-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Благодарю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ларса   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 18:30 (ссылка)
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:16ссылка
спасибо Ларочка!!!
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:59 (ссылка)
Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.
Замечательные слова!спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:19ссылка
СОНЕЧКА. СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
10_211bc_be6d961d_orig (454x411, 187 Kb)
Ramata   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:14 (ссылка)
И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.
Томусь просто прелесть стихи Спасибо дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:23ссылка
ТОМОЧКА.СПАСИБО....Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
zvezda_VD   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:39 (ссылка)
ТАМАРОЧКА! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО, ДОРОГАЯ!!! ДУШЕВНОГО ТЕБЕ ТЕПЛА!!!
9ba7a220d27c (700x574, 38 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:28ссылка
ВАЛЮША.СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!
 (500x375, 681Kb)
-Moss-Arina-   обратиться по имени Добрый вечер ! ) Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:50 (ссылка)
Спасибо Томачка ! Великолепные строки !
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:29ссылка
Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:17ссылка
tomaraev,
Лень ...точно Томачка ...
Bronza53   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 23:51 (ссылка)
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Танго_Х   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 01:43 (ссылка)
Томочка, это про нас! Спасибо , родная!



Гламурные картинки девушек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 02:23ссылка
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
58544690_ROZA (500x500, 149 Kb)
Азовец   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 02:07 (ссылка)

спасибо!-- (487x170, 45 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nataliya_bezushko   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 12:33 (ссылка)
Спасибо какое замечательное стихотворение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:57ссылка
НАТАШЕНЬКА.РАДА ВСТРЕЧЕ.МИЛАЯ!
Алена_Маркина   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 22:36 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:02ссылка
АЛЕНУШКА.РОДНУЛЕЧКА.СПАСИБО МИЛАЯ!
 (630x430, 242Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:13 (ссылка)
Замечательно, Тамарочка ! Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:05ссылка
ЛАНОЧКА.СПАСИБО.РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ДОРОГАЯ!
детёнок   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:54 (ссылка)
tomaraev, Спасибо Тамара, я тоже не прошу у жизни много!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 02:01ссылка
Катюш. но хотелось бы...
 (700x700, 88Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 02:07ссылка
Хотелось бы, но ведь столько людей кому ещё хуже.
Ta_Azerina   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 01:54 (ссылка)
Спасибо Томочка!

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.
 (583x252, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 02:06ссылка
ТАНЕЧКА.РОДНУЛЕЧКА.ЭТО ТАК..КАК БЫ НИ БЫЛО ТЯЖЕЛО.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
15de62ea7306 (600x554, 86 Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 15:52ссылка
ТОМОЧКА,СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!!!
 (600x450, 417Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 18:51ссылка
ГАЛОЧКА..РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...
3dc9067b9190 (512x480, 56 Kb)
svitlona   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:46 (ссылка)
Чудесные строки и правила жизни! Ты прелесть! Спасибо тебе,Тамарочка! Пусть судьба дарит тебе всегда любовь и счастье!
62451545_f2d8e29b1500 (550x450, 340 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:26 (ссылка)
Замечательно сказано!
 (500x375, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100НАТА   обратиться по имени С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,ТОМОЧКА! Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:02 (ссылка)
И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.
 (513x600, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_Шильников   обратиться по имени Прекрасно! Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:13 (ссылка)
Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.
Ответить С цитатой В цитатник
Белянушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 07:57 (ссылка)
спасибо за прекрасные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 00:48ссылка
СПАСИБО ЛЮБАШЕНЬКА!!!
 (450x405, 123Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку