
Я все еще могу... |
Метки: я все еще могу... |
НОСТАЛЬГИЯ |
|
Метки: ностальгия |
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА... |
Может, кто в женскую дружбу не верит? Значит по жизни ему не везет, Только подруга всем сердцем согреет, Правду расскажет, простит и поймёт. Только с подругой забудешь печали, Выкинешь мысли «о тех и других». Сколько мы рядом рассветов встречали, Вместе вставали под болью обид? Часто друг другу мы души лечили, По телефону, в ночи напролет, Как на машинке мы что-то строчили, Ну, а помад пополам - и не в счёт. Только подруга по смеху из трубки Сразу почувствует: фальш и обман Чаем душистым напоит на кухне, Словом разгонит сомнений туман. Знает подруга подругину душу, Счастлива та, кто подругу найдет Женское счастье и женская дружба Рядом с тобою по жизни идёт. |
Метки: женская дружба... |
МЫ С ТОБОЙ НЕ ЛЮДИ - ДНЕВНИКИ... |
|
Метки: дневники |
ДУША... |
|
Метки: душа |
БЫВАЕТ И ХУЖЕ. |
|
|
ЖЕНЩИНЕ... |
|
|
ЕСТЬ ЛЮДИ... |
|
|
ЛЮБИ... |
|
|
Хочу.... |
|
|
Лечитесь смехом... |


Метки: лечитесь смехом... |
Канат! |
![]()
Канат!
Скольженье по канату в высь!
Ты за узлы судьбы держись....
Они помогут удержаться
Что б вниз с каната не сорваться.
Вся жизнь канатная в узлах
Растёшь парой как на дрожжах!
Пока ты молод мало веса
Вся жизнь канатная без стресса...
Но жизнь твоя всегда в отвесе
Ты! Добавляешь всегда в весе....
И с каждым годом тяжелей
Угнаться за судьбой своей!
Потом семья, родные дети...
И все как будто на примете!
Никто тобою не забыт
Весь на плечах, семейный быт!
Вот с весом грузным на плечах!
Ползи ты в верх.... Что б не зачах!
Детей и внуков в верх тяни
Их не бросай - на пол пути!
Когда пройдут они барьер
Им станет легче! Ты поверь
Они сойдут на путь канатный
Хотя тот путь порой превратный...
Теперь ты будишь снизу в верх!
Толкать семью - где есть успех....
И все ненужные узлы
Поможешь детям обойти....
Когда закончится твой путь!
Не сможешь ты с пути свернуть...
Придёт на помощь вся семья
И жизнь - облегчится твоя!!!
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
Я молю, я молю хриплым голосом... |
|
Метки: молю |
ЗНАКОМЬТЕСЬ! ЭТО МОЙ РОДНОЙ ГОРОД МАРИУПОЛЬ!!!ЗВЕЗДОЧКИН... |



Метки: мариуполь |
НУЖДАЮСЬ... |
|
|
тепло в ладонях. |
|
|
РАЗВЕ МОЖНО?! |
|
Метки: боль |
ИСТИНА... |
|
Метки: истина |
ОСЕНЬ |
Метки: осень |
Ночь женщины. |
|
Метки: жизнь |