
обнаженный рай.. |
|
Метки: страсть |
На рабочий стол. |









Метки: фото |
Одиночество... |
Метки: одиночество... |
МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! |
МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЙ!!!...... У хохлов дела не хуже: У народа пояс туже Затянули до предела. Никому из них нет дела, Как народу выживать, "Крызу" преодолевать!?! Скачут цены до небес, Будто в них вселился бес! Куры яйца золотые (Только что не расписные) В сентябре вдруг стали несть. Ну не жисть, а просто жесть! А про цены в ЖКХ вы слыхали?! Отродяся мы таких не видали! Сверху спущен был указ: Обобрать до нитки нас, За работу срочно взяться, Пред народом отчитаться! В ЖКХ в момент вздохнули, Ручки быстро отряхнули И давай строчить отчёты О проделанной работе. По дворам развесили, Жить им стало весело: Их бумажные отчёты в жизнь не претворяются, Ни ремонты, ни услуги у нас не появляются! Нам понятно отчего Это всё произошло! Капелька |
АЛЕКС-999 ![]() |
Метки: мы стали жить лучше!!! |
Вами я переболела!.... |

Метки: боль |
Я ПОНЯЛА - ТЫ НЕ ХОТЕЛ МНЕ ЗЛА... |

Метки: любовь |
гонь свечи-гр.Харс. |
Метки: песни |
ДОБРОЕ УТРО!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! |



|
|
Тихо...счастье маленькое спит.... |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
На подушке тихо-тихо
счастье маленькое спит.
за игрушку уцепился,
носиком сопит...
Под пуховым одеялом
легкий теплый сон.
Ну, а я побуду рядом -
сберегу покой.
Сладкой маленькою ручкой
ты меня схватил.
И улыбкою лучистой
навсегда пленил!
Эти крохотные ножки -
вечно буду целовать!
Радость, счастье неземное...
Как тебя еще назвать?
Метки: нежность |
Красивые водопады |
Метки: фото |
Парк цветов Асикага |
Парк цветов Асикага охватывает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний. Глициния — род высоких древовидных вьющихся субтропических растений из семейства Бобовые с крупными кистями душистых цветков. Цветки глицинии, белые, голубые, фиолетовые или пурпурные, похожи на мотыльков. Собранные в крупные висячие кисти, они чрезвычайно эффектно смотрятся на фоне густой зелени листвы. Душистые гроздья сиреневой глицинии напоминают нашу белую акацию, наши весенние южные улицы и все хорошее, что с этим связано.




Метки: фото |
Женские глаза |
Метки: красиво |
Люблю я... |
![]() | |||
| |||
![]() |
Метки: люблю я... |
Так что мне вставить-то? Студент Ржевский - молчать! |
|
||||
«Что мне вставить?» — самый распространенный вопрос современности. Первое письмо, которое пришло ко мне после открытия моего сайта, содержало именно этот волнующий вопрос. Когда выбирать было не из чего, то и проблем было меньше. С отменой коммунизма проблем прибавилось. Теперь даже в магазине сплошные проблемы выбора. Так что давайте по порядку. Все протезирование можно разделить на две группы: несъемное и съемное. Несъемное протезирование отличается от съемного, как Вы можете сами догадаться, тем, что его снимать не надо. Поразительно логично! К несъемному протезированию относятся коронки и мостовидные протезы. (Есть еще всякие вкладки, виниры и прочее, но это совсем другая история!) Их доктор цементирует в последнее посещение и мечтает Вас больше никогда не увидеть (или хотя бы в течение гарантийного срока). Рассмотрим в порядке возрастания качества: 1. Металлические штампованные коронки и мостовидные протезы. Самое старое и проверенное средство, но неэстетично. До недавнего времени русских узнавали во всем мире именно по лихорадочному блеску железных коронок. Отличаются высокой прочностью и долговечностью (если хорошо сделаны, конечно). Еще до недавнего времени встречались металлические коронки, сделанные во время Великой Отечественной Войны. Правда, уже лет пять не встречал ни одной, но вполне возможно, что просто людей осталось мало. Так что для людей, не претендующих на особую красоту, вполне можно рекомендовать эти железяки. Не рекомендуется ставить в один организм коронки из разных сплавов, так как все жидкости тела являются прекрасными электролитами. Соответственно создается элементарная батарейка, которую использовать в мирных целях не удастся (не пугать же соседей в темной парадной светящимися коронками!), а вреда она может принести много. Нельзя сказать, что ток там приличный, но постоянный привкус медной дверной ручки во рту Вам обеспечить можно. Да и зубы болеть станут, десны воспаляться. В общем, оно Вам надо? | ||||
Метки: здоровье |
Фонтан в Барселоне. Испания |

Метки: фонтан |
Ухо любит ЛИМОН ! |
Народный способ лечения болезней уха ЛИМОНОМ:
ПРИМЕЧАНИЕ: Метод применяется для улучшения слуха

Метки: -здоровье |
КАК ЖАЛЬ... |
|
Метки: жаль... |
Жакет с ридикюлем . |
Метки: вязание |
СМЕХОТЕРАПИЯ НА АНТИПАТИЮ!!! |

ПОДАРОК СОНЕ ЛИФИНСКОЙ!!!
|
Метки: юмор |
ОСЕННЕЕ НЕБО. |









Метки: фото |