-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ !!!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:13 + в цитатник
 (699x510, 419Kb)


Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!
Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...

Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после(в сказке нет ведь жёстких рамокЗдорово,
Обнимет так, что мама-не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.

Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить "половине",

Стирать, готовить- я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут- как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!

...От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!!!

smiles

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Таня_Ализаде   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:29 (ссылка)
Спасибо, )
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Хахатала с первых строк!!!!
Спасибо!!!
 (250x233, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:25ссылка
ПРИКОЛЬНО!!!
 (211x300, 15Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:35ссылка
tomaraev, VO SNE PRISNITSYA PARALICH OBESPE4ENO
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:14 (ссылка)
Тамара спасибо! Весёленький стих, перевелись рыцари на земле....
 (500x400, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:23ссылка
ВИТЮША.ТЕБЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. СУДЯ ПО ТАОИМ СТИХАМ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ.МОЛОДЧИНА!!
 (448x600, 74Kb)
-Moss-Arina-   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:51 (ссылка)
Томачка спасибо за субботнее настроение ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:21ссылка
ДОРОГАЯ!!!!СЧАСТЬЯ. УДАЧИ!!!
5c3f9cd5bc41 (277x307, 23 Kb)
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:33ссылка
ДА УЖ!!!!
 (700x525, 359Kb)
Virgoo   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:08 (ссылка)
Улыбнуло:)
 (500x500, 304Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку