЭТО ТАК ВКУСНО ПАХНЕТ???

 (500x333, 32Kb)

- ВСТАВАЙ, МИЛЫЙ! ЗВЁЗДОЧКА ОБЕЩАЕТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!
- СМЕХОТЕРАПИЮ???

 (440x325, 86Kb) (640x412, 30Kb)

- МДА... ДЕНЬ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМ!

- А, ЗВЁЗДОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

- НУ, ТОГДА И МЫ ПОЛАКОМИМСЯ!!!

1460978_97dea32f489113c5c95c785a26d8cb6d_1 (699x524, 50 Kb)

Я ТУЧИ РАЗГОНЮ РУКАМИ...

17 (640x480, 28 Kb)

А МЫ ПОМОЖЕМ ... !!!

 (700x488, 490Kb)4b1b00ddb36b (483x640, 78 Kb)
 (700x473, 175Kb) (616x699, 117Kb) (500x400, 37Kb) (453x640, 56Kb) (300x300, 17Kb) (240x180, 10Kb) (394x495, 159Kb) (318x319, 136Kb)
60385205_718015993 (500x400, 666 Kb)
7ca3a30cd234ac61795b82331e714d5d (500x500, 168 Kb)
 (600x472, 52Kb)

 (700x455, 3205Kb)

 (426x698, 50Kb)


 (400x100, 8Kb)

Милолика Покровская
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Тихо...счастье маленькое спит....

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихо...счастье маленькое спит...

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

На подушке тихо-тихо
счастье маленькое спит.
за игрушку уцепился,
носиком сопит...
Под пуховым одеялом
легкий теплый сон.
Ну, а я побуду рядом -
сберегу покой.
Сладкой маленькою ручкой
ты меня схватил.
И улыбкою лучистой
навсегда пленил!
Эти крохотные ножки -
вечно буду целовать!
Радость, счастье неземное...
Как тебя еще назвать?

далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Красивые водопады

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые водопады

Красивые водопады

Красивые водопады

Красивые водопады

Красивые водопады
Читать далее...
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Парк цветов Асикага

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк цветов Асикага

Парк цветов Асикага охватывает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний. Глициния — род высоких древовидных вьющихся субтропических растений из семейства Бобовые с крупными кистями душистых цветков. Цветки глицинии, белые, голубые, фиолетовые или пурпурные, похожи на мотыльков. Собранные в крупные висячие кисти, они чрезвычайно эффектно смотрятся на фоне густой зелени листвы. Душистые гроздья сиреневой глицинии напоминают нашу белую акацию, наши весенние южные улицы и все хорошее, что с этим связано.

 

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Женские глаза

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские глаза

ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ
PNG


635х292

Читать далее
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Люблю я...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю я...

Люблю я солнце, ночь и свечи...Пофилософствовать о вечном...
На власть имущих погрешить...Повеселиться от души.
Люблю ложиться на рассвете. Ловить в ладонь туман и ветер и перекрикивать грозу.
Порой роняю я слезу от трогательных сцен и строк...
Люблю предчувствие дорог в края любимые до боли...
Люблю играть чужие роли, менять причёски и духи. Люблю душевные стихи.
И час затишья перед бурей. И молний трешины во тьме.
Люблю, когда сквозь взгляд твой хмурый, улыбки луч сияет мне.
Люблю прогулки в стиле дольче, в ночи, под полною луной.
И трогательный колокольчик лесного ландыша весной.
Его дурманящие ноты меня пленили с детских лет.
И образы предчувствий смутных люблю вылавливать из снов.
Читать далее

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Так что мне вставить-то? Студент Ржевский - молчать!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так что мне вставить-то? Студент Ржевский - молчать!

http://dentist.spb.ru/part/03-1/

Версия для печати
 

Глава 1. Несъемное протезирование.

 

«Что мне вставить?» — самый распространенный вопрос современности. Первое письмо, которое пришло ко мне после открытия моего сайта, содержало именно этот волнующий вопрос. Когда выбирать было не из чего, то и проблем было меньше. С отменой коммунизма проблем прибавилось. Теперь даже в магазине сплошные проблемы выбора. Так что давайте по порядку.

Все протезирование можно разделить на две группы: несъемное и съемное. Несъемное протезирование отличается от съемного, как Вы можете сами догадаться, тем, что его снимать не надо. Поразительно логично! К несъемному протезированию относятся коронки и мостовидные протезы. (Есть еще всякие вкладки, виниры и прочее, но это совсем другая история!) Их доктор цементирует в последнее посещение и мечтает Вас больше никогда не увидеть (или хотя бы в течение гарантийного срока). Рассмотрим в порядке возрастания качества:

1. Металлические штампованные коронки и мостовидные протезы. Самое старое и проверенное средство, но неэстетично. До недавнего времени русских узнавали во всем мире именно по лихорадочному блеску железных коронок. Отличаются высокой прочностью и долговечностью (если хорошо сделаны, конечно). Еще до недавнего времени встречались металлические коронки, сделанные во время Великой Отечественной Войны. Правда, уже лет пять не встречал ни одной, но вполне возможно, что просто людей осталось мало. Так что для людей, не претендующих на особую красоту, вполне можно рекомендовать эти железяки. Не рекомендуется ставить в один организм коронки из разных сплавов, так как все жидкости тела являются прекрасными электролитами. Соответственно создается элементарная батарейка, которую использовать в мирных целях не удастся (не пугать же соседей в темной парадной светящимися коронками!), а вреда она может принести много. Нельзя сказать, что ток там приличный, но постоянный привкус медной дверной ручки во рту Вам обеспечить можно. Да и зубы болеть станут, десны воспаляться. В общем, оно Вам надо?

>>>
Рубрики:  лекарь
СОВЕТЫ

Метки:  

Фонтан в Барселоне. Испания

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фонтан в Барселоне. Испания

 

Обожаю фонтаны!

Вот собрала ролики о Барселонском ,что и сама смотрела в июне 2010г







Рубрики:  разное
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ухо любит ЛИМОН !

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ухо любит ЛИМОН !

 Народный способ лечения болезней уха ЛИМОНОМ:

Каждый день съедать четверть лимона с кожурой.Первые результаты можно ожидать через неделю !!!

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Метод применяется для улучшения слуха

 (432x511, 39Kb)

Рубрики:  лекарь

Метки:  

КАК ЖАЛЬ...

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЖАЛЬ.....

 (370x500, 156Kb)
«Как жаль»

Была любовь и счастье было,
Как жаль, что это всё нам снилось
И всё куда-то вдруг ушло,
Как жаль, что так вот получилось.

Как жаль, а счастье ведь казалось –
Нам предначертано судьбой.
Как жаль, что это оказалось
Большой несбывшейся мечтой.

И все мосты разведены
Назад дороги больше нет.
До тла сгорело всё, увы…
Потух любви волшебный свет!
 (200x100, 156Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Жакет с ридикюлем .

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с ридикюлем .

 (280x697, 56Kb)

>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

СМЕХОТЕРАПИЯ НА АНТИПАТИЮ!!!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕХОТЕРАПИЯ НА АНТИПАТИЮ!!!

 (399x376, 36Kb) (163x149, 20Kb)ПОДАРОК СОНЕ ЛИФИНСКОЙ!!!
 (350x232, 214Kb)

 (590x591, 38Kb)

УХ ТЫ! КАКОЙ У НЕЁ ДНЕВНИК ХОРОШИЙ!

ШЕДЕВР!

А Я ТАК И НЕ МОГУ!

ДАВАЙ КА, Я ЕЁ ОБГАЖУ...


 (396x497, 25Kb)
 (450x319, 22Kb)
 (543x436, 40Kb)
 (699x523, 50Kb)
 (700x700, 89Kb)
 (150x150, 10Kb)


Думала, я тебя не вычислю? Мразь, уходи с Ли.Ру!

http://www.liveinternet.ru/users/3465041/post135271503/page1.html#BlCom563864530

 (163x149, 20Kb)

 (515x343, 50Kb)

 (163x149, 20Kb)

САМА  ТЫ - МРАЗЬ!

НА! ПОЛУЧИ!

ТЫ - ЧЕСТНО ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!


 (700x525, 99Kb)

 (200x200, 59Kb)
 (351x229, 55Kb)
 (540x360, 38Kb)
 (300x300, 62Kb)
1284983862_ha_ha (242x268, 80 Kb)
 (196x167, 20Kb)
 (187x150, 26Kb)
 (93x150, 20Kb)
2218 (575x500, 158 Kb)

 (163x149, 20Kb)

ЧТО ЖЕ Я НАТВОРИЛА?

 (400x318, 14Kb)
 (600x684, 93Kb)


ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ!

 (203x300, 14Kb)

 (163x149, 20Kb)

 (163x149, 20Kb)

 (399x376, 36Kb)

 (500x375, 26Kb)
 (128x128, 40Kb)
 (240x320, 55Kb)
 (169x169, 35Kb)

64132024_KAK_ZDOROVO_CHTOEST_DRUZYA (486x130, 594 Kb)

СОНЕЧКА! ЭТО ТЕБЕ! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!

 (628x472, 341Kb)

СОНЕЧКА! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 17:45ссылка
zvezda_VD
СОНЕЧКА! честно тебе скажу, что наржалась и ещё продолжаю ржать над этим(ой) шизой!
ТЫ, МОЯ МИЛАЯ, - УМНИЧКА!!! СТОЙКИЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ СТРЕЛЯТЬСЯ!!! ТОЛЬКО, ЗНАЙ, ЧТО 60 - ЭТО, ТОЛЬКО, НАЧАЛО!!! ВСЁ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Реклама — это когда Вы говорите о себе хорошо,
PR — это когда о Вас говорят хорошо другие!!!
СОНЕЧКА! поблагодари придурка за ПИАР!!!
ТЫ пальчики не убирай, а сложи из пальчиков, а их там у тебя много!!! огромнейший КУКИШ!!! и С ОГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ ВОСКЛИКНИ - НА! УДАВИСЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕ ЗАВИСТИ, МРАЗЬ...!!!
СОНЕЧКА, МИЛАЯ, БЛАГОДАРЮ ЗА СМЕХОТЕРАПИЮ!!!

 (399x376, 36Kb)

 (193x184, 157Kb)

7ca3a30cd234ac61795b82331e714d5d (500x500, 168 Kb)
62661181_625bdfc2bb84 (209x247, 46 Kb)
58685810_57507715_281_gif[1] (519x492, 957 Kb)
 (600x450, 40Kb)

 (700x455, 3205Kb)

ИЗ КОММЕНТАРИЙ ЦИТАТЫ - детёнок КАТЕРИНЫ.

Джесс22
Прикольно ответили.

детёнок
Вообще круто!

Джесс22
Аноним наверное тихо застрелился, а потом повесился.

детёнок
Нет в нем совесть проснулась! Нет не могу понять, не нравится не читай! Зачем хоть пакостить? Вот люди....

Джесс22
В таких то людях. а она у них была? Кого там будить?
0a95026f28b4 (543x93, 22 Kb)

 (37x43, 1Kb) (37x43, 1Kb) (37x43, 1Kb) (37x43, 1Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

ОСЕННЕЕ НЕБО.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННЕЕ НЕБО.

 (700x525, 146Kb)

 (700x525, 186Kb)

 (700x525, 264Kb)

 (699x465, 138Kb)

 (700x525, 32Kb)

 (650x488, 96Kb)

 (700x510, 25Kb)

 (700x524, 237Kb)

 (700x525, 42Kb)

 (699x482, 115Kb)
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 189 188 [187] 186 185 ..
.. 1 Календарь