О попсе, попсятине и "не-пойми-чём" |
У меня музыкальных предпочтений достаточно долго не было - мне было все равно что слушать, я была всеядная, а тут с определенных пор я стала для себя определять любимые направления в музыке, которые мне наиболее приятно слушать и я поняла вот что:
ПОПСА МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВИЛЬНОЙ! На данный момент я могу выделить попсу неустаревающую, попсу новомодную, попсятину и "не-пойми-чё", далее следуют уже остальные жанры - рок, R'n'B, металл, панк, ска-панк, шансон и прочие и прочие. Но я хочу поговорить именно за попсу, потому что именно этими разговорами меня часто терзает один друг.
"Как ты можешь слушать попсу?"
А вот могу и даже слушаю. Но я делю для себя это все на поджанры (см.выше) и слушаю только 2 из них - неустаревающую попсу и новомодную.
Неустаревающую попсу слушаю, потому что такие группы как Backstreet boys, Aqua, Savage Garden, N*Sync и подобные им не устаревают (BSB - "All I have to give", AQUA - "Turn back time", Savage Garden - "To the moon and back") и люди их продолжают слушать спустя год, два, пять десять и больше. Такие песни стары как мир, но они всегда актуальны, как любовь.
Новомодная попса для меня открытие достаточно недавнее, привносит в мою жизнь новинки, остроту и свежесть. Из нового слушаю Lady Gaga, Pink (только вот я бы ее определила все-таки в поп-рок) и им подобных. Песенки веселые, актуальные, но, к сожалению, не уверена, что они надолго задержаться в памяти слушателей.
А вот попсятину а-ля Дима Билан (хотя у него очень хороший и сильный голос и он достаточно сильно вырос в моих глазах за последние пару лет), Максим (хотя девчонка талантлива, не буду спорить) и подобных им, или "не-пойми-чё" (даже примеры сразу не приходят в голову), я не слушаю и сразу переключаю. Не могу терзать себя и свой мозг - не мое это и все, мне в песнях нужен смысл, эмоции, ДУША наконец! А в новом я этого не вижу..
I don't want to waste another minute to hear something that I already know..
|
Про мужей, любовников и ножи |
Пришел мужик к любовнице. Она давай стол накрывать, у плиты суетится. Он сел на кухне и от нечего делать взял в руки нож: смотрит нож тупой. Говорит хозяйке:
-Что-то ножик у тебя совсем тупой. Давай поточу пока готовишь.
Она подает ему брусок и говорит:
-Вот мужика-то в доме нету и ножи поточить некому.
Мужик бодро берется за дело, но останавливается и задумывается. Подруга ему:
-Что с тобой?
Мужик в ответ:
-Да я вот подумал: я дома ножи не точу, а они все острые...
|
Мои комментарии отмечены жирным курсивом |
100 лучших романов всех времен с краткими рецензиями
Раз уж я в последнее время заговорил о книгах и о читающих людях, то, думаю, этот копипаст будет полезен всем, кто считает себя стоящим человеком, существом разумным, а не приматом, живущим в 21м веке. Тем более, что формат моего блога (нытье о том, как все плохо) располагает к просвещению, чем я и займусь. Надеюсь, вы найдете время, и прочтете хотя бы что-то из этого списка. Итак:
100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ-Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру.
1. Франсуа Рабле. Гаргантюа и Пантагрюэль (1532–1553).
Феерия душевного здоровья, грубых и добрых шуток, пародия пародий, каталог всего. Сколько столетий прошло, а ничего не изменилось. Не читала
2. Мигель де Сервантес Сааведра. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский (1605–1615).
Пародия, пережившая на много веков пародируемые произведения. Комический персонаж, ставший трагическим и нарицательным. Начала читать, но мне стало безумно жаль этого слегка, а может и не очень сумасшедшего рыцаря, отложила до лучших времен..
3. Даниель Дефо. Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим (1719).
Предельно точное воплощение в художественной форме идей гуманизма эпохи Возрождения. Беллетризованное доказательство того, что отдельно взятая личность имеет самостоятельную ценность. Не читала
4. Джонатан Свифт. Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей (1726).
Жизнеописание человека, столкнувшегося с невероятными формами разумной жизни – лилипутами, великанами, разумными лошадьми – и нашедшего не только общий с ними язык, но и много общих черт со своими соплеменниками. Читала в далеком-далеком детстве, уже ничего не помню
5. Аббат Прево. История кавалера де Грие и Манон Леско (1731).
На самом деле «Манон...» – это повесть, вставная глава в многотомный роман «Записки знатного человека, удалившегося от света». Но именно эта вставная глава и стала шедевром любовного романа, поразившим не столько современников, сколько потомков, шедевром, затмившим все остальное, написанное Прево. Не читала
Серия сообщений "Литература":
Часть 1 - Дэн Браун "Ангелы и Демоны"
Часть 2 - Буду умная-умная =))) начитанная-начитанная =))
Часть 3 - Книги, которые я прочитала, читаю или только планирую читать
Часть 4 - "Девушка с характером" Валентина Серова
Часть 5 - Мои комментарии отмечены жирным курсивом
Часть 6 - Януш Леон Вишневский "Vivat, academia!"
Часть 7 - Не стало поэта Андрея Вознесенского..
...
Часть 19 - Love is in the air
Часть 20 - Кратко о трудолюбии и французах
Часть 21 - Записки книгоголика: Ю Несбё "Жажда"
Метки: книги 100 книг |
Маргарита в каждой из нас... |
Нет, речь пойдет вовсе не о напитке "Маргарита", а о персонаже Михаила Булгакова - Маргарите (той, что в Мастера влюбилась).
Не казалось ли вам, что в каждой женщине есть что-то демоническое, какая-то чертовщина кроется? Каждая женщина - загадка, в каждой женщине как в порядочном тихом омуте - хоть один чертик, да найдется..
Вспомните времена, когда сжигали ведьм. Ведь ни одного мужчины не было..Но, если даже этому явлению историческому я объяснение знаю - мужчины тогда были строго за научную медицину, акушерство и т.п., а повитухи помогали роженицам без "лицензии", чем отбирали хлеб у мужчин-врачей, за что и подвергались признанию ведьм и сжигаю на костре. Но я не могу объяснить тот факт, что в сфере магии намного больше женщин-ведьм, нежели колдунов, да и передается это все по наследству от бабушки к внучке и т.д. через одно поколение..Почему именно так? Не знаю, не в курсе.
Я вот о чем хотела бы поговорить сегодня - верите ли вы в магию? Многие девушки обращаются к гадалкам для того, чтобы сделать приворот, многие приходят для того, чтобы узнать свое будущее, а я вот смотрю на все это и не понимаю - зачем люди ходят к гадалкам? Что изменится, если им предскажут, что через год кто-то работу потеряет, а кто-то разведется...ведь порой наши мысли материализуются и даже если за дело берется шарлатан, он может настроить удачливого человека на потенциальные несчастья! Зачем это все нужно? Зачем делать привороты на ушедших мужей, отвороты на нелюбимых и порчу на соперниц или конкурентов? ЗАЧЕМ?! Это же так опасно..люди - существа очень рисковые, играют с огнем, не осознавая до конца своих поступков. Это сродни тому, чтобы дать мартышке открытый чемоданчик с красной ядерной кнопкой, а потом сидеть и думать - нажмет или не нажмет на кнопку, бабахнет или не бабахнет ядерный взрыв..
Как вы относитесь к магии? Верите ли вы в то, что у людей могут быть такие способности? Считаете ли вы допустимым использовать магию в жизни обычных людей?
Метки: магия ведьмы колдуны гадания предсказания |
Вся красота мира |
Журнал Forbes опубликовал список 12 самых красивых городов мира. В этот список попали:
12 место - Токио (Япония) с его
Императорским дворцом и
башней Tokyo Tower;
11 место досталось Кэмбриджу (Великобритания) и его
King's College Chapel, а также
Устье реки Great Ouse и
Современный центр математических наук при Кэмбриджском Университете;
10 место принадлежит все той же Великобритании, но теперь ее представляет "the capital of Britain" - знаменитый Лондон и его
Часы Big Ben,
Тауэрский мост и
Трафальгарская площадь;
На 9 месте горделиво расселся New York со своими
Центральным парком и
Empire State Building, на которое не единожды покушался Кинг Конг, да и не только он.
8 место отдано Американскому Чикаго, в котором гостям города предстают красоты в виде
парка Millennium,
района Magnificent Mile, а еще
побережья озера Мичиган.
Вот уже третье место подряд под номером 7 занимает Америка. На этот раз это город Сан-Франциско и позволяет насладиться
мостом "Золотые ворота" (Golden Gate Bridge) и
районом Fisherman’s Wharf.
На 6 месте комфортно разместился Кейптаун (ЮАР) с главными достопримечательностями:
ботанический сад Кирстенбош и
порт Виктории и Альфреда.
5 место занято Венецией (Италия), куда туристы приезжают любоваться на
каналы с плавающими по ним гондолами и
на базилику Святого Марка.
4 место также отдано Италии и ее чудесному городу Флоренция
с её базиликой собора Санта-Мария дель Фьоре,
мостом Понте Веккьо и
сердцем Флоренции - площадью Синьории.
Тройку самых красивых городов мира открывает австралийский Сидней, здесь туристов привлекают красоты
моста и гавани Харбор,
Сиднейского оперного театра
и пляжа Бонди.
Серебро достается Ванкуверу (Канада) и его
береговым хребтам (не нашлось хорошего фото, пришлось выставить такое),
Стэнли-парку,
а также паркам Ванкувера в целом (на фото изображен Парк Королевы Елизаветы).
Первое место занимает город, который вызывает головокружение у романтиков - Париж (Франция). Наиболее известными его достопримечательностями по сей день остаются:
Эйфелева башня,
Елисейские поля
и, конечно же, Лувр.
Надеюсь, мои старания оценят )
Метки: ванкувер париж лондон чикаго венеция флоренция Нью-Йорк сан-франциско |
С широко закрытыми глазами.. |
Когда в моей жизни возникают сложные моменты, настроение падает ниже отметки над уровнем моря, а поднять его не удается ничем, я закрываю глаза и вижу ЕГО..это выдуманный мной человек, являющий собой пример вдумчивости, уравновешенности, стойкости и "мужского плеча". Я видела его в реальности всего один раз, мне посчастливилось сделать это много лет назад, но этого хватило мне для того, чтобы увидеть в НЕМ то спокойствие, надежность и глубину, которую я так ищу в жизни и не могу найти. Закрываю глаза и вижу ЕГО - мужчину, который смотрит куда-то глубже, чем просто в глаза, скорее в душу, и я сразу начинаю принимать жизнь такой, какой она мне предстает, гармонично вливаться в ту меланхолию событий, которые со мной происходят. Именно ОН помогает мне взглянуть на мир трезво..пару минут с НИМ где-то вне реальности помогают открыть глаза широко-широко, смотреть на реальность с панорамным восприятием и видеть больше, чем я вижу обычно, видеть больше чем остальные. Быть может, этот человек в жизни даже не такой, каким я его себе представляю, быть может, он является антиподом моего выдуманного "ОН", а если даже он на самом деле такой, каким я себе его выдумала, то живет он, наверняка, где-нибудь на другом конце Земли в каком-нибудь солнечном городе, совсем не похожим на мою Москву.
Но мне это неважно..
Без него мне было бы невыносимо сложно переносить напасти, упавшие на меня, ведь только он понимает меня без слов..пусть даже и в моем воображении..
|
Долина папоротников |
Спасибо Katik, благодаря ей мне сегодня удалось найти один отличный мультфильм, который мы смотрели в детстве. Вспомнился он мне во время просмотра "Аватара": помните, когда герои идут по лесу, под их шагами зажигаются деревья? В этом мультфильме было то же самое! Да, и к слову, главный герой там тоже был чужаком в волшебном мире. =)
"О фильме: Раньше мир лесов был намного больше. Но равновесие природы нарушено. Появился Злокс, злой дух насилия, он вырвался из центра Земли и стал уничтожать лес и деревья. И только воззвав к магическим силам природы, удалось заточить Злокса внутри дерева. Так начинается этот потрясающий мультфильм. Животным и мистическим маленьким существам, населяющим Долину папоротников грозит смертельная опасность, когда люди начинают уничтожать тропический лес своими бульдозерами. Они могут случайно освободить Злокса, заключенного в дереве, и тогда он снова будет нести смерть всему живому..." (с) www.kinozal.tv
Сегодня буду смотреть! =) Ура!
Метки: долина папоротников аватар мультфильм |
Вот оно чё, Михалыч! ) |
|
Без заголовка |
Обществознание. Учебник для 10 класса, 6-е издание (!)
"Деньги - это ворота в рай. Они открывают простор в мир путешествий, роскошных магазинов, делают доступным элитарное обучение или платную медицину. Под наличие или отсутствие у человека денег выстраиваются наши желания, потребности, интересы, мысли и многое другое, что есть у нас в душе и разуме. Наличие денег делает нас довольными, успокоенными, уравновешенными, их отсутствие ведет к стрессам и отчаянию".
Кравченко А.И. Обществознание: Учебник 10 класс. М.: Русское слово, 2003. Стр. 58.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
С благодарностью за наводку velski
|
Без заголовка |
|
Праздник со слезами на глазах |
Сегодня мы можем с гордостью вспомнить две важные даты, которыми весь мир обязан русским солдатам, отдавшим все свои силы на войну с нацистской Германией.
65 лет назад советские войска освободили нацистский лагерь Освенцим, и теперь в этот день мир отмечает День памяти жертв холокоста, а 66 лет назад 27 января 1944 года силами Ленинградского и Волховского фронтов была окончательно снята блокада Ленинграда, которая длилась 872 дня с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 года.
Мне кажется, это достойные даты, чтобы их вспомнить!
А еще это лишний повод для меня повозмущаться на недавние события на Украине - пока еще действующий Президент Украины Виктор Ющенко 20 января 2010 года спустя 3 дня после проведения первого тура президенствких выборов, на которых, стоит отметить, во второй тур вырвались только Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, издал один из своих последних указов, в котором посмертно присвоил Степану Бандера звание Героя Украины с официальной формулировкой «за несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи».
Если не знаете, историю Бандеры - почитайте, поймете почему я так критично отнеслась к этой новости.
Вот такие вот дела, товарищи..
Метки: гитлер степан бандера - герой украины блокада ленинграда освенцим |
Одна такая.. |
В нее невозможно не влюбиться - она столь притягательна, что мужчины чувствуют ее приближение за сотни метров. Когда она приближается к мужчине, его мир переворачивается с ног на голову и сердце начинает гореть изнутри, потому что такой взгляд выдержит не каждый..и еще ни один из них не смог ему противостоять. Она крутит мужчинами как опытная гимнастка крутит хула хуп - сначала раскручивает один, потом добавляет к нему второй, третий, и вот уже она вся спрятана за яркими обручами, сверкающими в лучах софитов.
Когда она идет по улице, за ней летит едва уловимый шлейф ее любимых духов, в которых женственные ноты сочетаются с чувственными и элегантными оттенками, а полы широкого шарфа цвета спелой вишни разлетается на ветру, словно алые паруса из книги Грина. Она красит губы помадой цвета спелых маков и слегка оттеняет лиловым свои выразительные зеленые глаза, которые способны прожечь любого обидчика насквозь.
Хотела бы я хоть чуточку быть на нее похожа..
|
Без заголовка |
|
Счастье в каждой минуте.. |
Не буду долго и нудно рассказывать обо всех причинах, которые навели меня на мысль о том, что я очень счастливый человек, скажу лишь, что главную роль сыграла книга "Искалеченная", принадлежащая перу Хади.
Я ведь, если подумать, на самом деле счастливый человек - у меня есть столько всего, чего я просто не замечаю, что закрывают мне шоры моего юношеского максимализма и порой даже пессимизма. Почему я счастливый человек, спросите вы? Я здорова, у меня есть руки-ноги-голова и все то, без чего я не была бы здоровым человеком, у меня хорошо работает голова, у меня есть родители, которые живут рядышком со мной, у меня есть друзья, которым я могу всегда позвонить, с которыми я всегда могу договориться о встрече, но самое главное - у меня есть ОН, тот самый, тот, которого я очень люблю.
И вы знаете, эта запись, наверное, посвящена даже не мне, а всем тем, кто меня окружает (то есть вам) и в особенности моему любимому.
Вокруг меня всегда было и есть много мужчин - умных и не очень, привлекательных и посредственных, щедрых и не слишком, и я всегда могла выбирать с кем мне быть в данную минуту, с кем мне провести вечер, с кем мне остаться на всю жизнь. И я сделала выбор - я выбрала ЕГО, немного неуклюжего, но очень милого в этой неуклюжести, умного, интересного рассказчика, врунишку, который может в шутку запутать друзей так, что они начнут сомневаться даже в своем имени, доброго, но в меру строгого к себе и окружающим, но самое главное - любящего. Я очень рада, что мне посчастливилось встретить ЕГО на моем пути и полюбить, потому что именно ОН смог подарить мне столько счастливых минут, проведенных вместе.
И пусть не всегда все гладко в наших отношениях, пусть порой нас надвое споры, упрямство и обстоятельства, я все равно очень рада тому, что мне повстречался ОН и доказал упрямой мне, что букв в русском алфавите не 33, как это принято считать, а 34, потому что 34 буква - "МЫ".
Метки: мы |
Все мы немного безумны..любовью.. |
"Неистребимая потребность в любви поселяет в нас возбуждение, отчаяние, страх, желание мести - и зачастую эти чувства возникают в человеке одновременно.
И поскольку романтическая любовь универсальна и знакома каждому народу на земле, она должна иметь под собой биологическую основу. Другими словами, любовь не может быть народной традицией, как идолопоклонство или религия. Любовь - мощная сила, которая живет в каждом из нас." (с) Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"
Хотелось бы поговорить сегодня о чем-то очень приятном и нежном - о любви. Каждому из нас знакомо это чувство в той или иной его интерпритации - кто-то знаком с несчастной безответной любовью, кому-то знакома любовь платоническая, не имеющая шансов на реализацию, кто-то ощутил на себе власть любви взаимной. Любовь - прекрасное чувство, попадающее к каждому из нас с молоком матери. И каждый из нас ищет эту любовь - никто не может без любви, мы зависим от нее как от тяжелого наркотика.
У меня много знакомых и друзей, которым не повезло и на данный момент они еще продолжают эти поиски или восстанавливаются после несчастной любви, но тем не менее, даже опыт несчастной любви их не останавливает и не отпугивает. А почему? Потому что каждый из нас хочет снова и снова переживать это щекочущее чувство восторга от случайно пойманного взгляда объекта симпатий, потому что мы чувствуем бабочек в животе когда можем прикоснуться к руке любимого человека, прикоснуться губами к его ресницам.
Все мы ищем любовь, потому что мы ею живем, любовь - это самый сильный генератор безумных поступков, это самый лучший вдохновитель творца внутри каждого из нас и еще это способ почувствовать себя миром в мире.
Ми живем для того, чтобы любить, потому что любовь - это прекрасно! У каждого она своя, но у каждого она великолепна! =)
А теперь мое "домашнее задание" - давайте вспомним самые красивые фильмы о любви. Я даже могу начать =)
- "Завтрак у Тиффани" - красивая история любви двух прожигателей жизни;
- "Неспящие в Сиэттле" и "Вам письмо" - 2 схожии истории о заочной любви;
- "Куда приводят мечты" - о любви, которой не страшна смерть;
- "Только ты" - о любви, которая предписана самой судьбой;
- "Город ангелов" - о всепоглащающей и всеобъемлющей любви;
- "Привидение" - о любви после смерти.
Метки: любовь love L'amour amore |
Да здравствует Наташа! Ура, товарищи! Ура мне! |
Я сдала экзамены в Гаи даже лучше, чем я ожидала. Все здорово! Завтра еду получать заветную бумажку!
4 месяца стараний не прошли даром! Это был первый экзамен, которого я боялась, но этот экзамен можно сравнить по приятности и кайфу от положительного результата только с поступлением в мой первый ВУЗ!
Я так рада!!! =) Вы себе даже представить не можете!!! =))) Я и еще 4 человека - те счастливчики, которые сегодня вечером будут праздновать сдачу экзаменов! =))
Эх...А я не так глупа! (с) =)))
Метки: пдд права гаи |
Время помогать детям! |
В мире существует много проблем, которые не коснулись нас, но которые тем не менее существуют.
Я прошу вас обратить внимание на детишек, у которых онкологические заболевания и которым очень нужна ваша поддержка и помощь! Вы можете почитать про каждого отдельного малыша на сайте благотворительного фонда "Счастливый мир"!
Возможно, именно ВЫ сможете их спасти!
Метки: дети помощь благотворительность онкология |
Маленькие радости делают жизнь приятней.. =) |
Вы уж простите, но я этого события ждала достаточно долго, поскольку персона эта мне очень нравится (если так можно говорить о человеке, с которым лично не знакома), этого мужчину как артиста, певца, композитора, песенника и просто "своего парня" я обожаю и поэтому не могла этого не опубликовать. Я очень рада что этот человек смог наконец-таки найти свою вторую половину после долгих поисков и множества проблем, случавшихся с ним в жизни.
Счастья и любви! *держу за них кулачки*
|
В голове моей замкнуло... |
Как по-другому это назвать, я даже не знаю, но я уже второй день подряд коверкаю фамилию начальника и ничего не могу с этим поделать. Причем это только после новогодних праздников произошло. Что с этим делать - понятия не имею. =) Но начальнику обидно..
|
Милым дамам посвящается.. |
Сегодня увидела эту статью и решила ее сокранить как для себя, так и для других дам, поскольку информация попадается довольно занятная:
Давно собирались заняться собой, но не знаете, с чего начать? Составьте расписание красоты на целый год! Подбирая процедуры, ориентируйтесь не только на возраст и индивидуальные особенности, но и на сезон.
Давно собирались заняться собой, но не знаете, с чего начать? Составьте расписание красоты на целый год! Подбирая процедуры, ориентируйтесь не только на возраст и индивидуальные особенности, но и на сезон. Январь Новогодние каникулы – отличное время для того, чтобы заняться собой. Однако многие из нас по традиции проводят это время в застольях с друзьями, что не самым лучшим образом сказывается на внешности. На январь планируйте обширную детокс-программу, которая будет включать не только разгрузочные дни, но и косметические мероприятия. Универсальное средство для вывода токсинов – баня. Это может быть русская парная, сауна или турецкий хаммам с небольшими температурами и высокой влажностью. Баню рекомендуется посещать раз в неделю. Перед визитом в парную обработайте тело и лицо скрабом, ну а после пилинга не забудьте про маску по типу кожи. Пока солнце – еще редкий гость в наших широтах, можно использовать это время для того, чтобы сделать пилинг. Даже поверхностные программы с применением AHA-кислот отлично тонизируют кожу, придают ей здоровый цвет, разглаживают наметившиеся морщинки. Такие пилинги подойдут и обладательницам расширенных пор – альфагидроксильные кислоты нормализуют работу сальных желез и избавляют от характерных проблем как минимум на несколько месяцев. Поверхностный химический пилинг обычно требуется повторить 3–5 раз в течение двух месяцев. Начинайте заранее, чтобы к весне быть во всеоружии. Начинаем готовиться к весенне-летнему сезону, сконцентрировшись на «фасаде» – лице и волосах. Тусклую, уставшую кожу неплохо бы побаловать процедурой биоревитализации. Инъекционное введение стабилизированной гиалуроновой кислоты позволяет глубоко увлажнить эпидермис и сохранить его в таком состоянии на срок до полугода. Кроме того, процедура делает лицо более скульптурным, свежим. Что же до побочных эффектов – организм воспринимает препарат как родной, потому отторжение, аллергия и прочие неприятности встречаются крайне редко. Биоревитализация – «долгосрочная» процедура, направленная не столько на моментальный эффект, сколько на активизацию нормальной работы клеток. Полностью результат вы сможете оценить через 2–2,5 месяца. Апрель Это месяц, когда в ежедневный арсенал красоты пора включать солнцезащитные средства. Пока можно ограничиться тональным или дневным кремом с SPF. Оптимальный показатель для города – SPF 7–8, однако, если знаете за собой склонность к гиперпигментации, увеличьте его до 10. Весеннее солнце многие недооценивают. А ультрафиолет между тем – одна из основных причин преждевременного увядания кожи! Пляжный сезон не за горами, поэтому телу стоит уделить особое внимание. Спортзал и рациональное питание никто не отменял, однако, если хотите получить максимально быстрый и очевидный результат, обратите внимание на косметические процедуры. Для борьбы с целлюлитом существует классический способ – лимфодренаж. Курс из 5–7 процедур активизирует движение лимфы и вывод лишней жидкости, подтянет ткани и уменьшит, если не ликвидирует полностью, «апельсиновую корку». Существуют как ручные, так и аппаратные разновидности массажа, которые по эффективности примерно одинаковы. Ничто так не иссушает кожу, как ультрафиолетовые лучи. Чтобы в сентябре не столкнуться с обезвоживанием, в самом начале лета займитесь активным увлажнением эпидермиса. Наиболее эффективно сочетание салонного и домашнего ухода. Профессиональные маски мгновенно восполнят нехватку влаги, лицо станет более свежим и привлекательным. Достаточно сделать 4 процедуры с периодичностью раз в неделю. Дома в течение месяца ежедневно наносите концентрат или сыворотку с высоким содержанием гиалуроновой кислоты и пептидов. Если хотите вернуться из отпуска посвежевшей и похорошевшей, тщательно подготовьтесь к поездке. Чтобы загар лег ровно, 2 раза в неделю делайте пилинг лица и тела, используя механические скрабы с синтетическими гранулами (они не царапают кожу). После отшелушивания увлажняйте эпидермис легкими по текстуре средствами, быстро впитывающимися и не забивающими поры. За несколько недель до отпуска можно начать принимать специальные БАДы с витаминами А, Е, цинком и другими минералами. Они готовят кожу к загару, нейтрализуют его негативные последствия, а еще облегчают процесс акклиматизации. После длительного пребывания на солнце кожа потребует интенсивного ухода. Справиться с шелушением, мелкими морщинками и расширенными порами поможет курс мезотерапии у опытного косметолога. Метод позволяет доставить необходимые эпидермису вещества строго по адресу. Это могут быть как антивозрастные комплексы с коллагеном, молекулой Pro-Xylane и гиалуроновой кислотой, так и антибактериальные коктейли с бисабололом, растительными экстрактами, серой и цинком. Настраивайтесь, что результат появится только через 5–7 сеансов. Для тех, кто не переносит инъекций, существует безыгольная мезотерапия, где глубокое проникновение активных компонентов обеспечивает электромагнитное поле или давление воздуха. Если на коже имеются пигментные пятна, самое время от них избавиться. Незначительные нарушения пигментации вполне возможно ликвидировать в домашних условиях. Для этого оптимально подходят отбеливающие кремы и маски с фруктовыми кислотами, арбутином и т. д. Если площадь поражения обширна или пятна – результат возрастных изменений кожи, лучше не терять времени и сразу обращаться к специалистам. На выбор предлагаются профессиональные отбеливающие уходы, химические и лазерные пилинги, криотерапия. Что подойдет именно вам, определит специалист, исходя из состояния кожи и наличия противопоказаний. Месяц для тех, кто давно мечтал о тотальном преображении. Именно в это время безопаснее всего делать лазерные шлифовки, фотоомоложение и прочие серьезные процедуры. Осенью рекомендуется проводить и пластические операции, включая липосакцию – организм еще полон сил после летнего изобилия, а потому сможет восстановиться в короткие сроки. Декабрь В преддверии нового года лучше отказаться от процедур, требующих длительного восстановления. Впрочем, можно подкорректировать мимические морщинки с помощью ботокса. Инъекции давно уже признаны безопасными, если, конечно, делает их профессионал. Эффекта хватает примерно на полгода. |
Я люблю статьи и рекламу, где сразу указывают стоимость продаваемых товаров и рекламируемых процедур - это не вводит в заблуждение. =)
Метки: красота здоровье спа похудение диета |
"Старый телеграф" на Тверской |
Сегодня были с мужем в кафе "Старый телеграф", что на Тверской 7. Не поверила журнальным и интернет рецензиям, которые в один голос утверждали о дешевизне этого заведения, поэтому решила проверить лично.
Местечко уютное, мягкий свет, неназойливые официанты, куча всевозможных сладостей и напитков.
Если говорить о нашем посещении этого кафе, то могу сказать следующее - мы выпили кофе-раш с густой пеной (250 мл.), какао со злаковым печеньем (идет в комплекте с чашкой какао 250 мл.), съели 1 порцию блинчиков с ягодами (два сытных нежных блинчика с вареньем из смородины и черники) и еще нечто очень вкусное, название чего я, правда, не смогла запомнить, но что напоминало пирог из курицы и шампиньонов, где основным ингредиентом был омлет с тонкой хрустящей корокой из теста. За все это мы отдали 560 рублей, что выходит по 280 рублей на человека, что крайне экономно.
Также там есть довольно большой выбор конфет ручной работы стоиомстью от 21 до 80 рублей за штуку, очень миловидные тортики, которые могут продать как куском, так и целиком, по желанию клиента.
Оценка - твердая 5 при условии что вы идете посидеть и полакомиться чем-то легким или сладким, но не планируете сытно поесть.
Для таких целей существуют соседи кафе - "Суши Румба" и "Soretto" (в названии последнего боюсь ошибиться), которые находятся в этом же здании, в том же самом подъезде что и "Старый телеграф".
Метки: кафе старый телеграф тверская 7 |
If -> then |
Если мужик дожил почти до 30 лет, а ума так и не набрался, это трагедия для человечества..
|
Вспомнить хорошее |
Сегодня день рождения Леонида Филатова, актера, режиссера, писателя, поэта и отличного человека. В этот день ему исполнилось бы 63 года.
Он запомнился всем как человек приятный, отзывчивый, он был умным, талантливым, стремился жить и не терять ни минуты своей жизни.
В 1979 году на следующее утро после выхода в свет фильма "Экипаж", снятого Александром Миттой, проснулся секс-символом.
Помогал юным, неопытным актерам, очень помогал им становиться "личностями", помог молодому Леониду Ярмольнику. с 1996 по 2003 год вел передачу "Чтобы помнили", в которой рассказывал про известных в прошлом, но незаслуженно забытых артистах.
Умер 26 октября 2003 года после продолжительной "незаслуженной" болезни (В октябре 2003 года Филатов простудился, у актёра началось двустороннее воспаление легких. С 16 октября Леонид Филатов находился в тяжёлом состоянии в реанимации. Всё это время он был подключён к аппарату искусственного дыхания в состоянии «лекарственного и медикаментозного сна». Для лечения необходимо было принимать лекарства, повышающие иммунитет, что невозможно делать человеку с пересаженной донорской почкой — многократно повышается риск отторжения почки.)
Давайте вспомним этого человека, ведь хорошее забывать нельзя.
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
Меня сочтут обманщиком,
Да только я не лгу:
Вином из одуванчиков
Торгуют на углу.
Уж если одурачивать –
То как-нибудь хитро:
Вино из одуванчиков –
Да это же ситро!
Нашли же чем попотчевать
Доверчивый народ, –
А очередь, а очередь,
А очередь – растет!
Закройте вашу лавочку,
Не стоит тратить пыл:
Вино из одуванчиков
Никто ещё не пил.
Алхимики, не вам чета,
Тузы и короли –
Вина из одуванчиков
Придумать не смогли.
Напрасно вы хлопочете,
Товар у вас не тот, –
А очередь, а очередь,
А очередь – растет.
Название заманчиво,
Однако не секрет:
Вина из одуванчиков
На белом свете нет.
Меня сочтут обманщиком,
Да только я не лгу:
Вином из одуванчиков
Торгуют на углу.
Вино, понятно, кончилось,
Киоск давно закрыт, –
А очередь, а очередь,
А очередь – стоит!
(Л. Филатов 1970)
Метки: леонид филатов кино театр |
Остановите землю, я сойду! |
Наш мир сходит с ума...потихоньку так, медленно, чтоб никто не пропалил.
Вчера в метро захожу в вагон и вижу, что на "местах для бомжей" (в конце вагона лавочка на трех человек) есть одно свободное место, а два других заняты женщинами лет эдак 50-55 в хороших шубах, аккуратно одетыми, которые разговаривают о чем-то возвышенном (видимо, это был какой-то концерт или даже творческий вечер). Ну, села я, глаза закрыла, шапку на глаза опустила, прикидывают бамбуком, пытаюсь поспать. На следующей остановке пока происходила посадка-высадка пассажиров, я слышу их разговор меланхоличным, утонченным тембром: "Ах, а как он пел! А помнишь его несни, ах, как я плакала!". Далее двери закрываются и снова шум поезда, на следующей остановке слышу такое: "Ах, да, в тех песнях были слова, которые могли пронять до глубины души, была незабываемая музыка, а сейчас (голос повышается и приобретает возмущенный оттенок) ХЕРНЮ КАКУЮ-ТО ПОЕТ! И ладно если б просто пел, так пишут же МУДАКИ всякие!"
Вот тут мои глаза раскрылись как пятирублевые монеты и больше не закрывались. Мозг тщетно пытался переварить услышанное. =)
Интеллигенция, мля! Куда деваться?! =)
Метки: метро разговоры женщины |
Навстречу Новому году v.2.0 |
Добавить к предыдущему списку хочу следующие фильмы:
* Тот самый Мюнхаузен
* Мой ласковый и нежный зверь
* Человек дождя
* Запах женщины
* Бриджит Джонс (и записать сразу на диск для домашней коллекции)
Список будет пополняться! =)
Метки: кино фильмы новый год |
Навстречу Новому году |
Новый год уже не за горами, каникулы праздничные у меня как у счастливчика начнутся уже в эту пятницу, а значит нужно придумывать себе план мероприятий на новогодний отпуск, которому суждено растянуться аж на 2 недели (за такое время разучиться адекватно мыслить можно, если очень постараться, а еще набрать килограмм 5 в весе), а значит нужно придумать что-нибудь приятное и полезное.
И вот, я решила себе составить список фильмов, которые я должна буду посмотреть в эти одинокие вечера перед праздниками, ибо муж уезжает 26 числа и приедет только 7 января, а подруга не факт что захочет переезать ко мне на столь долгий срок.
Итак, фильмы к просмотру:
* Достучаться до небес
* Завтрак у Тиффани
* Римские каникулы
* Неспящие в Сиеттле
* Вам письмо
* Планета Ка-пекс
* Молчание ягнят
* Унесенные ветром
* Это прекрасная жизнь
* Кабаре
* Шестое чувство
* Криминальное чтиво
* Однажды в Америке
* Готика
Это только наброски, сделанные, скорее, даже для себя (чтобы всегда было под рукой). Может посоветуете что-нибудь еще?! Фильмы рассматриваю все - и комедии, и драмы, и мелодрамы, и триллеры, и все-все-все.
Метки: фильмы кино |
Скоропостижно скончалась актиса Бриттани Мерфи |
Уходят молодые...очень печально и страшно. Ей было всего 32 года.
RIP
Метки: бриттани мерфи |
Ну что, еще по одной гениальной ленте?! =) |
Сегодня сходилина премьеру фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". Вчера ближе к полуночи искали где он идет утром и в 3D формате. Встретились, пошли. Про кинотеатр "КАРО Атриум" на Курской рассказывать не буду, скажу только, что Гавана мне как-то больше нравится, роднее она.
Итак, фильм.
Джеймс Кэмерон просто гений, скажу я вам скромно и без преувеличения. Такое создать невероятно сложно, но, как мы уже смогли, убедиться с Титаником, этому гению кинематографа это под силу! В моей домашней библиотеке появился еще один фильм, который со временем, вот увидите, станет классикой, какими стали Чарли Чаплин и "Унесенные ветром"!
Но все-таки про Аватар. Продолжительность фильма - больше двух с половиной часов, смотрится все на одном дыхании. Сценарий меня приятно удивил - обычно после получаса просмотра у меня уже в голове формируется осознание того, чем все закончится и как все будет, здесь же я была уверена только в том, что главные герои таки влюбятся друг в друга, но это ясно еще с первым появлением красотки-принцессы. К середине фильма у меня куча теорий а-ля "спасет-не спасет, умрет-не умрет, убьют-не убьют и т.д", а для фильма это большая редкость. Этим меня поразил сценарий.
Картинка тоже великолепна! Такое ощущение, что ты находишься там, смотришь на все это не с экрана, а из иллюминатора твоей жизни. Благодаря 3D создается олное ощущение присутствия и это воистину здорово!
Рассказывать как все здорово, красочно и волшебно нет смысла, лучше посмотреть это самому, причем смотреть надо именно в кинотеатре, и не важно - в формате 3D или же обычном. Нужно ощутить эту мощь, это волшебство, впитать это кожей, подцепить этот вирус своими глазами. =) На домашнем кинотеатре такого не испытаешь.
Это поистине кинематографический оргазм.
Всем советую.
PS: А невероятной красоты персонажи с глазами и носами кошек это вообще как бальзам на душу такому кошколюбу как я! =)
Метки: аватар avatar джеймс кэмерон кино фильм |
Ностальжи v.2.0 |
Знаете, когда я смотрю видеоклипы или слушаю песни моих любимых исполнителей, которых я слушала давным-давно, на меня нападает приступ ностальгии, ощущение счастья с легким привкусом грусти по прошлому. А ведь какие были песни, какой глубокий смысл был заложен в те творения. Может быть, песни были бы такими же, а смысла в них не было вообще, но когда я слушаю/пересматриваю их сейчас, мне так не кажется.
Вспоминала сегодня те группы, которые я когда-то слушала и любила - Spice Girls, Backstreet boys, AQUA.. Какими же они были классными, какие песни были мелодичные и приятные на слух. А помните Spice girls - 2 become 1?
А у группы AQUA была обалденная песня "Turn back time" и "Good morning sunshine":
Про BSB даже говорить не буду, они живы до сих пор, еще альбомы выпускают, как говорится, - "Живее всех живых". Молодцы, конечно, ничего не скажешь.
А еще позже, уже в школе, мне нравились Savage garden с их песнями, особенно запомнилась вечная "To the moon and back"
Дааааа...хорошо когда есть что вспомнить =) а если это еще и хорошие воспоминания, то это вообще вдвойне приятно! =)
А какие детские музыкальные воспоминания у вас? =)
Метки: музыка spice girls aqua backstreet boys bsb savage garden |
Я просто не смогла удержаться когда увидела ЭТО |
Эти видеоролики предшествовали одной из песни на их концерте, посвященному новому альбому "This is us" =)
Метки: backstreet boys bsb howie dorough nick carter brian littrell aj mclean |
Стимулятор новогоднего настроения |
Сегодня посвятила N-ное количество времени на поиски интересной выставки на эти и следующие выходные и нашла одну замечательную выставку под названием "Когда зажигаются елки. Шедевры новогодней анимации в России XX века". Это будет фестивать мультипликации плошлого века, посвященной новому году, зиме и рождеству. Проходить выставка будет с 23 декабря этого года по 24 января года следующего, поэтому даже при отсутствии времени вам, думаю, удастся туда за целый месяц работы экспозиции выбраться. Располагается галерея в самом центре Москвы - на ст.м. Китай-город (выход на улицу Солянка) по адресу Солянка, д. 1/2, стр.2 (вход с улицы Забелина).
Стоимость билетов год назад была до 100 рублей (есть льготы).
Про выставку можно почитать здесь: http://solgallery.ru/exhibitions/144
"Падал прошлогодний снег"
Это мой любимый новогодний мультфильм! =)))
"Когда зажигаются елки"
"Снеговик-почтовик"
Метки: новый год зима снеговик дед мороз елка мультфильм падал прошлогодний снег |
Из подсмотренного: |
Даже если женщина спешит на отъезжающую через несколько минут электричку, все равно она остановится перед прилавком с кофточкой, чтобы ее рассмотреть повнимательнее. Даже если денег на кофточку у нее сейчас нет. =)
Женщины! =)
Метки: женщины |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
tasha1297Котофейская Машина открыла ваш истинный облик! ![]() Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.Какая ты кошка? |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Свадьба - это торжественная передача гениталий в законную эксплуатацию...
|
Сегодня ночью скончались политик Егор Гайдар и спортсмен Владимир Турчинский |
Я когда слышу такие новости, я не могу никак понять, во-первых, что такие люди вообще могут умереть, а во-вторых, что их с нами уже нет...
С Владимиром Турчинским у меня реакция такая же как с Романом Трахтенбергом была... Я просто в шоке... в голове не укладывается как такое возможно...
Настроение сейчас - чуть не плачу
Метки: владимир турчинский егор гайдар |
Мы же интеллигенты, жопа! =) |
|
Любить/не любить, уважать/не уважать - вот в чем вопрос?! |
Сегодня запись "Dolce Vita" в блоге Dream_of_Super-Hero навели меня на тему "а поговорить" о свецких Львицах и в частности Ксении Собчак.
Лично я ее уважаю как человека рабочего и образованного. Я не считаю ее красивой, она не вызывает у меня какого-то умиления или симпатии, но как работяга я ее очень уважаю.
Кто при жизни Анатолия Собчака слышал о Ксюше? Никто..Точнее, слышали то многие, а то и все, вот только она кроме словосочетания "дочь А. Собчака" больше никаких мыслей не вызывала. А что сейчас? Если произнести фамилию "Собчак", то ассоциативно вы сразу подумаете именно на эту светскую львицу, а не на ее покойного батюшку. И это ее заслуга. Да, у нее был изначальный капитал, ей было относительно просто начинать тусоваться на самых привилегированных вечеринках, но ведь многие девушки дальше стен клубов так и не ушли, о них никто так и не услышал..
Давайте вкратце пройдемся по истории становления Ксении Собчак - начинала как обычная представительница золотой молодежи, тусовалась на закрытых вечеринках, училась в МГИМО, она попадает на телешоу "Дом-2" (да, да, без этого злосчастного домика не обошлось и здесь), раздражает всех телезрителей, но вместе с тем заставляет говорить о себе. Потом начались концерты (в качестве ведущей), затем участие в телепроектах "Звезды в цирке, звезды там, звезды сям", проект "Блондинка в шоколаде" (ужасный проект, видела один раз, больше не хочу). И вот так человек дорос до того, что о нем стали говорить, человек заработал себе узнаваемое имя.
И такие люди есть, их мало, но таки они существуют.
Как относиться к таким людям - решать вам, но нужно признать, что даже с большими деньгами нужно уметь обращаться чтобы раскрутить себя в будущем. А сидеть дома перед телевизором, смотреть рейтинг "самые-самые" и говорить, что это все липовые звезды, это все тунеядки (ох, как мне понравилось это слово!!!), переливание из пустого в порожнее.
Как говорится, за нас с вами и хрен с ними! =))
Метки: ксения собчак дом-2 светские львицы бомонд золотая молодежь успех |
Без заголовка |
|
Снег скрипит, яйца звенят.. |
И слава Богу, у меня их нет! На улице очень холодно! Утром прежде чем выйти из дома, минут 10 бегала по дому в поисках вариантов теплой одежды. Сначала думала одеть зимнее пальто и поддеть под него что-нибудь теплое-претеплое, потом придумывала что делать с обувью - вчера пока ехала в автобусе у меня онемели ноги в зимних сапогах на меху! Вот тебе и минус 20..
Короче, жесть! Чувствуется, с зарплаты поеду покупать термобелье, а то ноги и попа мерзнут и берутся на улице тонким инеем.. =)
Как спастись от морозов кроме как передвигаться по городу на автомобиле?! Что одевать, как греться?
Не знаю как для вас, а для меня эти морозы стали началом зимнего периода с ежевечерними приемами глинтвейна или грога в целях профилактики замерзания. =)
Метки: зима мороз заморозки |
Россия-88 |
Сегодня один мой друг спросил меня как я отношусь к тебе нацизма. Мыслей по этому поводу очень много, поэтому решила развернуть дискуссию здесь.
Раньше, 4-5 лет назад я вообще не понимала агрессивно настроенных людей, которые испытывают негатив к лицам определенной нации, но со временем я то ли повзрослела и помудрела, то ли столкнулась с некоторыми проблемами, которые наталкивают меня на мысль, что нацистов тоже можно понять.
Обратимся к истории: у меня всегда было много друзей разных национальностей, даже класс у нас был интернациональный, поскольку школа располагалась вблизи от дома, квартиры в котором выдавали работникам посольств, и в школе учились ребята из разных городов и регионов России, а также всевозможных государств нашей необъятной планеты. В моем классе учились югославка, грузин, чеченец, татарин, и некоторые другие представители бывшего советского союза. И взрослея вместе с такими людьми, я не видела проблем в разнице национальностей. Потом школа закончилась, я начала работать, окружение мое сменилось, теперь меня окружали в большинстве своем русские люди, но я все равно продолжала считать, что проблем между людьми разных национальностей возникнуть ну никак не может.
И лишь несколько лет назад я стала чувствовать себя дискомфортно, когда начала ощущать на себе "голодные" взгляды приезжих в мой город "иностранцев". Однажды был принеприятнейший случай в метро - я ехала с мужем в центр города гулять и на станции мы зашли в вагон следом за пятью ребятами-таджиками. Муж пробежал вперед мимо них, а я осталась стоять у двери, чтобы не проталкиваться на следующей станции к выходу. Так вот, за время поездки, меня кто-то этих таджиков нагло схватил за задницу. Я была в бешенстве.
Я хочу сказать, что я не против каких-то наций, поскольку на месте этих парней могли бы быть даже пьяные русские (это, конечно, реже встречается, но исключения такие тоже существуют). Я стала очень агрессивно относиться к таким вот нахалам и скотам, которые позволяют себе переступить через рамки приличия. Меня раздражают оборзевшие приезжие, которые начинают качать свои права и бросаться с кулаками на случайных прохожих (такой случай я видела своими глазами: Дело было в парке, стоят трое пьяных нерусских, мимо них идет паренек лет 18-19, внешность славянская, и тут один из пьяных на него бросается с кулаками со словами "Да я тебе сейчас (цензура)!!! Сейчас я тбе покажу, урод, кто здесь главный, ты у меня..(цензура)". Вот такие индивиды меня откровенно говоря выводят из себя и заставляют задуматься о неприязни к людям другой национальности. И хотя я прекрасно понимаю, что в любой нации есть опустившиеся, нахальные, грубые и агрессивные представители, но именно такие вот уроды портят отношение ко всем остальным. Я за "чистоту нации", я за адекватных людей, я против тех, кто вы*бывается и считает себя важнее всех остальных!
И да, я отчасти, нацистка. Территория, на которой ты живешь, и люди, которые тебя окружают оказывают на тебя очень сильное влияние, и я - живое тому подтверждение.
Я не считаю нужным и нормальным уничтожать всех, кто отличается от славян на лицо, я против этого, но я за то, чтобы учить тех (в том числе и опустившихся на дно русских), кто задается и считает себя "царем горы" и хозяином вселенной и города. Пусть даже для этого нужно причинить вред здоровью человека.
Русские лучше понимают друг друга в силу схожести менталитета, поэтому то и возникает понятие "нацизм", вот это моя точка зрения.
Как говорил Иосиф Виссарионович Сталин: "Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика".
Метки: 88 14 88 нацизм расизм |
Поддержим иммунитет зимой? =) |
Сегодня утром при выходе из метро Коньково девочки-промоутеры всучилимне баночку Актимеля. Блин, пустячок, а приятно!
Я, конечно, перво-наперво проверила его срок годности, и убедившись, что продукт не просрочен, приятно удивилась. Не каждый день поят такими полезными "вкусностями". И вот к какому выводу я пришла - если бы мне каждый день беплатно выдавали Актимель в метро, я бы его даже пила..
Такие акции много где проходят? Никто не видел?
Метки: зима иммунитет актимель здоровье |
И снова зима.. |
Не знаю как остальные жители столицы Родины, а я сегодня утром замерзла как цуцик! Куталась в шарф, опускала шапку до самого носа, натягивала перчатки до локтей и все равно умудрилась замерзнуть! Жуть какая-то!
Тепла хочу! А еще лучше снега и тепла! =) Чтобы на улице было красиво-красиво, снег падал с неба крупными хлопьями на ладошку, но в то же самое время чтобы было не так холодно.
Градусник на доме №1 по Профсоюзной сегодня показывал 10 градусов (да-да, именно 10 градусов, у него не хватает места для знака "-"). =)
А у вас что с погодой? Да и с настроением как? До Нового Года осталось ждать всего 21 день! Не знаю, как вас, а меня очень сильно настраивает на новогоднее настроение реклама Билайна "2010", так здорово сняли ее, шарики золотые, ленточки, серпантин, все такое сверкающее, блестящее, навевает позитивные мысли о празднике! =)
Метки: новый год зима снег холод мороз |
I have a feeling that it gonna be a wonderful day! =) |
Всем доброе утро! =)
Наконец-то пишу! А что, оказывается, человеку для счастья надо? Да просто свет в оконце! =)
Вышла на работу и вместо того, чтобы работать я начала писать. Как всегда. Человек без действий, без работы - недвижимое бесперспективное и безыдейное существо..Да-да, вам не послышалось, именно так.
В ближайшее время буду писать. И, как мне самой кажется, писать буду много и хорошо, и может даже не по делу! =)
Всем доброго утра и хорошего дня!
Ваша Наташа
|