-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ИЗМЕНИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ИМЕНИ

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗМЕНИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ИМЕНИ



Во власти имени: ИЗМЕНИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ИМЕНИ

Тема: Имена / Во власти имени


Астрологи давно заметили, что одни имена словно
магнитом притягивают поклонников, а другие
держат всех кавалеров на почтенном расстоянии от
потенциальной невесты. Почему?



Известно, что в звуковых вибрациях каждого имени
отражаются энергии различных планет. Например, в
именах Александра, Алла, Вера, Лолита, Оксана,
Ольга и Тамара звучат вибрации Солнца. Девушки с
этими именами кажутся интереснее и ярче многих
своих подруг.

Совсем иное настроение создают имена Анастасия,
Лада или Нонна. В них доминирует Луна, поэтому
носительницы этих имен всегда интригуют своей
переменчивостью и поэтичностью.



«Меркурианские» имена даруют повышенную
общительность и разговорчивость - таковы,
например, Жанны, Зои, Раисы и Риты.



А вот Маргарита - совсем другое дело, в этом имени
слышен голос богини любви, Венеры, С этой
планетой также связаны Елизавета, Кристина,
Любовь и Светлана. Девушкам с этими именами нужно
при знакомстве с парнем представляться полным
именем: это увеличит шансы на успех. А вот
«марсианские» имена Антонина, Валентина, Валерия,
Наталия, Татьяна заставляют своих обладательниц
проявлять недюжинное мужество и смелость -
качества, которые способны оттолкнуть кавалеров.
Вспомните хотя бы любовное письмо Татьяны к
Онегину и его холодное нравоучение в ответ! Тут
уж лучше не искушать судьбу и называть свое имя в
уменьшительно-ласкательной форме.



Сделать это вам поможет нумерология -наука о
скрытых числовых вибрациях слов и календарных
дат. Чтобы определить наиболее

благоприятную для продолжения знакомства форму
имени, выпишите на отдельном листке бумаги все
возможные варианты. Например: Татьяна, Таня, Тата,
Танюша, Танюха, Танечка, Танюшечка. Сверяясь с
таблицей, замените цифрами все буквы в этих
именах и сосчитайте их сумму.
Солнце- яркая личность-1
Луна- домашняя переменчи-вая личность-2
Марс- самостоятельая активная личность-3
Меркурий- общительная личность,интеллектуал-4
Юпитер- руководящая личность,начальник-5
Венера- симпатичная, красивая личность-6
Сатурн- холодная строгая личность-7
Уран- альтруист, авантюристичная личность-8
Нептун- загадочая личность- 9
1 - А, И, С, ъ
2 - Б, Й, Т, Ы
3 - В, К, У, ь
4 - Г, Л, Ф, Э
5 - Д, М, Х, Ю
6 - Е, Н, Ц, Я
7 - Ё, О, Ч
8 - Ж, П, Ш
9 - З, Р, Щ




Татьяна = 2+1+2+3+6+6+1=21=3, Марс Таня = 2+1+6+6=15=6, Венера.
Тата = 2+1+2+1=6, Венера. Танечка = 2+1+6+6+7+3+1=26=2+6=8, Уран.

Танюша = 2+1+6+5+8+1=23=2+3=5, Юпитер.

Танюха = 2+1+6+5+5+1=20=2+0=2, Луна

Танюшечка = 2+1+6+5+8+6+7+3+1 =39=3+9=12=1+2=3, Марс.



Представляясь парню Татьяной или Танюшечкой,
девушка как бы программирует себя на
необходимость постоянно быть в отношениях с ним
очень активной и инициативной особой. Назвавшись
Таней или Татой, она усиливает любовные нотки в
дальнейших взаимоотношениях, хотя, разумеется,
это может оказаться и братская, и отеческая
любовь.



Имя Танечка, курирующееся планетой свободы
Ураном, предполагает во взаимоотношениях
максимум альтруизма и свободы, Танюша -устанавливает
дистанцию в отношениях и звучит чуточку
покровительственно. Зато грубовато-фамильярное
имя Танюха словно «одомашнивает» человека,
потому что соответствующая ему Луна означает в
астрологии дом и домочадцев.



Точно так же вы можете просчитать свое имя и при
необходимости выбрать такие уменьшительные
формы, которые помогут завязать отношения с
мужчиной вашей мечты. Кстати, не забудьте
просчитать имя своего героя: как только ваши
отношения станут доверительнее, стоит найти для
него уменьшительное, соответствующее числу Луны
или Венеры, - это поможет ему подсознательно
настроиться на романтический лад.

Рубрики:  разное
ГОРоСКОП

Метки:  
Цитата сообщения Владимир_Шильников

В. Михайлов - А я то думал Вы счастливая**

Цитата

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ***В. Михайлов - А я то думал Вы счастливая***

.
Рубрики:  песни и музыка

Комментарии (0)

Причастия с ангелами

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причастия с ангелами



 

 Причастия с ангелами

Для каждого ангела или мощности (нажмите на символ, соответствующие  из Евангелия мир ессеев, Часть 3.

 Причастия с силами нашего Небесного Отца, в ночное время:

Ангел вечной жизни (суббота)

Ангел творчества (воскресенье)

Ангел Мира "(понедельник)

Ангел власти  (вторник)

Ангел Любви (среда)

Ангел Мудрости (четверг)

Небесного Отца (пятница)

Общения с Силами нашей Матери Земле, в первой половине дня:

Ангел Земли (воскресенье)

Ангел жизни (понедельник)

 Ангел Joy (вторник)

 Ангел Солнца (среда)

Ангел воды (четверг)

Ангел воздуха (пятница)

 Земной Матери (суббота)


 

Что подразумевается под причастием?

Причастие обозначает здесь: установить связь между собой и положительной энергетикой (например, Иисус сказал: Отец и я один), который действует на плоскости материала (Матери-Земли, в дневное время), или духовно, на нематериальные плоскости ( Отца Небесного, ночью во время сна / мечтать).

 Потому что Бог, и даже наша планета Земля, настолько огромна, что мы действительно не можем просто представить это в целом, мы можем, и каждый день смотрим на определенный аспект полноты этой бесконечности. 

 Поэтому было бы очень неправильно думать о каждом из этих аспектов, как отдельные "богом, и даже поклоняться им, как таковым. Мы можем рассматривать все эти силы, как  первоначально, вытекающие из Одиного источника, к которому они принадлежат, и с которыми мы работаем вместе, поэтому они также могут укрепить нас.

Каждый из этих аспектов не может быть действительно "разделеным", а только служит нам в качестве способа смотреть на то, что на самом деле неизмеримо под другим углом, так что в какой-то момент мы почти стихийно, по-прежнему получаем общее видение  в целом, мы будем предусмотрительными в выборе всех сил (законов Природы и Космоса), потому что мы фактически живем в гармонии с ними, и работаем с ними вместе.

 Михаил Айванхов

Crys_tal
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Какой мужчина вам нужен?

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой мужчина вам нужен?

Спасибо за тест Леночке love amor

Чтобы выбрать единственного, заарканить придется многих.

 Чтобы выбрать единственного,

заарканить придется многих.

Каждая женщина мечтает встретить свой идеал, ну вроде принца на белом коне.

Другой вопрос, каков он, этот принц, - идеал-то все по-своему понимают.  Достаточно ответить на его вопросы, и перед вами встанет, как на портрете, ваш суженый-ряженый со всеми его достоинствами и скрытыми недостатками.
 

Мой результат теста
"Какой мужчина вам нужен"

Татьяна Шевелева!

Для вас внешность и статус мужчины - не главное. Вы цените его душевные качества. Пусть он будет не красавец, не известная личность, например, народный артист, и, увы, не директор банка, зато вам будет с ним хорошо и уютно. С таким мужчиной вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Вы удивлены, как можно быть «каменной стеной» и при этом не быть директором банка, чтобы обеспечивать такую яркую женщину, как вы? Представьте себе - такое возможно. Тем более что деньги вы и сами неплохо зарабатываете.

[пройти тест]


НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,
НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,
МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -
ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.

МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.
ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,
МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",
КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЬЯТИЯ.

У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕШЬ,
СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,
И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ -
КОГДА ОНО ПРИДЕТ, ЕГО ЖЕЛАНИЕ...


 

crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рубаи - Омар Хаям

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубаи - Омар Хаям.

Из допущенных в рай и повергнутых в ад
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.
———————————
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
 (700x525, 81Kb)
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Вдова

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

 (375x500, 21Kb)

 

           Вдова

Вся жизнь как будто бы вода

Любовь! Прогулки до утра....

Немного страсти наконец

И вот идёшь ты под венец!

 

Так счастливо начат был путь!

Старайся чтобы не свернуть....

Но жизнь коварная порой

Оставила тебя вдовой!

 

Теперь одна ты в жизни той

Порой идёшь ты по кривой...

Хочешь изведать все пути

Что б счастье новое найти....

 

Всё в жизни схвачено поверь

Не каждому откроешь дверь!

Тот кто желает обвенчаться

К тебе ему не достучаться...

 

Кто сможет вдовью жизнь узреть

Любовью, счастьем обогреть...

Что б было всё у них всерьёз

Не обещаний целый воз....

 

У каждого есть мысль у нас

Вдову бы обслужить хоть раз!

Отдать себя вдове сполна

Чтоб хоть мгновенье не одна....

 

Как не мужик так он подлец

Не хочет с дамой под венец!

Ему бы женщину на час!

Что б показать какой он АС!!!

 

И вдовушка сильна в кровати

Горячий секс ей только кстати...

"Пускай хоть час! Но он весь мой"

Ну что поделаешь с судьбой?

 

Берёт от жизни что под силу

Порой женатого мужчину!

И стелит под ноги ему

Свою несладкую судьбу....

 

А он не слышит глупых фраз!

Ему любовь важна сейчас.

Он нежно вдовушку берёт

И на кровать её кладёт.....

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (466x699, 35Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Зелёные глаза-Кабриолет.

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зелёные глаза-Кабриолет.


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

И СНИТСЯ НАМ ЛЮБОВЬ...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНИТСЯ НАМ ЛЮБОВЬ...


 


 

 


 


 


 


 


 


 

 


 


 



Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: specnaz-bobi_boba_goga.

Музыка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:29 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
7493 слушали
68 копий

[+ в свой плеер]

Азовец Первоисточник записи specnaz-bobi_boba_goga.

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Я – Женщина-Кошка.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 13:01 + в цитатник
 (450x600, 75Kb)

Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…

 (200x150, 75Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Женщина-кошка ...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:51 + в цитатник
 (481x481, 389Kb)



Женщина-кошка не ползает ночью по крышам,
не носит кожу и не машет чёрным хлыстом.
Женщина-кошка не ищет место повыше,
ей больше нравится столик, тот, что рядом с окном.

Женщина-кошка сидит в своем офисном кресле,
делает вид, что занята, и тихо мечтает поспать,
женщине-кошке всё вокруг интересно,
и в то же самое время, в принципе, наплевать.

Женщина-кошка не ищет добра у начальства,
живя по принципу “не просите, и так всё дадут“,
женщина-кошка знает, что значит “счастье“ -
свернуться клубочком и создавать уют.

Женщина-кошка не ловит мышек и мошек,
женщина-кошка не служит злу и добру,
Женщина-кошка любит безумно кошек,
и те её любят - видимо, чуют сестру.

Женщина-кошка носит штаны и футболки,
Женщина-кошка сильная, но очень ранима притом,
и каждое утро, сшибая будильник с полки
в следующей жизни мечтает снова родиться котом...


ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

С пятницей, друзья и удачных выходных!

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей, друзья и удачных выходных!

 





 

 

По всему, эта жизнь - никакая не жизнь.

Сколько по ней не кружись

С кем по ней не дружись.

И примером простым, неумения жить Выходные прекрасно могли бы служить.

 




 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ramata

>Пародия на А.Пугачеву ( А. Золотов * Первое слово*)

Цитата

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 02:25 + в цитатник
Файл находится в обработке
Пародия на А.Пугачеву ( А. Золотов * Первое слово*)

Девчонки я угораю ,обратите внимание как ходит  Соседов,сразу видно гей.


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (5)

Мой мужчина...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой мужчина...

 (550x366, 148Kb)
Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».

Мой мужчина.. он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.

Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.

Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.

Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.

Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!!
©
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

УРОК...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:46 + в цитатник
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

КАПРИЗ

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:36 + в цитатник
 (578x602, 120Kb)


По самолюбию мужскому - каблучком...
Не больно, милый? Я же - осторожно...
Лишь настоящей Женщине возможно:
сперва - насмешка, ну а страсть - потом...
Умело трону каждую струну
твоей души...
А ты не будешь злиться?
Раз суждено мне Женщиной родиться,
Я постараюсь... и тебя пойму...
Не надо споров...Согласись со мной...
И будет только так - как ты захочешь...
Тебе дарить я буду сказку ночью,
И ты всецело будешь только мой...
Не прекословь! Я ТАК сейчас хочу!
Не обижай меня ни словом и ни взглядом...
Как хорошо, когда всегда ты рядом!
Я просто нежно-нежно...помолчу...

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

А вдруг!..

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А вдруг!.."



Untitled-18 (470x345, 85 Kb)


***Своей судьбы никто не выбирает.
И что нас ждёт - для всех большой секрет.
"А вдруг! А вдруг!.." -
И сердце замирает,
Как будто сердцу
Только двадцать лет.

И пусть давным-давно
Прошли все сроки,
И жизнь мне насчитала год за два -
Я всё-таки шагаю по дороге
С необоримым чувством торжества.
Мечтаю допьяна, живу взатяжку,
И жизнь моя - не безысходный круг!
Ведь я живу с душою нараспашку
И с трепетною верою:
"А вдруг!.." ***

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ОДА ПОДРУГАМ!!!

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДА ПОДРУГАМ!!!





КАК ЗДОРОВО ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ (486x130, 594 Kb)
Ave Maria



ГЕОРГИЧНА БЛАГОДАРИТ, ПОДРУГ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

спасибо анимац (550x120, 702 Kb)

 (600x600, 50Kb)

 (400x400, 106Kb)
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА ЛАСКОВАЯ И НЕЖНАЯ

Храни тебя Господь

От зависти и лести.

Душа твоя и плоть

Да избежат болезни.

Избави от врагов,

От дальних и от ближних,

От злобных языков

Пусть сохранит Всевышний.

А также от друзей,

Предать тебя готовых,

От мелочных страстей,

От старых и от новых.

Пусть горести твои отводит и обиды,

И только от Любви

Оставит без защиты.

Как пашня без дождя

Не даст зеленых всходов,

Так и душе нельзя

Жить логикой расчета.

Люби, коли судьба

Удачей удостоит,

Не зря ж Господь тебя

Сподобил красотою.

Своди мужчин с ума

Глазами и плечами,

И мучайся сама

Бессонными ночами.

До самой смерти вплоть

Да буден крест твой вечен.

Храни тебя Господь,

Как лучшую из женщин. Евгений Латаев,


09c2ee66c4bc (600x600, 630 Kb)

 (567x596, 246Kb)

 (190x70, 7Kb)

КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

" Желаю жить Вам в городе ЛЮБВИ,

Конечно же, на улице СОГЛАСЬЯ,

Чтоб окна выходили на проспект МЕЧТЫ,

Вела дорога к морю под названьем СЧАСТЬЕ!

А на причале белый теплоход

Со звучным именем "НАДЕЖДА"

Пускай он Вас по жизни поведет,

Где будет Вам надёжно, безмятежно!

Пускай минуют Вас разлук шторма,

А тучи бедствий пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче за ЛЮБВИ штурвал

И все у Вас получится -ПОВЕРТЕ !!!

"ПРЕКРАСНОЙ, ЧИСТОЙ И БОЛЬШОЙ!

07820089f2f7 (467x600, 50 Kb)

 (190x70, 7Kb)

Как много комплиментов можно женщине сказать...

прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая,
женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все
понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная,
горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная,

 (600x487, 604Kb)

неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная,
проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная,
грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная,

 (190x70, 7Kb)

 (500x400, 37Kb)

Дарите женщинам… любовь,
Но только каждый день дарите
На русском, чешском, на иврите,
Она её поймёт любой.
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!

 (600x450, 805Kb)

Дарите женщинам… рассвет
В любое время дня и ночи,
Она его лишь видеть хочет:
Устроен мир так – для побед.
Дарите женщинам РАССВЕТ!

 (500x500, 175Kb)

Дарите женщинам… мечту.
Не опошляйте всё деньгами,
И если хорошо ей с вами,
Так значит – выбрали вы – ту!
Дарите женщине МЕЧТУ!

 (500x500, 529Kb)

 (190x70, 7Kb)

Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает беззаботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

Ну, в самом деле, разве это труд,
Вставать навстречу нежному рассвету?
Отправить в школу, садик, институт
Детей, не перепутав их при этом.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

Для мужа свежий кофе заварить,
Помочь найти трусы, носки, рубашку,
С ним глупое начальство обсудить,
Что не дает продвинуться бедняжке.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

Помыть посуду, доварить обед.
Пока утюг шипит, сердясь на брюки,
Пред зеркалом следы прошедших лет
Привычным взмахом убирают руки.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

Добраться до работы, заскочив
В химчистку, банк, аптеку и на почту,
Себя от дел домашних отрешив,
Нырнуть в стремнину суеты рабочей.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

В обед успеть с подружкой поболтать
И обсудить волнующие темы -
О том, как позу лотоса принять
Назло вокруг бушующим проблемам.

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

И возвратиться вечером домой
Походкою стремительно-летящей,
Чтоб насладиться шумной кутерьмой
Уроков, ужина и к полночи, манящей

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

В полет души по лабиринтам снов,
Разбросанные вещи разложить,
Сбежав в постель от бытовых оков,
Супруга нежной страстью удивить...

64073873_08668079c41a (169x169, 35 Kb)

Жизнь женщины приятна и легка,
Секрет терпения ей ангелы открыли.
Не нужно клятв в любви ей на века,
Ей хочется, чтобы ее ценили. Мария Прессман

43 (301x400, 107 Kb)

 (190x70, 7Kb)

Как много комплиментов можно женщине сказать...

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры
нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная,
шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая,

62890470_77638bdc32be (600x399, 21 Kb)

приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная,
дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно
общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная,

 (190x70, 7Kb)

Я ВСЕХ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ И ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

56694404_p__11 (519x492, 957 Kb)

 (445x280, 118Kb)





fcc04a93f199 (400x600, 488 Kb)


 (699x534, 1840Kb)








Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ !!!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:13 + в цитатник
 (699x510, 419Kb)


Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!
Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...

Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после(в сказке нет ведь жёстких рамокЗдорово,
Обнимет так, что мама-не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.

Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить "половине",

Стирать, готовить- я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут- как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!

...От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!!!

smiles

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

КРАСИВАЯ..

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:12 + в цитатник


Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий..
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..
-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт..
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда..
Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова..
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально..
К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться...

Валентина1


Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 187 186 [185] 184 183 ..
.. 1 Календарь