-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОН-ЛАЙН в хорошем качестве

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОН-ЛАЙН в хорошем качестве

Жмите на картинку и смотрите фильмы онлайн в хорошем качестве и бесплатно!
Серия сообщений "ВИДЕО, ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ":
Часть 1 - Каждый спит как он хочет
Часть 2 - Дети на роликах
Часть 3 - Мебель-трансформер
Часть 4 - Все онлайн кинотеатры в одном месте!
Часть 5 - Художник Bob Pejman
Часть 6 - Видео bebe bailando Beyonce
Часть 7 - Развлечёмся. Соска. Прикольный мульт.
Часть 8 - Фильмы он-лайн
Часть 9 - Одиночество
Часть 10 - Доброе утро, моя любимая!
Часть 11 - Короли шеста
Часть 12 - Фонтан в Дубаи.
Часть 13 - СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОН-ЛАЙН в хорошем качестве
Часть 14 - Голову за Lexus

Рубрики:  интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Торты: лучшие ретро-рецепты (мастер-класс)

Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты: лучшие ретро-рецепты (мастер-класс)

Торты: лучшие ретро-рецепты (мастер-класс)

Киевский торт Торт Медовик Торт Птичье молоко Торт Наполеон Пирожные
"Киевский" торт Торт
"Медовик"
Птичье
молоко
Торт "Наполеон" Сладкие рецепты
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Семья!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни

 (600x450, 64Kb)

 

            Семья!

Семья как конная упряжка

А во главе жена и муж!

Порою в жизни всё так тяжко

И сколько мерзких всяких луж...

 

Не всё дано судьбой объехать

Тогда всё в жизни - по прямой...

Кому ж - до финиша доехать?

Как правило! Лишь ей одной!

 

У каждого своя тачанка

И груз везут что по плечу!

Порой в семье большая качка

Чужая помощь? Ни к чему!

 

Есть семьи где запрос огромный

И этот груз! Большой обоз!

И по дороге монотонной....

Толкает весь - людской колхоз!

 

Такой обоз! Им не под силу

Самим до финиша тянуть....

Помощники даются диву,

Когда желают обмануть!

 

По бездорожью где то сбоку

Семья на бричке тарахтит...

И не придёт - никто в подмогу

Пускай семья сама пыхтит....

 

Всё хорошо на самом деле

Когда в любой семье союз!

А то мужчины не при деле....

Жена везёт! Трёх мерный груз...

 

Так вся семья на женской шеи!

Хотят до финиша дойти....

А с брички слышен голос громкий

« Давай копытами стучи....»

 

«Ну что дороги так разбиты?!»

Мужчинам это невдомёк!

С досады все всегда подпиты

Не смей стоять им поперёк...

 

Когда такой - сойдёт с телеги!

Удвоится неровный шаг...

Никто не скажет ЕЙ миледи!

По виду баба! Как ишак!

 

Она за бабу и мужчину!

За всё что нажито семьёй

И кто пред ней? Какого чину!

Она идёт всё по прямой....

 

Печально что, всё так сложилось

В семье мужчина! Есть иль нет!

На плечи бабы всё ложилось

За чей то! Ранний комплимент!

 

          Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (292x479, 25Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как легко найти и вставить музыку в дневник

Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко найти и вставить музыку в дневник

                                                             Заходим на сайт просто плеер
Нина Гуревич

Рубрики:  АРХИВ.
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Бутерброды к завтраку и не только)))

Четверг, 19 Августа 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Inesas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Кекс "Минутка"

Четверг, 19 Августа 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА-СВЕТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Минутка"

DSCN8034 (640x480, 219 Kb)
Размещено с помощью приложения Я - фотограф Рецептик взяла с сайта "Поварешки"
Духовку включите на 220 градусов.

В глубокой миске взбейте миксером все ингредиенты, добавляя их в следующем порядке.

1 стакан сахара и 3 яйца,

затем 50гр размягченного масла,

1 ч.л. соды, гашеной 1 ст.л. уксуса,

1/2 ч.л. соли,

1 пакетик 11 гр ванильного сахара,

400мл персикового (любого другого) йогурта,

1 стакан крахмала,

1 стакан муки.

По вашему желанию можно добавить распаренный изюм, кусочки персиков, яблок, абрикосов и других фруктов, горсть ягод черники, вишни без косточек и прочее. ( Я ничего не добавляла)

Глубокий противень смажьте маслом и посыпьте мукой.

Вылейте тесто. разровняйте его, поставьте в разогретую духовку минут на 20.

Готовность пробуйте деревянной шпажкой - вынутая из самой середины, она должна быть сухой.

Горячий кекс разрежьте на порции.

Можно подать прямо теплым с шариками мороженого или взбитыми сливками.

Можно охладить и посыпать сахарной пудрой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Способы похудения

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Anny26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы похудения

 (425x319, 21Kb)

С проблемой лишнего веса сталкиваются самого разного возраста и сфер деятельности. Генетическая предрасположенность, малоподвижный образ жизни, излишества в питании – всё это приводит к появлению нежелательных жировых отложений. Лишний вес – это не только неэстетичный внешний вид (что особенно удручает девушек и женщин), но и дополнительная нагрузка на организм, в первую очередь на сердечно-сосудистую систему.

Существуют несколько способов похудения. Их можно разделить на несколько групп: диеты, физическая активность, оперативное вмешательство, клизмы, таблетки для похудения. На сегодняшний день есть множество видов диет – гречневая диета, рисовая, яблочная, мясная, так называемая «кремлёвская диета», ставшая популярной в последнее время, голодание и масса всевозможных других. При всём их многообразии, сущность всех диет состоит в ограничении потребления калорий и вредных для организма продуктов питания.

Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

КУЗЯ!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЗЯ. Рассказ. Смеялась до слёз!!!!))))))

КУЗЯ.

Михаил Грязнов. 

Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту.

weiter
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Мой маленький мир – здесь!..

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Avienda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой маленький мир – здесь!..

«Мой мир»

Прячет глянец бумаг блестящих
Настоящую жизнь. Зачем?
Доверяю свой мир не всем –
Ты же знаешь, он – настоящий.

 

 

Прочитав этот отрывок  стихотворения, я сразу подумала о тех виртуальных мирах, что создаются сейчас… “мой мир”, “вконтакте” и т.д…  Но мне кажется, это гораздо больше…  Это уголочек души, где живет, всё, чем мы дышим и дорожим… это маленький остров в океане… этот мир – наша собственная реальность, в который есть путь лишь самым близким…тем, перед кем мы открываем двери своего волшебного, уязвимого мира…

Мой маленький мир – здесь!..


Рубрики:  разное
проза

Метки:  
Цитата сообщения Люда_Чикиркина

Igra Slov - Odnoklassniki

Цитата

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Igra Slov - Odnoklassniki

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (0)

АПЕЛЬСИНОВАЯ ДИЕТА...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:01 + в цитатник











Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально)
На данном варианте апельсиновой диеты можно похудеть на 10 кг за 3 недели.

Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока.

Понедельник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика
Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; 2 сухарика.

Вторник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир); 2 сухарика
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта

Среда
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста
Вечер: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта

Четверг
День: 1 сухарик или тост
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 яблоко; 1 сухарик

Пятница
День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 сухарик; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный)
Вечер: 1 яйцо;

В субботу и воскресенье - можно есть нормально.

Рыбу нужно готовить на диетическом масле, на пару или варить. Мясо готовить на гриле, на пару или вареное

Кофе и чай нужно пить без сахара и молока. Минеральную воду без газа можно пить неограниченно.








Natalinka
Рубрики:  похудейки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА. МУЖА МОЕЙ ПОДРУГИ НАДЕЖДЫ ЭВЕРС!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:56 + в цитатник
Сегодня праздник у тебя!!!
АЛЕКСАНДР!!!
 (524x699, 562Kb)

 (350x48, 4Kb)
Сегодня праздник у тебя,
Сегодня День рожденья
И поздравляю я тебя
Без совести зазренья –
Желаю творческих побед,
Почета праздничный букет,
И вдохновенья ровно столько,
Чтобы хватило на сто лет!
 (463x422, 38Kb)
61519225_1279097445_47445313_Podkova_na_schaste (574x600, 211 Kb)
58771521_schastya_tebe_mnogomnogo (600x451, 88 Kb)
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
 (700x660, 86Kb)
САША!!!ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА И УСПЕХ !!!!

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!


 (350x48, 4Kb)

 (524x673, 564Kb)

 (350x48, 4Kb)

 (350x48, 4Kb)

 (524x699, 567Kb)

Пусть ангел твой с тобою будет вечно,
Пусть он хранит тебя от всей беды,
Пусть облик твой сияет бесконечно,
Пусть сбудутся и все твои мечты.
Пусть солнце согревают теплотою,
Пусть ветер гладит локоны твои,
Пусть счастье ходит тихо за тобою,
Пусть наступает на твои следы.
Пускай кузнечик музыку сыграет,
Пускай тебе соловушка споет,
Пусть каждый миг любовью наполняет,
Пусть дождик капли радости прольет.
Ты лучше всех, пусть каждый это знает,
Пусть будет все лишь так, как хочешь ты,
Пусть облик твой, тебе напоминает,
Что нету в мире лучшей красоты.
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Однажды..

Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды...

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви
Бог отозвался, выяснив причины
И создал женщину из плоти и крови
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил
Во нрав он кротость голубя добавил
А стройность серны в стане воплотил
Создатель так увлекся над твореньем
Что наделил ту женщину слезой
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой
Наполнил голос соловьиным пеньем
Болтливостью сороки наделил
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье
Просящему отдал его заказ
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье
"Люби и береги как божий глас"
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему
Он муж, любовник, критик и ценитель
А все вопросы - к Богу самому...
 (600x450, 63Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мне звезда упала на ладошку...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне звезда упала на ладошку...

Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Отзовись..

Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отзовись...



Отзовись! мне тебя до сих пор не хватает...
постучи в мои окна весёлым дождём,
зазвучи колокольчиком ландыша в мае,
на ладонь упади золотым янтарём...

Тёплым ветром степным прилети издалёка,
Принеси мне из юности нашей привет...
и на зло всем давно уже вышедшим срокам,
урони в мои руки сирени букет...

Я твой голос узнаю из тысячи звуков,
я из тысячи глаз угадаю твой взляд...
Безнадёжней и горче нет в жизни науки
ждать того, что уже не вернётся назад...

© Copyright: Марина Легкунец, 2010
Свидетельство о публикации №11007162746




 (94x58, 6Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ..

Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ...


 (600x400, 1431Kb)

 (400x57, 11Kb)

Мы с тобой обязательно встретимся.
Может в миг – где последней строкой
В книге прожитых судеб отметимся,
И, прижмёмся друг к другу щекой.
Свет луны нам покажется солнечным.
Бог кивнет, обращаясь на «ты».
С той поры, нам, обвенчанным полночью,
Никогда не упасть с высоты.
Мы с тобой обязательно встретимся
В мире вечном без лишних прикрас.
От любви никогда не излечимся,
Ведь любовь создавалась для нас.
Не беда, что всю жизнь - по течению.
От своих берегов вдалеке.
К нам однажды придёт просветление.
И рука прикоснётся к руке.
Мы с тобой обязательно встретимся
(Повторять не устанут уста)
И созвездием новым засветимся.
Тайна неба довольно проста.
Мир на нас смотрит взором внимательным
С сокровенной молитвой. Аминь,
Мы друг друга найдём обязательно,
А иначе - бессмысленна жизнь.

 (400x57, 11Kb)
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Березы.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Березы.

 (640x479, 114Kb)
Березы, милые березы
Печально мокнут под дождем.
Смотрю в окно, и льются слезы
О невозвратном, о былом.

Зачем ты, осень, наступила,
Зачем ты на порог пришла
И все, что было сердцу мило,
Ты, как воровка, забрала?

И ничего мне не осталось,
И не осталось никого,
Лишь только смертная усталость
И голос ветра одного.

Лишь мокрая от слез подушка,
Лишь тусклой лампы абажур.
Подушка, милая подружка,
Тебе одной про все скажу.

Березы, клены и осины
Стучатся странниками в дом.
И вдаль глядит моя Россия,
Рыдая снегом и дождем.

Е.Громова.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

=Ночь опустилась тихо на крылечко=

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ночь опустилась тихо на крылечко=

 (700x525, 46Kb)
 (405x65, 10Kb)
Ночь опустилась тихо на крылечко,
В окно глядит далекий диск луны.
Уснул, свернувшись, рыжий кот колечком.
Игрушки в ряд притихли у стены.

Сынок мне пожелал спокойной ночи,
Ручонками обнял, поцеловал,
Сказал, что любит маму очень-очень.
Я вышла, он как будто засыпал.

Дела последние доделывать ушла я,
У мамы есть всегда заботы впрок.
Вдруг, обернувшись, вижу на диване
Воробышком притих, сидит сынок.

Ты что здесь делаешь?- стараюсь быть построже, -
Всем детям спать давно пора, - ворчу.
А он сказал, поджав босые ножки-
Я помолиться Господу хочу.

Тепло в душе нахлынуло волною,
Слезами, проступая на глазах.
Ну что ж, сынок, я помолюсь с тобою, -
Сказала, кроху ласково обняв.

Склонив колени, тут же у дивана
Я слушала, как молится мой сын.
И хоть слова нестройно так звучали,
Он Бога с детской простотой просил.

Господь, - шепнул, сжав пальчики в замочек,
Мне сны, Господь, хорошие пошли,
Пусть страшные не снятся этой ночью,
Пусть рыбки снятся, зайчики, слоны

Еще он что-то лепетал чуть слышно,
Я смысл их не сумела уловить.
Но точно знаю, Кто слова те слышал,
И Кто их смог понять и оценить.

Молитва несмышленыша святая
Так дорога Небесному Отцу.
Она, как чистый ручеёк журчала,
Неся отраду сердцу моему.

Малыш трёхлетний Господу доверил
Свою бесхитростную детскую нужду.
Он маленьким сердечком просто верил,
Не задавая лишних «почему».
«Аминь»- ему я, вторя, прошептала.
Спокойно он потопал спать в кровать.
А я ещё немало размышляла,
Как безгранична Божья благодать.
Елена Вакулина
 (405x65, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ещё одно такое лето и я тоже буду так жить.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время летнее, отпускное...


Время летнее, отпускное...но, советую много не пить,а то вдруг и вы заснёте на дереве



Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

2 яйца на завтрак помогают худеть.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 яйца на завтрак помогают худеть.

ОТКРЫТИЕ ДИЕТОЛОГОВ
21:44

Новое открытие диетологов: 2 яйца на завтрак помогают худеть.

 

Забудьте о бесконечном подсчете калорий и перестаньте отказываться от мяса. Способ избавиться от лишнего веса так же прост, как приготовление завтрака из двух яиц.

Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом, пишет The Daily Mail.

Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.

Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.

Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".

"Результаты проведенных исследований имеют большое значение. Яйца - неотъемлемая часть завтрака во многих культурах, а изучение эффекта насыщения этими продуктами поможет в дальнейшем бороться с лишним весом", - добавил ученый.
 
 
 
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь